Отчитка даты рождения*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:12
Репутация: 0

Сообщение romashka33 » 14 авг 2010, 15:40

Ого сколько информации,классно!
СПАСИБО Adry!!! :wink: :flowers:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 14 авг 2010, 16:14

natasha15 писал(а):
Nova_ly писал(а):Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, что с моей датой рождения не так 28.08.1977? Что нужно отчитать и каким образом это делается?
Спаибо!
Обычно отчитывают неприкрытые нули - например - 10, 20, или нули в середине, если год рождения оканчивается на 9. У Вас я не вижу необходимости. 32 года - нормально, карму отрабатывают к 33, Вам уже совсем немного осталось!)) :flowers:
Извините а зачем отчитывать??? Что это даст??

добавлено спустя 4 минуты:

Adry
Для чего это отчитывание и что это даст?
Что плохого в том что у тебя ноль или 9 в году как посл цифра??
По тому что или конец или начало и приходится этот пик????

спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 авг 2010, 16:44

weare
я ответил Вам в личку. И отчитывать 0 посередке года нужно только !!!!!!!!! если в конце года цифра 2, 4, 6, 8, 9.
тоесть года 2001 2003 2005 2007 отчитывать ненужно, поскольку вибрации цифр замыкающие год, полностью перекрывают негативное влияние, которое дают нули
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:28
Репутация: 0

Сообщение Евгения Евгения » 19 авг 2010, 14:41

Ниче не пойму про отчитку :dont_know:

Тут что-то надо делать?

Евгения 11.05.1986

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 авг 2010, 14:47

Евгения Евгения
Год в конце года 6, как отчитать 6 есть написано на 3 или4 страничке темы, и указание какие даты и года отчитывать
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:48
Репутация: 0

Сообщение rutka » 19 авг 2010, 18:52

Уважаемый Adry, подскажите мне пожалуйста, моя дата рождения 23.10.1979 нужно ли отчитывать ноль в моем месяце рождения и как это сделать, спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 авг 2010, 18:54

rutka
отчитывать нужно
отчитывают
- все числа, месяц, год, оканчивающиеся нулем
Чтобы отчитать ноль в дате рождения, возьмите семь березовых веников и сложите из них костер. Прочитайте затем над ними заговорные слова и подожгите их.
Мать-береза,
Ты же даешь огонь,
Огонь дает дым.
Дым идет туда,
Где Ангел считает года.
Ангел светлый, Ангел святой,
Пребудь с Божьей рабой (имя).
Посчитай рабе Божьей (имя) нули,
Ей помоги!
Сатурн,Юпитер,Марс,Солнце,Венера,Меркурий,Луна.
Чьим именем сила дана.
Серафимы!Херувимы!Престолы!Господство!Власти!Силы!Начало!Архангелы!Ангелы!
Невинности мученики,Исповедники,Единство.
Аминь. Аминь. Аминь.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 15:54
Репутация: 0

Сообщение Amore_ket » 19 авг 2010, 23:33

Здраствуйте!

Я родилась 02.09.1989
Что нужно мне?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 авг 2010, 23:49

Amore_ket
Девятка в дате всегда очень своеобразна. Она может дать ум. В то же время девятка должна быть обработана отчитываниями, иначе можно к среднему возрасту или к старости потерять все, что накопил, сделал, получил. То есть в пустую все уйдет. Из рук уплывет все. Это касается всех, у кого девятки стоят неприкрытые. Когда после них ничего нет: 9 число, 19 - е, 29-е число. Месяц 9 - ый, год, оканчивающийся на 9. Тогда однозначно отчитывают.
Число 9 отчитывается так: не само число, а делается прошение, чтобы не терять накопленного и с умом его прилагать.
Отчитівать надо в полнолуние и с мужским днем (для мужчины) или женским - для женщины.
Если вы делаете обряд себе, то встаете лицом на восток, а вокруг себя чертите белым мелом круг.
Зажигается столько свечей, сколько человеку полных лет. Свечи ставят кругом, в центре которого человек или фотография. Свечи ставятся в кругу, а не за кругом. Читаются молитвы: Иисусу Христу, Пресвятой Богородице "Благодатное Небо", "Архангелу Михаилу" и молитва тому святому, именем которого назван человек, которому делают обряд.
Каждого по отдельности святого просим о покровительстве для себя или человека. После слов прошения читаем так: "Золотой остров. Золотое Небо. Золотые поля. Аминь".
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Avia » 20 авг 2010, 00:26

