Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Asilla » 24 дек 2015, 02:05

Анжелика Дымка писал(а):
Asilla писал(а):Здравствуйте Анжелика Дымка!


Не могли бы вы рассказать обо мне Анна 17.02.1984 года.
Большое спасибо))
Анна, Вы очень разносторонний человек, и можете добиться успеха на любом поприще. Вы движимы добротой и желанием помочь людям, но не очень хорошо разбираетесь в человеческих характерах,поэтому могут иногда люди использовать в своих целях. Вы активны, иногда даже сверх активны и иногда просто не знаете, куда деть свою энергию, как дать ей выход. Особенно когда ограничения современного общества сдерживают свободу самовыражения то легко стать перевозбужденной от переизбытка энергии. Результатом этого есть повышенная нервозность, способная вызывать различные психосоматические заболевания такие как астма,расстройства пищеварения,головные боли, мигрени а также проблемы связанные с сердечно-сосудистой системой. Вам необходимы покой, и гармония. Избегайте просмотра шумных, агрессивных телепередач, споров - это только приведет к болезням вызванным стрессом. Лесные прогулки, спорт на открытом воздухе, старайтесь почаще бывать на природе, в спокойной обстановке.
Вам нужно сознательно развивать свои творческие способности,это даст Вам новый толчек к развитию, тем более что у Вас есть художественные способности и вкус.
Большое спасибо, очень точная характеристика) Я действительно занимаюсь рисованием и люблю покой)) Как вы думаете есть ли смысл мне заниматься духовными практиками? Меня это приведет к чему-то хорошему? (Если конечно можно задавать уточняющие вопросы))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 24 дек 2015, 02:08

Asilla писал(а): Большое спасибо, очень точная характеристика) Я действительно занимаюсь рисованием и люблю покой)) Как вы думаете есть ли смысл мне заниматься духовными практиками? Меня это приведет к чему-то хорошему? (Если конечно можно задавать уточняющие вопросы))
Для Вас покой очень важен,да. А духовные практики - ну смотря какие Вы имеете в виду, они тоже достаточно разные есть?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Asilla » 24 дек 2015, 02:11

Анжелика Дымка писал(а):
Asilla писал(а):
Для Вас покой очень важен,да. А духовные практики - ну смотря какие Вы имеете в виду, они тоже достаточно разные есть?
Буддизм в основном, йога и тому подобное.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 24 дек 2015, 02:15

Asilla
Да, эти практики будут хороши для Вас. Также как медитации, и все что будет приводить Вас в состояние внутреннего спокойствия @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Asilla » 24 дек 2015, 02:18

Анжелика Дымка писал(а):Asilla
Да, эти практики будут хороши для Вас. Также как медитации, и все что будет приводить Вас в состояние внутреннего спокойствия @}->--
Большое Вам спасибо, прям удивительно, что вы так меня поняли только по дате рождения и имени! Буду двигаться дальше в выбранном направлении))) Еще раз спасибо @}->-- :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 24 дек 2015, 02:57

Яра_Слава писал(а):Доброго времени суток, Анжелика Дымка! Что бы вы сказали о моей дате рождения? Мне 32 года, а я до сих пор не разобралась в себе( Дата рождения: 22.09.1983. Благодарю вас!


Яра_Слава, Вам в этой жизни нужно усвоить достаточно нелегкий урок. Но он будет повторяться до тех пор, пока Вы его качественно не усвоите. Это разочарование. Люди с таким набором цифр как у Вас часто страдают от распавшихся браков, несчастливых отношений, и явного смятения своей личности. Вам необходимо понять одно, разочарование - это не исполненные ожидания,и зачастую ожидаете от людей большего,чем сами готовы дать, либо идеализируете какую то из сфер жизни, что должно быть именно так,а не иначе. Чем больше Вы будете идеализировать ту или иную сферу жизни, тем больше люди будут Вас подводить, и как только научитесь не ожидать ничего от других, принимать их такими какие они есть, и ценить то хорошее что в них есть - жизнь сразу начнет налаживаться и станет счастливее.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Asilla
Не за что, я буду рада, если Вам хоть чем то помогла :)

