Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ultima » 06 мар 2014, 17:59

Будда, спасибо огромное! Старший как огня боится ясновидения. Терпеть не может, когда мы с младшим гадаем. У младшего хорошо получается гадать. А так все верно!!!! Младший хочет стать или космо-физиком, или поваром! :smile:

А можно попросить Вас и дочь посмотреть, а то она сейчас рядом со мной, ноет, что я не попросила сразу? 25.04.1985. Спасибо заранее!!!!
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Pino » 06 мар 2014, 18:06

Ultima

Дочь у Вас относится к познавателям и ученым. Основной талант исследовательский дар, интуиция.
Положительные качества, хороший исследовательский зуд, упорство, вера, жажда обучения и творчества.
Отрицательные качества вечное обучение без отдачи, работа на процесс, а не на результат.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Jerill

основной талант созидательность во всем, умение создавать собственные миры, и эти миры такие, где постоянны перемены.
положительные качества собственное оригинальное суждение обо всем, истинное понимание течения жизни, доброта, справедливость, гуманизм, защита других.
отрицательные качества излишняя драматизация происходящего
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 06 мар 2014, 18:11

Ultima
Сейчас посмотрю,ясновидение ничего общего с гаданием не имеет,Ваш сын прав.Речь о духовном ясновидении.Все его достижения рухнут как карточный домик.Может заболеть.И там на дне начнется его развитие.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Сейчас это для него бред,как когда-то было для меня.С судьбой не поспоришь :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Jerill » 06 мар 2014, 18:25

Pino, спасибо)) @}->--
Очень интересно. Особенно про миры, но я не совсем понимаю, что эти миры из себя представляют? Это то, что я создаю в своём воображении?
Да, бывает я очень переживаю, драматизирую происходящее, но всё же стараюсь не терять позитива. Теперь, зная эту свою отрицательную черту, буду стараться сохранять самообладание в сложные моменты)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Pino » 06 мар 2014, 18:34

Jerill

Это могут быть фантазии, мир моды (потому что там все изменяется), мир интернета.
Это все Ваша стихия.

Добавлено спустя 42 секунды:
Будда

Не соглашусь. с судьбой можно поспорить.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Jerill
кстати, важные годы для Вас это 16, 21, 24, 30, 31, 33, 41, 50
Это те годы, когда будут происходить какие-то важные для Вас события.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 06 мар 2014, 18:59

Pino
Ну вот поспорь,он из высшей касты магов.Я тебя слушаю.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Pino » 06 мар 2014, 19:27

Будда

а что тут спорить?
Я сама переборола судьбу. Я должна была умереть в детстве. Однако, жива.
А все, кто тогда смотрел и ладони и цифры, ужасались.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ultima » 06 мар 2014, 21:55

Будда, Pino спасибо!
Про дочь все правильно. С сыновьми буду "бороться". @}->--

У меня получится изменить судьбу старшего, я не хочу, чтоб у него все рухнуло? :cry:
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 07 мар 2014, 00:03

Девочки я про Ивана а вы про болвана.У старшего есть силы влиять на ход события реальности,не только своей,у него за спиной стоят Высшие силы,а вы мне про гадание.Рухнут лишь иллюзии,картинки в голове.Кого спасать?
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ренесми » 07 мар 2014, 00:30

Будда, я тут стою в сторонке, поджидаю Вашу оценку по последней дате.. (ненавязчиво) :smile:

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 07 мар 2014, 00:38

Я помню,но оставим на завтра ок? :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ultima » 07 мар 2014, 11:30

Будда, все поняла! Я же мама, чуть что-сразу паника!!!! :smile:
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 07 мар 2014, 12:10

Ultima
:smile:
Ренесми
Что-то ВС не дают мне описать вашего суперэкстрасенса,2 раза текст набирал,подождем ещё :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Пускай снимает защиту,она ему мешает развиваться.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ренесми » 07 мар 2014, 15:41

Будда, это Вы о человеке с датой 2/10/1981г. ? Может моя защита на нём, ща приберу.. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение monicas » 07 мар 2014, 16:32

@}->--
Последний раз редактировалось monicas 07 мар 2014, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 07 мар 2014, 17:44

Ренесми
Да,про него.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ренесми » 07 мар 2014, 18:36

Будда, пробуйте, вроде, должно пройти!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 мар 2014, 18:54

Будда, вот свою предлагать не буду (это во-первых не интересно, а во вторых - она уже тут на пол форума прозвучала) но есть дата поинтереснее... А вот 01.06.1989 проверьте, а? Мне чисто из природной дотошности интересно, что там не так? И то же самое, только для 1993-го...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 07 мар 2014, 20:43

Alone_Wolf_NRR
Проверю
Ренесми
Сильный характер,природный ум,добродушный и отзывчивый человек,требователен к себе,сильный экстрасенс может даже и медиум.Постоянно в поисках тайных знаний.В определенный момент может почувствовать себя всемогущим,но это помеха для дальнейшего развития.Поэтому по жизни не везет.Если перенаправить свою энергию в любовь к людям и сконцентрирует внимание на своей духовности,получит силу яснознания,соответственно и союзников ВС.

Добавлено спустя 31 минуту 42 секунды:
Alone_Wolf_NRR
Человек умный,характер мягкий,талантливый во многом,прослеживается духовность.Жизнь для него головоломка и куда бы он не стремился,ничего у него не получиться,природная лень и мало энергии,хватит только на начало движения и задохнуться.Ему посылаются знаки во сне.Он их или не помнит,или не понимает.Часто должно возникать ощущений де жа вю.Найти выход из постоянного перерождения на одном месте,поможет развитие своей силы духа.Нужно заниматься развитием осознанности,уничтожить все мысли,кроме здесь и сейчас.Избавляться от старых привязок простить всех,и выбросить все на мусор.Его единственная молитва должна быть,,Укрепи мою волю и избавь от иллюзий".Тогда ему начнут помогать,и откроются двери.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Alone_Wolf_NRR
У второго есть сила характера,с него и спрос большой.Если развиваться не будет,получит от жизни таких,что рад не будет что родился,вплоть до неизлечимого заболевания.Бьют,значит любят :smile: Перерождение сознания в этой жизни,ясновидящий,маг высших карт таро,поэтому и спрос.Спецмиссия на Земле.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ренесми » 07 мар 2014, 20:44

Будда, спасибо! @}->-- А можно уточнение, Вы обо мне написали, что я экстрасенс, а второй человек сильный экстрасенс, то есть я так понимаю, есть некая градация, и его способности выше моих? Пока могу только сказать, что он вообще не практикует ничего, и никогда не практиковал ранее, духовностью, к сожалению занят мало.. Я даже потом напишу Вам кто этот человек мне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»