Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение dorothy555 » 19 дек 2015, 14:01

Анжелика Дымка
cпасибо! Очень интересно. Во многом Вы правы.
Глубокие реки неслышно текут

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ольга40575 » 19 дек 2015, 14:10

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, дату 4 мая 1975 года
С этот день была Пасха

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 19 дек 2015, 15:45

svetlaa писал(а):что можно сказать про меня я 14/9/1988

Достаточно сильный, волевой характер, в подчинении Вам находиться трудно,но если мотивация будет достойной - стерпите. Для Вас достаточно важно иметь твердую почву под ногами, поэтому очень любите все практичное, даже подарки. Завышенное чувство долга по отношению к другим людям часто приводит к тому, что Вам трудно сказать нет, и делаете за других дела иногда в ущерб своим интересам. А если все таки решаетесь сказать нет, то как правило форма отказа слишком категоричная, и люди воспринимают ее в штыки. Вам нужно научиться отказывать красиво. Обязательно нужно заниматься какими то энергетическими практиками, что то типа цигун,либо любая другая,на Ваше усмотрение. Ищите работу такую, в которой нет часто меняющихся условий и постоянного аврала, потому что такой темп хаоса приведет к нарушениям в здоровье. Желательно что то такое,что поддается планированию хотя бы в течении дня, и где Вы сами можете управлять собой и своим временем. это в идеале. Вы пунктуальны, практичны, аналитичны, с хорошей памятью - есть все врожденные данные для того чтобы построить какое то свое дело. Если нужно - хороший оратор, и можете любого убедить в своей правоте, но не особо сильно стремитесь к публичности, больше интроверта в вас

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Ольга40575 писал(а):Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, дату 4 мая 1975 года
С этот день была Пасха
Ольга. Вы на пике перехода, трансформации, и переломного периода, поэтому,если раньше в жизни что то делали не так, то этот переход будет достаточно болезненно проходить. Но воспринимайте это не как повод уходить в себя и жалеть себя, а как повод взять себя в руки, стать сильнее, и мощным рывком рвануться вперед.
Во первых - ни этот год, ни следующий не особо хорош для поиска второй половинки и замужества,поэтому свое внимание лучше сконцентрировать на своих делах. До своего дня рождения 04.05.2016 очень хорошо искать выход из тупиковых финансовых ситуаций. Проанализируйте, просчитайте, напишите на листочке - и Вы все увидите. У Вас осень хорошие задатки как для руководителя, так и ведения своего дела. Главное для Вас не распыляться на множество направлений, не менять направления часто. Подумали, выбрали одно-два, и методично, капля за каплей стучите в одну точку. Сейчас период, который четко покажет насколько правильно или неправильно Вы действовали до этого. Если есть проблемы - значит в корне пересмотрите все,что Вы делали, поменяйте, трансформируйте. У Вас очень хорошие шансы добиться финансового успеха, и если будете действовать правильно, буквально через полтора года вы будете на хорошем,крепком коне. Поэтому - пересмотрите, переанализируйте, пересчитайте и начинайте заново. в период с 04.05.1916-04.05.1917 очень хорошо расстаться со всем тем, что для Вас как чемодан без ручки - нести тяжело а бросить жалко. Бросайте, иначе это еще вас затормозит на пару лет. И да, старайтесь ни с кем не советоваться особо, в ком Вы не уверенны,как специалисте - ни с родителями, ни с подругами. Только со специалистами,либо ни с кем. У Вас очень хорошая интуиция,очень, просто Вы боитесь ее слышать, потому и принимаете неверные решения, идя по неправильным подсказкам.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ольга40575 » 19 дек 2015, 17:12

Анжелика Дымка, благодарю.
В Ваших словах много правды.
А сейчас именно сильный переломный период.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 20 дек 2015, 03:31

Ольга40575 писал(а):Анжелика Дымка, благодарю.
В Ваших словах много правды.
А сейчас именно сильный переломный период.
Вот оттого насколько он сейчас болезненный или безболезненный можно сделать выводы, как Вы жили предыдущие 7 лет, насколько в правильном направлении двигались, допускали ли ошибки. Если сильно болезненный - значит пересмотрите в корне те сферы в которых больше всего болит. Если относительно нормальный, значит в принципе Вы движетесь по правильному пути.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение avselsky » 20 дек 2015, 19:11

Анжелика Дымка !, скажите пожалуйста и про мою дату 09.03.1972 Александр , заранее спасибо !

