Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение oool1217 » 27 дек 2015, 11:04

Анжелика Дымка здравствуйте! Пожалуйста посмотрите мои 1712 1965год
Всему своё время.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 27 дек 2015, 15:17

oool1217 писал(а):Анжелика Дымка здравствуйте! Пожалуйста посмотрите мои 1712 1965год
Ваша дата отягощена кармическим долгом, что проявляется как испытание калейдоскопом постоянно меняющихся обстоятельств, неожиданных событий, резких изменений условий жизни. Ваша жизнь может протекать довольно беспорядочно. Вам необходимо научиться контролировать себя, достигать эмоциональной стабильности. Когда в жизни происходят неожиданные события, Вы должны не «бросать вожжи», погружаясь в хаос, а научиться не терять видение цели, продолжать идти своим путем. Ключ к успеху в том, чтобы посвятить себя какой-либо высокой цели, найти в своей жизни высший смысл. Тогда сердце выведет из любой неразберихи и поможет не потерять курс. Вам хочется служить людям, оказывать услуги,помогать, но глубоко внутри на первом месте стоит материальная выгода. Нужно поменять местами - помощь на первое место,выгоду на второе,и тогда все пойдет в разы эффективнее. Вам хочется свободы во всем, не хочется правил, не хочется подчиняться. Вы хотите сами распоряжаться всем,но помните, для Вас слишком много свободы плохо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение lana.m » 27 дек 2015, 15:58

Добрый день, Анжелика Дымка, если будет время посмотрите, пожалуйста и мою дату рождения 31.01.1983, а так же дочки 12.11.2010, она конечно еще маленькая, но хочется правильно направить ее и помочь раскрыться, т.к. на данный момент я вижу в ней много черт которые есть и во мне и которые очень сильно мне мешали в жизни, хочется помочь не наступать ей на те же грабли :read:
.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 06:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение bona » 27 дек 2015, 16:42

Посмотрите пожалуйста мою дату 23.02.1976.г.и дату моего сына 14.11.2011.
Спасибо
ladybug

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 22:58
Репутация: 3
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Яра_Слава » 27 дек 2015, 17:42

Яра_Слава писал(а):Анжелика Дымка

Скажите, пожалуйста, а цифры могут сказать о предрасположенности к деятельности? Вот вчера поступило предложение пойти работать научным сотрудником, я отказалась. Мне кажется я сойду с ума там от тоски. Но самое неприятное, что я не знаю кем работать мне будет комфортно для души. Стыдно, как будто школьница( Раньше работала в банковской сфере с клиентами и была счастлива на работе. Сейчас просто в полной растерянности :dont_know:
Анжелика Дымка
Посмотрите, пожалуйста, по профессии. Состояние полной потери себя( А нужно с чего то начинать...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Дата рождения: 22.09.1983

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 27 дек 2015, 19:13

Яра_Слава писал(а):
Посмотрите, пожалуйста, по профессии. Состояние полной потери себя( А нужно с чего то начинать...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Дата рождения: 22.09.1983
Мммм... по профессии давайте искать вместе. Просто иногда у людей прям четко вырисовывается жизненная миссия, и что им нужно делать - у Вас же дана определенная свобода выбора и четкости особой нет. Давайте идти методом исключения, что ли :)
- По бизнесу, собственному делу - самой лучше не пытаться,дела вряд ли пойдут успешно. Можно с партнерами,но надо смотреть партнеров, насколько они подходят.
- по коллективу. тут двояко. Вы хорошо себя чувствуете в обществе, обмениваясь энергией с людьми, поэтому социальная активность для Вас очень важна. Но когда наступает перегруз, Вы становитесь раздражительной, уходите в себя, и Вам от людей нужна пауза. Поэтому в идеале б такую работу которая часть времени с людьми, а часть времени в одиночестве.
- У вас очень хорошие задатки к науке, к познаниям, к исследованиям. Почему то "вижу" Вас преподавателем...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 22:58
Репутация: 3
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Яра_Слава » 28 дек 2015, 00:46

Анжелика Дымка

Поразительно)))
По поводу того, что "видите" во мне преподавателя))
3 года назад, я тоже решила, что преподавание - идеальный вариант для меня. Пошла в аспирантуру...и тут начались мои проблемы, мои болезни. И практически с первого месяца работы в университете. В итоге, проработав 2 года (но преподавать мне так и не дали, только научная работа), я ушла.
Поэтому я уже побаиваюсь еще раз пробовать) Хотя легче мне и не стало, после ухода.
Конечно, можно быть учителем в какой-либо другой области, не в сфере экономике в университете. Да только я не обладаю больше никакими знаниями.

