Число эгрегора*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 дек 2011, 13:25

yatut
Ваше число эгрегора - 7
7
Эгрегор "узкого" клана. Люди целенаправленные и мудрые, склонные к аскезе, рациональные и практичные.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dirona » 14 дек 2011, 12:44

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста.
Спасибо за Ваши темы. :love:
Последний раз редактировалось Dirona 14 дек 2011, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 дек 2011, 12:53

Dirona
Ваше число эгрегора - 1
1
Эгрегор самостоятельных, творческих людей, которые покровительствуют другим людям. Люди с таким числом эгрегора всю жизнь занимаются самопознанием и самосовершенствованием, стремятся к максимальной самореализации.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dirona » 14 дек 2011, 14:01

Спасибо. Очень точно отрражает мою сущность. :love:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 14 дек 2011, 14:03

Оксана 4 сентября 1976
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 дек 2011, 15:31

Тонкий план
Ваше число эгрегора - 3
3
Эгрегор активных, целенаправленно-деятельных людей. Такие люди не могут сидеть без дела.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:15
Репутация: 0

Сообщение yatut » 23 дек 2011, 22:32

Посмотрите пожалуста.
:flowers:
Последний раз редактировалось yatut 24 дек 2011, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 24 дек 2011, 18:45

yatut
Ваше число эгрегора - 1
1
Эгрегор самостоятельных, творческих людей, которые покровительствуют другим людям. Люди с таким числом эгрегора всю жизнь занимаются самопознанием и самосовершенствованием, стремятся к максимальной самореализации.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 01:59

Adry писал(а):Эгрегор - это самостоятельно развивающийся объект в тонком мире. Он возникает, когда некоторая группа людей начинает мыслить одинаково и выделяемая ими мысленная материя достигает определенных размеров. Жизнь эгрегора поддерживается с помощью энергий, возникающих во время выполнения людьми определенных ритуалов и обычаев. Связь человека с его эгрегором (семья, нация, религия, наука, искусство, политика и пр.) - двусторонняя. Человек не только поддерживает и усиливает своими мыслями и действиями эгрегор, но и эгрегор дает человеку поддержку и защиту.
От Вас дата и имя
Adry, на каком основании ваы высчитываете толькео по дате рождения эгрегор? Еще и противоречите себе. Имя собственное, тоже не дает ответа на этот вопрос. Это же не возможно. Дата рождения, фактор сугубо индивидуальный, как и имя. И создать эгрегор может с кем угодно. По данным человека(а именно, фамилии) можно высчитатать только семейный эгрегор. Это достачно часьто описывалось и описывается в сети: например:

Вибрационное число эгрегора человека
Число фамилии есть число подключения к эгрегору.
И так, что же они обозначают?
1- эгрегор самостоятельных творческих людей, которые покровительствуют другим людям. Эти люди всю жизнь занимаются самоосознонием и самосовершенствованием, стремятся к максимальной самореализации
2- число надежного партнера. Они зеркало для других людей, находятся в большом эмоциональном резонансе с другими людьми.
3- эгрегор активных деятельных. Такие люди не могут сидеть без дела.
4- эгрегор людей посредников. созидающих и поддерживающих контакты других людей
5- эгрегор людей-законников. Это люди ориентированы на внешнюю социальную жизнь, стремятся расширить горизонты своего влияния на жизнь придерживаясь буквы закона.
6- эгрегор людей заботящихся о о сохранении гармонии и красоты в мире. Главная ценность в жизни для них любовь.
7- эгрегор "узкого клана". Люди целенаправленные, мудрые, склонны к аскезе, они рациональны и практичны.
8- число авантюристов, людей неожиданных и оригинальных
9- эгрегор мечтателей и фантазеров, людей, стремящихся в жизни к своему идеалу

Наберите в сети пару строчек с этого текста, и найдете весь текст.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Adry » 03 янв 2012, 18:58