Добавлено спустя 28 минут 6 секунд:
senyor писал(а):Здрастуйте ,посмотрите пожалуйста дату моей дочери ,переживаю ,переходный возраст,не уверенна правильно ли выбрала направление с будущей профессией,хочет быть пианистка, сможет ли,отступать уже поздно, но хватит ли сил и терпения...про себя было бы тоже полезно и интересно узнать,но у меня такая ситуация,что я не знаю настоящий день рождения,в паспорте 10.05 1960 но говорят что я родился 11.05.Иосиф Дочь моя Ольга Диана 23.07.1998
Иосиф, по Вашей дочке. Она - справится. Тем более что она сейчас выходит на пик своих способностей и возможностей, но есть несколько НО которые ей нужно побороть,чтобы двигаться вперед легче и эффективнее. Во первых это большая зависимость от чужого мнения, часто подавляет себя,старается казаться незаметнее потому что боится сплетен на свой счет. А это подавляет ее индивидуальность, то, на чем она может вырваться вперед. В итоге девочка зачастую подавлена ненужными опасениями и эмоциональной суматохой, и маленькие трудности начинают казаться непреодолимыми препятствиями что приводит к состоянию внутреннего паралича. Для Вас очень важно поддержать ее, не бояться ее выбора - Ваша уверенность придаст уверенности ей. Для нее очень важно иметь с родителями дружеские отношения, когда не давят авторитетом,она должна понимать, что может с родителями обсудить любую тему и ее поддержат, а не будут критиковать, в противном случае будет замыкаться в себе, это будет приводить к разочарованию по жизни, и ей будет очень тяжело создать семью.
Очень важно ей заниматься укрепляющими видами спорта, потому что со здоровьем будут проблемы.

По Вашей дате. Вы практичны, методичны, материальны. Ваша дочь всегда Вам будет казаться немного несерьезной, не практичной и это будет немного раздражать, смиритесь с этим и позвольте ей быть такой, какая она есть. У Вас очень высокий уровень энергии, если научитесь ею пользоваться, вполне сможете стать биоэнергетом. Но опасайтесь различных "вампиров" людей которые ноют, бубнят, выводят вас на раздражение и пользуются Вашей энергией. И тоже учитесь не зависеть от мнения других. также есть определенные кармические числа, которые указывают на то, что жизнь местами будет весьма непроста, и особенно в глобальных вопросах могут наблюдаться задержки. Вам надо побороть в себе склонность оставлять начатое дело, и не доводить его до конца. Доводите до конца максимальное количество дел, которые начали, даже если в процессе это Вам надоело, Вы передумали и т.д., да, некоторые начиная будут идти дольше,чем у других, но вы учитесь не оглядываться на других, а монотонно,медодично доводить до конца свое. И не теряйте оптимизма

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 22:58
Репутация: 3
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Яра_Слава » 24 дек 2015, 04:09

Анжелика Дымка писал(а):
Яра_Слава писал(а):Доброго времени суток, Анжелика Дымка! Что бы вы сказали о моей дате рождения? Мне 32 года, а я до сих пор не разобралась в себе( Дата рождения: 22.09.1983. Благодарю вас!
Яра_Слава, Вам в этой жизни нужно усвоить достаточно нелегкий урок. Но он будет повторяться до тех пор, пока Вы его качественно не усвоите. Это разочарование. Люди с таким набором цифр как у Вас часто страдают от распавшихся браков, несчастливых отношений, и явного смятения своей личности. Вам необходимо понять одно, разочарование - это не исполненные ожидания,и зачастую ожидаете от людей большего,чем сами готовы дать, либо идеализируете какую то из сфер жизни, что должно быть именно так,а не иначе. Чем больше Вы будете идеализировать ту или иную сферу жизни, тем больше люди будут Вас подводить, и как только научитесь не ожидать ничего от других, принимать их такими какие они есть, и ценить то хорошее что в них есть - жизнь сразу начнет налаживаться и станет.
Спасибо Вам большое за ответ!) Вы правы, я жду большего, чем человек может мне дать. Но касается это вроде только одного человека-моего мужа.
Может я и болею уже 3 года из-за того, что не получаю желаемую картинку. И все хуже мне... скоро вообще не встану. Все думаю, может моя болезнь мне о чем то говорит?) А не просто так.
Еще и интуиция появилась. Иногда знаю, что должно произойти. Но редко.
Спасибо большущее) Собираю информацию по крохам))

