Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Pino » 03 мар 2014, 22:30

Bessonica
Завтра посмотрю и отпишусь Вам.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Bessonica » 03 мар 2014, 22:34

Да, спасибо)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Sedrion » 04 мар 2014, 00:43

Доброго времени суток!)
14.03.1992
Посмотрите меня пожалуйста =)
Буду рад услышать по мимо характеристик - советы\рекомендации =)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Pino » 04 мар 2014, 07:51

Bessonica
Ваши положительные качества собственное суждение обо сем при этом оно еще и оригинальное, доброта, справедливость, гуманизм, защита других.
Отрицательные качества возвышение себя, снобизм, чрезмерная драматизация происходящего.
Требования Вашего кода всегда настраивает Вас на пересмотр старого и перемену к новому. Не бойтесь перемен.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Sedrion
Вы представитель господствующего числа. Основного таланта у Вас нет, т.к,. Вы можете стать талантливым во всем, чем захотите заняться.
Вы застенчивы и непрактичны . У Вас хорошая фантазия и Вы можете влиять на массы людей.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Bessonica » 04 мар 2014, 09:36

Pino писал(а):Bessonica
Ваши положительные качества собственное суждение обо сем при этом оно еще и оригинальное, доброта, справедливость, гуманизм, защита других.
Отрицательные качества возвышение себя, снобизм, чрезмерная драматизация происходящего.
Требования Вашего кода всегда настраивает Вас на пересмотр старого и перемену к новому. Не бойтесь перемен.
Доброе утро! Спасибо @}->--
ОС: Да, у меня всегда свое мнение, которое не всем нравится. Я всегда вижу кто прав, а кто нет и поддерживаю правоту, даже если это не в моих интересах, главное что так правильно. Доброты очень много, отдам последнее и защищаю слабых.
Да, по отрицательным качествам вы правы точно, всегда смотрю сначала на финансовое состояние, внешность, лейблы, а уже потом на душу человека. Но это только первый моменты, потом если я вижу что человек хороший, мне становится не важно в чем он одет, хотя....все таки приятней общаться с красивыми людьми, которые чего то достигли. И я всегда все перегибаю, если ссора, то скандал, расставание для меня это полный крах и больше отношений не будет, и вообще у меня нет золотой середины, либо все либо ничего.
Pino писал(а):Требования Вашего кода всегда настраивает Вас на пересмотр старого и перемену к новому.
А вот это я не поняла(((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Jerill » 04 мар 2014, 23:42

Pino, добрый вечер))
Посмотрите пожалуйста и мою дату рождения 21.09.1986

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Pino » 05 мар 2014, 00:11

Bessonica
Это к тому, что Вы всегда анализируете то, что было не так и побуждает к переменам.


Jerill
Обязательно посмотрю и отпишусь либо завтра, либо в четверг.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ultima » 05 мар 2014, 12:22

Pino, а можно посмотреть моих сыновей?
1. 28.05.1999
2. 31.03.2003.

Спасибо!!!!!
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение Кот тринадцатый » 05 мар 2014, 13:37

Pino
Посмотрите ПЖЛ!
9.12.1977

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 05 мар 2014, 18:42

Кот тринадцатый
Потренеруюсь,если не против
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ренесми » 05 мар 2014, 19:03

О, какая интересная тема, @}->-- а что скажите по моему д/р , вот только был :) 4/03/1983г. Всегда интересовалась астрологией, но математика, не моё.. Буду благодарна, если что напишите, отпишусь, совпадает или нет, с удовольствием! @}->--

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 05 мар 2014, 20:17

Кот тринадцатый
Ясновидящий,перерождение сознания через страдание тела.Слабое здоровье и мало энергии.Следует уделять внимание здоровью и прокачивать энергию через цигун,йогу,тай чи.Легко находишь общий язык с людьми,Искатель гармонии и истины.Хороший характер,в споре можешь уступить,но если спор за справедливость и истину,готов выложиться по полной.Склонность к гуманитарные наукам,любишь историю,способен в юриспруденции,отличный юрист так как помогает природная справедливость.В работе мешает лень и плохое настроение.Стабильность и собственные привычки мешают развитию.Когда есть внутренняя гармония,по жизни везет.Следует направлять внимание на развитие своего духа и избавляться от иллюзорных привязок Успехов в перерождении :smile:

Добавлено спустя 52 минуты 33 секунды:
Ренесми
Любите похвалу,добры,обаятельны,притягательны .Идеальная жена и мама,мужу и детям сильно повезло.Хорошее сочитание мягкого характера с энергичностью.Экстросенсорные способности,в смысле Вы экстрасенс.Подходит профессия врача или учителя.Жизнь Вам устраивает неприятные сюрпризы ,если не следуете своему призванию.Цените в людях ум.В общем в жизни все налаживаеться ,когда приходит понимание что деньги не главное.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение Кот тринадцатый » 05 мар 2014, 20:39

не верю, что только дата рождения может так показать :shock:
Будда писал(а):от иллюзорных привязок Успехов в перерождении
Кроме этого со всем согласен, не хочу верить, что в последней жизни мне затылок прострелили и я каждую жизнь должен волю других каждый раз в исполнение приводить т.е. других казнить. Так это?

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 05 мар 2014, 21:00

Кот тринадцатый
Здесь я имел в виду,от своих привычек и привязок нужно отказаться,что бы направить энергию в себя на развитие духа.Перерождение духа произойдет в этой жизни,качественный скачек вверх.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Извиняюсь,если шокировал :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ренесми » 05 мар 2014, 21:55

Будда, ну, у меня, прямо рекламный проспект в брачное агенство получился.. :smile:
Кстати, деньги вообще никогда для меня не имели глобального значения, то есть не были главным.. Да и девушка я жёсткая..Но столько комплиментов, как тут спорить.. Спасибо! :love:

Добавлено спустя 41 минуту 53 секунды:
Будда. а по вот этой дате 25/03/1957. скажите что нить? У меня всё совпало, теперь так интересно!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Лиса_Алиса1990 » 05 мар 2014, 22:10

Посмотрите, пожалуйста, 02.06.1990?

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ultima » 05 мар 2014, 22:54

Коту -Тринадцатому посмотрели, а мою просьбупро сыновей? :cry:
1. 28.05.1999
2. 31.03.2003 :love:
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 06 мар 2014, 13:12

Ренесми
Ultima
Отпишусь обязательно,немного терпения прошу.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Нужна настройка,без этого не смогу понять суть и собрать пазл .

Добавлено спустя 8 часов 10 минут 58 секунд:
Ultima
Первый сын будет искать себя методом проб и ошибок,инстинктивно найдет свой путь,на котором раскроется .У него какой-то специальный путь,умом не понять.В этом поможет его качество ясновидещего.Мягкий характер,нравится когда его хвалят,в школе отличник по всем предметам без исключения.Интерес к технике и точным наукам.Творческая натура,да ещё и духовная.В общем, пророк,спецмиссия на Земле.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 20 секунд:
Второй ребенок гениалюный ученый-изобретатель,представляю что он творил со своими игрушками.Мне фантазии не хватит,что он может изобрести.Точные науки,а особенно физика это его стихия.Не известно кто у кого будет учиться,он у учителя по физике или наоборот :smile: Мамин помощник по дому,ну если мама попросит.Попросите ребенка работать физически,полезно для его здоровья и пусть изобретает новую сверхядерную лопату,пускай разбирает компьютер и собирает из него работа.Задумайтесь на счет спецшколы,в кружок ,,мастер-ломастер"обязательно должен ходить.Не заставляйте его что-либо делать,а просите.Характер хороший,мягкий,но не обижайтесь на него,если забудет поздравить маму с днем рождения,рассеянность гения-материалиста.

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Не удивляйтесь если проблемы со всеми предметами включая математику,познание идет через работу с материей.Если не показать как математика работает в деле,он может забыть всё,что учил.Биология в зоопарке,физика в кружке,,мастер на все руки" и т.д.

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 46 секунд:
Ренесми
Знак экстрасенса и яснознания,владеет черной магией,склонность к точным наукам,может быть хорошим астрономом хиромантом .Может использовать магию на улучшение личного материального благополучия,но жизнь будет пинать по слабым местам,по здоровью,а здесь перестраивается энергия на защиту этого аспекта.Пинки и неудачи идут,пока не приходит осмысление своего предназначения.Тогда дела начинают идти в гору,и аспект здоровья улучшается.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Извиняюсь,астрологом :-)хотя астрономия тоже по душе:-)
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ренесми » 06 мар 2014, 15:40

Будда, всё, практически, абсолютно верно! @}->--
Меня тут попросили ещё одну дату посмотреть, мужчина 02/10/1981г. если не наглость, буду благодарна! @}->--

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 06 мар 2014, 15:57

Лиса_Алиса1990
Отпишусь и по тебе
Ренесми
Ок
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»