Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ленивый скорпион » 12 ноя 2020, 13:16

Спасибо за внимание .Энергии как раз и нет ! Скажите как вы думаете, может ли быть кармическим долгом ,Жить по соседству с ведьмами ? Сначала одна не давала жить с детства .Потом переехал в другой дом ....и как оказалось спустя 10 лет ,тоже соседка портит .Как понять что по карме нужно отработать ? Буду благодарен !

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ленивый скорпион » 12 ноя 2020, 13:41

У Вас сейчас в Карте Судьбы идет урок под 2, но он уже близится к завершению. Вибрации двойки в теневом проявлении могут давать некоторые сомнения, нерешительность, депрессии и др. Опять же если прорабатывать эти негативные качества, связанные с уроком, тогда двойка даст дополнительную энергию для достижения любых целей.
Информация краткая, буду рада, если окажется полезной.)
[/quote] Если Вас не за утруднит ,прошу Вас скажите по подробнее об уроке 2 .У меня действительно сейчас кульминация (надеюсь ),очень серьёзных перемен . 3 урок также следует я так понимаю ? Если карма отрабатывать долги то это до конца этой жизни ? Искушение это моя слабость ! Хочется конкретно разобраться с кармой !!! Чтоб не жить так больше ... Не важно, сколько на это пойдет сил и жизней ! Подскажите книгу ,форум ,что угодно .Где на ваше мнение более правдиво описывают суть кармы ? Спасибо .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Katerynka » 12 ноя 2020, 14:13

Добрый день!

Екатерина 16.08.1969

Интересуют способности. Заранее благодарю @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 07:25
Репутация: 47
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Veraoka » 12 ноя 2020, 18:14

ленивый скорпион писал(а):
12 ноя 2020, 13:41
Спасибо .
Благодарю за обратную связь. В рамках форума могу кратко написать несколько мыслей по вашим вопросам.
В вашей матрице заложен огромный энергетический потенциал. Если вы говорите, что энергии не хватает, значит надо разбираться куда она уходит. Причин этому может быть очень много- это и отрицательные эмоции, страхи, беспокойства, негативное мышление, энергетические вампиры рядом, инерция и т.д.
Карма- это закон причинно-следственных связей. По сути мы делая ежесекундный выбор нарабатываем или отрабатываем карму. Мы может отрабатывать и то, что наработали в этой, но и также различные недоработки из прошлых жизней. Про число 13 в вашей дате я написала выше.
Урок в Карте Судьбы показывает те задачи, которые необходимо решить человеку на пути своего предназначения. И в каждом уроке помимо проблемы скрыт и огромный дар. Числа уроков не идут по порядку и рассчитываются определенным образом.
Сложно судить о правдивости той или иной информации об устройстве Вселенной. Мне кажется, что мы своим разумом не всегда способны понимать всего глобального замысла, можем лишь догадываться, изучать, размышлять об этом. Интересные мысли по этому поводу есть в книге Колин Типпинг «Карма и радикальное прощение».

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ленивый скорпион » 12 ноя 2020, 19:23

Veraoka .Спасибо Вам за внимание , и потраченное время .Куда уходит энергия я знаю .Способностей в магии я так понимаю нет ?

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ленивый скорпион » 13 ноя 2020, 00:24

Veraoka .Извините .И модераторы также ,за вопросы не по теме .Но веже задам вопрос .Я прочитал несколько часов эту книгу и я потерялся .Это выглядит в моей голове как фантастика !!! Все смешалось ,абсолютно все !Ильдабаоф ,Яхве ,порчи , магия, карма ... Я в последнее время пытаюсь понять себя и свое прошлое что к чему привело .Потерял веру в себя .И читаю за карму, а тут оказывается ,моя сущность договорилась с другими сущностями ! Чтоб мое тело так страдало ? Как же воспитание ? смерти очень близких людей ? стрессы и прочее ,не однократные действия с моей стороны, которые почти привели меня в могилу .И прочее прочее .И это Я сам себе делаю ? Я может задаю не те вопросы .. Но автор книги и таблицу составил . Я не знаю ,или смогу ли я до конца своих дней, разложить это в своей голове .Но почему-то это меня засосало, как искушение стало . Не подскажите на форуме есть тема про карму ? Я пока не встретил ее .Очень хочу разобраться в себе .Обстоятельства в жизни так сложил ,что не могу понять почему так ,и как исправить .В карму верю ! Но в следующий жизни, не хочу даже думать о том что в этой видел . И не хочу чтоб мои дети расплачивались . Понятно что много хочу .Но эта мысль меня скушает ,если я ничего не исправлю... Спасибо .

