Отчитка даты рождения*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 сен 2010, 11:54

Делика
я рекомендую ВАм сделать полные нумерологические карты и тогда все будет понятно и что и как делать
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 13:45
Репутация: 1

Сообщение Eugenie » 20 сен 2010, 12:24

Adry
здравствуйте. не подскажете мне надо что-то отчитывать? 28.04.1990.
заранее спасибо) :flowers:
У меня хватило ума прожить жизнь глупо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 сен 2010, 12:32

Eugenie
добрый день 8 и 0 в конце года
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 20 сен 2010, 20:04

совсем запуталась, скажите в этой дате 07.01.2007 нужно что-то отчитывать? Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 сен 2010, 20:11

vikysik
невнимательно читали тему...
Нули отчитывают в конце года рождения и в конце числа и месяца рождения. Так же нули отчитывают посередке, если в конце года цифра 2, 4, 6, 8, 9.

ничего не нужно Вам отчитывать
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 21 сен 2010, 12:35

спасибо, а в этих датах я правильно поняла. что онужно отчитывать
30.07.1974 - это 30 число
09.10.1952 - это 10 месяц
27.07.1977 - это цыфра 27?
спасибо, за терпение :flowers: и обьяснение :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 сен 2010, 14:26

vikysik писал(а):27.07.1977
в психоматрице 5 семерок.. с одной стороны это очень хорошо, с другой если заниматься не тем что надо может перерости в маниакальность и самомнение
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 03 окт 2010, 15:38

:flowers: Adry,
моя дата 05 09 1984,значит мне нужно отчитать 9ку сентября как 6,каждые 9лет,т.к число рождения 9?
а Вы могли бы мне про мою дату написать по пунктам как тут уже делали некоторым????
пожалуйста))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 05 окт 2010, 10:34

Амирами
Добрый день :flowers: отчитывать Вам ничего не нужно, поскольку Ваша 9 не прикрыта негативными влияниями числовых вибраций. Подробно по датам я делаю нумерологический анализ по дате рождения
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 05 окт 2010, 13:51

:wink: добрый! Adry, Вы меня обрадовали))))
прогноз имеете в виду платный который?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 05 окт 2010, 15:42

Амирами
да ) могу предложить Вам поискать и купить книгу цифровой анализ Александрова и самостоятельно составить себе прогноз и карту :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 05 окт 2010, 15:58

ммммм интересно.

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 06 окт 2010, 01:56

Adry
Вот, вы как специалист, постоянно даете коммент по отчитыванию 0, поясните страждущим в вашем посыле применительно к каким корректировкам вы это делаете, ноль никуда не девается - это проработка в судьбе и никуда он не делся_ это то, что мы получаем для заполнения, он же рождает форму и имеет глубину,
читаю в вашем блоге просто бред о плохих и хороших цифрах- абсолютная профанация новичков просто удивляет, побежали отчитали и все в кисельных берегах и пряниках.
Любое начинание идет с нуля раскрывая все возможности, другое- разделите число на ноль и результат будет бесконечен. Он так же может быть уничтожителем, поэтому отчитывать или не отчитывать,
не понимаю?
какие практики вы считаете символом "prima maneria", из которой произошло все сущее?
Что сказано в вербальном тоне, если это дано из Хаоса бессознательного, вспомним тарологический смысл, который нам дает Шута- Глупца, кот. идет по 21 пути, как раз таки метаясь между хаосом и порядком
где вы даете корректировку?
в каком поступательном движении?
в этом и заключается символика , которая присвоена сверху и применительно к практикам советую вам подставлять в датируемых0 и консультируемых 0, заменять ноль единицей- это придаст упрощение действительно к очень многим ответам , т.к. имеет постоянную величину в подсчетах
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 06 окт 2010, 12:11