Синильга писал(а):Adry, на каком основании ваы высчитываете толькео по дате рождения эгрегор?
перед тем как ставить упреки или что то опровергать, а тем более учить, потрудились бы хотя узнать в какой системе и по какому принципу рассчитывается данный расчет!!!. :evil:
Это первый этап нумерологической мандалы Авестийской нумерологии
по Системе астро-нумерологии Т.Н. Зюрняевой.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение lancer039 » 03 янв 2012, 19:08

Adry
и мне, и мне пожалуйста.
Дмитрий 03.10.1987
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 19:15

Зюрняеву я читала. Иначе бы не говорила. Она не предлагала эгрегор считать по Дате рождения и имени.

Род- это фамилия, в первую очередь! И точко фамилия дает сведения о роде и его эгрегоре! А не имя, и тем более, не дата рождения! Вы с этим не согласны?


И еще, уважайте себя! Я сказала Вам открыто, и не шлепала из под-тишка минусы. Умейте отвечать открыто. Если все-таки Зюрняева утверждает то, на что Вы опираетесь, давайте прямую ссылку.
Вы даже в своих постах противоречите! Вы сначала прочтите сами, то что накопировали! И хорошо бы выставлять свои находки, при том доказуемые, логически и математически.

Перекопировать всю сеть, каждый может. Это несложно. Главное, не забыть указать автора, проявляя самоуважение.
Последний раз редактировалось Синильга 03 янв 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Adry » 03 янв 2012, 19:26

Синильга
почитайте внимательно правила форума. для начала
Синильга писал(а):Зюрняеву я читала.
жаль невнимательно
Синильга писал(а):И еще, уважайте себя!
уважаю, и не из подтишка а открыто написал то что думаю и имею на это право
Синильга писал(а):Перекопировать всю сеть, каждый может.
копируйте, если Вам это позволят, я на это не претендую

Если Вам чтото не нравится, можете пожаловаться руководству форума
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 19:29

Вы не ответтили ни на один вопрос.
"
Повторяю: Род- это фамилия, в первую очередь! И точко фамилия дает сведения о роде и его эгрегоре! А не имя, и тем более, не дата рождения! Вы с этим не согласны?

Зачем я по мелочам буду жаловаться Админам? Я задала Вам логичные вопросы и жду тких же ответов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Adry » 03 янв 2012, 19:45

Синильга писал(а):Вы не ответтили ни на один вопрос.
напишите вопросы по порядку именно вопросы и я вам отвечу, поскольку в своих постах вы вопрос задаете и сами на него отвечаете
Синильга писал(а):Повторяю: Род- это фамилия, в первую очередь!
с одной стороны я с вами соглашусь
с другой куда девается вибрации рода если человек меняет фамилию на просто выдуманную??? Чей род он берет??? всех Петровых?? или Сидоровых??
Синильга писал(а):и тем более, не дата рождения!
вот как раз дата рождения самая не изменная точка расчетов в любой системе

Число имени - это число цели жизни. Родители, давая имя ребенку, определяют цель его жизни.
Число отчества - это число, вибрация которого определяет наши отношения с предками и форму адаптации в настоящем через связь поколений. Оно склоняет человека приспосабливаться к жизни и действовать в ней определенным образом
копировать вам всю книгу??? или есть перед глазами чтобы перечитать??
в расчете нумерологической мандалы личноси свой эгрегор имеет каждая составляющая нумерологического кода, и конечно же надо всегда рассматривать полную карту человека
Если у вас есть время желание, пожалуйста создавайте тему и рассчитывайте Я вел тему до 20 числа полной трактовки числовой мандалы
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 19:51