Если вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, дату рождения моей дочки. Нет ли предрасположенности к целительству у нее?
06.04.2010.
Спасибо вам еще раз!)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 06:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение Mamayra » 24 дек 2015, 06:55

ред. Даяна
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Niella » 24 дек 2015, 09:11

Здравствуйте, если можно, гляньте и меня, пожалуйста
18.01.1996

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 24 дек 2015, 10:41

Яра_Слава писал(а): Спасибо Вам большое за ответ!) Вы правы, я жду большего, чем человек может мне дать. Но касается это вроде только одного человека-моего мужа.
Может я и болею уже 3 года из-за того, что не получаю желаемую картинку. И все хуже мне... скоро вообще не встану. Все думаю, может моя болезнь мне о чем то говорит?) А не просто так.
Еще и интуиция появилась. Иногда знаю, что должно произойти. Но редко.
Спасибо большущее) Собираю информацию по крохам))
Это не интуиция, это канал яснознания, но получать Вы и будете урывками, потому что энергии мало, она уходит в основном на внутреннюю неудовлетворенность. Да, болезни из за этого могут идти, особенно психосоматические. Что могу посоветовать. Ну представьте себе картинку что жить Вам осталось совсем мало (по цифрам этого нет, пугаться не надо, но вот таким внутренним раздраем можно себя загнать куда угодно) и тогда, при осознании что жизнь тратится на ерунду на задний план отступят многие переживания. попробуйте любить не ожидая ничего взамен, отдавать тепло и любовь не думая, сколько отдали вам. и это не только мужа касается, а вообще людей. Если Вы это проработаете я уверенна, что болезнь начнет отступать.
Канал яснознания ваш, который вы называете интуицией работать стабильно может, если вы научитесь им управлять, и работать со своими внутренними ресурсами - энергией,состояние внутреннего спокойствия. Пока со своего канала можете попробовать считывать с помощью оракулов, например тех же карт ленорман. не надо бросаться за дорогими авторскими колодами, у меня например простейшая, и работает. Вот и купите простейшую,дешевую колоду, информации на форуме предостаточно - появится заодно интерес какой то новый,перестанете сами себя сжигать изнутри.

И да, давайте еще дату мужа, посмотрим, насколько у Вас совместимость и где,а где точки кипения.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 22:58
Репутация: 3
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Яра_Слава » 24 дек 2015, 13:45

Анжелика Дымка писал(а): Это не интуиция, это канал яснознания, но получать Вы и будете урывками, потому что энергии мало, она уходит в основном на внутреннюю неудовлетворенность. Да, болезни из за этого могут идти, особенно психосоматические. Что могу посоветовать. Ну представьте себе картинку что жить Вам осталось совсем мало (по цифрам этого нет, пугаться не надо, но вот таким внутренним фраздраем можно себя загнать куда угодно) и тогда, при осознании что жизнь тратится на ерунду на задний план отступят многие переживания. попробуйте любить не ожидая ничего взамен, отдавать тепло и любовь не думая, сколько отдали вам. и это не только мужа касается, а вообще людей. Если Вы это проработаете я уверенна, что болезнь начнет отступать.
Канал яснознания ваш, который вы называете интуицией работать стабильно может, если вы научитесь им управлять, и работать со своими внутренними ресурсами - энергией,состояние внутреннего спокойствия. Пока со своего канала можете попробовать считывать с помощью оракулов, например тех же карт ленорман. не надо бросаться за дорогими авторскими колодами, у меня например простейшая, и работает. Вот и купите простейшую,дешевую колоду, информации на форуме предостаточно - появится заодно интерес какой то новый,перестанете сами себя сжигать изнутри.

И да, давайте еще дату мужа, посмотрим, насколько у Вас совместимость и где,а где точки кипения.
Уважаемая Анжелика Дымка, спасибо за Ваше участие! У меня и правда психосоматика( и тело перестает слушаться( Врачи ничего толком не могут сделать.
С картами подумаю (в голову воспитанием утрамбовано, что грешно и все такое)

И очень точно вы написали про внутренний раздрай. Именно такое состояние сейчас: не знаю, куда пойти работать, чтобы душа лежала. Не знаю вообще чего хочу, ничего не знаю. Извините за много слов.

