Отчитка даты рождения*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 июн 2010, 13:59

Эйлистри
ну было бы желание))
:flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 21 июн 2010, 14:06

Adry
8) :love:
Изображениемяяууу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 21 июн 2010, 14:10

Adry, привет! :love:
Посмотри, я правильно посчитала, у меня получилось 1. Получается каждый год нужно отчитывать?
Последний раз редактировалось Solna 21 июн 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 июн 2010, 14:23

Solna
приветик
:flowers: :flowers: :flowers: раз в 10 лет если выходит в сложении 10 она не сокращается в простую цифру
ПЕРИОД ВЫСОКОЙ АКТИВНОСТИ и УДАЧИ: сейчас у тебя))
С 18 июня 2010 по 23 июня 2010
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 21 июн 2010, 14:30

Adry писал(а):ПЕРИОД ВЫСОКОЙ АКТИВНОСТИ и УДАЧИ: сейчас у тебя))
Adry, думаешь? Ну период высокой активности у меня похоже прекращается только с отходом ко сну круглогодично :D Веришь, сил нет, устала, мысли только про отдых :yes: Спасибо дорогой, что посчитал, я вечно что-нибудь напутаю с этими подсчетами.
Последний раз редактировалось Solna 21 июн 2010, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 июн 2010, 14:46

Solna
брось почту в личку я тебе малого распишу, что и как)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 21 июн 2010, 14:50

Adry, спасибо, ты настоящий Пятачок :love: чичас
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 июн 2010, 14:53

Solna
:flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение A07A » 21 июн 2010, 15:27

:flowers: спасибки

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 24 июн 2010, 21:18

Adrv....а не могли бы Вы мне про мое число рассказать, сама я не умею высчитывать.....дата моего рождения 14.07.1977.......спасибо за ранее и простите если помешала!
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 июн 2010, 00:24

*SSS*
доброй ночи. В вашей дате ничего отчитывать не нужно
ну например такое почитайте про себя)) У вас 4 семерки получается по Пифагору
Такие люди приходят на Землю, чтобы после смерти стать ангелами добра и света. Если такой человек рождается в семье, где есть реальная угроза получить воспитание больше подходящее для падшего ангела, то жизненные обстоятельства уверенно ведут его к трагической гибели в раннем возрасте. Это должно послужить родителям или серьезным предупреждением, или наказанием за их грешные состояния. Как правило, такие дети рождаются у относительно порядочных родителей, тогда из них вырастают люди, приносящие добро и счастье своим близким. Многим проще во всем видеть только плохое, которое всегда на виду. О людях Вашего типа иногда складывается впечатление, что они притягивают к себе трагедии и катастрофы. На самом деле им часто выпадает тайная миссия ангела-хранителя по отношению к другим людям. Если хорошо разобраться в той или иной катастрофической ситуации с их участием, то наверняка можно обнаружить факты невероятного спасения кого-либо из участников трагедии.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 25 июн 2010, 09:12

Adry писал(а):*SSS*
доброй ночи. В вашей дате ничего отчитывать не нужно
ну например такое почитайте про себя)) У вас 4 семерки получается по Пифагору
Такие люди приходят на Землю, чтобы после смерти стать ангелами добра и света. Если такой человек рождается в семье, где есть реальная угроза получить воспитание больше подходящее для падшего ангела, то жизненные обстоятельства уверенно ведут его к трагической гибели в раннем возрасте. Это должно послужить родителям или серьезным предупреждением, или наказанием за их грешные состояния. Как правило, такие дети рождаются у относительно порядочных родителей, тогда из них вырастают люди, приносящие добро и счастье своим близким. Многим проще во всем видеть только плохое, которое всегда на виду. О людях Вашего типа иногда складывается впечатление, что они притягивают к себе трагедии и катастрофы. На самом деле им часто выпадает тайная миссия ангела-хранителя по отношению к другим людям. Если хорошо разобраться в той или иной катастрофической ситуации с их участием, то наверняка можно обнаружить факты невероятного спасения кого-либо из участников трагедии.
Спасибо Вам большое, очень познавательно!!!!!!! :flowers: ......а можно еще одного человечка (обещаю больше не приставать! :D !) - моя доченька, Екатерина, 14.11.99.......еще раз спасибо! :flowers:
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 июн 2010, 11:41

