Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение ангел-ангел » 24 мар 2016, 18:01

Добрый день! Посмотрите пожалуйста дату рождения мужа 06.06.1969
Спасибо!!
В каждом из нас свой мир, о котором знаешь только ТЫ!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение sem02 » 12 апр 2016, 19:29

Здравствуйте, не подскажите чего мне ждать с датой рождения 02 03 1988

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Avalanche89 » 18 апр 2016, 18:33

Добрый день,может посмотрите мою?! 06.01.1989 в 5:30. Буду оч благодарна.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение miss89 » 27 апр 2016, 14:46

Нумерологи почему если дата рожд.заканчиваеться ............. плохо у меня заканчиваеться .................. и что?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Murrrka » 04 май 2016, 16:43

Добрый день!

Можно и мою дату посмотреть? 19.05.1989

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2016, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Dima7069 » 07 май 2016, 12:18

Подскажите пожалуйста что значит моя дата? 31.12.1991

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение kodbskgd » 07 май 2016, 19:35

что можно сказать про день 2 мая 1987
Мечтательная натура, романтичны) любите окружать себя вещами.)
одскажите пожалуйста что значит моя дата? 31.12.1991
Плохо у вас с деньгами, легко уходят, если доходят. Не смотря на то, что голова на месте и хорошо развита. Но всё от случая, то сюда, то туда. Нужно интеллектом зарабатывать.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Masha77 » 17 июн 2016, 21:33

Подскажите, пожалуйста, по моей дате рождения 30.01.1977. Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Lyalka » 19 июн 2016, 17:18

Посмотрите меня пожалуйста :)
15.11.1990

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение [email protected] » 19 июн 2016, 17:59

Если не сложно. 22.07.1984

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Кавиим Орвуд » 20 июн 2016, 10:31

Всем доброго времени суток @}->-- . Тоже оставлю дату рождения, посмотрите пожалуйста кто-нибудь. Я, конечно и сам могу, своими или изученными нумерологическими способами или же на сайтах онлайн, но вдруг что другое здесь услышу или в дополнение:)) 29.01.2001
Заранее спасибо.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Soloha:) » 22 июн 2016, 19:00

Добрый вечер))) тоже интерисует информация по дате рождения 23.07.1989. Заранее благодарочка ))) @}->--

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Zhenechka86 » 01 июл 2016, 13:15

День добрый! Посмотрите и мою дату рождения 07.96.1986г.Что ждать с такой датой?
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 13 июл 2016, 01:37

Многие люди, любят прийти к нумерологам, астрологам с вопросами - когда я выйду замуж, когда у меня будет дом с бассейном, и сколько у меня будет детей. Вот пожалуй три самых актуальных вопроса :)
Но дело в том, что ваша дата рождения на такие вопросы ответить не может, потому что воли человека еще никто не отменял. Вам предложил замуж Вася,а вы не вышли, потому что Вася внешне непрезентабельный, а у Васи зато мозги ого-го,и через 3 года у Васи уже есть дом с бассейном. А у Вас ни Васи, ни дома. Обидно.
Дата рождения говорит о потенциале, который есть. При чем потенциал может быть огромным, но его можно профукать. Я считаю что нет плохих дат, и хороших. В каждой дате просто заложен потенциал. Но видела даты с огромным потенциалом которые не достигали ничего, и видела даты с небольшим потенциалом, который тем не менее человек использовал на все 100, и вырвался далеко вперед. Поэтому просто важно свой потенциал знать,чтобы двигаться в созвучном с ним ритме, а не терять время на пробивание лбом стен.
Часто бывает так,что люди живут не своей жизнью. Просто копируют картинку кого то, кто понравился, и пытаются жить как он. Либо родители так сказали, что профессия юриста,стоматолога (вставьте свое слово) очень хорошая.
То есть делаем вывод первый - нет дат хороших,нет плохих, есть с разным потенциалом, вот и все. Кому то нужно поработать чуть меньше, кому то чуть больше. Вывод второй - большинство людей живут не своей жизнью, потому что боятся жить своей, или не знают как это.
Жить не страшно, и не больно,если постоянно над собой работать - укреплять слабые места, и опираться на сильные,а не наоборот. Просто мало кто хочет работать над собой, и это факт.
А вообще дата рождения классная и полезная штука,но вот уж точно не для вопросов - когда я выйду замуж,когда рожу, и т.д. Зато дата рождения может раскрыть многое - и каков ваш потенциал, и какие у вас слабые места, как их укрепить. Вы пришли на работу и у Вас новый начальник - по дате легко можно узнать,что за фрукт, и с чем его едят, с какой стороны к нему подходить. Либо если вы владелец бизнеса, и не знаете,какого человека лучше назначить на ту или иную должность. Либо вы познакомились с парнем, и хотите узнать совместимость - вот тут я считаю что совместить можно всех,особенно зная слабые стороны друг друга, и имея желание работать над собой,и идти на компромисс. Кармические долги, кармическое предназначение, свое предназначение и миссию - все можно узнать по дате))) и корректировать свою жизнь. Правда все это для тех кто не ленится, и не боится работать - над собой,над своими слабостями, кто не боится смотреть своим страхам и слабостям в лицо...в общем говоря для активных, смелых, целеустремленных.
А что вы думаете по этому поводу? :love:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Sampere » 16 июл 2016, 18:47