Моя дата рождения: 22.09.1983,
мужа - 30.08.1978
Женаты 11 лет. Есть дочка у нас 06.04.2010 года рождения. Буду вам благодарна, если посмотрите)
Последний раз редактировалось Яра_Слава 25 дек 2015, 12:21, всего редактировалось 3 раза.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение senyor » 24 дек 2015, 15:14

Спасибо большое за ответ, все так и есть про дочь,она способна,но иногда замыкается и не верит в себя.А спортом не можем заставить заниматься ,хотя проблемы уже начинаются,с позвоночник, так как сидит,не двигается. А про меня,не могли бы Вы подсказать какие годы самые трудные,2015 год был очень сложный для меня,и я уже опускаю руки,хотя в молодости все давалось очень легко.И очень многие мне говорят что у меня сильная енергия,но я ее неправильно использую,и вампиров возле меня полно,как только справиться, благодарю за обьективный диагноз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 25 дек 2015, 01:40

Яра_Слава

Яра_Слава, Вы меня конечно извините, но в этом браке как нельзя лучше подходит фраза "одиночество вдвоем". У мужа еще и проблема с выражением - ему вообще сложно донести что то, что у него внутри. И требования к Вам тоже очень завышены кстати. Если оба намеренно не будете развивать в себе милосердие, сострадание, умение выражать позитивные эмоции словесно то будет тяжело в этом браке. Если муж не захочет ничего делать - начните работать хотя бы над собой,чтобы свою ситуацию улучшить...
В этом браке конечно бытовой стороны больше на Вас, но муж и не способен взять на себя больше просто потому, что не способен, и требовать от него сверхактивности в семье в принципе бесполезно. В принципе лидировать в семье должны вы, но мягко. и мужа вести за собой. А так у вас в принципе неплохая совместимость, и все поправимо, если примете друг друга такими как есть, со всеми недостатками.

По дочке. Энергии для целительства маловато врожденной, но открыт канал для ее набора, и в принципе если в зрелом возрасте начнет заниматься энергетическими практиками то все может быть. Либо работать с энергией Рейки. У девочки другая проблема, на что стоит обратить внимание - девочка пассивна от рождения, и если не привить ей с любовью тягу к труду, какой либо деятельности то она может вырасти мечтательницей, фантазеркой, человеком который будет браться за какое то дело, и успешно оставлять его как только пройдет запал. Помогите провести ей громадную работу над собой чтобы воспитать в себе необходимое упорство уже сейчас, и доводить начатое до конца.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
senyor писал(а):Спасибо большое за ответ, все так и есть про дочь,она способна,но иногда замыкается и не верит в себя.А спортом не можем заставить заниматься ,хотя проблемы уже начинаются,с позвоночник, так как сидит,не двигается. А про меня,не могли бы Вы подсказать какие годы самые трудные,2015 год был очень сложный для меня,и я уже опускаю руки,хотя в молодости все давалось очень легко.И очень многие мне говорят что у меня сильная енергия,но я ее неправильно использую,и вампиров возле меня полно,как только справиться, благодарю за обьективный диагноз.
Иосиф...ну как Вам сказать, какие годы самые трудные. Это как дорога с ямами, можно сказать что она плохая, и если по незнанию нестись на большой скорости то могут быть тяжелые последствия, но если знать, что ямы есть то можно их объехать и смириться с качеством дороги, и по крайней мере печальных последствий не иметь.
в 2015 году для Вас начался 7 персональный год, который требует некоторого ухода в себя, отстранения от новых начинаний, год, который требует внимания к духовному развитию, развитию себя как духовной личности, поэтому материальные дела могут идти с задержкой.Этот год лучше посвятить изучению чего то нового, посвятить своей душе, материальные дела пойдут легче с мая 2016. Сейчас проекты материальные, особенно новые реализовать будет сложно. Плохо заключать договора - они могут просто не выполняться, начинать какие то финансовые проекты,брать кредиты - это все просто не принесет пользы.Если что то не идет,лучше это отложить пока, и хорошо обдумать со всех сторон, возможно выход найдется совершенно другой, не действуйте второпях во всех вопросах которые касаются крупных сум денег.

