Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение olenusha » 04 дек 2014, 03:54

Здравствуйте, а что можете сказать о женщине 22 05 1978 или лучше обращаться за личной консультацией???

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Lana12 » 02 фев 2015, 21:25

Здравствуйте! А посмотрите меня, пожалуйста! 08.08.1985 Заранее. спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Umka74 » 14 фев 2015, 20:56

Если не сложно посмотрите мою дату рождения. Благодарю за ранее) 06.03.1987.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение 13ov » 18 фев 2015, 11:44

Добрый день.

Что вы можете сказать про человека с этой датой рождения:
13.08.1974

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение Diagnose » 23 фев 2015, 21:02

Мне интересно, что там у меня :)
20.04.1995
Екатериной зовут

Большое спасибо ^^
Да. Лучше поклонятся данности
с убогими ее мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице.


Cogito ergo sum.(с) Сократик

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение dewuschka » 24 фев 2015, 11:36

Здравствуйте,
что можете сказать про меня 22.04.1979 родилась в 9:30 утра

dank you! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение nata.mirag » 18 мар 2015, 22:09

Здравствуйте, расскажите о моей дате 01.12.1980 в 19-40. Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение lenabalaeva1996 » 27 мар 2015, 18:21

29.01.1990 год.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 16:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ариша61 » 04 апр 2015, 15:07

Здравствуйте! Очень интересная тема! А что скажете о дате рождения 30.03.1982?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение nastj666 » 27 июл 2015, 13:02

Добрый день, подскажите что ждёт эту дату - 03.12.1992?))
Зарание огромное спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Что означает моя дата рождения?

Сообщение nastj666 » 27 июл 2015, 13:30

Добрий день,подскажите что означает моя дата рождения - 03.12.1992.
Заранее огромное спасибо.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение КсюшаПлюша » 24 авг 2015, 18:26

Родила сына 12.12.2012. Какой смысл в такой дате и принесет ли она ему что-то хорошее?

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Loya80 » 25 авг 2015, 10:56

14.03.1980 что можно сказать об этой дате?) спасибо заранее)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение sella » 25 авг 2015, 15:47

Добрый день! Посмотрите пожалуйста 25.03.1976. Спасибо!

IUL
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение IUL » 08 сен 2015, 21:28

Доброго времени суток!
Моя дата рождения 14.7.77, а у дочки 14.11.99....какие то повторяющиеся цифры - может это что то значит? Спасибо за ответ!
Все проходит, пройдет и это.....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение lenap525 » 13 окт 2015, 12:31

Скажите пожалуйста меня беспокоит дата рождения моей дочери 4.11.2000 очень много нулей.Это светлый и добрый человечек, что мне нужно сделать для сжигания нулей?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Надвеста » 17 окт 2015, 16:30

Нет смысла рассматривать свою Дату Рождения, потому что она не только Ваша! (адресую эти слова всем).
Надо учитывать ещё и Число Личности, чтобы это было более достоверно!
Советую всем посмотреть моё видео (полчаса) «Дата Рождения – Круг Надвесты»: https://youtu.be/WlwVGOlxeLk

Я там дала примеры расчётов Д/р, только ФИОМ надо считать по номерам букв Алфавита, тема на этом сайте: «Номерология, Нумерология»:
viewtopic.php?f=11&t=117968

Если не нужно полное исследование (это уже работа), а только личное толкование, то я подскажу.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 12 минут 53 секунды:
Смотрите продолжение «Круга Надвесты», только уже «Квадрат Надвесты».

https://youtu.be/IMdauGd2Hwk

«Предназначение человека»

По времени: 17:12
Номеролог: «Реальность можно постичь через Символы и Знаки. Вот мы и научились писать и считать...»

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 27 окт 2015, 20:24

sanafer писал(а):Здр что можете сказать 07.04.1989
Очень мягкая, дипломатичная натура. основные черты - доброта, чувствительность и такт,хороший проводник энергии. Вам не нужно стремиться быть лидером, лучше советником при лидере. Вы - сила позади трона, и ваша задача давать силу для продвижения вперед тому, кто с вами рядом, поощрять, вдохновлять. Сами вы не терпите конфронтаций так как выматывают сильно, и не любите критику. Хотя очень жизнестойкие. если выберете путь быть лидером-одиночкой, то пользы это принесет мало, если выберете надежного партнера, и будете продвигаться за его спиной - достигнете многого.