Добрый день.
Что можно сказать по моей дате 10.12.1986
Благодарю!

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение alulya » 19 июл 2016, 15:16

Юрий 24.05.95
Алина 06.05.98

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 19 июл 2016, 15:22

alulya писал(а):Юрий 24.05.95
Алина 06.05.98
Юрий (24.05.1995) и Алина (06.05.1998). В принципе, у Вас очень хорошая совместимость, и брак будет идти по типу судьба, но любую совместимость может нарушить нежелание работать над собой.
Вы оба творческие личности, но если у Юрия творчество должно проявляться, как делать что то, творить – это может быть дизайнерское мастерство, рисование, художественные виды спорта. То у Алины это мастерство говорить, хорошие актерские задатки, можете быть хорошим оратором, в принципе.
Для вас двоих очень важна семья, и отношения в семье, но тут тоже есть проблема – Юрий он очень ранимый, обидчивый, чувствительный. А Алине может не хватать такта в высказываниях, что будет приводить к тому, что Юрий будет копить долгие обиды, тут надо следить за словами. Плюс у Алины есть такая черта как недоверчивость, постоянно будет казаться что обманывают, что есть какой то подвох. На почве этого тоже могут идти постоянные выяснения отношений. Это то основное, что может разрушить ваш союз.
Работа Алины должна быть связана с возможностью говорить, выговариваться, потому что невыговоренный потенциал будет выговариваться дома, а Юрию дома будет хотеться помолчать, особенно если на работе ему придется говорить. Этот нюанс тоже важно учитывать.
Кармические отношения с мамой, у обеих. Надо хорошо продумать, и посмотреть как бы со стороны – что было не так, и не допускать такого в своей семье, при чем у Юрия мама очень заботливая, и даже где то властная, любит покомандовать, что вот должно быть так, как я сказала. А у Алины с мамой отношения более натянуты, и холодные. Непроработанные отношения к своим родителям, особенно обида на них, будет приводить к неправильной модели построения семьи.
Теперь по персональным качествам каждого. Юрий.
Юрий, имеет тонкий вкус, ему очень важно, чтобы все вокруг было красивым, гармоничным, начиная от одежды, до отношений. Негармоничные отношения его очень выбивают из колеи. Такие люди, как он, в принципе везунчики по жизни, потому что если он чего то будет очень сильно хотеть, у него это получится, поэтому важно смотреть, какими идеалами, и стремлениями наполненна его голова. При правильных идеалах в голове такие люди имеют очень хорошую работу, при чем рангом даже выше, чем заслуживают на самом деле, и хороший материальный достаток, потому что им везет оказаться в нужное время, в нужном месте, с нужными людьми. Но есть и опасность такой даты, что люди настолько привыкают к тому, что у них все «везет» в потоке, что расслабляются, и уходят полностью в материю, и потаканию собственным желаниям. И тогда будет идти мощный стоп,либо через деньги, либо через здоровье.
Из за повышенной эмоциональности и долгого скопления в себе обид, может привести к проблемам с желудочно кишечным трактом. Тут человеку надо осознать, что мир идеальным вокруг быть не может, и на какие то вещи можно внимания не обращать, и навести порядок в своих вещах, потому что тут тоже может быть крайность – либо человек копит слишком много всего, либо они вообще у него проходят транзитом, и он даже не замечает, как растранжиривает ресурсы.
Чтобы найти подход к такому человеку, и остаться с ним навсегда, надо сделать все красиво, гармонично, чтобы во всем была нежность, и мягкость, эти люди не выносят скандалов и всячески будут их избегать,любыми путями. Ему в женщине важно объединить все ипостаси – и подругу, и мать. Также ему обязательно нужно иметь возможность выражаться творчески, поэтому и профессию лучше выбирать такую, где будет возможность творить. Нужно понимать, что такой человек не любит много говорить, он устает от разговоров, поэтому у него могут быть периоды, когда он говорливый, а потом раз и замолкает, что то делает. Надо дать ему эту возможность молчать, когда ему это нужно, и что то делать. И надо его часто хвалить,подбадривать. Если что то делает не так, то проговаривать это, спокойно, и сказать ему, на пальцах, что человек от этого теряет.
Алина. Лунная девочка, эмоциональная, если закипает – уходите все в стороны, меня несет. Могут быть частые депрессии, и внутреннее растройство. Может ставить перед собой много целей, в голове может быть великое множество идей, но вот до результата какого то, может доходить очень мало. Человек может поговорить про идеи, но вот все воплотить просто не успевает. Из за этого может возникать некая суетливость. Это решается просто. Когда возникает очередная идея, то прежде, чем кидаться ее воплощать, нужно с ней «переспать» и подумать, что мне это дает, для чего мне это нужно, что я с этого получу.
Очень заботливая. И тут тоже следите за балансом, потому что желание заботится временами может становиться очень навязчивым. В общем, заставлять одевать летом шапку, потому что температура опустилась до 20 градусов не стоит))) но это я так, у трирую. В идеале – может и умеет искренне заботиться.
И очень нужно держать баланс – и не превозносить себя, но и не обесценивать, потому что с одной стороны может очень сильно уносить в эгоизм, и остановить это можно только самоконтролем и силой воли. Нужно всегда играть свою роль, и не брать на себя то,что не нужно, потому что в партнерстве, такие женщины, очень начинают тянуть одеяло на себя, и хотят стать главными. Помните Вы женщина, и надо делать хотя бы видимость того, что решение за мужчиной. В любом общении вам важно научиться понимать чувства другого человека, и ставить себя на его место, тогда вам будет легче принять правильное решение.
Также у вас часто может появляться желание всех спасать, всем помогать, и как ни странно, это тоже может приводить к негативным последствиям, потому что на этом пути можете терять тормоза, и влезать туда, куда не надо, обещать лишнее, а сил потом выполнить нет. Контролируйте во первых свои обещания, не обещайте много, и контролируйте свои начинания - не начинайте лишнего импульсивно, потому что до ума не доведете, а лишнюю энергию потратите. А потом от этого депрессивность, расстройство, и даже плаксивость. На ровном месте, из за ничего. Но будет выгребать тот, кто рядом.
Повышайте свою мудрость, и будьте готовы к тому, что по жизни вы сможете стать учителем, и учить других. Это не обязательно работа в школе, но учить для вас очень благоприятно. Но для этого сначала надо стать самой профессионалом в какой то сфере.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 19:20
Репутация: 2
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение vesnag » 26 авг 2016, 20:55

