Число дня рождения*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 10 ноя 2011, 18:03

Мария1984
Мария1984 писал(а):что это число дъявола
полная ерунда
Ваше число дня рождения - 7
7
Вдумчивость, тяга к учебе и познанию мира. Уединение, особенно на природе, помогает вам расслабиться и сосредоточиться. Интуиция часто помогает вам, но уделяйте внимание и окружающему. Твердые взгляды, понятие совершенства и стремление к нему должны сочетаться со снисходительностью к тем, кто не обладает этими качествами, — от этого зависит ваша личная жизнь. Творческие задатки могут определить ваш образ жизни.

Чтобы Вас успокоить отклонюсь от темы немного

В психоматрице три или более семерки ( в даной психоматрице их 4) - количество переходит в качество, так как о везении в подобном случае говорить не стоит. Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет. Природа отметила их особым знаком, показывающим, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек строит жизнь вокруг себя. Обладая таким знаком, он собирает вокруг себя сильных людей, как бы анализируя ситуацию в окружающей его среде, через людей, которые активно работают над раскрытием своих возможностей. Проведя подобный анализ, "инженеры" делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются.

Все неудачи таких людей - их собственные ошибки или неверие в свои силы. Если же такой человек теряет терпимость и долг по отношению к родителям, то он сразу же лишается качества "инженера" и становится неудачником с большими претензиями на власть. Главное для таких людей - найти применение своим силам, выделить наиболее интересную для них область применения знаний. В мире существуют универсальные законы, применимые в любой области знаний: борьба противоположностей, переход количества в качество и т. д. Именно такие закономерности становятся достоянием мозга людей с большим количеством семерок, поэтому они могут применять свои знания в любой отрасли человеческой деятельности. Стоит дать совет, чтобы они не сводили свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам: их возможности выходят за рамки реально представляемых границ, и нет таких людей или специальных комиссий, которые смогли бы дать реальную оценку их способностям. Ограничением будут они сами, только лень или уход в беспамятство (пьянство, наркотики) могут помешать им раскрыть их возможности.

Имея много семерок в психоматрице, лучше всего заниматься наукой или выбирать профессии, связанные с людьми, - врач, учитель, психолог. Стоит обратить внимание на то, что те мысли, которые приходят в головы подобных людей, должны дойти до остальных, а это значит, что необходимо их записывать и издавать в виде книг, брошюр или статей. Остается надеяться на то, что наступит время, когда умные и дальновидящие люди, в число которых в первую очередь входят те, кто имеет много семерок к психоматрице, смогут свободно и открыто передавать свои знания о мире всем людям, показывать пути преодоления многих проблем. Обладатели сильных семерок не должны забывать о родителях и терпимости к людям.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Анютка1023 » 11 ноя 2011, 14:34

Здравствуйте! напишите и про меня пожалуйста!
Евстигнеева Анна Евгеньевна 22.04.91

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 11 ноя 2011, 17:57

Анютка1023
Ваше число дня рождения - 22
22
Заряд энергии, которым надо уметь управлять. Ищите оптимальное приложение своим возможностям и способностям, не растрачивайтесь впустую и не работайте на износ; пусть наитие ведет вас и вовремя останавливает. Не гонитесь за выгодой — это противоестественно; стремитесь к согласию между вашим внутренним и внешним миром.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 09:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кукулена » 12 ноя 2011, 14:15

Здравствуйте, Adry!

И здесь тоже прошу посчитать ))))
***
Последний раз редактировалось Кукулена 13 ноя 2011, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 12 ноя 2011, 14:44

Кукулена
Ваше число дня рождения - 23
23
Способностей так много, что трудно выбрать им применение; много скрытого, незаметного для окружающих, к которым вы, однако, внимательны и можете быть хорошим другом и товарищем. Многостороннее развитие помогает вам понимать людей, ставить на их место себя. Вы можете выбрать преподавательскую работу, медицину, научную и творческую деятельность и добиться успехов.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 09:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кукулена » 12 ноя 2011, 14:58

