Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение AngelPsy » 11 мар 2014, 19:20

Здравствуйте! @}->--
Расскажите, пожалуйста по дате - 02.05.1984
Благодарю! :love:
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Jerill » 11 мар 2014, 20:53

Будда, спасибо :love:
Очень всё точно сказано, единственное, что материальная сторона его сейчас прельщает больше. Но я думаю, каждый из нас ищет своё место в этом мире, это поиски, придёт время и он сам поймёт.
Ваши ответы восхищают, поэтому очень хочется узнать, что Вы скажите обо мне 21.09.1986. Особенно интересуют задачи моего воплощения, что бы потом не на получать от ВС :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:08
Репутация: 0

Re: Дата рождения

Сообщение Nikol' » 11 мар 2014, 21:11

Спасибо Вам большое,если не трудно посмотрите моих детей,11.09.1989г ,10.11.1995г

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Бестия%%% » 11 мар 2014, 21:17

Будда
ну насчет характера эт большой вопрос, сложный он у меня..и магнетизма не наблюдаю, что бы тянулись...но это по моему восприятию
а в остальном правы
спасибо :love:
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 12 мар 2014, 08:43

Бестия%%%
Есть один аспект в нумерологии,который мне хотелось бы уточнить.Если у Вас сложный характер и это выражается в эгоизме,возникает качество человека спорить с людьми по всякому поводу на разные темы,скажите пожалуйста Вы спорщица,и есть ли у Вас природная лень?

Добавлено спустя 9 часов 56 минут 14 секунд:
AngelPsy
У Вас сильный характер,склонность к точным наукам и обладаете хорошим умом.Сложность в создании семьи,так как ищите себе идеал.Тут могут и проблемы возникнуть в отношениях,так как сложно соответсвовать Вашим требованиям.У Вас есть способности экстрасенса,склонность к астрологии,хиромантии и нумерологии.Развиваясь в эзотерическом направлении,при занятии йогой или цигун,может развиться ясновидение.В этой жизни у Вас задача перейти на новый уровень сознания.Переход из материального в духовное.

Добавлено спустя 31 минуту 45 секунд:
Jerill
У Вас мягкий характер,но в защите своих интересов можете проявить твердость и агрессивность .Вы человек,золотые руки и в работе можете себя проявить в области дизайна,У Вас сложная карма,воспитание духа через страдание тела.Если тело страдает,значит Вы развиваешься не в том направлении.Ваш дух стремиться к всеобщей гармонии и поиску истины.Это то,чему Вам нужно уделять внимание.Духовный рост и воспитание своего тела приведет Вас к осознанности,а дальше к ясновидению.У Вас хороший тотем с Вашим мужчиной,вы дополняете друг друга.Видимо в прошлом воплощении вы тоже были вместе.У вас одна и та же миссия на Земле.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение AngelPsy » 12 мар 2014, 09:48

Здравствуйте! @}->--
Будда писал(а):У Вас сильный характер,склонность к точным наукам и обладаете хорошим умом.
Характер жёсткий. Про ум не знаю, не могу себя объективно оценить.
То, что Вы написали про идеал и сложность в создании семьи - в точку. Наверное слишком завышенные требования.
У Вас есть способности экстрасенса,склонность к астрологии,хиромантии и нумерологии.
Возможно что-то немного и есть. Но не сильно развито.
Развиваясь в эзотерическом направлении,при занятии йогой или цигун,может развиться ясновидение.В этой жизни у Вас задача перейти на новый уровень сознания.Переход из материального в духовное.
Спасибо, Вам огромное, за описание и за подсказки! :love:
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Бестия%%% » 12 мар 2014, 11:21

Будда
Да еще какая спорщица жуть!!!
И лентяйка еще та))))
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 12 мар 2014, 12:21

Бестия%%%
Тааак,понятно,значит.Появляется в матрице аспекты личности,способности экстрасенса.Неуверенность в себе.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Бестия%%% » 12 мар 2014, 12:24

Будда
неуверенность есть, хотя что делаю в итоге все получается
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 12 мар 2014, 19:18