Не особо верю в нумерологию, а вот в судьбу и обстоятельства - да, вот есть такое, что предрешено, и все тут, вряд ли числами

например, человек родился здоровым, потом наехал пьяный алкаш на него и стал инвалидом, как уж тут уберечься было? да никак.. сидеть дома всю жизнь, даже если по дате рождения бы предусмотрен транспортный риск?

я предупреждала про риск, но ведь это могло случиться как и где угодно, даже с трамваем авария допустим, или наехали на остановку с людьми
и по сути что приобрел, чего добился пошло прахом, потому что стал зависим и как овощ
19.02.1979

Убедительная просьба не цитировать сообщение, я потом хочу удалить дату родственника

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 26 авг 2016, 23:25

vesnag
А вопрос Ваш в чем?
Предрешено или нет. Многое зависит от человека, и от его проступков, либо проступков. В карте может быть, как Вы говорите какая то опасность, на определенный период, но степень фатальности зависит от человека. То есть это может быть "легкий испуг" от наезда, либо тяжелая травма.
Нумерология она не для травм и фатальности, она для того, чтобы лучше разобраться в себе, в своем потенциале.
Очень часто люди не подозревают о своем потенциале, потому что кто-то какими то комплексами его закрыл. Или человек думает о каком то качестве,что это его достоинство, а на самом деле это то, от чего нужно отказаться, чтобы жизнь перестала лупить. То есть она же учит и сама, не ждет, по сути, когда человек обратится к нумерологу, астрологу, либо тарологу. Просто со специалистами легче понять.
Авария это тоже какой то урок..

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Нильс » 26 авг 2016, 23:43

Анжелика Дымка писал(а): потому что кто-то какими то комплексами его закрыл
Как можно узнать, кто и какими? ( с помощью нумерологии))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»