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 07:25
Репутация: 47
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Veraoka » 13 ноя 2020, 15:02

ленивый скорпион писал(а):
12 ноя 2020, 19:23
Способностей в магии я так понимаю нет ?
Есть идея, что если человеку на его жизненном пути будут необходимы какие-то способности или таланты, то они у него непременно появятся. Также и с отсутствующими цифрами в матрице, которые при необходимости и желании нарабатываются. И в человеке уже появляется то или иное качество).

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 16:04
Репутация: 0

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Kseniya131 » 15 ноя 2020, 18:00

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать моё предназначение и, если возможно, есть ли магические способности?

Спасибо!
(если нужна какае то дополнительная информация, с радостью напишу!)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 22:41
Репутация: 0

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение lenocheknew » 22 ноя 2020, 08:27

Ксения какое совпадение. Я тоже родилась 07.10.1984

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение DIR156 » 28 ноя 2020, 20:19

Добрый вечер! Хотелось бы узнать мое предназначение @}->--
Дата: 27.07.1991!
Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 08 дек 2020, 05:09

ленивый скорпион писал(а):
12 ноя 2020, 13:16
может ли быть кармическим долгом ,Жить по соседству с ведьмами ?
Скорей тонким и оч-чень недвусмысленным намёком кое-чему у них подучиться это вполне себе может быть :smile:
ленивый скорпион писал(а):
12 ноя 2020, 13:41
Искушение это моя слабость !
В Вашей(и только в Вашей!) власти сделать их своей СИЛОЙ. Научитесь их контролировать и правильно(в нужную Вам сторону) направлять - успешно пройдёте и этот урок.
ленивый скорпион писал(а):
12 ноя 2020, 19:23
Способностей в магии я так понимаю нет ?
Способности в магии - такой же тренируемый фактор, как и обычные мышцы. Будете развивать - вырастут. А на нет и суда нет.
ленивый скорпион писал(а):
13 ноя 2020, 00:24
И это Я сам себе делаю ?
Не совсем. Суть любой нереализованной силы в том, что либо Вы ею осознанно управляете сами, либо ею неосознанно управляют Ваши(притом именно Ваши!) страхи. Но НЕ РАБОТАТЬ она при этом не может(если уж дана). Берите штурвал в свои руки и рулите, куда нужно Вам, а не "куда везут". Вот этому "окружающие Вас ведьмы" вполне могут неплохо научить. Не исключено, что в спарринге, но тут уж - как получится.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ленивый скорпион » 09 дек 2020, 01:00

Alone_Wolf_NRR писал(а):
08 дек 2020, 05:09
ленивый скорпион писал(а):
12 ноя 2020, 13:16
может ли быть кармическим долгом ,Жить по соседству с ведьмами ?
Скорей тонким и оч-чень недвусмысленным намёком кое-чему у них подучиться это вполне себе может быть :smile:
ленивый скорпион писал(а):
12 ноя 2020, 13:41
Искушение это моя слабость !
В Вашей(и только в Вашей!) власти сделать их своей СИЛОЙ. Научитесь их контролировать и правильно(в нужную Вам сторону) направлять - успешно пройдёте и этот урок.
ленивый скорпион писал(а):
12 ноя 2020, 19:23
Способностей в магии я так понимаю нет ?
Способности в магии - такой же тренируемый фактор, как и обычные мышцы. Будете развивать - вырастут. А на нет и суда нет.
ленивый скорпион писал(а):
13 ноя 2020, 00:24
И это Я сам себе делаю ?
Не совсем. Суть любой нереализованной силы в том, что либо Вы ею осознанно управляете сами, либо ею неосознанно управляют Ваши(притом именно Ваши!) страхи. Но НЕ РАБОТАТЬ она при этом не может(если уж дана). Берите штурвал в свои руки и рулите, куда нужно Вам, а не "куда везут". Вот этому "окружающие Вас ведьмы" вполне могут неплохо научить. Не исключено, что в спарринге, но тут уж - как получится.
.Мда... .Не будете ли Вы любезны ,подсказать как можно практиковать магию ,и не делать вред ? Каким образом проверить и наработать связь с силами ? В благих целях ходить по перекрестках ,перекидывать болезни , просить земельки у хозяина ! Это как то низко ...Если все болезни люди сами заслужили себе ,пусть с ними и умирают .Мне очень хочется попробовать практиковать и развивается . Может Вы подскажите как это можно делать ,не нанося вред другим .Может есть способ, развивается в чуть других вибрациях, чем перекресток и кладбище .Я пока не вижу его ...Видемо не дорос .Либо не в том направлении ищу .Одна из ведьм ,остыла 10 лет назад .В молодом возрасте .Может это мне урок ! Рулить как они ,чтото нет желания .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 дек 2020, 11:09

ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
Не будете ли Вы любезны ,подсказать как можно практиковать магию ,и не делать вред ?
Хм... Вот собственно при таких
ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
В благих целях ходить по перекрестках ,перекидывать болезни , просить земельки у хозяина !
...представлениях о магии - практически никаким. Поскольку магия как бы вольтом и некромантством(из которых эти примеры) совсем не ограничивается. Магические силы вобще-то и для куда более полезных для окружающих и безопасных для собственной кармы целях применять можно. Вы как-то... переобщались с воинствующими Тёмными чтоли. Судя по таким однобоким представлениям.
ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
Может есть способ, развивается в чуть других вибрациях, чем перекресток и кладбище
И не один. Скажу больше - перекрёсток и кладбище - вобще не самые популярные места у практикующих магов. И опытные имеют оч-чень нехилые основания вот именно ими пользоваться насколько возможно пореже.
Магия это вобще любое информационное воздействие на реальность(да, кроме физического реальность прекрасно понимает и такой метод воздействия). Поэтому главным инструментом в ней являются не всякие жудко магуйствующие Высшие Силы, а собственные мозги. У которых изначально предустановлен весь необходимый для этой работы инструментарий. Которым просто надо уметь пользоваться и развивать. А уж во зло или во благо - это уже от задачи будет зависеть.
ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
Либо не в том направлении ищу
Совсем не в том(ровно на 180 градусов). Начиная с того, что основной функционал ведьм как бы совсем не ограничивается(и не обуславливается, строго говоря) построением козней и возведением поклёпов ближним из материалов заказчика. Слово ВЕДЬМА - на самом деле аббревиатура древнерусского словосочетания ВЕДающая МАть. Это потом религиозные борцы с язычеством его опошлили(надо ж было кем-то пугать детишек!). Поэтому в магическом мире ни оскорблением ни даже обвинением оно не является.
Поэтому Ведающие обычно обладают достаточно широким набором весьма разнообразных(и светлых и тёмных) методик на все случаи жизни. И там много чему реально бывает полезно подучиться. Начинают с управления собственной энергетикой(как и собственными эмоциями). А потом уже осваивают методики их применения.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение mudder » 10 дек 2020, 14:15

Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 11:09
Магия это вобще любое информационное воздействие на реальность(да, кроме физического реальность прекрасно понимает и такой метод воздействия). Поэтому главным инструментом в ней являются не всякие жудко магуйствующие Высшие Силы, а собственные мозги. У которых изначально предустановлен весь необходимый для этой работы инструментарий. Которым просто надо уметь пользоваться и развивать. А уж во зло или во благо - это уже от задачи будет зависеть.
согласна,об этом воздействии можно и диссертации писать :)

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ленивый скорпион » 11 дек 2020, 00:43

Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 11:09
ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
Не будете ли Вы любезны ,подсказать как можно практиковать магию ,и не делать вред ?
Хм... Вот собственно при таких
ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
В благих целях ходить по перекрестках ,перекидывать болезни , просить земельки у хозяина !
...представлениях о магии - практически никаким. Поскольку магия как бы вольтом и некромантством(из которых эти примеры) совсем не ограничивается. Магические силы вобще-то и для куда более полезных для окружающих и безопасных для собственной кармы целях применять можно. Вы как-то... переобщались с воинствующими Тёмными чтоли. Судя по таким однобоким представлениям.
ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
Может есть способ, развивается в чуть других вибрациях, чем перекресток и кладбище
И не один. Скажу больше - перекрёсток и кладбище - вобще не самые популярные места у практикующих магов. И опытные имеют оч-чень нехилые основания вот именно ими пользоваться насколько возможно пореже.
Магия это вобще любое информационное воздействие на реальность(да, кроме физического реальность прекрасно понимает и такой метод воздействия). Поэтому главным инструментом в ней являются не всякие жудко магуйствующие Высшие Силы, а собственные мозги. У которых изначально предустановлен весь необходимый для этой работы инструментарий. Которым просто надо уметь пользоваться и развивать. А уж во зло или во благо - это уже от задачи будет зависеть.
ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
Либо не в том направлении ищу
Совсем не в том(ровно на 180 градусов). Начиная с того, что основной функционал ведьм как бы совсем не ограничивается(и не обуславливается, строго говоря) построением козней и возведением поклёпов ближним из материалов заказчика. Слово ВЕДЬМА - на самом деле аббревиатура древнерусского словосочетания ВЕДающая МАть. Это потом религиозные борцы с язычеством его опошлили(надо ж было кем-то пугать детишек!). Поэтому в магическом мире ни оскорблением ни даже обвинением оно не является.
Поэтому Ведающие обычно обладают достаточно широким набором весьма разнообразных(и светлых и тёмных) методик на все случаи жизни. И там много чему реально бывает полезно подучиться. Начинают с управления собственной энергетикой(как и собственными эмоциями). А потом уже осваивают методики их применения.
Пожалуй соглашусь с Вами на 200 процентов .Уже несколько месяцев подряд ,Только перекрестки переклады итд...И на этом форуме удивили слова одного мага ,Вибрации .Заинтересовало ! Но переключить голову не удается ) Видемо не хило зомбировал себя .Каккая литература поможет голову развернуть на 180 градусов ? Не будете любезны подсказать .Даже чтение интересно ... Буду благодарен !