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 21 дек 2015, 01:42

avselsky писал(а):Анжелика Дымка !, скажите пожалуйста и про мою дату 09.03.1972 Александр , заранее спасибо !
Александр, у Вас мягкий покладистый характер, и с Вами в принципе легко договориться, особенно если вести диалог конструктивно. Обладаете очень хорошей памятью, способны развить ее еще больше, при постоянных тренировках, хороший аналитический склад ума, способны замечать мелкие конструктивные детали там,где внимания не обратит никто. Хорошо умеете делать аналитические выводы, а Ваша память дает возможность запоминать события, и потом как в калейдоскопе складывать нужные картинки. Вам целенаправленно нужно развивать в себе мудрость и независимость и это поможет Вам добиться еще больших успехов в жизни. Вы мыслитель, который в глубине души хочет быть полезным людям и Вами в принципе движет доброта. Также имеете очень умелые руки.
Из негативного, если можно так сказать, потому что все исправимо, а что исправимо априори не может быть таким уж негативным :) ну это мое личное мнение. Итак: высокий уровень идеализма,и поэтому некоторым людям тяжело с Вами ужиться, или общаться, потому что у Вас очень четкие представления что хорошо,а что плохо, и Вы не намерены отступать, и при возможности укажете человеку что он не прав. Также есть очень большая вероятность скатиться на такой бытовой уровень, когда ничего кроме материальных желаний интересовать особо не будет. Есть зависимость от мнения других - как оценят, как примут, и это часто тормозит. Также часто бываете недовольны собой, потому что Вам кажется,что все движется не так быстро, как хотелось бы, Вам кажется что Вы можете добиваться большего, а все медленно. Тут ощущается влияние кармического числа долга - быстро не будет. Все будет происходить с определенными задержками,некоторыми трудностями.
Как вывод - Вы можете добиться гораздо большего если будете методичны, последовательны, перестанете сами себя грызть за то, что где то что то не так быстро получается как хочется, а с другой стороны перестанете оглядываться на мнение других есть все шансы сделать свою жизнь еще крепче,стабильней, и надежней. Рисковать не надо, риск это не Ваша стихия. Почему то вижу Вас с картами Таро - вот Вам бы очень подошло изучение этой системы. Это и мудрость, которую они помогут Вам развить, и через них сможете реализовать свое глубинное желание помогать людям. Это добавит Вам уверенности в себе и своих силах. И Вы вполне можете изучить ее и сами, перечитав и проанализировав множество книг. Если учителя - то найдите неспеша,такого, который будет вызывать доверие прежде всего у Вас. Это Ваша система однозначно.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение avselsky » 21 дек 2015, 08:47

Анжелика Дымка !, спасибо вам огромное , всё выше указанное правильно , про руки это да , я кузнец по профессии и очень давно этим занимаюсь , картами как пол года начал заниматься , а вообщем 99 проц в точку , ещё раз вам огргомное спасибо !!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 23 дек 2015, 01:55

avselsky писал(а):Анжелика Дымка !, спасибо вам огромное , всё выше указанное правильно , про руки это да , я кузнец по профессии и очень давно этим занимаюсь , картами как пол года начал заниматься , а вообщем 99 проц в точку , ещё раз вам огргомное спасибо !!!
Не за что, надеюсь хоть чем то эта информация Вам поможет. Там я еще не дописала, есть у Вас кармический урок, по жизни, который если знаешь его - легче проходить, да и вообще, всегда можно обратить в свое достоинство.
Суть этого урока такова, что если взялись что то делать - всегда нужно доводить начатое до конца, нести все тяготы и не норовить уклониться от взятых на себя обещаний. Сложность этого кармического долга, что его носители склонны оставлять работу уже практически на последнем, самом завершающем этапе,за шаг до получения материального результата, вознаграждения, и поэтому часто остаются ни с чем. И особенно сложно заканчивать работу тогда, когда соперник,например,уже добился успеха в таком же деле, хотя на этом этапе важно понять,что если все таки закончите начатое, то у Вас выйдет намного лучше, и основательнее, чем у соперника. Поэтому не бросайте дела на полпути, как бы ни было тяжело, как бы не хотелось - доводите до конца все начатое по максимуму. @}->--

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
gulba писал(а):30.12.1981 гр. Гульбаршын растолкуйте пжл
Могу Вам дать только один совет - подальше бегите от какой либо власти, как на работе,так и в семье, не пытайтесь стать главой всему. Это Ваше падение и потери. Воспитывайте в себе терпение и миролюбие. Вам нужно раскрыть себя в каком то творчестве, вы можете стать отличным танцором, актером. В спорте сможете реализовать себя только если будете заниматься энергетическими практиками. Так же нужно внимательно подходить к выбору партнера, не все Вам подойдут. Характер взрывной, и иногда от Вас может быть такая ответная реакция,которой не ожидает никто :)