Nikol'
Ну старший ребенок особенный.У него властный характер,но в то же время он добрый.В материальном мире он может стремиться к власти,но у него нет энергии для этого,прийдя к власти,он может стать деспотом даже если искренне желает помочь всем людям.Если его энергия и знания будут направлены на саморазвитие и духовность,получиться сильный ясновидящий.Духовный гуру и великий мастер,который сможет объять своей любовью необъятное.Вы через свой канал ясновидения можете влиять на него.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Jerill » 12 мар 2014, 22:43

Будда, огромнейшее спасибо @}->--
Всё как Вы сказали и есть. Думаю, все мои проблемы физ. тела, даны для того что-бы я их исправляла. Я уже научилась видеть причины проблем, теперь нужно работать над волей и исправлять.
Будда писал(а): У Вас хороший тотем с Вашим мужчиной,вы дополняете друг друга.Видимо в прошлом воплощении вы тоже были вместе.У вас одна и та же миссия на Земле.
Я вот почти сразу почувствовала, что-то близкое, родное. Хочется верить, что так))
А вообще Вы очень мне помогли, есть над чем подумать, понятно направление в каком идти. Я Вам очень благодарна!!!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение R776 » 13 мар 2014, 15:37

Рассчитайте пожалуйста
13.04.1997

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Эжфетания » 13 мар 2014, 17:31

А я?))) пожалуйста, 20.10.1988

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ольга1976 » 13 мар 2014, 19:56

17.10.1976 посмотрите пожалуйста

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 13 мар 2014, 20:53

Какие Вы все любопытные :smile: Отпишусь,только терпение и ждем очереди.Ок?
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение EvgenikaV » 14 мар 2014, 09:23

Позвольте и мне присоединиться к любопытным) Дата рождения 23.08.1986. Благодарю за внимание.
Не печальтесь из-за ерунды, ерунда же из-за Вас не печалится)

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 14 мар 2014, 14:25

Ольга1976
У Вас хороший характер,находите взаимопонимание с людьми,но не любите привязываться к ним.У Вас есть 2 аспекта,в некотором смысле противорячящих.Первый,это стремление в жизни к комфорту,реализовать себя в бизнесе,одеваться красиво,вкусно поесть в дорогих ресторанах.В этом аспекте Вам и везет.Накопленные знания и Ваше стремление к познанию интуитивно направляет к правильной цели,там где ожидает успех.Создать семью для Вас не просто,так как темперамент сексуального аспекта имеет завышенный интерес,ну и нет особого желания этого делать.Второй,это духовный аспект,но он может прийти тогда,когда материальный мир приводит Вас к стрессу и депрессии,а дальше к заболеванию.Возникает вопрос,можно ли объединить эти аспекты?Можно.Для Вас можно.Только если будете развивать терпимость и доброту к людям,Депрессия и стресс от того,что Вам не дано иметь много энергии и здоровья.Энергию накапливаете,занимаясь йогой ,цигун.Материальными благами делитесь с благотворительными фондами.Главная инвистиция в этой жизни,это Вы,как Дух,туда и нужно направлять свою энергию,на воспитание себя.Даже секс может быть духовным. Материальный план будет процветать в изобилии.

Добавлено спустя 31 минуту 9 секунд:
Эжфетания
У Вас сильный характер и Вы добрый человек и обладаете хорошим умом.Скорее всего Вы врач.Если нет,Вам не светит ничего хорошего в жизни.Будут проблемы со здоровьем.На то есть свои причины.Вы родились с даром экстрасенса целителя,и Ваш путь,это путь милосердия и служения людям.В поисках партнера Вы ищете идеал.Этот идеал Вы и найдете,только если пойдете по пути любви к человечеству.Этот путь сложен,но выполняя миссию,ВС Вам откроют другие двери,может Вас там ожидает духовный экстаз? :smile: Все в Ваших руках.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение shummma » 14 мар 2014, 15:12

А можно и мне 02.10.1982
Заранее благодарю @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Эжфетания » 14 мар 2014, 16:57

Спасибо Вам!!!!

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Будда » 14 мар 2014, 17:18

Эжфетания
На здоровье :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»