Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 26 авг 2016, 23:56

Нильс
Ну чаще всего, закрывают родители. Даже те, которые хорошие. Просто у них самих эти комплексы. Как пример.
Но по моему не столь важно кто, и какими.
Важнее узнать что есть,какой потенциал, в какой сфере реализоваться легче, и туда уже двигаться :yes:

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Нильс » 27 авг 2016, 00:24

Анжелика Дымка писал(а):Важнее узнать что есть,какой потенциал, в какой сфере реализоваться легче, и туда уже двигаться
Если бы эта система была совершенной её изучали бы с ясельной группы у человека отпал бы вопрос кем быть по жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 27 авг 2016, 00:55

Нильс
Может так и будет когда то.
Вообще, лично я считаю,что человек,ребенок, он знает зачем пришел. Но, не правильное воспитание, обучение лишают эту личность слышать свою душу, личность начинает идти по пути,навязанной ему кем то, и когда уже окончательно запутывается - нужна помощь,и подсказки...
я надеюсь что скоро это будут изучать не из ясельной группы, а вообще отпадет потребность все это изучать по причине правильного воспитания :)
Пожалейте детей, и так кучу всего из ясельной группы учат,так Вы им еще и эзотерику всучить хотите :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 19:20
Репутация: 2
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение vesnag » 27 авг 2016, 22:52

Анжелика Дымка, вы создали тему и сами задали вопрос в конце. Так я на него и ответила, что не верю, вот что я думаю. Все эти предназначения по датам и прочее. А уроки (вы конечно извините) - меня лично воротит от этого слова, которое любят упоминать к месту и ни к месту. Изнасиловали -урок, по голове дали -урок, алкаш наехал и сделал нормального человека инвалидом и овощем - тоже урок. Один дурак придумал, создал на коммерческой основе пару книг и другие стали цитировать фразы про эти уроки. И главное ни к чему не придерешься, урок и все), как попугаи (ничего личного). Так что ни о чем не говорит эта дата, если вспомнить что в этот день рождаются сотни людей.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 28 авг 2016, 16:05

vesnag
Вы абсолютно правы, каждый человек имеет право верить в то, что он хочет, и на свою точку зрения @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Zhenia_ok » 04 сен 2016, 19:19

о можно мою еще?)
06.01.2000

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 01:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение qwerty10 » 17 сен 2016, 02:07

Добрый день, посмотрите пожалуйста
18.03.1987
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение madican » 22 сен 2016, 22:14

Анжелика Дымка писал(а):Многие люди, любят прийти к нумерологам, астрологам с вопросами - когда я выйду замуж, когда у меня будет дом с бассейном, и сколько у меня будет детей. Вот пожалуй три самых актуальных вопроса :)
Но дело в том, что ваша дата рождения на такие вопросы ответить не может, потому что воли человека еще никто не отменял. Вам предложил замуж Вася,а вы не вышли, потому что Вася внешне непрезентабельный, а у Васи зато мозги ого-го,и через 3 года у Васи уже есть дом с бассейном. А у Вас ни Васи, ни дома. Обидно.
Дата рождения говорит о потенциале, который есть. При чем потенциал может быть огромным, но его можно профукать. Я считаю что нет плохих дат, и хороших. В каждой дате просто заложен потенциал. Но видела даты с огромным потенциалом которые не достигали ничего, и видела даты с небольшим потенциалом, который тем не менее человек использовал на все 100, и вырвался далеко вперед. Поэтому просто важно свой потенциал знать,чтобы двигаться в созвучном с ним ритме, а не терять время на пробивание лбом стен.
Часто бывает так,что люди живут не своей жизнью. Просто копируют картинку кого то, кто понравился, и пытаются жить как он. Либо родители так сказали, что профессия юриста,стоматолога (вставьте свое слово) очень хорошая.
То есть делаем вывод первый - нет дат хороших,нет плохих, есть с разным потенциалом, вот и все. Кому то нужно поработать чуть меньше, кому то чуть больше. Вывод второй - большинство людей живут не своей жизнью, потому что боятся жить своей, или не знают как это.
Жить не страшно, и не больно,если постоянно над собой работать - укреплять слабые места, и опираться на сильные,а не наоборот. Просто мало кто хочет работать над собой, и это факт.
А вообще дата рождения классная и полезная штука,но вот уж точно не для вопросов - когда я выйду замуж,когда рожу, и т.д. Зато дата рождения может раскрыть многое - и каков ваш потенциал, и какие у вас слабые места, как их укрепить. Вы пришли на работу и у Вас новый начальник - по дате легко можно узнать,что за фрукт, и с чем его едят, с какой стороны к нему подходить. Либо если вы владелец бизнеса, и не знаете,какого человека лучше назначить на ту или иную должность. Либо вы познакомились с парнем, и хотите узнать совместимость - вот тут я считаю что совместить можно всех,особенно зная слабые стороны друг друга, и имея желание работать над собой,и идти на компромисс. Кармические долги, кармическое предназначение, свое предназначение и миссию - все можно узнать по дате))) и корректировать свою жизнь. Правда все это для тех кто не ленится, и не боится работать - над собой,над своими слабостями, кто не боится смотреть своим страхам и слабостям в лицо...в общем говоря для активных, смелых, целеустремленных.
А что вы думаете по этому поводу? :love:
Как вы предсказываете по дата рождению?Или у вас опыт?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 22 сен 2016, 22:26

madican
Ну конкретно в нумерологии опыт больше 10 лет @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение bonya2900 » 30 сен 2016, 16:25