Доброе время суток,
очень познавательная тема,
хотелось бы о своей дате рождения узнать
:dont_know:
Последний раз редактировалось Avia 25 авг 2010, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 авг 2010, 10:09

Avia
Вам нужно отчитать 0 в дате и - год, оканчивающийся шестеркой;
Шестерка в дате рождения говорит и об общительности и веселости нрава, о добродушии, но может и свидетельствовать об очень неблагоприятных тенденциях. Шестерки отчитываются почти всегда, если они есть в дате рождения. Исключения бывают, но они не часты. В 2006 году, например 6/06, 16/06 и 26/06 очень нежелательно заключать контракты и рожать детей. Получаются три шестерки в дате - и хотим мы того или нет, но низшие силы могут и вполне пожелают этим воспользоваться. Когда Вы хотите или не хотите определенной даты, то молятся Господу и Богородице своими словами или теми молитвами, которые у Вас есть. Одна шестерка в дате рождения - уже показатель к отчитыванию. Две - двойная отчитка. Три - однозначная тройная отчитка. И всегда однозначно отчитывается год, на конце которого стоит шестерка.

Как отчитать 6 и 0 сожете посмотреть на 3 страничке темы :flowers: :flowers:
Вашу характеристику по нумерологии я отправил Вам в личку
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Raidick » 20 авг 2010, 12:11

Высокоуважаемый Adry, подскажите мне пожалуйста что у меня в дате рождения 15.10.1988. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 авг 2010, 12:50

Raidick
ноль в месяце и 8 как отчитать 0 уже очень много раз писал


Чтобы отчитать негативное влияние цифры «восемь»в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом:
Именем Бога Вечного и Живого,
Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать.
Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вы обладаете сильным, волевым характером, которому противоестественны излишняя похвала и ложь. Лишь иногда человек с таким характером может пойти на это — ради близких людей. Чрезмерная требовательность к себе часто проецируется на других людей, что может показаться им излишней жесткостью, граничащей с жестокостью. Такой характер хорош на военной службе или на руководящей работе, где требуется жесткая самодисциплина. Подобный характер больше подходит для мужчин. Проявление такого характера в личных отношениях и в семье приносит скорее вред, нежели пользу. В любом случае силу подобного характера нужно в первую очередь направлять на преодоление собственной бездарности. Очень хорошо использовать подобную силу характера для работы над собой. Задача таких людей как Вы заключается в освоении Божественного Порядка и Его распространении вокруг себя, как минимум личным примером. Если позволяют возможности, то после достижения личной порядочности надо помогать другим людям становиться порядочными.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Raidick » 20 авг 2010, 13:30

благодарю за ответ! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:48
Репутация: 0

Сообщение rutka » 20 авг 2010, 16:30

Спасибо Adry, За ответ, у меня есть еще вопросы. Как часто отчитывать ноль в месяце рождения, как у меня, можно ли это сделать сейчас мне самой? И еще у меня есть сын который родился 30.05.2003 года, можна мне ему очитать самой и когда это лучше сделать, а также у меня есть муж у которого дата рождения 30.12.1963 можно мне тоже его отчитать и когда это лучше сделать тоже
Спасибо за участие

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 авг 2010, 16:35

rutka
отчитывать я наоборот рекомендую самим)) А тем более собственным детям. Никто кроме Вас не будет столь искренен. ноль в дате лучше отчитывать с березовым веником. И отчитывают в дате один раз, это только если нуди в году то один раз на такое количество лет, которое равно дате рождения, сведенной к однозначному числу.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:48
Репутация: 0

Сообщение rutka » 21 авг 2010, 16:58

Спасибо Adry, Вы мне очень помогли :bye:

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Фиолла » 23 авг 2010, 12:04

Adry
У моей мамы 5-12-1960
на сушили 7 березовых веников. Одна она идти боится.
Можно ли мне присутствовать при этом обряде?Надо ли ставить защиту на себя и есть ли какие-либо правила на это счет (пост,одежда,женский день недели?)
С уважением :happy:
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 23 авг 2010, 12:13

Фиолла
женский день да. Можно конечно, Это светлые обряды и обращения к святым, Вы же их помощи простите, поэтому защищаться от них не нужно. Лучше, если есть, взять с собой иконку своего святого.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Фиолла » 23 авг 2010, 12:14

Спасибо ВАМ! :flowers:
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»