Adry писал(а):
Синильга писал(а):Вы не ответтили ни на один вопрос.
напишите вопросы по порядку именно вопросы и я вам отвечу, поскольку в своих постах вы вопрос задаете и сами на него отвечаете
Синильга писал(а):Повторяю: Род- это фамилия, в первую очередь!
с одной стороны я с вами соглашусь
с другой куда девается вибрации рода если человек меняет фамилию на просто выдуманную??? Чей род он берет??? всех Петровых?? или Сидоровых??
Синильга писал(а):и тем более, не дата рождения!
вот как раз дата рождения самая не изменная точка расчетов в любой системе

Число имени - это число цели жизни. Родители, давая имя ребенку, определяют цель его жизни.
Число отчества - это число, вибрация которого определяет наши отношения с предками и форму адаптации в настоящем через связь поколений. Оно склоняет человека приспосабливаться к жизни и действовать в ней определенным образом
копировать вам всю книгу??? или есть перед глазами чтобы перечитать??
в расчете нумерологической мандалы личноси свой эгрегор имеет каждая составляющая нумерологического кода, и конечно же надо всегда рассматривать полную карту человека
Если у вас есть время желание, пожалуйста создавайте тему и рассчитывайте Я вел тему до 20 числа полной трактовки числовой мандалы
Отвечаю на Ваши вопросы. Человек, меняя фамилию, подключается к другому роду(эгрегору) Даже, как Вы говорите, когда Выдумывает" новую фамилию. Такие случаи бывают редкими, и обусловлены внутренними и серьезными причинами. По поводу Отчества- согласна. Здесь тоже есть инфа о роде, а точнее о линии отца. Хотя если следовать Вашим утверждениям, то отчество тоже меняют. Хотя я считаю это неправильныи. Но это ИМХО,
По поводу имени, я тоже согласна. Но цель жизни, которрое определяют родители, совсем не эгрегор.

По поводу того, что дата рождения, основа всех расчетов:- Всех ли? Это все-таки, в первую очередь, календарная дата, вибрации которой, переходят на родившегося. Онап может дать наработки прошлых воплощений, врожденные таланты, заложенные болезни. В общем карму. А совсем не эгрегор, кооторый принмает, родившегося. Иначе все родившиеся в определенный день, принадлежали бы одному эгрегору!


Но, Вы не брали у людей ни отчества, ни Фамилии. ВЫ БРАЛИ ИМЯ И ДАТУ РОЖДЕНИЯ,
Потруудитесь объяснить! И, пожалуйста, со ссылочкой. Можно скан. Жду. Зачем Вам пачка вопросов. Ответьте на этот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Adry » 03 янв 2012, 20:16

Синильга писал(а):Но, Вы не брали у людей ни отчества, ни Фамилии.
для тех кто в танке))
я рассчитывал эгрегор ИМЕНИ И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ по системе нумерологической мандалы Авестийской нумерологии
Это часть расчета Числовой мандалы - судьбы и кармы
полный расчет состоит
с мандалы
сущности
имени
отчества
личности
Совмещенная мандала
нумерологического кода (куда входят:)
Дата рождения
День рождения
Число года рождения
число сущности
Число фамилии
Золотое алхимическое число
Число месяца рождения

Купите книгу и перечитайте еще раз
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 20:17

Это на всякий случай!

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 20:19

Изображение
Где скан или ссылка? Все остальное, слова.
Последний раз редактировалось Синильга 03 янв 2012, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Число эгрегора*

Сообщение Adry » 03 янв 2012, 20:19

Синильга писал(а):И, пожалуйста, со ссылочкой. Можно скан.
не рассчитываю в онлайн системах в отличии от вас поэтому ссылку предоставить не могу
скан книги Вы хотите?? купите и владейте
Синильга писал(а):Потруудитесь объяснить!
вежливее тон, я вам ни чем не обязан
И прошу прекратить пререкания, поскольку доказывать что то человеку, который о нумерологии знает только с интернет онлайн расчетов, мне не интересно
Есть тема в которой можно задавать все интересующие вопросы связанные с нумерологией, пожалуйста пишите там, Вам ответят.
В данной теме дальнейшие обсуждения будут наказаны
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»