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
Ясения писал(а):Здравсвтуйте, Анжелика Дымка
Подскажите информацию по мне, пожалуйста
Елена
4/12/1977
Спасибо @}->--
Елена, по Вам скажу, что Вы очень деятельны, получаете моральное удовлетворение от любого дела только тогда, когда получаете за это материальное вознаграждение, и при этом часто страдаете от нереализованных амбиций. Вы вообще самоед еще тот, и очень любите себя критиковать,за все. А еще сравнивать. а еще анализировать - почему я тогда поступил так а не иначе, а вот если б я поступил так, все возможно изменилось бы. Такое состояние я бы назвала самопорчей, когда вы не можете прежде всего себе простить некоторые вещи, и это начинает разрушать Вас изнутри. Чистка тут мало поможет, важно чистить свои мысли, переступать через какие то свои убеждения,страхи, не бояться сделать шаг вперед к чему то новому. Вам тяжело сидеть без дела, постоянно хочется что то делать, но нужно найти время расслабиться, и перестать себя грызть и сравнивать. и не всегда в свою пользу. Ну вот попробуйте себя полюбить такой как есть, тем более что у вас много хорошего. Хорошо бы подошло участие в каких то волонтерских организациях хотя бы раз в месяц,безвозмездное. Там бы вы проявили свою нужность и практичность @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 22:58
Репутация: 3
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Яра_Слава » 25 дек 2015, 02:21

Анжелика Дымка

Спасибо огроменное, что помогаете разобраться!!!

Все правда про отношения с мужем. Сделала выводы для себя. Уже раз пять перечитала))
Вы очень помогли.

У меня две проблемы на сегодня (кроме здоровья), это отношения в семье и отсутствие реализации.
Скажите, пожалуйста, а цифры могут сказать о предрасположенности к деятельности? Вот вчера поступило предложение пойти работать научным сотрудником, я отказалась. Мне кажется я сойду с ума там от тоски. Но самое неприятное, что я не знаю кем работать мне будет комфортно для души. Стыдно, как будто школьница( Раньше работала в банковской сфере с клиентами и была счастлива на работе. Сейчас просто в полной растерянности :dont_know:

Про дочку я отмечала за ней крайнюю неусидчивость. Буду искать литературу на этот счет.
Благодарю вас!!! Мои пазлы почти собраны) @}->--
Последний раз редактировалось Яра_Слава 25 дек 2015, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение oool1217 » 25 дек 2015, 08:55

Здравствуйте! ) Посмотрите 17 12 1965 год ) Спасибо!
Всему своё время.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение avselsky » 25 дек 2015, 14:33

Анжелика Дымка , посмотрите пожалйста если вас не затруднит и мою жену 04.10.1974 г Татьяна , буду вам очень признателен !

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 26 дек 2015, 13:45

Mamayra писал(а):Ув.Анжелика Дымка посмотрите мою дату пожалуйста: 9.04.1989
Вы бы могли добиться гораздо большего в этой жизни, если б умели ставить для себя более четкие цели. Нет, не могу сказать что целей у Вас нет,они есть, но не продуманные до деталей,и если копнуть глубже,то именно это отсутствие деталей и стопорит. Вы можете добиться ОЧЕНЬ много если научитесь ставить цель, расписывать ее на бумаге на мелкие нюансы, и методично к ней двигаться. Есть канал яснознания, ясновидения но внутренние сомнения и неуверенность мешают с ними работать и блокируют. А вообще ваша мисия на земле, и с этим должны были к Вам прийти и финансовая свобода, и радость в жизни - сделать свое тело идеальным, и вести людей за собой. Ну например как мастера йоги,пилатеса и т.д. Не просто спорт для тела, как бодибилдинг например, а когда тело воспринимается как сосуд души, поэтому подошли бы практики которые это позволяют. Ну вот в идеале йога. Вы очень быстро можете привести свое тело в совершенство, у Вас все задатки для этого есть. А потом преподавать это другим, и других вести за собой. И это даст Вам и внутреннее удовлетворение, и финансовую независимость, и вообще ощущение реализованности.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Niella писал(а):Здравствуйте, если можно, гляньте и меня, пожалуйста
18.01.1996
[/quote]