Добавлено спустя 30 минут 25 секунд:
На данном этапе Вы - свой собственный (и самый худший) критик. Вы сами подавляете свою индивидуальность и творческую природу. Каждый раз, когда нужно на кого-то произвести впечатление, вы заранее сомневаетесь в себе, а потом, когда все уже закончилось, безжалостно критикуете себя. Ваша критика самой себя куда более сурова, чем та, что направлена на вас другими людьми. В результате вы избегаете в чем-либо погружаться вглубь, предпочитаете перестраховываться и плавать по поверхности. Вы редко даете выход тому, что происходит у вас внутри, и часто чувствуете себя одинокой. Страх перед общением заставляет вас перегружать разговор шутками и сохранять показную веселость. Вам было бы хорошо найти какой-то творческий выход для своего воображения - может быть, через литературу, живопись, пение или танцы. Вам необходимо сделать над собой усилие и извлечь наружу свое собственное Я. Задача, стоящая перед вами, заключается в том, чтобы научиться ценить свои творческие таланты выше, чем их ценит кто-либо еще.
И еще, на данном этапе Вам дано особое осознание, экстрасенсорность, и связь с подсознанием, для того, чтобы вы видели ситуацию. Но повышенная чувствительность и ранимость могут приводить к депрессии, меланхолии, нерешительности. Искореняйте это в себе, когда появляется, и не разрешайте расслабляться. Не для того Вам даны эти качества, я имею в виду - повышенную чувствительность, экстрасенсорику, чтоб сидели и плакали, а для того, чтобы умели чувствовать других людей, и могли донести эту информацию другим. в идеале для вас профессия - советник, в той сфере, которая вам ближе интуитивно

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
lenap525 писал(а):Скажите пожалуйста меня беспокоит дата рождения моей дочери 4.11.2000 очень много нулей.Это светлый и добрый человечек, что мне нужно сделать для сжигания нулей?
Ничего не делать. Нули не сжигаются, не отчитываются, не отмаливаются.
Нули говорят только об одном - человек является проводником определенного вида энергии. Ноль - это все, и ничего, это все их ниоткуда. Не стоит бояться нулей. В свое время страх нулей,именно нулей, толкнул меня на глубокий анализ различных дат, изучения нумерологии, и другого...
Девочка, по сути, прирожденный лидер, и способна иметь большие материальные богатства, только ее цель уяснить для себя, и дать понять это другим, что материальные богатства,это не главное. Она будет понимать материальный мир интуитивно, и знать как воплотить той или иной финансовый проект. Но как только на первый план для нее будут выходить деньги и материальные ценности, вот тут то и будет все обнуляться. То есть может быть и крах, и банкротство. Но пугаться этого не стоит, во первых, она знает путь как из этого выйти, и выйдет легче, чем кто либо другой, а во вторых, если она не будет на первую и главную ступеньку ставить ценности - этого не будет. так что все зависит от нее. И да,не заставляйте ее работать бухгалтером, или мелким финансистом - это не для нее. Ее профессии там,где можно лидировать, и привлекать большие деньги на разные проекты - политика, благотворительные организации и т.д
Советуйте избегать таких качеств как упрямство, нетерпимость, и завышенное самомнение.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
КсюшаПлюша писал(а):Родила сына 12.12.2012. Какой смысл в такой дате и принесет ли она ему что-то хорошее?
Уф... хорошего сына родили, мастерски, старались :)
Ребенок обладает экстрасенсорными способностями, а также яснознанием. В детстве может быть иногда вялым, заторможенным, сам в себе, может иногда казаться, что ребенок отстает слегка в развитии. При этом мышление не такое как у всех, понятия не такие как у всех. Иногда слишком мечтательный и рассеяный, поэтому с таким ребенком может быть сложно. не ломайте его, и не заставляйте его делать то, что ему совсем уж не интерестно, у него свой путь развития, не понятен многими обычными людьми. имеет способности целителя. В целом, в свою силу вступит после 35-40 лет, и может создать какое то учение, движение, которое раньше было малоизвестно, малоизучено, и способен повести за собой много людей. При этом нужно избегать способов быстрого расслабления и пополнения энергии - алкоголь, наркотики, и т.д., эти люди втягиваются сильнее, чем кто либо другой. но это маловероятно, если не будете применять силовых методов воспитания, и ломания на тот путь, который Вам будет казаться правильным. Помните - это человек создан для привнесения чего то нового, поэтому Вы можете не всегда понимать его правильно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 28 окт 2015, 19:02

mara777 писал(а):кто подскажет мне 19.07.1988
Обладаете прекрасным умом, склонны мыслить аналитически, способны на глубокую концентрацию. Если будете уделять много времени самообразованию, можете достичь очень многого. Для Вас хорошо и интересно заниматься исследовательской деятельностью в таких направлениях как религия,эзотерика, и прочие малоизученные направления. В целом Вы общительны, но иногда Ваше поведение может резко меняться, и Вы становитесь раздражительной. В такие моменты Вам просто нужно уединиться. Могут наблюдаться трудности в отношениях с противоположным полом, так как для Вас очень важно Ваше личное пространство. Дата рождения отягощена кармическими долгами, поэтому в этой жизни очень часто возможны ситуации,когда Вам не на кого опереться и рассчитывать приходится только на себя. Чтобы долг считался выполненным очень много в этой жизни придется "наступать себе на горло" чтобы избегать проявлений эгоизма,и ставить интересы близких людей выше своих собственных. Ключ к решению многих проблем - научиться мягко взаимодействовать с окружающими людьми, смирение и скромность.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Lili7ka » 28 окт 2015, 19:11

Пожалуйста ответьте
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»