Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 23 июл 2020, 10:33

Alone_Wolf_NRR писал(а):
23 июл 2020, 07:51
Мдамс, очень спокойный месяц Июль.
весьма спокойный))) если судить не по телодвижениям некоторых особей а ситуацию в общем и целом смотреть по происходящим в стране и в мире событиям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1489
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 июл 2020, 06:11

Lilichka писал(а):
23 июл 2020, 10:33
в общем и целом смотреть по происходящим в стране и в мире событиям
Ну события, изрядно пришибленные в "возможностях наблюдения" вот этой всей эпопеей с короновирусом, самоизоляцией, и прочими ограничениями степеней свободы наблюдающих, конечно стали гораздо реже просто тупо замечаться(что некоторые особи не всегда человеческого вида похоже восприняли как руководство к действию слишком уж буквально). Но происходить то они реже вовсе не стали. Скорей даже наоборот. Как раз как в моей шутке мохнатых времён: Нет ничего лучше плохой погоды. Ибо она - самое время для мелких шалостей, которые в ней становятся практически незаметными(с)
Кончается ж потом местами довольно жёсткими правками за чужим разгильдяйством. А они ж тоже далеко не всегда бесследны...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 21:53
Репутация: 0

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Анастасия2017frv » 27 июл 2020, 04:36

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, сильные стороны и способности. Алексеева Анастасия Владимировна, 21.12.1992, г.Дедовск, время рождения 17:30

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 19:37
Репутация: 0

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение alexbal » 29 июл 2020, 20:38

Здравсвуйте, уважаемые нумерологи! У меня есть 3 странных совпадения по датам рождения. И даже чуть больше, чем просто по датам. Нормально ли это?
Изложу все по порядку:

Дата рождения 23.12.89 00:06.
У меня есть подруга, имя, фамилия и год рождения у нас одинаковые, узнали мы друг о друге через соцсети и решили познакомиться на этой почве, и до сих пор дружим. На этом бы все могло закончиться, но ... здесь интрига... Позже эта подруга встретила будущего мужа , дата рождения которого 23.12.87. То есть в один день со мной. Еще позже я встретила своего супруга, его мама родилась 24.12

Здесь я и заподозрила что-то не ладное...

Оказалось, что у меня с упомянутой подругой совпадает еще и имя -отчество наших мам и имя бабушки по материнской линии... С моим гражданским мужем все тоже несколько более многогранно- он родился 17.05.84, а вторая моя подруга детства родилась 17.05.87.

Можно подумать, может быть столько есть совпадений от того, что у меня очень много подруг? Но нет) их всего 5.

День рождения моей третьей подруги 04.12.89 совпадает с днем смерти моего дедушки 04.12.99. Я раньше даже не обращала на это внимание. Но в свете выявленных событий позвольте и этот факт вплести.

Может быть какие-то другие совпадения с датами еще проявятся в ходе моей жизни))

Это, конечно, хорошо, что мне нужно запоминать меньше дат, но могут ли такие совпадения указывать на что-то еще, что-то большее, чем простая случайность? Задаюсь этим вопросом уже три года, как это все проявилось. Вспомнила , что когда-то была зарегистрирована на этом форуме), и вот я вновь понимаю, что в простом мире не найдется ответов на все мои вопросы). Пора обращаться к знатокам тонких материй @}->--
Заранее благодарю за отклик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 30 июл 2020, 14:18

Анастасия2017frv
вы человек с максимальным развитием по числу сущности(9) но обычный человек в 20 числах каждого месяца активен бм канал восходящий 5-2, но он никогда не открывается в горизонталь..
если брать социум то ваше учить/лечить/ и военка без войны.. если лечить то без хирургии, психиатрии и пата.. по энергопотенциалу все шикарно, кроме вишудхи - уши горло и руки самые слабые места.. ну и переполяризация - Ян преобладает
Вложения
Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ  - Безымянный.jpg
Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ - Безымянный.jpg (47.6 КБ) 427 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 21:53
Репутация: 0

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Анастасия2017frv » 30 июл 2020, 21:40