Благодарю вас @}->--
Есть над чем подумать)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 28 дек 2015, 02:15

Яра_Слава
Не бойтесь, в этот раз у Вас получится больше. Тем более что Вы это знаете и это Вам нравится.
По поводу болезни. Попробуйте хоть на полгода перестать внутренне чего то ожидать, воспринимайте если что то не получилось не как повод расстроиться, а как "ну и фиг с ним не очень то и хотелось" :) Найдите внутренний стержень для оптимизма внутри вопреки всему. И еще, почиститься сами сможете? Воском, например? Если да - напишу как

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 06:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение Mamayra » 28 дек 2015, 05:54

ред. Даяна
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение oool1217 » 28 дек 2015, 07:54

Анжелика Дымка здравствуйте! Спасибо огромное! Пожалуйста посмотрите (как будет время) у моих деток очень интересно!


21 07 1987 год сын
08 11 1990 сын
19 04 1998 дочь
07 05 2002 дочь
19 05 2005 сын.
Всему своё время.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 22:58
Репутация: 3
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Яра_Слава » 28 дек 2015, 22:46

Анжелика Дымка
Спасибо :smile:
Написала вам)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Братчанка » 29 дек 2015, 09:28

Анжелика Дымка
Если можно, расскажите и про меня! 11.02.1973. Очень интересно!
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение AndreyM » 04 янв 2016, 23:54

Можно и меня посмотреть? 11.02.1983. Заранее огромное спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 00:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение nk300583kas » 05 янв 2016, 00:06

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. Александра. 29.05.1983. Заранее огромное спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение solntse_77 » 08 янв 2016, 14:45

А можно узнать тоже 22.09.1977

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 11 янв 2016, 02:19

bona писал(а):Посмотрите пожалуйста мою дату 23.02.1976.г.
Спасибо
По Вашей дате рождения могу сказать,что Вы очень любите умственную деятельность,а еще строить планы. Вы с успехом можете стать биоэнергетом,но для начала нужно укрепить свое здоровье,и тело, иначе не сможете пользоваться теми ресурсами которые были в Вас заложены. И еще у Вас много мужской энергетики,поэтому иногда Вы похожи на мужика в юбке. Не внешне, разумеется, а поведением.
У Вас есть постоянно повторяющиеся уроки по жизни, довольно болезненные, и опыт, полученный в результате этого должен быть осознан, что это опыт, и чему хотели научить. Но зачастую это может восприниматься Вами как рок, карма, и т.д. поэтому уроки будут повторяться вновь и вновь по кругу, зачастую еще болезненнее. Вы периодически теряете то в деньгах, то в здоровье, то в личных отношениях. Не ищите причину извне, ее нет. Это не кармические долги предыдущих жизней, не порча, это уроки нынешней. Чтобы уменьшить их количество нужно постараться осознать что может нести в себе та или иная ситуация поучительного лично для Вас.Во вторых, нужно развивать в себе мягкость и милосердие, а также терпение и практичность. И количество данных уроков в разы уменьшится.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
С этого дня рождения для Вас наступает 7 персональный год, поэтому постарайтесь не начинать новых глобальных дел, перемен, и т.д. - все равно они кроме проблем и душевных терзаний Вам мало что принесут.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение olga.trop » 11 янв 2016, 02:25

А можно и мне попросить Вас рассказать мне обо мне) 14.03.1981. Ой,и про деток моих: 17.10.2003 Алла и 25.11.2008 Егор? Пишу Вам,а сама почему-то сильно нервничать начала...Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось olga.trop 11 янв 2016, 03:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 11 янв 2016, 03:39

bona писал(а):и дату моего сына 14.11.2011.
Спасибо
По мальчику. У него повышенная чувствительность. Это человек, который зачастую ощущает эмоции и состояние других людей без слов, целительский дар. Не пытайтесь воспитать в нем лидера, маловероятно, что это получится сделать, и более того,лидерство будет отнимать у него жизненные ресурсы необходимые для выполнения других задач и целей. Лучше научите его не держать в себе обиды, и станьте тем человеком,кому он сможет выговориться,потому что он легкоранимый, и может закрываться в себе, а потом выплескивать это такой бурей эмоций...он нуждается в защищенности, спокойствии, комфорте. Хорошо для него рисование, которое помогло б выплескивать эмоции,а также любые кружки в которых он мог научиться выражать свои мысли и эмоции - актерский например.