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:37
Репутация: 0

Re: Дата рождения

Сообщение Лилия31 » 23 дек 2015, 07:09

Здравствуйте Анжелика Дымка!
расскажите, пожалуйста про мою дату 31.12.79.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение ElenaT80 » 23 дек 2015, 07:50

Анжелика Дымка, здравствуйте. А что можно сказать по моей дате 18.05.1980 Елена?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 23 дек 2015, 16:05

Лилия31 писал(а):Здравствуйте Анжелика Дымка!
расскажите, пожалуйста про мою дату 31.12.79.
У Вас есть целительские энергии, Вы можете работать биоэнергетом,но для этого обязательно нужно укреплять тело. Так как энергии в организме предостаточно, а вот физический уровень, физическое тело может хромать, если не уделять ему должного внимания. Поэтому не отвергайте для себя спорт укрепляющий,это для Вас очень важно. Есть хороший крепкий канал ясновидения, и сможете им пользоваться при должной тренировке - можете с него считывать через карты например, оракулы. Хотя для Вас это сложно в том плане,что Вы такой человек - ну вроде и верите что все это есть,работает,ну у других же получается, а с другой стороны - ну ух сложно Вам поверить в то,что нельзя пощупать :) ну вот если б вы эту свою целительскую энергию да могли пощупать, то вы бы сразу поверили, а так конечно будут сомнения :) Вы очень деятельный человек, и для Вас большое значение получать именно материальные подтверждения своего труда, деятельности. Вы почти все можете делать сами, при желании, были б мужчиной то на Вас бы стояло клеймо "на все руки мастер" :)
Душевная защита ослаблена, вы очень чувствительны, особенно по молодости, пока еще не научились управлять собой. Вас настолько легко обидеть или расстроить, что Вы себе даже не представляете насколько. Для Вас очень важно не заострять внимания на обидах, потому что это может привести либо к стратегии лучшая защита это нападение, и вы будете нападать слишком часто, либо к полной рефлексии когда Вы будете уходить в себя и замыкаться. Вот с этим вам нужно научиться работать. самоконтроль, медитации на расслабление.
Высокий уровень эмпатии, и желания помогать людям,поэтому тут тоже важно следить,чтоб Вы не стали привычной жилеткой для всех, потому что Вы способны слишком сильно погрузиться в страдания другого человека, тут тоже важно научиться держать грань.
А вообще у Вас хорошая ангельская поддержка, и в критических ситуациях вы всегда получите помощь,даже оттуда,откуда не ожидали. Ну если эта ситуация не урок,конечно,который нужно усвоить

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
ElenaT80 писал(а):Анжелика Дымка, здравствуйте. А что можно сказать по моей дате 18.05.1980 Елена?
Елена, у Вас очень хорошо развита интуиция, могут быть и вещие сны, и предчувствия будущего, но есть одно НО. маленький уровень энергии,поэтому эти знания будут к Вам приходить отрывочно, иногда, когда будет достаточный уровень энергии. Ну например, не намеренно получили запас энергии от приятного общения, от земли, от природы - бац, и вспышкой пришел какой то сон, какое то видение. Если Вы хотите чтобы этот канал скажем стал более стабильным,более качественным Вам нужно прежде всего научиться запасаться энергией стабильно. что подойдет именно для вас - подберите сами, это и йога, и цигун, и работа со стихиями. Научитесь стабильно держать уровень энергии. Вообще Ваши таланты многочисленны,но Вам важно не распыляться на множество направлений, главное это дисциплина и сосредоточенность - только это приведет у успеху. Потому что вы достаточно импульсивны, и есть шансы бросать начатое на полпути.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение ElenaT80 » 23 дек 2015, 17:33

Спасибо большое, очень похожая на меня характеристика

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А можно еще сына посмотреть и мужа? Сергей 18.06.2000, Алексей 11.07.1975. Заранее благодарна!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 23 дек 2015, 19:49

ElenaT80 писал(а):Спасибо большое, очень похожая на меня характеристика

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А можно еще сына посмотреть и мужа? Сергей 18.06.2000, Алексей 11.07.1975. Заранее благодарна!
По мужу. Он в принципе терпимый и спокойный, но после длительного накопления обид может происходить колоссальный взрыв эмоций, целеустремленность сильно занижена, а самооценка чуть завышена, и этот внутренний дисбаланс приводит его в неспокойное состояние. Вам нужно сделать так,чтобы он чувствовал свою нужность и значимость в семье, но не требуйте от него лидерства. Если муж в семье будет лидировать вам будет ох не сладко. Заметьте его талант, а он у него есть, хвалите,развивайте, и старайтесь оберегать от обид, тогда и количество эмоциональных всплесков уменьшится. В этой семье Вам надо либо уступать, либо покоя не будет.
Он в целом очень практичный человек, и всегда будет стремиться к практичности,ему подойдет работа, которая не требует быстрой смены заданий, приоритетов.