Lilichka писал(а):
30 июл 2020, 14:18
Анастасия2017frv
вы человек с максимальным развитием по числу сущности(9) но обычный человек в 20 числах каждого месяца активен бм канал восходящий 5-2, но он никогда не открывается в горизонталь..
если брать социум то ваше учить/лечить/ и военка без войны.. если лечить то без хирургии, психиатрии и пата.. по энергопотенциалу все шикарно, кроме вишудхи - уши горло и руки самые слабые места.. ну и переполяризация - Ян преобладает
Благодарю за ответ, всё очень близко к тому, что я сама чувствую @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение helena11 » 03 авг 2020, 17:23

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня @}->-- ? на способности! да и не только) Будет интересно прочесть
11.02.1994 , 9:45, Елена

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение kokava » 18 авг 2020, 23:39

Lilichka , здравствуйте! Прошу прощения за настырность, наверно, сообщение затерялось в теме. Посмотрите, пожалуйста, и меня: 13.06.1986. Интересует наличие каналов и наиболее подходящие практики.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 07:25
Репутация: 47
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Veraoka » 19 авг 2020, 14:13

helena11 писал(а):
03 авг 2020, 17:23
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня @}->-- ? на способности! да и не только) Будет интересно прочесть
11.02.1994 , 9:45, Елена
Число 11 в дне рождения. 11 считается одним из управляющих чисел в нумерологии. Это невероятный запас энергии и потенциал у такого человека, гораздо больше, чем он может себе представить. 11-это духовное число и очень интуитивное. Среди 11 много целителей и тех, кто проводит через себя энергию и информацию. Такому человеку ближе не сколько логическое, сколько интуитивное восприятие мира. У него прекрасная интуиция и нестандартное мышление, он способен вдохновить и повести людей за собой.
К лидерским способностям 1, добавляется тактичность, дипломатичность и готовность к сотрудничеству двойки 2 (1+1=2).
То есть 11-это лидер другого порядка. И это лидер, который чувствует людей, умеет с ними взаимодействовать, коммуницировать и находить подходы.

Показатели графика жизненной активности у Вас на данные момент: линия Судьбы доминирует и находится на высоких показателях. Линия Судьбы-это то, что вам дано от рождения, это ваша Судьба. И когда линия Судьбы высоко это означает, что в такой период жизни нужно согласовывать свои действия с реальными обстоятельствами. То есть Судьба дает Вам возможности, знаки, которые нужно видеть и вовремя использовать. И если это ваше, то будет получаться и само идти в руки, а если нет, то в это время сложно "пробивать преграды и идти напролом". Поэтому здесь важно научиться слышать свою интуицию и применять то, что дает жизнь.
Описанная информация по вашей дате рождения представлена очень кратко, даже о тех позициях, которые я описала. Надеюсь и она была полезной.))

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 07:25
Репутация: 47
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Veraoka » 19 авг 2020, 14:45

Анастасия2017frv писал(а):
27 июл 2020, 04:36
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, сильные стороны и способности. Алексеева Анастасия Владимировна, 21.12.1992, г.Дедовск, время рождения 17:30
Одной из сильных сторон/способностей вашего теста является перегруженная диагональ творчества. Вы способны находить ко всему творческий подход, находчивы и изобретательны, если необходимо, то быть гибкой. Способны взять творческую идею и преобразовать ее в конкретный материальный результат, то есть довести до конца, воплотить в жизнь. И способны творить ради самого творческого процесса.
Также эта линия дает человеку сильный характер, который внешне может и не проявляться-упертость, устойчивость, дает опору личности. Она же делает матрицу очень устойчивой и дает человеку возможность добиться чего угодно в жизни.

Еще у Вас в матрице много двоечек, это огромный потенциал для реализации чего угодно. 2-это плотная энергия тела, мышечная сила. Они дают человеку колоссальную работоспособнось, выносливость, активность. Поэтому такой человек часто не любит сидеть без дела сам и другим может не давать. Как правило, те энергии, которые даются человеку природой в большом количестве, то желательно тратить их в мире, чтобы они были направлены на созидание, а не на разрушение самого человека. Еще двойки могут давать повышенную эмоциональность и чувствительность.