*SSS*
ответил в личку Вам по дочке
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение violet4 » 25 июн 2010, 19:31

Здравствуйте! Простите за беспокойство, немного не поняла, у меня год заканчивается на 9 (04.01.1989 дата рождения), как-то надо это отчитывать? Такие нули-04 и 01, считаются за нули? :)
Все страньше и страньше.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 июн 2010, 20:19

violet4
Adry писал(а):Нули отчитывают в конце года рождения и в конце числа и месяца рождения.
только 8 НА 3-4 странице написано как и когда :yes:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Сью » 26 июн 2010, 14:51

Adry, подскажите моя дата рождения 11.03.1970 Как часто мне отчитывать нуль в году рождения?? у меня получается число рождения 22 это значит что мне надо отчитывать нуль один раз в 22 года? Или я не права. Последний раз отчитывала сама в 2001 году, когда отчитывать следующий??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 июн 2010, 18:29

Сью
Добрый день есть так называемые мастер числа, которые не нужно сводить к еденичному числу 22 это мастер число, поэтому Вы правы один раз в 22 года, если бы, например Вы родились 23, то отчитывать нужно было бы раз в 5 лет.
мастер число 22. Его обладатель способен стать Мастером-Строителем, то есть человеком, обладающим экстраординарными возможностями, когда речь идет о созидании крупномасштабных проектов в материальном мире. Ему доступны фантастические организаторские способности, харизма, умение вести за собой большие массы людей.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Сью » 26 июн 2010, 20:23

Спасибо. После таких слов моя самооценка сильно выросла.

добавлено спустя 16 минут:

Adry, на 3 странице Вы указали, что и число дня рождения 11 марта нуждается в отчитке. Странно, но по отчитке этого числа вообще нигде не могу найти никакую информацию. Поделитесь если Вы ею обладаете. Буду искренне признательна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 27 июн 2010, 11:28

Сью
11-13 марта "адовы дни" считается, что рожденные в эти дни могут попасть в тюрьму или навлечь неприятности на своих родных.
Отчитка родового древа от тюрьмы
Обряд проводиться во время грозы. Положите на стол белую ткань рисунок родового древа, вокруг родового древа положите кругом цепь. налейте в хрустальную чашу грозовой воды. Зажгите восковую свечу, лучше грозовую. Держите обе руки с раскрытыми ладонями и читайте по памяти, а не с листа. В полный голос.
На море, на Окияне,
на острове Буяне,
стоит древо, дуб,
медный сук.
Приходил к тому дубу лихой человек,
слово черное зычно кричал,
тихим шепотом шептал,
цепи на древо накрутил, намотал,
Пока цепи на Дубе том,
висят, мои сродники
по узилищам сидят.
Наползла на чисто небушко туча тяжелая,
темная, то не туча небесная,
то проклятье узилищное
Яко грянул, гром,
яко полыхнула молонья,
да уклюнула в узы ятника,
да упало проклятье узилищное.
Спали узы тюремные с моих сродников.
Сполоснулось проклятье черное!
Как на дубе сей цепи больше не висеть,
так по узилищам моим сродниками не сидеть!
Рцы то слово твердо.
Прочитайте заклинание 12 раз.

Сожгите рисунок родового древа пепел пусть смоет дождевой водой. Затем снова нарисуйте древо и обрызгайте водой из чаши. Цепь утопить до наступления новых суток в естественном водоеме. Проводящему обряд нельзя воровать даже по мелочи до самой смерти. А то проклятье вернется. И снять его уже будет нельзя.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Miroslava » 01 июл 2010, 14:45

Adry
Добрый день! А мою дату можете посмотреть? Если можно -в личку ответ. Спасибо!
Последний раз редактировалось Miroslava 01 июл 2010, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»