Число эгрегора*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 20:23

Наказание за попытку определить истину? Я предоставила сканы. Я говорю с уважением, и в русле Вами представленного. Что я знаю и что я умею, Вы не можете судить, так как с этим не знакомы. Думаю админы внимательно перечитают переписку и разберутся.
Так где Ваши доказательства? Это не пререкания. Это конструктивный разговор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Adry » 03 янв 2012, 20:30

Синильга писал(а): Дуцмаю админы внимательно перечитают переписку и разберутся.
уже прочитал :smile:
Синильга писал(а):Так где Ваши доказательства?
еще раз повторяю купите книгу Числовая мандала - судьба и карма и все будет вам понятно. Доказывать вам я не считаю нужным. Как и вести дальнейший диалог.
Синильга писал(а): Я предоставила сканы.
я вас об этом не просил, а своими работами, литературой и знаниями буду делиться только с теми кому это нужно и интересно, и кто ХОЧЕТ разобраться, и понять возможности разных систем, их отличий и сходств
Синильга писал(а):Это конструктивный разговор.
в специальной теме (согласно правилам форума) которые Вы нарушаете
viewtopic.php?f=11&t=69449
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 20:35

Вы вертитесь как уж на сковоррдке, так и не доказав, на каких основаниях Вы сделали эти расчеты. Вы говорите, что не обязаны? Конечно! Но это скорей того, что аргументов в свою пользу у Вас просто нет!Вы мне больше не интересны.
К стати, Много у Вас заказов, но нет нигде настоящей благодарности за то, что Вы в чем-то помогли, что-то решили. Подумайте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Adry » 03 янв 2012, 20:44

Синильга
я не прошу как некоторые быстренько писать мне благодарности :smile:
их достаточно, и мне важно отношение людей к их желанию узнать себя
утверждаете не зная... не желая знать и просто потрать какое то время позволяете себе оскорблять человека
Я надеюсь. что изучив нумерологию, Вы сможете сами сделать свои выводы
А посмотрев разные темы даже тут, возможно ответите себе на свои вопросы
судя по регистрации вы вроде как и не новичек, и тогда наверное должны знать что я модератор разделов и астрологии и нумерологии и веду практически самостоятельно разделы. И как модератор за пререкание и несоблюдение правил форума и раздела мог влепить карточку, не пытаясь вам что то рассказать и объяснить
Синильга писал(а): так и не доказав, на каких основаниях Вы сделали эти расчеты.
написал Вам 3 раза
расчет нумерологической мандалы
и даже кратко ее составляющие

Желаю Вам быть терпимее и добрее.
Удачи вам в Новом Году
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 20:49

К стати, я говорила о настоящих благодарностях. И то что Вы модератор, наоборот обязывает Вас более критично относиться в первую очередь себе. А добрее быть невозможно, когда ТАКОЕ читаешь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 21:06

Я написала письмо админу. Очень больно, что так уродуют древние знания, а также работу уважаемых мастеров.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Число эгрегора*

Сообщение Кирилл The Magus » 04 янв 2012, 00:07

Есть пункт правил:

3.13.4. Если Ваше мнение не совпадает с мнением какого-либо модератора то, Вы можете обсудить с ним вопрос посредством личных сообщений.

Возможно, Вы, Синильга и Adry, имеете разный подход к изучаемому вопросу, но это лучше выяснить в личке.

Синильга, если у Вас другой подход, то Вы можете изложить его в другой теме.
Данная тема начата Адри и он использует здесь свой подход. Если у Вас есть вопросы к нему, то не надо флудить, пишите в личку. Для изложения Ваших собственных воззрений Вы можете создать свою тему или написать у себя в Блоге.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 04 янв 2012, 00:34

Пршу прощения, но это был не флуд. А конкретные вопросы по теме, на которые я получила только угрозы наказать меня. Но то, что это его тема..у.конечно, это его право, писать , что считает нужным. Но не могла же я в другой теме(он указал) высказывать свое обоснованное несогласие?
И еще, я его больше не трогаю. Хотя чистота знаний должна сохранятся. Профанация оных, немалый грех!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Число эгрегора*

Сообщение Кирилл The Magus » 04 янв 2012, 00:52

Синильга писал(а):Но не могла же я в другой теме(он указал) высказывать свое обоснованное несогласие?
Да, конечно, если Вы изложите свои вопросы конкретно и без лишних эмоций в борьбе "за чистоту" знаний, то я уверен, Ваша беседа будет более конструктивной.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:44
Репутация: 0

Re: Число эгрегора*

Сообщение Кира_999 » 04 янв 2012, 01:07

Adry, я снова к вам))

Ирина 18.12.1990

Спасибочки :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 04 янв 2012, 01:08

Уважаемый Кирилл, но Вы же видите, я предоставила сканы. Это классика. Автор темы сканы не предоставил.Его слова остались только словами. И уверяю Вас, если бы Зюрняева , на которую он сссылается, высказывала отличный от классического взгляд, это было бы в сети. Но Зюрняева этого не утверждала. Автору никто не мешает сделать скан на этот вгляд, хоть в сети, хоть в книжке.
Я действительно несколько эмоционально себя ведук, но ведь в логике Вы не можете отказать?