По сыну. У сына все хорошо, этот мальчик, если получит от Вас сейчас любовь и поддержку, станет Вам очень надежной опорой в старости. У него явно выраженные задатки лидера, и он сможет многого добиться,потому что у него есть все,чтобы вдохновлять людей, и вести их за собой. У него огромная тяга ко всему красивому, комфортному, материальному, к комфорту, и жизненному статусу. Память отличная. Перспективы отличные. Но сейчас период в котором нужно много поработать над своим фундаментом. Единственные черты которые нужно побороть в себе, это упрямство и нетерпимость, мысль о том, что только моя позиция правильная, потому что она будет приводить к потерям. У него сейчас период, когда он свой самый сильный критик, и каждый раз, когда что то сделает не так, впадает в жесткое самоедство, но никогда не покажет этого наружу. поэтому Вам наоборот нужно его поддерживать и подбадривать, потому что его критика и + ваша или отца во первых будет вызывать эмоциональный взрыв, а во вторых не пройдет бесследно для самооценки. А вообще он так или иначе все равно будет занимать руководящие должности, и только от него, от его усилий приложенных сейчас для получения знаний зависит будет он главой крупной корпорации, или начальником дворников,например. Но начальником будет однозначно.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:37
Репутация: 0

Re: Дата рождения

Сообщение Лилия31 » 23 дек 2015, 21:28

Здравствуйте Анжелика Дымка!
Спасибо за просмотр. Очень интересно. По поводу целительских энергий удивили, я всегда думала, что у меня ее мало. Спорт люблю, но ленюсь частенько, буду исправляться).
Вы все описали верно и про характер и про то, как с этим надо бороться.
Спасибо большое! @}->--
Последний раз редактировалось Лилия31 24 дек 2015, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение ElenaT80 » 23 дек 2015, 22:46

Большое спасибо, многое так и есть, но также открыла для себя и нечто новое в характерах своих близких. Обязательно приму к сведению

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Asilla » 23 дек 2015, 23:17

Здравствуйте Анжелика Дымка!


Не могли бы вы рассказать обо мне Анна 17.02.1984 года.
Большое спасибо))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 22:58
Репутация: 3
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Яра_Слава » 23 дек 2015, 23:51

Доброго времени суток, Анжелика Дымка! Что бы вы сказали о моей дате рождения? Мне 32 года, а я до сих пор не разобралась в себе( Дата рождения: 22.09.1983. Благодарю вас!

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение senyor » 24 дек 2015, 00:21

Здрастуйте ,посмотрите пожалуйста дату моей дочери ,переживаю ,переходный возраст,не уверенна правильно ли выбрала направление с будущей профессией,хочет быть пианистка, сможет ли,отступать уже поздно, но хватит ли сил и терпения...про себя было бы тоже полезно и интересно узнать,но у меня такая ситуация,что я не знаю настоящий день рождения,в паспорте но говорят что я родился
Последний раз редактировалось senyor 24 дек 2015, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 24 дек 2015, 02:01

Asilla писал(а):Здравствуйте Анжелика Дымка!


Не могли бы вы рассказать обо мне Анна 17.02.1984 года.
Большое спасибо))
Анна, Вы очень разносторонний человек, и можете добиться успеха на любом поприще. Вы движимы добротой и желанием помочь людям, но не очень хорошо разбираетесь в человеческих характерах,поэтому могут иногда люди использовать в своих целях. Вы активны, иногда даже сверх активны и иногда просто не знаете, куда деть свою энергию, как дать ей выход. Особенно когда ограничения современного общества сдерживают свободу самовыражения то легко стать перевозбужденной от переизбытка энергии. Результатом этого есть повышенная нервозность, способная вызывать различные психосоматические заболевания такие как астма,расстройства пищеварения,головные боли, мигрени а также проблемы связанные с сердечно-сосудистой системой. Вам необходимы покой, и гармония. Избегайте просмотра шумных, агрессивных телепередач, споров - это только приведет к болезням вызванным стрессом. Лесные прогулки, спорт на открытом воздухе, старайтесь почаще бывать на природе, в спокойной обстановке.
Вам нужно сознательно развивать свои творческие способности,это даст Вам новый толчек к развитию, тем более что у Вас есть художественные способности и вкус.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»