Характер мягкий,покладистый,всегда можно договориться. Конфликтов избегаете,иногда настолько сильно, что вами просто начинают манипулировать, особенно близкие люди. Хорошая память, хорошие аналитические способности, умение подмечать детали. В компании чужих людей Вы более сдержанны и даже застенчивы, а в компании близких - болтушка еще та, можете долго щебетать как птичка :). Вам обязательно нужны практики, которые укрепят и тело и дадут энергии - например йога. Социум всегда будет выталкивать Вас на руководящие должности, особенно если это будет работа в сфере связанной с людьми, обслуживание людей, помощь людям. У Вас очень хорошие задатки руководителя,только выберите правильно направление.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 06:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение Mamayra » 26 дек 2015, 15:03

Анжелика Дымка писал(а):
Mamayra писал(а):Ув.Анжелика Дымка посмотрите мою дату пожалуйста: 9.04.1989
Вы бы могли добиться гораздо большего в этой жизни, если б умели ставить для себя более четкие цели. Нет, не могу сказать что целей у Вас нет,они есть, но не продуманные до деталей,и если копнуть глубже,то именно это отсутствие деталей и стопорит. Вы можете добиться ОЧЕНЬ много если научитесь ставить цель, расписывать ее на бумаге на мелкие нюансы, и методично к ней двигаться. Есть канал яснознания, ясновидения но внутренние сомнения и неуверенность мешают с ними работать и блокируют. А вообще ваша мисия на земле, и с этим должны были к Вам прийти и финансовая свобода, и радость в жизни - сделать свое тело идеальным, и вести людей за собой. Ну например как мастера йоги,пилатеса и т.д. Не просто спорт для тела, как бодибилдинг например, а когда тело воспринимается как сосуд души, поэтому подошли бы практики которые это позволяют. Ну вот в идеале йога. Вы очень быстро можете привести свое тело в совершенство, у Вас все задатки для этого есть. А потом преподавать это другим, и других вести за собой. И это даст Вам и внутреннее удовлетворение, и финансовую независимость, и вообще ощущение реализованности.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Niella писал(а):Здравствуйте, если можно, гляньте и меня, пожалуйста
18.01.1996
Характер мягкий,покладистый,всегда можно договориться. Конфликтов избегаете,иногда настолько сильно, что вами просто начинают манипулировать, особенно близкие люди. Хорошая память, хорошие аналитические способности, умение подмечать детали. В компании чужих людей Вы более сдержанны и даже застенчивы, а в компании близких - болтушка еще та, можете долго щебетать как птичка :). Вам обязательно нужны практики, которые укрепят и тело и дадут энергии - например йога. Социум всегда будет выталкивать Вас на руководящие должности, особенно если это будет работа в сфере связанной с людьми, обслуживание людей, помощь людям. У Вас очень хорошие задатки руководителя,только выберите правильно направление.[/quote]
Спасибо ,что откликнулись))) очень интересное толкование)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 27 дек 2015, 01:39

avselsky писал(а):Анжелика Дымка , посмотрите пожалйста если вас не затруднит и мою жену 04.10.1974 г Татьяна , буду вам очень признателен !
Александр,ну по жене что скажу - мягкая она у Вас, терпеливая. Но обижать ее нельзя, ранимая очень, и если обиды будут накапливаться, потом будет взрыв. И кто то может пострадать, то ли Вы, то ли кот под руку попадется :) шутка.
У жены хорошие материальные числа, ей хорошо будет даваться собственный бизнес, свое дело, если никто не будет стопорить,тормозить, и мешать. Она может построить успешное дело, и может управляться с деньгами. Эзотерических задатков данных от рождения нет,да и не особо ей интересно в это лезть, побаивается она, потому что не до конца понимает эту кухню. Способности можно развить, но только на каком то канале, например подключиться к Рейки, космоэнергетике,и прочие возможности. Только вот надо ли ей это - не уверенна

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение avselsky » 27 дек 2015, 10:44

Анжелика Дымка , спасибо вам огромное , всё описали действительно так как есть , бизнес это да , вото только мешают и сильно и как правило наши любимые кровные , вот поэтому мы и начали вместе развиваться , спасибо вам большое , вы нам очень помогли !!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»