Эмоции потому, что мне близок этот путь. И спокойно на профанацию накопленных столетиями знаний, спокойно наблюдать не получается!

Если автор предоставит скан, в подтверждение своих слов, я готова перед ним извиниться. Или прямую ссылку.

Я на этом форуме давно, и очень уважаю его. Потому видеть такое, мне было не приятно. Пройти мимо, невозможно. Когда идет открый обман пользщователей, которые поверили ему на слово.
И вопрос всего одинн. Где он это взял? На каких основаниях? Если это его наработки, почему ссылаеится на уважаемого автора, ни с ном ни духом, не имеющего понятия, что у него(нее) есть еще И ТАКОЕ

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Число эгрегора*

Сообщение Кирилл The Magus » 04 янв 2012, 01:23

Синильга, это авторская тема, если у Вас есть вопросы к автору, так и задавайте их по адресу)
Я не имею такого глубокого представления о нумерологии, чтобы согласиться или опровергнуть предмет спора.
Но просьба - выяснять все эти моменты культурно и менее эмоционально.
И лучше - в личке, не засоряя спорами тему, что и является флудом.

Ещё раз повторю:
Кирилл The Magus писал(а):Возможно, Вы, Синильга и Adry, имеете разный подход к изучаемому вопросу, но это лучше выяснить в личке.

Синильга, если у Вас другой подход, то Вы можете изложить его в другой теме.
Данная тема начата Адри и он использует здесь свой подход. Если у Вас есть вопросы к нему, то не надо флудить, пишите в личку. Для изложения Ваших собственных воззрений Вы можете создать свою тему или написать у себя в Блоге.
Просьба не разводить дискуссий в данной теме, а или создать свою тему и изложить там свой подход, или использовать Блог.

Кроме того - данная тема не нарушает правил Форума. Это Форум, а значит присутствовать могут разные взгляды и мнения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Adry » 04 янв 2012, 15:23

Синильга писал(а): И уверяю Вас, если бы Зюрняева , на которую он сссылается, высказывала отличный от классического взгляд, это было бы в сети. Но Зюрняева этого не утверждала.
Пожалуйста работайте с полными книгами а не ифно в сети
Т.Н. Зюрняевой работала не как вы выразились в "классике" а так называемой Авестийской нумерологии
Система астро-нумерологии Т.Н. Зюрняевой.-ГЛОБА Построение числовых мандал для имени и даты рождения. Анализ совмещенной мандалы, описание точек, линий и фигур. Купите книгу Числовая мандала - судьба и карма и внимательно почитайте
Классическая-западная нумерология имеет совсем другие отличительные трактовки
Главные различия между школами заключаются в принципе соотнесения букв латинского алфавита с числами.
американка Баллиет, основательница школы «западной нумерологии» (которая также называется классической)избрала другой подход к «науке о вибрациях чисел». По ее мнению, нет ничего случайного в нашем мире, а значит, и буквы в латинском алфавите идут именно в такой последовательности, не просто так. Поэтому надо просто нумеровать их по порядку. То есть, первая буква должна соответствовать числу «1», вторая буква – числу «2». Десятая буква опять равна единице, и так далее.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 04 янв 2012, 15:27

Вас же просили не разводить дискусий в теме. Что бы Вы не писали, а так на мой вопрос и не ответили. А в сети можно купить все книги.
Продолжайте работать. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Adry » 04 янв 2012, 15:43

Синильга писал(а):Вас же просили не разводить дискусий в теме.
как автору темы мне позволительно
Синильга писал(а):. Что бы Вы не писали, а так на мой вопрос и не ответили
Синильга писал(а): А в сети можно купить все книги.
советую купить и не одну
Синильга писал(а):Продолжайте работать.
спасибо. А Вас настоятельно прошу в моих темах не присутствовать
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 04 янв 2012, 15:53

Копия удалена
Последний раз редактировалось Синильга 04 янв 2012, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 04 янв 2012, 16:10

Ну и отлично, что Вы сами доказали свою неправоту! Этого и следовало ожидать! По поводу отмеченного зеленым: Вы по дате рождения настрой человека на позитив/негатив определяли? Надо же, как интересно! Работайте и дальше..над собой! 8)
Ну и для инфы. Мое число эгрегора (уродилась такая, понимаете ли..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Adry » 04 янв 2012, 16:40

Синильга
глупое однобокое суждение. Я понимаю, думать не дано вам.
Еще одно оскорбление в мой адрес и будет карточка
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 04 янв 2012, 16:43

ПЫСЫ: Често признаюсь и прошу прощения у народа вместе с автором."раскручивая" поток мыслей автора, я воспользовалась собственной работой:

viewtopic.php?f=60&t=65115&p=1626079#p1626079
Рекомендую и другим. Удачи всем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Fenix_Love » 08 янв 2012, 17:52

:smile: спасибо...))))...есть такие моменты..))) :happy: :love:
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»