Благодарю! :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Marina_O » 15 ноя 2011, 18:55

И меня пожалуйста посмотрите, плиз
Галич Марина Яковлевна :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 16 ноя 2011, 15:40

Marina_O
.................. название темы число... а Ваше где?
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 01:45
Репутация: 0

Сообщение ДЕВА64 » 16 ноя 2011, 17:26

Adry posmotrite pogalusta i menya 12.09.1964 Chelyadinova :flowers: Nina Valentinovna

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 16 ноя 2011, 17:53

ДЕВА64
Ваше число дня рождения - 12
12
Красноречие и нетерпеливость. Люди ищут вашей помощи, и вам это нравится. Но не разбрасывайтесь до растерянности и утомления. Ваш ум будет помогать вам прийти в себя.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Tina13 » 16 ноя 2011, 20:21

Adry
Раскажите о моем числе, пожалуйста 13.12.1982 Захарьяш Кристина Владимировна :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Marina_O » 16 ноя 2011, 20:50

Adry, прошу прощения, замечталась :)
23.08.1968 Галич Марина Яковлевна (это фамилия девичья) :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 ноя 2011, 13:41

Tina13
Ваше число дня рождения - 13
13
Сочетанием 1,3 объясняется противоречивость характера. Разнообразные задатки должны находить внешнее выражение в созидательной деятельности для внутреннего самоуспокоения и приобретения уверенности в себе.
Это число является кармическим !
Marina_O
Ваше число дня рождения - 23
23
Способностей так много, что трудно выбрать им применение; много скрытого, незаметного для окружающих, к которым вы, однако, внимательны и можете быть хорошим другом и товарищем. Многостороннее развитие помогает вам понимать людей, ставить на их место себя. Вы можете выбрать преподавательскую работу, медицину, научную и творческую деятельность и добиться успехов.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Tina13 » 17 ноя 2011, 15:23

Adry
Спасибо Вам :flowers:

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 00:49
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Рената86 » 18 ноя 2011, 05:54

Посмотрите меня пожалуйста.

22.05.1986
Ищу истину.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 ноя 2011, 12:28

Рената86
Ваше число дня рождения - 22
22
Заряд энергии, которым надо уметь управлять. Ищите оптимальное приложение своим возможностям и способностям, не растрачивайтесь впустую и не работайте на износ; пусть наитие ведет вас и вовремя останавливает. Не гонитесь за выгодой — это противоестественно; стремитесь к согласию между вашим внутренним и внешним миром.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Dinchanin » 29 ноя 2011, 01:43

Adry, будьте добры, расскажите про моё число рождения.
03.04.1994 Иванов Николай Андреевич.

Кстати, я хотел спросить про квадрат Пифагора... Я его пробовал составлять (в ручную и для проверки программой), но почти ничего не подходит ко мне... Почему так? Мог ли я изменить всё в себе на столько, что перестало подходить? (я стал полуосознанно менять свой стиль жизни и характер года два назад)

Если посмотреть на меня, каким я был раньше, то по Пифагору подходит больше... Но черты я в себе многие поменял и теперь заметно отличаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 29 ноя 2011, 14:09

Dinchanin
аше число дня рождения - 3
3
Живость, мечтательность со многими замыслами, когда человек может хвататься за все. Следует остановиться и определиться. Так же и в чувствах, которые, как волны, могут бросать вас из стороны в сторону. Вы не можете жить без общества и нуждаетесь в друзьях, а они в вас.
Ваши сильные линии: Стабильность, Самооценка
В вашей психоматрице возможны переходы: 99 → 5, 4 → 22, 6 → 7
есть тема о трансформации психоматрицы и я давал трактовки переходов.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Филипп » 30 ноя 2011, 03:07

что значит родился под знаком ангела?ангелоподобные люди? и что я теперь из за семерок должен чуть чуть на Земле пожить и все?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 30 ноя 2011, 13:53

Филипп
:)
выдергивая фразы из контекста, и не зная полной ситуации по нумерологическому анализу, каждый может возомнить о себе невесть что..
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»