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Mamayra писал(а):Анжелика Дымка скажите пожалуйста про моего мужа) 13.03.1989
Ну про мужа... Вам писать правду,или так,чтобы понравилось? :)
Если правду то тяжело Вам с ним будет. У него завышенные требования к людям, а к жене в особенности, он ждет от людей больше,чем они могут и хотят ему дать. Из за этого может быть постоянное недовольство,придирки,брюзжание аж до занудства. А Вас может раздражать в нем непонятный философский подход к ситуациям,когда конкретно нужно ставать и делать. Муж любит выискивать недостатки у других, и ему сложно выстраивать отношения с близкими людьми. Ему вообще в жизни будет довольно сложно,пока он не станет над собой работать и не осознает, что его самооценка патологично завышена, а значимость переоценена. Пока не осознает,что проблемы в семье и на работе берут вое начало именно в нем самом,а не в недостатках окружающих,которые он так любит искать.
Если он сможет осознать проблему и воспитает в себе смирение и скромность, когда перестанет ставить на главное место "Я" "МНЕ" "МОЕ" и научится ставить интересы близких не ниже своих собственных его жизнь значительно улучшится....но если честно сомневаюсь что захочет,именно с таким набором чисел человек вряд ли вообще захочет осознавать что вообще существует вероятность того,что в нем может быть что то не так. Терпения Вам @}->--

Добавлено спустя 38 минут 24 секунды:
oool1217 писал(а):Анжелика Дымка здравствуйте! Спасибо огромное! Пожалуйста посмотрите (как будет время) у моих деток очень интересно!


21 07 1987 год сын
ОГО. Да Вы настоящая мать-героиня. Преклоняюсь @}->--

21.07.1987
Про первого сына могу сказать, что очень гармоничный парень. Характер мягкий, уступчивый, всегда можно договориться, если подойти с умом. И у него дар прирожденного лидера, когда за ним хотят идти из за харизмы, а не из за силы. Социум всегда будет подкидывать ему хорошую работу. Прекрасный семьянин. Единственное но, что ему нужно очень внимательно относиться к своей компании, которая его окружает, потому что он довольно зависим от непорядочных людей, которых к нему тянет как магнитом, и эти люди могут становиться причиной провалов. Но в целом,этот парень "сделает" себя сам, и его можно выпустить из под контроля.

08.11.1990
Ну наверное поздно советовать помогать этому мальчику бороться с обидчивостью, так как уже взрослый,но в целом проблема есть,что человек очень чувствительный и ранимый, копит-копит-копит, потом взрыв. Хотя старается конфликтных ситуаций избегать, и лидерство ему противопоказано, и важно научиться себя не сравнивать с кем то, потому что это только занизит самооценку. нужно учиться видеть собственные достоинства. Очень умный и эрудированный парень. Главное для него научиться не ожидать от других многого, чтобы это не становилось источником разочарований.

19.04.1998

Ну тут характер властный, упрямый,если с ней спорить без должной аргументации то "война" неизбежна. Если и пытаться что то доказать - то только проработав все возможные аргументы. Иногда может вести себя так,что возникает ощущение,что у нее "семь пятниц на неделе". Если она сознательно будет воспитывать в себе милосердие к людям и желание помочь, то может стать достаточно сильным экстрасенсом,так как задатки у нее хорошие. Если не будет над собой работать то может стать достаточно неприятной и грубой в общении, поведении,что начнет отталкивать от нее.

07.05.2002
Энергетически очень мощная,и от нее зависит,станет она эту энергию тратить на разрушение окружающего, или на созидание. У нее и ангел-хранитель мощный, часто будет везти в жизни. главное не лелеять свой эгоизм,и желание служить только для своего удовольствия. нужно научиться строить длительные отношения, и вырабатывать в себе умение не относиться к недостаткам других слишком уж критично,и не пытаться выискивать эти самые недостатки.

19.05.2005

Целитель, может работать руками. С возрастом усилится практичность, приземленность, логичность. Очень деятельный человек будет. Сейчас его хорошо было б научить доводить начатое до конца,и не бросать на половине пути,потому что это главная проблема, загораться,браться - и закидывать.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 06:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение bona » 12 янв 2016, 11:16

Анжелика Дымка .
Потрясающе!Спасибо. Вы Молодец.
Вы стараетесь совершенно бесплатно.
Удачи Вам !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 06:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение Mamayra » 12 янв 2016, 11:23

Спасибо))) есть что-то похожее в муже) не замечаю... Наверно потому что сильно люблю
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»