Ermi
Добрый день. ВЫ наверное очень плохо читали тему, и видимо лишь только последнюю страницу в этой теме. Перед тем как в чем либо, упрекать, или обвинять человека, будьте любезны ознакомиться или хотябы вежливо узнать источники и материалы.
Вы можете создать тему в разделе нумерология, и изложить там свое видение, и давать советы.
Вам же я советую почитать про переходы цифр, и про значения 0. Как позитивное так и негативное.
Ни еще раз перечитать тему. И не только эту.
С уважением.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 06 окт 2010, 21:10

Я не собиралась вас тут поучать, но не посылайте вы на отчитывание нулей- это при том. что вы занимаетесь сухой наукой числа и считывания программ кодов нумерации и анализа числа говорить о снятии "проработки" 0,ведь это абсолютно простая вещь в датировке- это судьбоносные прилагаемые для любого имярека, а простому обывателю это просто не нужно!
Да, ему придется по жизни больше трудиться - вот и все его нули только начнут наполняться или неправильно делиться, у каждого свой путь прохождения, я не против самой темы,хотя считаю ее абсолютно глупой и еще на заговорах.
-вербальное произношение этих писанных в инете заговоров, выведенного яйца не стоят, простая дурилка, в которой даже не то что читать и ознакомиться нет никакого смысла и занимать свое время, сами рассмотрите на форумах и увидите ответы страждущих, которые вошли в пространство нулей и других чисел, которые даются им по судьбе...
-я лишь против профанации специалистов. кот дают такие советы, и молитвенные литании здесь так же ни при чем.
Нумерологический порядок есть во всем, он приходит ко всем из одного информационного поля, ситуация перемещений числа известна всем, кто занимается нумерологией.
Желаю вам успехов на этом интересном числовом поле, да считаю, что не все написанное авторами из их источников во главе является истиной,пока я не вижу ни одного толкового авторства, не те источники вы применяете, изменяя форму лучше искать свой анализ, не считывая с чужих страниц.
Вот взять например число 10, как его отчитывать, когда 10 в рождении дает нам 2 судьбу либо счастливую, зависит от поворота колеса или всю залатанную, что дают наблюдения с отчитыванием?
- например,человеку с 10 числом в дате, да необходимо будет ставить перед собой задачи и четко следовать по пути, который вы себе и проложили. Считаю этих людей более опережающих других, много перемен в судьбе и прочих интересных кривых, и ничего не надо тут отчитывать, очень многое дано по судьбе, таким в рождении, тут можно исписать все о числе десять, кот. является числом Божественного порядка, законченности и совершенства, так что в нем отчитывать?

бред, и тема кстати заведена вовсе не вами, она только продлена
сув
и вам не хворать
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 07 окт 2010, 12:38

Ermi писал(а):и тема кстати заведена вовсе не вами
я и не говорил что мной)) :) :)
я уважаю любое мнение и могу сказать лишь одно, что ни в коем случае не претендую на "гуру" или "учителя" и в темах обсуждается разное значения и цифр и буквенных кодов.
Ermi писал(а):и вам не хворать
спасибо, и Вам того же :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 08 окт 2010, 02:10

здесь нечего уважать или не, потому что это не профессиональное отношение к вопросам нумерологии, Наверное эту тему лучше закрыть и повесить на нее большой замок и прекратить профанацию народа.
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:10
Репутация: 0

Сообщение Aura-rura » 11 окт 2010, 16:17

:magic:
Последний раз редактировалось Aura-rura 12 ноя 2010, 22:42, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение vot_kakaya » 12 окт 2010, 14:20

Здравствуйте! У моего ребенка дата рождения 01.05.2000 чем я могу ему помочь? У меня 13.09.1978 открытая восьмерка, я сама себя когда-то по замкнутому циклу пустила, да еще 13 число. А год как раз заканчивается на 0, посоветуйте, пож. Год очень тяжелый,нужна помощь.На ребенка я сама могу сделать отчитку, или он сам должен?
Счастье-это путь, а не пункт назначения!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 12 окт 2010, 14:34

vot_kakaya
фио ребенка напишите
У Вас хорошая психоматрица, со здоровьем только возможно проблемы, не дано сильного от рождения. А так очень сильных характер и развитый ум.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»