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ленивый скорпион » 11 дек 2020, 00:48

Однозначно пере общался...И уже только и думал, что почти все, то и дело только порчи лепят, фото варят и тд и тп.. Вовремя ваш пост появился ,Благодарен за него .

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 01:42
Репутация: 1

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Venger » 15 дек 2020, 19:28

Добрый вечер
Подскажите мое предназначение ,на правильном я пути ?
30.09.90
Оля
Спасибо
Подробнее за спиной расскажут ..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2020, 19:49

ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
В благих целях ходить по перекрестках ,перекидывать болезни , просить земельки у хозяина ! Это как то низко ..
Это не просто низко,это одержимость чистой воды.
ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
Если все болезни люди сами заслужили себе ,пусть с ними и умирают
И вот такие рассуждения тоже не имеют ничего общего с истинными знаниями. Это демонстрация гордыни и равнодушия.
ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
Может есть способ, развивается в чуть других вибрациях, чем перекресток и кладбище
Конечно есть. Ну я маг, никакие перерестки с кладбищами мне 100 лет с годом не нужны, и перебросами болезней я тоже не занимаюсь, равно как и порчами, и приворотами, и прочей бесовской кустарщиной. Разрушать каждый дурак может, тут и магом быть не нужно.
ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
.Либо не в том направлении ищу .
Совсем не в том.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ленивый скорпион » 15 дек 2020, 23:06

Marianna_ писал(а):
15 дек 2020, 19:49
ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
В благих целях ходить по перекрестках ,перекидывать болезни , просить земельки у хозяина ! Это как то низко ..
Это не просто низко,это одержимость чистой воды.
ленивый скорпион писал(а):
09 дек 2020, 01:00
Если все болезни люди сами заслужили себе ,пусть с ними и умирают
.Либо не в том направлении ищу .
Совсем не в том.
Так где эти истинные знания ? как узнать о них ? Ведь не все с рождения маги ... Пока не попадет в руки рецепт торта , человек много раз будет не так делать его ... я так думаю

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ленивый скорпион » 15 дек 2020, 23:12

Alone_Wolf_NRR писал(а):
08 дек 2020, 05:09
ленивый скорпион писал(а):
12 ноя 2020, 13:16
может ли быть кармическим долгом ,Жить по соседству с ведьмами ?
Скорей тонким и оч-чень недвусмысленным намёком кое-чему у них подучиться это вполне себе может быть :smile:
ленивый скорпион писал(а):
12 ноя 2020, 13:41
Искушение это моя слабость !
В Вашей(и только в Вашей!) власти сделать их своей СИЛОЙ. Научитесь их контролировать и правильно(в нужную Вам сторону) направлять - успешно пройдёте и этот урок.
ленивый скорпион писал(а):
12 ноя 2020, 19:23
Способностей в магии я так понимаю нет ?
Способности в магии - такой же тренируемый фактор, как и обычные мышцы. Будете развивать - вырастут. А на нет и суда нет.
ленивый скорпион писал(а):
13 ноя 2020, 00:24
И это Я сам себе делаю ?
Не совсем. Суть любой нереализованной силы в том, что либо Вы ею осознанно управляете сами, либо ею неосознанно управляют Ваши(притом именно Ваши!) страхи. Но НЕ РАБОТАТЬ она при этом не может(если уж дана). Берите штурвал в свои руки и рулите, куда нужно Вам, а не "куда везут". Вот этому "окружающие Вас ведьмы" вполне могут неплохо научить. Не исключено, что в спарринге, но тут уж - как получится.
что Вы имеете в виду не двусмыслиным намеком ? если прочитаете не будете любезны обяснить .не могу понять чему у них учится ? землю с кладбища носить ? людей мучить ? Буду очень благодарен если поможете мне это осознать !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»