Зеркальность даты рождения

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Зеркальность даты рождения

Сообщение Clavellina » 04 авг 2020, 00:16

Здравствуйте!
Такая ситуация произошла в жизни:
Я встретила мужчину для которого я стала очень важна. И тут он мне говорит, что задумался над моей датой рождения. Родилась я 4 июня (04.06). Когда-то в определенный момент жизни у него точно зеркальное число (6040) было связано с очень негативными событиями. Не сказал, что это было. А тут появилась я, полная противоположность, позитив с числом 04.06. Я его спросила: а с числом 86 у тебя ничего не связано? (Я родилась в 1986 году). Он не мог вспомнить, а мне вдруг стукнуло: он 1968 года рождения! Опять получилось обратное число.
Я в нумерологии совсем ничего не понимаю, но хотелось бы попробовать разобраться, что значат эти числа, как они могут влиять на нас? Как-то уже слабо верится, что эти числа случайны.
Заранее всем спасибо за отзывчивость!
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Зеркальность даты рождения

Сообщение Lilichka » 04 авг 2020, 16:17

Clavellina писал(а):
04 авг 2020, 00:16
Как-то уже слабо верится, что эти числа случайны.
не более чем)) нумерология не спекулирует отдельными числами дат рождения там важны все числа счисления и на людей больше влияют одинаковые числа сущности, личности и золотое чем повторки и перевертыши в отдельно взятых числах дня, месяца, года ..
зеркальной датой в нумерологии называются вот такие явления 19 02 2019, ну и свеженькое 02 02 2020
тем чем вы озаботились грешит нумерологическая попса типа "ангельской" - забиванием мозгов, отращиванием корон и чувства собственной важности..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зеркальность даты рождения

Сообщение Marianna_ » 04 авг 2020, 16:38

Clavellina писал(а):
04 авг 2020, 00:16
Как-то уже слабо верится, что эти числа случайны.
А ничего случайного не бывает. Карма закодирована в веренице математических кодов, только вот разгадать эти коды практически невозможно, и крайне велика опасность быть омороченным неверной расшифровкой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Зеркальность даты рождения

Сообщение Expectations » 04 авг 2020, 18:02

Clavellina

Разберите свои астрологические транзиты по этим датам (ваши и мужчины) + синастрию в целом, и оттуда смотрите; понятно, что если вы в отношениях, то что-то у вас наложилось и пересеклось.

Цифры могут быть и простым совпадением, могут и указывать на пересечение определённых циклов - по синастрии будет видно более конкретно, могут указывать на сильные в планетарном отношении дни, как в положительном так и негативном, и т.д.

Я, если честно, не вижу какой-то особенной зеркальности или совпадений, человеческий мозг вообще любит видеть знаки и притягивать ассоциации там, где их нет.
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»