Рекомендации по выбору профессии на основе числа дня рожд.*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 20 июл 2011, 02:30

Adry писал(а):Джуля
поверьте!! главное. то что в вас заложено. и вы все сможете сделать!!!
Adry ,
Не знаю почему , но мне хочется Вам сказать - Вы очень приятный человек!!!!!! И я Вам верю, потому что даже, если этого и не было заложено, так, как Вы это сказали, теперь обяательно есть и даст свои плоды! :love: :love: :love:
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 июл 2011, 14:04

Джуля
:flowers: спасибо
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение хорек » 22 июл 2011, 11:11

Adry
16.09.1983 Хайкова Елена Александровна. При рождении субботникова.
Заранее спасибо!!! :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Sega » 24 июл 2011, 18:50

Добрый день! А мне можно?
Швецов Сергей Николаевич 11.07.1986
Заранее спасибо!

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 24 июл 2011, 18:59

посмотрите меня в этой области, Adry!
хочу сменить работу, достала до жути, НО переживаю, что действительно направление деятельности не мое.
22.11.90 12-50 киев моисеева надежда олеговна.
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 24 июл 2011, 19:00

Adry
А можно в этой теме спросить Вас только о своих талантах и склонностях. Так как свое число я знаю. и профессию выбрала в соответствии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 02 авг 2011, 14:37

хорек
Ваше число дня рождения- 1
1
Рекомендуемая область деятельности: бизнес, концертная деятельность, религия.

Рекомендуемые профессии: менеджер, правительственный работник, глава предприятия, директор, изобретатель, инженер, дизайнер, писатель, адвокат, лектор, учитель, врач, хирург, художник-иллюстратор, торговец антиквариатом, модельер, шахтер, бизнесмен, книготорговец, композитор, музыкант.

Рекомендуемые места работы: крупная фирма, библиотека, художественная галерея, музей, филармония.
Sega
Ваше число дня рождения- 6
6
Рекомендуемая область деятельности: социальные службы, образование, мебельное производство, судоходство, радио, религия, пищевая промышленность, литература, опера, научные книги для детей, здравоохранение, маркетинг, одежда, косметика, аксессуары, парфюмерия, забота о детях, животные, орошение, цветы.

Рекомендуемые профессии: художник, повар, садовник, декоратор, певец, актер, преподаватель, врач, сиделка, поэт, инженер, фермер, адвокат, шахтер, горшечник, целитель, судья, оратор, домохозяйка, философ, историк, драматург, геолог, зоолог, бактериолог, мастер художественного слова.

Рекомендуемые места работы: гостиница, институт, больница, ресторан, корабль, театр, аптека, дом отдыха.
misa
Ваше число дня рождения- 7
7
Рекомендуемая область деятельности: образование, вычислительная техника, математика, химия, диетология, законодательство, кино, радио, телевидение, картография, литература.

Рекомендуемые профессии: преподаватель, ученый, изобретатель, исследователь, психолог, законодатель, банкир, брокер, бухгалтер, редактор, лектор, натуралист, астроном, теолог, священник, министр, историк, химик, техник, адвокат, хирург, статистик, страховой агент, лаборант, детектив, агент тайных служб, криминолог, художник, музыкант, звукооператор, резчик, гравер, директор ресторана.

Рекомендуемые места работы: образовательные и научные учреждения, средства массовой информации, органы государственной безопасности.
Чертовка
Нумерология может ответить на многие вопросы)) посмотрите в разделе есть тема что такое нумерология и на какие вопросы можно ответить сделав полный нумерологический анализ
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fatalia » 02 авг 2011, 14:46

Здравствуйте!

Старкова Светлана Сергеевна
04.03.1983

очень актуальный вопрос. закончится декретный отпуск - не знаю, куда податься...

Буду очень благодарна за Ваш совет!
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 02 авг 2011, 15:06

Fatalia
Ваше число дня рождения- 1
1
Рекомендуемая область деятельности: бизнес, концертная деятельность, религия.

Рекомендуемые профессии: менеджер, правительственный работник, глава предприятия, директор, изобретатель, инженер, дизайнер, писатель, адвокат, лектор, учитель, врач, хирург, художник-иллюстратор, торговец антиквариатом, модельер, шахтер, бизнесмен, книготорговец, композитор, музыкант.

Рекомендуемые места работы: крупная фирма, библиотека, художественная галерея, музей, филармония.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение хорек » 02 авг 2011, 16:29

Adry
Спасибо большое. Давно хочу на адвоката выучиться, а вы написали что эта профессия мне подходит. Точно пойду учиться. Можно еще расчетик Пеший Дмитрий Владимирович 17.01.84 г. Спасибо большое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 02 авг 2011, 16:33

хорек
Ваше число дня рождения- 4
4
Рекомендуемая область деятельности: коммерция, недвижимость, купля-продажа недвижимости, образование, профессиональный труд, техника, управление компанией, документация, механика, промышленность, мебельное производство, военная служба, руководство предприятием.

Рекомендуемые профессии: строитель, организатор, эконо-мист, статистик, инструктор, директор, бухгалтер, ученый, врач, хирург, химик, фермер, музыкант, ходатай, воин, геолог, биолог, археолог, химик.