Описанные характеристики очень краткие, надеюсь информация окажется полезной для Вас.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 18:15
Репутация: 21
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Ulcha666 » 19 авг 2020, 18:40

Добрый день!
Если не сложно посмотрите пожалуйста
24.06.2005 Иркутск Глушкова Дарья Дмитриевна. Способности к наукам интересуют.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 07:25
Репутация: 47
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Veraoka » 19 авг 2020, 20:10

Ulcha666 писал(а):
19 авг 2020, 18:40
Добрый день!
Если не сложно посмотрите пожалуйста
24.06.2005 Иркутск Глушкова Дарья Дмитриевна. Способности к наукам интересуют.
@}->--
Числом Судьбы(эти вибрации фоном проходят через всю жизнь и определяют главную цель человека на планете Земля) человека с датой рождения 24.06.2005 является цифра 1. Это смелый, яркий и инициативный лидер. Он обладает независимым характером и с трудом работает под чужим началом. Единица дает желание быть первым. Здесь 1, получается из 10. И 10-это очень солнечная энергия, дает необычный творческий потенциал, какие-то литературные произведения, стихи, музыка или другое. Стараться искать какой-то свой собственный путь развития своей личности, стремиться быть ни на кого не похожим.
Тут еще важно понимать, что больше интересует самого человека, куда он будет направлять свою энергию, на развитие каких способностей.

Например, 55 в тесте, они отвечают с одной стороны за интуитивное восприятие, за чувствование сердцем. Но также их можно развивать и как логику, что дает способность к математическим наукам.
66 в тесте, дают колоссальную способность к обучению, глубоко и досконально разбираться в выбранном предмете, стратегическое мышление, способность просчитывать на несколько шагов вперед. И это дает возможность стать отличным профессионалом в узкой специальности.
Выполнена и перегружена диагональ творчества-тут желательно, чтобы занятия были разнообразными, чтобы был творческий процесс, скорее всего будет сложно заниматься монотонным делом.

Это была краткая информация даже по тем цифрам, которые я описала, надеюсь информация будет полезной.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 19:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Валерий Анатольевич » 19 авг 2020, 20:24

Ленашева писал(а):
05 апр 2013, 18:49
меня зовут Елена, родилась 05.09.1973, что можете сказать о моей дате?
Ленашева писал(а):
05 апр 2013, 18:49
меня зовут Елена, родилась 05.09.1973, что можете сказать о моей дате?
фанатично чем-то увлечены, дух исследователя, важность красиво и дорого выглядеть, активная общественная позиция, эгоизм, но нежелание отстаивать свое мнение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 00:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Kitja84 » 20 авг 2020, 11:45

Здравствуйте!Буду благодарна если посмотрите на способности , 22.08.1984 время рождения 20:30 ,Кристина. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 07:25
Репутация: 47
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Veraoka » 20 авг 2020, 15:36

Kitja84 писал(а):
20 авг 2020, 11:45
Здравствуйте!Буду благодарна если посмотрите на способности , 22.08.1984 время рождения 20:30 ,Кристина. @}->--
22-является одним из управляющих чисел. Оно дает огромный запас энергии. Эта сила проявляется в способности претворять в жизнь большие идеи путем объединения и вдохновения людей. Из всех чисел оно способно принести самый большой успех, но великие цели потребуют огромной работы. В потенциале такой человек способен стать прекрасным управленцем на любом уровне.

У вас в тесте выполнен фундамент (это некая точка опоры, на которую человеку желательно опереться в жизни, чтобы чувствовать себя счастливым и гармоничным человеком, тогда и все остальное в жизни приложится). Выполнен фундамент- семья, как вторая понимающая половинка. И такому человеку важно, чтобы его понимали без слов, была душевная близость с другим человеком. Ему важно душевное тепло в отношениях. И если не находит такого человека, то не чувствует себя счастливым. Поэтому, если у Вас имеется такой человек, то это очень хорошо и значит Вы стоите на своей точке опоры, тогда и другие сферы жизни будут складываться наилучшим образом.

