Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 647
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Nighteniel » 03 июн 2024, 15:11

Шепот_осени
У меня аспект воплощённый этот (который под определённой датой др) тоже был фиксирован на петле, вынужденно. Вот и интересно поэтому, как это просматривается по дате.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 279
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Кирра » 03 июн 2024, 15:49

Шепот_осени писал(а):
03 июн 2024, 14:46
Потому что сама застревала в петле Знаю механизм
А как это, если не секрет? Переживание каждого дня как "дня сурка", когда ничего нового не происходит или что-то другое?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 204
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Шепот_осени » 03 июн 2024, 16:23

Кирра
Кирра писал(а):
03 июн 2024, 15:49
если
я чувствую свою душу как на автомате не объяснить, внутренним виденьем . мы все совершаем действия но когда в петле то любое мое действие повторяется
Раньше я этого не замечала не выхожу из горизонта событий как черная дыра,нет развития все заморожено и одна минута может казаться вечностью Время замороженно на одном каком то событии да не просто так а чтобы решить проблему в ситуации в личности пока не усвоишь урок событие будет повторяться, если оставить какие либо попытки тоже не беда можно превратится в безликого призрака . так что главное это идти вперед думать и решать проблемы не бросать на самотек
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1475
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 июн 2024, 11:48

Шепот_осени писал(а):
03 июн 2024, 14:46
Потому что сама застревала в петле Знаю механизм
А вот с этого места - поподробнее. Ну а поскольку тема очень узкая - в приват ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 204
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Шепот_осени » 05 июн 2024, 11:55

Alone_Wolf_NRR
Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 июн 2024, 11:48
в
приват
здравствуйте не думаю что разговоры дадут какой то прок, это все в глубокой памяти моей души Кризис и развитие я должна пройти сама без помощи спасибо за приглашение поговорить но пока я молода и не Закрыты глаза забвением я хочу прожить жизнь без сомнений внутри себя. А думы о петле времени кроют в себе именно сомнения Душа моя спокойна в умиротворение пусть останется так Придёт другое время может и поговорим только в другой жизни Слишком тонка грань Благодарю @}->--
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1475
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 июн 2024, 11:56

Кирра писал(а):
03 июн 2024, 15:49
А как это, если не секрет?
Кирра, лучше не лезьте Вы в эту тему. Время - как бы не самая дружественная стихия, и ошибок самым суровым образом не прощает. Потому что каст срабатывает сразу, а кнопки разворота там не предусмотрено(с)Синий Лес.
Наваяете ж делов - потом сами распутать не сможете! Вот это и называется "застревание в петле времени". Потому что кроме тотального хроноколлапса(зацикливания на взаимоисключайку), там ещё и вот такие локальные циклы существуют, из которых потом бывает оч-чень уж сложно выгрести.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»