12/5/1987 посмотрите пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение borozdina » 01 окт 2016, 10:12

Можно ли сказать что то про мою дату 2.7.1989

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение leza2013 » 10 окт 2016, 14:48

Добрый день, посмотрите пожалуйста 11/6/1991

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Lady_Marien » 10 окт 2016, 23:19

Всем хорошего вечера) а что можно сказать про 29.09.1987г.?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Emnom » 12 окт 2016, 00:01

Доброй ночи всем! что можете сказать про мою дату рождения 23.01.91?

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Elvira123 » 18 окт 2016, 08:04

Анжелика Дымка писал(а):madican
Ну конкретно в нумерологии опыт больше 10 лет @}->--
Анжелика, а можно посмотреть потенциал детей, и в чем им легче реализоваться?личные данные ред.модератором

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение yummy » 29 окт 2016, 10:47

16/5/1988 что скажете про меня

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 07:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ная 66 » 04 дек 2016, 21:29

Уважаемые нумерологи, добрый вечер.

Меня "смущает" количество шестёрок в моих "данных" - 17.12.1966 (общее число - 6), родилась в субботу (6й день недели), это был 6й лунный день, имя начинается на Е (6я буква в алфавите). Ну и - 66й год....

Прошу вас найти минутку и пояснить мне - что об этом говорит ваше направление?
Честно признаться, для меня это сейчас очень важно (переломный момент в жизни)...
Заранее очень и очень благодарна за все мнения! @}->--

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 2 секунды:
Уважаемая Анжелика Дымка, добрый вечер. Прошу извинить, если буду в тягость с обычной просьбой.....

Меня "смущает" количество шестёрок в моих "данных" - 17.12.1966 (общее число - 6), родилась в субботу (6й день недели), это был 6й лунный день, имя начинается на Е (6я буква в алфавите). Ну и - 66й год....

Очень Прошу Вас, найдите минутку, поясните мне - что об этом говорит ваше направление?
Честно признаться, для меня это сейчас очень важно (переломный момент в жизни)... Я стихийник, нумерологию всегда очень уважала, но не берусь сама судить о своих цифрах, просчитывала только по системе Натальи Ладини, но там уж всё как-то очень симпатичненько получается (или криво считала, направление-то не моё)...
Заранее очень и очень благодарна за уделённое время!
Собственное мнение - это свой взгляд на мир, нестандартный подход ко всему.
Это способность меняться, не изменяя себе. Не плыть по течению.... А действовать, зачастую, вопреки всему.
И добиваться при этом поставленной цели.
И быть лучшим. (Жан Рено)

reg
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение reg » 09 дек 2016, 17:30

Другие даты смотрю без проблем. А свою никак не разберу. Нет, конечно, по ходу жизни могу сделать выводы, но все же, гляньте:

11.01.1982

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Маруся-это я » 18 янв 2017, 15:21

Анжелика Дымка, подскажите пожалуйста по дате рождения, что ожидает этого человека 10.03.1977.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 18 янв 2017, 15:40

Маруся-это я писал(а): Анжелика Дымка, подскажите пожалуйста по дате рождения, что ожидает этого человека 10.03.1977.
Очень хорошо все ожидает. Этот человек может только сам создавать себе препятствия в жизни, а так от рождения он/она счастливчик. Есть привязка к энергетике матери, которая дает не теплые и дружеские отношение, а наоборот, непонимание и непринятие друг друга. Если это мужчина, то еще выраженнее будет этот внутрисемейный конфликт.
Идеализаций много - "Хочу так, а не иначе", это и создает препятствия, рамки, ограничения. То есть есть такая тенденция, что человек сам может создавать себе препятствия, а потом мужественно их преодолевать. нужно определить эти идеализации, и избавиться от них, одно это уже улучшит жизнь в разы.
А вообще надо еще знать чья это дата, мужчины, или женщины. потому что в зависимости от пола, будут проявляться разные качества.
женщины с такой датой могут пытаться контролировать всех и вся. не столько со злым умыслом, как с внутренним настроем - ну я же переживаю. и поэтому немного передавливать этим других, а где то даже напрягать лишней заботой. причем сами за собой они могут даже не замечать этого

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»