Рекомендуемые места деятельности: бюро по трудоустройству, министерство, фабрика, кабинет, ранчо, молочная ферма, магазин, контора.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fatalia » 02 авг 2011, 17:02

Adry писал(а):Fatalia
Ваше число дня рождения- 1
1
Рекомендуемая область деятельности: бизнес, концертная деятельность, религия.

Рекомендуемые профессии: менеджер, правительственный работник, глава предприятия, директор, изобретатель, инженер, дизайнер, писатель, адвокат, лектор, учитель, врач, хирург, художник-иллюстратор, торговец антиквариатом, модельер, шахтер, бизнесмен, книготорговец, композитор, музыкант.

Рекомендуемые места работы: крупная фирма, библиотека, художественная галерея, музей, филармония.
Благодарю!

Да...есть над чем подумать!
я по образованию госслужащий,но в этой сфере ни дня не работала. как-то не получилось.

вот директором магазина была - не сказала бы, что получалось очень хорошо
и бизнесом занимались с сестрой вместе - это вообще больная тема теперь. я к ниму относилась как к родному ребёнку и смыслу жизни....когда пришлось по некоторым причинам предприятие закрыть - я думала умру...как жалко было это дело бросать....с год депрессией мучалась на этой почве
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sotofa » 02 авг 2011, 20:05

Adry
А мне ничего не скажете? Я на 4-й странице была... :flowers:
Если причины пришли в действие - следствие уже не остановить!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мариэтта » 02 авг 2011, 23:25

Пожалуйста, хочу узнать про себя. Если не трудно, расскажите и про меня. очень благодарю! 12.08.1990 Дакуко Мария Сергеена

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение 4EREP_PAYK » 03 авг 2011, 02:16

Интересно что скажите обо мне :razz: :D
Последний раз редактировалось 4EREP_PAYK 04 авг 2011, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
.+.+.+.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashatan » 03 авг 2011, 11:14

Здравствуйте!
Если можно, посмотрите и меня.
Петрова (девичья фамилия) Наталья Сергеевна, по мужу Осипова.
Дата рождения 8.03.1989
Моя голова - перекрёсток железных дорог..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 03 авг 2011, 14:41

Мариэтта
Ваше число дня рождения- 3
3
Рекомендуемая область деятельности: образование, коммерция, религия, миссионерство, авиация, судоходство, торговля недвижимостью, издательская работа, механика, графика, игрушки, торговля, реклама, путешествия, косметика, мода, цирк, ораторство, питание.

Рекомендуемые профессии: организатор, писатель, критик, художник, актер, певец, музыкант, композитор, лектор, комментатор, декоратор, дизайнер, модельер, работник общественных служб, ювелир, мельник, солдат, пекарь, боксер, медиум, бизнесмен.

Рекомендуемые места работы: биржа, магазин, театр, ресторан, школа, библиотека, детский сад, дом отдыха.
4EREP_PAYK
Ваше число дня рождения- 9
9
Рекомендуемая область деятельности: хирургия, механика, peлигия, искусство, производство предметов потребления.

Рекомендуемые профессии: художник, преподаватель, писатель, драматический актер, врач, сиделка, адвокат, оратор, музыкант, композитор, советник, дизайнер, проповедник.

Рекомендуемые места работы: общественные службы, благотворительные организации, театр, институт, больница, некоммерческие организации, клубы, издательства
Ashatan
Ваше число дня рождения- 2
2
Рекомендуемая область деятельности: управление, религия, банковское дело, финансы, наука, техника, машиностроение, радио, телевидение, электричество, связь, электроника, точные инструменты, нейрохирургия, путешествия, литература.

Рекомендуемые профессии: судья, дипломат, посол, политик, психолог, учитель, секретарь, статистик, танцор, казначей, следова¬тель, музыкант, вокалист, руководитель оркестра, художник, консультант, оратор, мастер художественного слова, духовный целитель, невропатолог, книготорговец, коллекционер (в том числе и как хобби).

Рекомендуемые места работы: управления, офисы, заводы и фабрики, технические лаборатории, общественные места.

добавлено спустя 39 секунд:

Sotofa
Ваше число дня рождения- 2
2
Рекомендуемая область деятельности: управление, религия, банковское дело, финансы, наука, техника, машиностроение, радио, телевидение, электричество, связь, электроника, точные инструменты, нейрохирургия, путешествия, литература.

Рекомендуемые профессии: судья, дипломат, посол, политик, психолог, учитель, секретарь, статистик, танцор, казначей, следова¬тель, музыкант, вокалист, руководитель оркестра, художник, консультант, оратор, мастер художественного слова, духовный целитель, невропатолог, книготорговец, коллекционер (в том числе и как хобби).

Рекомендуемые места работы: управления, офисы, заводы и фабрики, технические лаборатории, общественные места.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashatan » 03 авг 2011, 19:36

Adry
Спасибо! :love:
Моя голова - перекрёсток железных дорог..

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Riddle » 03 авг 2011, 19:43

Здравствуйте.
Петрова Ксения Сергеевна. др. 13. 10. 1989

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мариэтта » 03 авг 2011, 22:36

Adry, благодарю Вас! Согласна с тем, что Вы очень приятный человек, остается такое впечатление..
Немножко пребываю в растерянности от предназначенных мне профессий... ювелир, музыкант, композитор, лектор, модельер, дизайнер, медиум..
А я бухгалтер, то-то я думаю, чего меня на творчество так тянет.. Вот оно на самом деле как..
:flowers:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»