По графику жизненной активности у Вас линия Воли на «0», и линия Судьбы низко. В такие периоды может быть чувство хронической усталости, не быть желания что-то делать и может казаться, что «Бог отвернулся и не помогает вовсе», но такие проявления не всегда, это зависит от вашей осознанности. И с 36 лет обе линии пойдут на подъем, что благоприятно повлияет на результативность ваших действий.
Информация краткая, надеюсь и она окажется полезной.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 07:25
Репутация: 47
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Veraoka » 20 авг 2020, 16:01

kokava писал(а):
18 авг 2020, 23:39
Lilichka , здравствуйте! Прошу прощения за настырность, наверно, сообщение затерялось в теме. Посмотрите, пожалуйста, и меня: 13.06.1986. Интересует наличие каналов и наиболее подходящие практики.
Здравствуйте. Я немного не понимаю, что Вы имеете ввиду под «наличием каналов». Возможно это экстрасенсорные способности или способности предчувствовать.
По числу Судьбы Вы цифра 7 (число Судьбы - это те вибрации, которые определяют нашу суть, это наша бессознательная, подсознательная цель). Часто человек интуитивно многое про себя чувствует, но до конца не доверяет, либо бывают какие-то проявления в жизни, которые могут его пугать.
Цифра 7 является одной из мистических и загадочных цифр. Как раз человек числа 7 хорошо, чувствует людей, автоматически сканирует всех вокруг. Ему могут сниться вещие сны и он может предсказать ситуацию, считать ее из поля. И ему хорошо полагаться на знания, приходящие из вне, из каких-то параллельных реальностей, то есть не из головы.
То есть научиться доверять своей интуиции, так как она очень мощная, доверять своим ощущениям и внутреннему миру. Часто это глубоко мыслящий человек и может получать знания, которые недоступны другим.
7- это мощная трансформационная энергия, это число духовного роста. Поэтому на пути духовного развития такой человек способен добиться максимальных результатов.
Информация очень краткая, возможно и она окажется полезной для Вас.)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 00:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Kitja84 » 20 авг 2020, 21:38

VeraokaБлагодарю

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 май 2019, 20:19
Репутация: 12
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение elka79 » 20 авг 2020, 21:45

Доброго вечера. Посмотрите на наличие способностей. Елена 25.02 79. Спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 07:25
Репутация: 47
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Veraoka » 26 авг 2020, 16:47

elka79 писал(а):
20 авг 2020, 21:45
Доброго вечера. Посмотрите на наличие способностей. Елена 25.02 79. Спасибо! @}->--
Здравствуйте. Число Судьбы у Вас 8. (это те вибрации, которые фоном проходят сквозь нашу жизнь и определяют основную цель человека на планете Земля).
Ка правило, человек цифры 8 ответственный и надежный. И имеет хорошие способности для бизнеса. Может быть отличным управленцем, администратором, так как хорошо умеет упорядочивать, обладает стратегическим мышлением и предвидит все этапы дальнейшего развития на несколько лет вперед.

8-это число, связанное со служением людям и поэтому желательно найти свое предназначение. Хорошо быть учителем, наставником, работать с людьми, организовывать людей. И не редко у такого человека есть ощущение своей миссии, сделать что-то важное и глобальное для целого мира.
У Вас 8 получается из 35, а это дает творческий потенциал, артистичность, общительность, способность налаживать контакты, организаторские способности, которые хорошо можно применить во многих сферах.

В матрице две 55. Такой человек обладает хорошим вкусом и чувством прекрасного. Имеет способность и желание украшать мир. Он чувственный, душевный и восприимчивый. Стремится во всем к идеальной форме и честным чувствам в отношениях.

Информация очень краткая, затрагивает только некоторые проявления данной даты рождения)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 май 2019, 20:19
Репутация: 12
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение elka79 » 27 авг 2020, 00:23

Veraoka
Спасибо, все очень точно. Как про меня писали@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»