Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 июн 2024, 11:43

Nighteniel писал(а):
27 июн 2024, 20:17
Ну вот, выше сообщение, как раз "мой" (по дате) кармический хвост упоминается)) И тут же что-то пытается "соответствовать тяжести этого хвоста", встроить себя в ту программу
Ох, не сто́ит. Бо, если мне конечно не изменяет склероз(хотя такой длинной шеи не бывает конечно, но вдруг...) как бы не про вопрошающую в своё время написана вот эта книжка.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 658
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Nighteniel » 29 июн 2024, 18:25

Alone_Wolf_NRR
Вы мне уже скидывали этот рассказ) читала
Не совсем вас поняла, кроме того, что не стоит себя туда встраивать (это и сама знаю, но не всегда могу это контролировать ..последствия "встраивания" - очень нехорошие. Но не совсем понятно, как себя от этого "числового кода" защитить, что бы не жрал, при первой возможности).
Можно пояснить, если не затруднит, что именно вы хотели сказать, ссылаясь на рассказ?

(Конечно сюда не стоило бы на эту тему говорить( Как минимум это будет воспринято просто шизой и прочим подобным.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 июн 2024, 14:07

Nighteniel писал(а):
29 июн 2024, 18:25
Можно пояснить, если не затруднит, что именно вы хотели сказать, ссылаясь на рассказ?
Всё просто до банальности. Задавшая вопрос совпадает с героиней рассказа(вернее прототипом) и по имени и по дате рождения в точности. А когда-то мной была пущена байка(экспериментально оказавшаяся совсем не байкой) о том, что люди у которых совпадает дата рождения и звериный цикл по году могут писать друг другу проходилки. А уж при полном совпадении с точностью до года...да ещё и имени до кучи...что скажете, нумерологи?
Nighteniel писал(а):
29 июн 2024, 18:25
Но не совсем понятно, как себя от этого "числового кода" защитить, что бы не жрал, при первой возможности).
А вот тут тоже есть одна маленькая, но оч-чень забавная фенечка, про которую все и всегда почему-то забывают. Дело в том, что чтобы исполнился любой персональный каст, он должен не только долететь до адресата, но и оказаться запущенным на его мозгах, что могёт произойти(и вот тут главная хохма) только с его персонального согласия. И вот тут простенькая Оккамовская игрушка на "Верю"/"НЕ Верю"(с)Станиславский...ну или более классическое **Твоей власти нет надо мной** позволяет считающего себя супер пупер крутым магуем одарить крутым обломом и челюстепадом одновременно. Потому что "посылочка пришла", а уж открыть её или сразу удалить - решает вобще-то получатель.
Ну а поскольку каст как бы не ссылка и не файл, а вполне себе энергоинформационная структура - получив такой отскок, она радостно направляется по единственному, но оч-чень хорошо известному ей адресу. Да, именно к своему автору. И да, радостно настаёт уже ему. И тут уже никакие защиты не спасают, т.к. отсечь(и даже отличить) собственную энергию они уже не в силах.
Ну и второй момент - не сто́ит примерять на себя каждую чужую судьбу. Пальтишко может оказаться настолько "в пору", что от него потом оч-чень сложно будет избавиться. Даже вот так.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 658
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Nighteniel » 30 июн 2024, 23:25

Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 июн 2024, 14:07
Потому что "посылочка пришла", а уж открыть её или сразу удалить - решает вобще-то получатель.
Это Вы к тому, что от меня что-то летит?
| +
Что безусловно может быть, ибо то, что взорвалось - не имеет особой возможности этот всплеск и куда он разлетается - контролировать ..но могут лишь силы сторонние. Как и ещё ряд моментов, почему что-то может лететь (всё таки, по некому резонансу прилетает - если прилетает). Сознательно это контролировать не могу фактически. ...поправьте, если Вы о другом.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 июн 2024, 14:07
И да, радостно настаёт уже ему.
Мы как-то о разном с Вами совсем. Меня это "настаёт" по другим причинам. Именно когда совмещаюсь с локальным временем и той своей матрицей (покинутой), что к этому времени была привязана.
Написанное дальше - прошу не воспринимать как попытку загрузить или нытьё, просто описываю как оно есть.
Здесь обрыв кода - прямой связи нет (да, как бы тело должно было быть тут мёртвым, потому что отрезан канал жизнеобеспечения его внутри локального мира (а не вообще...в этом и "прикол", почему оно живо)).
Там где обрыв - поражённый код....через него связываться - мягко говоря агонично и чревато.
И в этом именно моя (этого тела) проблема. Потому что жизнь технически прервана, но программа себя не отработала. А не в том, что Вы описали...
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 июн 2024, 14:07
Ну и второй момент - не сто́ит примерять на себя каждую чужую судьбу.
Не совсем понимаю, почему Вы решили, что я на себя её примеряю... Хоть по специфике своей, бывает необходимость (и возможность соответственно) "примерять чужие конфигурации" (соответственно воспринимать, видеть, чувствовать и т.п. - как те самые "конфигурации")...но это как бы другое и скорее "рабочие моменты".
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 июн 2024, 14:07
Даже вот так.
Грустная история. Хоть и красиво написана.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4861
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 01 июл 2024, 07:39

Alone_Wolf_NRR
Что скажу)) при совпадении дат у людей сходный энергопотенциал сущности, при совпадении фио - личности.. А вот возможности реализовывать его у всех разные, кто- то воспользуется ресурсом по полной, кто- то не сможе даже вскрыть "посылочку", кто- то сольет вникуда/вчьютопользу, у кого- то отожмут... Судьба категория мутная - возможности развития событий очень вариативны, жесткую фиксацию я встречала от силы пару раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»