Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Jerill » 10 мар 2014, 01:30

Pino писал(а): Это могут быть фантазии, мир моды (потому что там все изменяется), мир интернета.
Это все Ваша стихия.
Точно про меня, я даже моделированием одежды увлекалась. Единственное, что пытаюсь объять необъятное, много чего интересно, хочется всего и сразу, не могу с чем-то одним определиться.

Посмотрите пожалуйста дату рождения моего МЧ, очень интересно и про него узнать 19.04.1990

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 10 мар 2014, 03:19

Бестия%%%
Вы человек с хорошим характером,обладаете природным магнетизмом,к Вам тянуться люди.Ну и Вы чувствуете к людям любовь и желаете помочь всему человечеству.Подсознательно Вы стремитесь к духовному творчеству, к преображению мышления, к постижению сути бытия и к разумному использованию сил и времени. Развивайтесь в этом направлении. :love:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение Adidan1 » 10 мар 2014, 14:31

Интересно ... что скажите про меня? @}->--
06.03.1992
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 10 мар 2014, 16:05

Adidan1
Свет воплотился в тело тьмы.У вас есть стремление к познанию мироздания.Может чувствуйте себя особенным.Ваша задача в жизни,осознать себя светом.Это путь саморазвития.Во многом Вам может не везет.Это обучающий процесс.На события в жизни смотрите со стороны.Познание мира и саморазвитие приведет Вас в одну точку.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение Adidan1 » 10 мар 2014, 16:26

Благодарю, точно все подмечено так... в какую точку если не секрет? :smile:
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 10 мар 2014, 16:43

Adidan1
Это Вам предстоит узнать.Какие могут быть секреты? :smile: Ещё не время.Займитесь заботами сегодняшнего дня.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Lemurian » 10 мар 2014, 17:51

Приветствую!

Буду признателен, еси сможете уделить внимание и рассказать об этоы дате: 15/07/1976

:love:
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение chokolat » 10 мар 2014, 18:53

Будда

всевидящее око нумерологии :smile:
ну прям всех заинтриговал.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 10 мар 2014, 19:11

Lemurian
Интересная личность.Инкарнация ангела,получает энергию свыше.Временное пребывание на Земле.Отличный мастер в своем деле.Наделен отличным умом.У него много последователей.Как ангел,стремиться помогать природе и людям и знает как это сделать.Выполняет волю Всевышнего. :love: привет передавайте.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
chokolat
Шоколадка :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Lemurian » 10 мар 2014, 19:21

Будда писал(а): Интересная личность.Инкарнация ангела,получает энергию свыше.Временное пребывание на Земле.Отличный мастер в своем деле.Наделен отличным умом.У него много последователей.Как ангел,стремиться помогать природе и людям и знает как это сделать.Выполняет волю Всевышнего. :love: привет передавайте.:
Да, но плоть дали демона :)

Про "мастера своего дела" интересно в том смысле, что все чем ни займусь - по меньшей мере получается хорошо. Занятно. С умом вроде соответствие с описанием наблюдается тоже :)

Последователей пока не завел, хотя может их и не надо заводить. Сами созреют.

Про волю Всевышнего, но в других интерпритациях тоже проскакивало не раз. Одно из них было, что я игрушка в руках ВС. Хотя мотает меня на протяжении моего существования постоянно и с хорошими диапазонами.

Передам привет, как идентифицирую собеседника всенепременно!


Спасибо :wink:
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 10 мар 2014, 19:37

Надо отрубить себе рога и хвост,т.е. развиваться.Пинают не зря :smile: Любят ВС.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Lemurian » 10 мар 2014, 19:41

Будда писал(а):Надо отрубить себе рога и хвост,т.е. развиваться.Пинают не зря :smile: Любят ВС.
Пинают, верно. Крайностей и пограничных ситуаций пересчитать пальцев не хватит.

Вот рублю рога уже почти год скоро будет. И, что важно, вижу результаты. Или мне так по крайней мере думается.
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 10 мар 2014, 20:52

Lemurian
Мой респект Ангел :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение chokolat » 11 мар 2014, 01:07

Будда
и меня рассчитай,пожайлуста.
мои данные у тебя уже есть. @}->--
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Jerill » 11 мар 2014, 01:10

Jerill писал(а): Посмотрите пожалуйста дату рождения моего МЧ, очень интересно и про него узнать 19.04.1990
Не пропускайте меня, ответьте пожалуйста :love:

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 11 мар 2014, 10:04

Jerill
Я Вам отвечу обязательно.
chokolat
:love:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:08
Репутация: 0

Re: Дата рождения

Сообщение Nikol' » 11 мар 2014, 11:36

Расчитайте пожалуйста и меня 25.09.1969г

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 11 мар 2014, 14:45

chokolat
Ты леньтяйка ,обладаешь сильным характером и энергией сильного экстрасенса,дар ясновидения.Жизнь тебя так тебя отлупила за твою лень,что пора делать выводы и не расходовать свою энергию на игру в экстрасенсов и ловлю ворон.Не будешь развиваться,приобретешь неизлечимую болезнь.Нужно взять под контроль свою энергию и выполнить свою миссию.Наладить связь с ВС и увидеть мир так,как его ни кто не видит.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Jerill
Хороший характер,можно сказать,очень хороший характер,обладает внутренним магнетизмом,любит природу и людей.Умный и стремиться познать всё мироздание.Обладает красивым телом.Его не интересует создание семьи.И в этом есть смысл.Ему нужно научиться контролировать свои эмоции и всю энергию направить на саморазвитие.В материальном мире ему ничего не светит.Этот человек духовного развития.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение chokolat » 11 мар 2014, 15:36

Будда
я знаю, буду стараться,
целую :love:
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 11 мар 2014, 18:23

Nikol'
Я Вас позже посмотрю.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 15 секунд:
Nikol'
Отработка кармы через страдание и сострадание к другим людям.Хороший характер.Склонность к точным наукам.Может бухгалтер,может экономист.В семье достаточно сложные отношения,так как все проблемы по обеспечению семьи можете возложить на свои плечи и ожидать ответной отдачи в виде любви от своего партнера.Трудно переносите потери по этому поводу,когда Ваши труды не оправдывают надежд.Все трудности в жизни возникают для перехода в новую мудрую личность.Когда приходит понимание что энергию нужно вкладывать в себя,для развития собственного духа,жизнь приобретает новые краски.Это могло произойти в 40 лет.Новый человек преображает себя и жизнь вокруг себя в новое качество.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»