Карма в нумерологии

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:33
Репутация: 0

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Катрина" » 21 июн 2012, 15:00

И мне пожалуйста! 15.04.1987 @}->--

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение rada2012 » 20 июл 2012, 14:29

Если можно, и мне пожалуйста
25.03.1972

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 07:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Ja_angel » 29 июл 2012, 19:32

15.07.1992 Заранее спасибо за ответ :love:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение zyza » 06 авг 2012, 23:44

5.02.1991
Заранее большое спасибо @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение YV1979 » 22 окт 2012, 15:50

Здравствуйте! Подскажите и мне, пожалуйста!
19.04.1979 и 11.12.1980

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:49
Репутация: 0

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Kristina128 » 01 ноя 2012, 22:03

редактировано модератором

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Omela-la » 04 ноя 2012, 14:34

а меня тоже посмотрите , пожалуйста !!!
06.02.1982

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Valenton » 05 ноя 2012, 00:13

Omela-la писал(а):а меня тоже посмотрите , пожалуйста !!!
06.02.1982
Это путь самостоятельности и независимости. Вашей кармой Вам предопределена нерешительность, и Вам нужно развивать в себе настойчивость, но не наглость. Старайтесь проявлять настойчивость во всем, что бы ни уготовила Вам судьба. И тогда у Вас не будет повода быть недовольным собой. Но Вам нужно обратить внимание на то, что требовательность к самому себе – качество похвальное, но Вы так же требовательны и к окружающим. А многим это не нравится. Не разрушайте этим отношения с людьми, с которыми у Вас, возможно, завяжутся кармические отношения в последующих воплощениях. Будьте более бережны к близким и окружающим Вас людям, и Вы только выиграете. Причем, Вам будет легче с ними и в этой и, возможно, в последующих жизнях.

В предыдущих воплощениях Вы довольно часто были руководителем, развивайте эти способности, и, вполне возможно, что в этой жизни Вы тоже станете или уже стали начальником.

Ваше слабое место легкие. Для того чтобы предотвратить развитие различных легочных заболеваний, будьте активны и делайте дыхательные упражнения.
Ребят, обычная программка, каких в инете полно. Забейте в Гугль название этой темы и получите кучу ссылок.. Вводите свою дату рождения и получаете готовый данные))))
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Omela-la » 05 ноя 2012, 08:50

Еще такой вопрос , извините, если не в теме))) Например есть человек , с которым по числам у меня выходят кармические отношения, по ним получается что в прошлых жизнях мы сним првинились друг перед другом, и сейчас нужно принимать такими какие есть , ничего не изменяя. Вопрос в следующем , можно ли их прекратить, если он предлагает мне создать семью , а у меня большой любви к нему нет. Кандидатов для замужества , кроме него тоже нет . И если я не соглашусь ,что это может за собой повлечь?
спсибо большое за ответ !!! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Valenton » 05 ноя 2012, 12:46

Omela-la

Вы выложите ваши фото в Ищу помощь, чтобы другие посмотрели. Только,если не любите человека, зачем связывать с ним свою жизнь...Да ничего не повлечет. Причем тут карма. Вы сами выбираете, как будете жить.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Юлиана7 » 13 ноя 2012, 18:01

И мне пожалуйста! 05.04.1987 Юлиана

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Valenton » 17 ноя 2012, 11:42

Юлиана7 писал(а):И мне пожалуйста! 05.04.1987 Юлиана
Дата рождения - 05.04.1987

Вы – личность, таинственная для окружающих. Ваш внутренний мир богат и разнообразен, но Вы не любите делиться с кем бы то ни было своими переживаниями и мыслями. Постарайтесь быть более открытыми с людьми, тогда Ваши кармические связи будут достаточно широкими, и в своих последующих воплощениях Вы будете общительным человеком, а общительным людям всегда легче в жизни.

Старайтесь не зацикливаться на своих переживаниях и проблемах. Повнимательнее присмотритесь к окружающим Вас людям. Они не случайно находятся рядом с Вами в этой жизни. Это означает, что в Ваших прошедших жизнях Вы были тесно связаны с многими из них. Возможно, Вас даже связывали родственные отношения.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение кукунчик » 23 ноя 2012, 19:09

А можно и мне, пожалуйста! 19.09.1985

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Юлиана7 » 23 ноя 2012, 19:39

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение alusi4ka » 24 ноя 2012, 16:11

Здравствуйте Миф!
Посмотрите пожалуйста: Алина 18.08.1982
Максим 19.11.1976
Спасибо, жду с нетерпением

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Valenton » 25 ноя 2012, 00:06

кукунчик писал(а):А можно и мне, пожалуйста! 19.09.1985
Дата рождения - 19.09.1985


У Вас очень сильное энергетическое поле. Вы – сострадающий человек и отзывчивы на чужое горе. Вы превосходно выполняете свои кармические задачи, даже, если можно так сказать, перевыполняете. Судьба даровала Вам отменное здоровье, так не растрачивайте же его. Соблюдайте диету, занимайтесь спортом. С Вашим легким характером и дружелюбием Вы можете работать практически в любой сфере деятельности и достигнете успеха.

Ваше слабое место – сердце. Не стоит взваливать на себя ответственность за все происходящее. Ваше сердце может не выдержать.

Вам следует искать себе работу в сфере обслуживания, воспитания, образования, медицины.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
alusi4ka писал(а):Здравствуйте Миф!
Посмотрите пожалуйста: Алина 18.08.1982
Максим 19.11.1976
Спасибо, жду с нетерпением
Не Миф, но :smile:
Алина 18.08.1982
Это путь самостоятельности и независимости. Вашей кармой Вам предопределена нерешительность, и Вам нужно развивать в себе настойчивость, но не наглость. Старайтесь проявлять настойчивость во всем, что бы ни уготовила Вам судьба. И тогда у Вас не будет повода быть недовольным собой. Но Вам нужно обратить внимание на то, что требовательность к самому себе – качество похвальное, но Вы так же требовательны и к окружающим. А многим это не нравится. Не разрушайте этим отношения с людьми, с которыми у Вас, возможно, завяжутся кармические отношения в последующих воплощениях. Будьте более бережны к близким и окружающим Вас людям, и Вы только выиграете. Причем, Вам будет легче с ними и в этой и, возможно, в последующих жизнях.

В предыдущих воплощениях Вы довольно часто были руководителем, развивайте эти способности, и, вполне возможно, что в этой жизни Вы тоже станете или уже стали начальником.

Ваше слабое место легкие. Для того чтобы предотвратить развитие различных легочных заболеваний, будьте активны и делайте дыхательные упражнения.

Максим 19.11.1976
Вы – удачливы в делах. Если Вы – бизнесмен, то удачно выбрали свой жизненный путь. Вы с уверенностью идете к намеченной цели, какой бы она ни была – значительной или не очень. И это правильное поведение.

Но Вы достаточно медленно продвигаетесь по пути к достижению понимания и принятия Высшего разума, а стоило бы поторопиться. Вы можете это сделать, благодаря Вашим незаурядным способностям находить общий язык со многими людьми. Прислушайтесь к окружающим Вас людям, возможно, кто-то может помочь Вам в понимании этой задачи. Вы не единственный умный человек, в Вашем окружении есть и очень умные и мудрые люди, – оглянитесь вокруг, прислушайтесь к ним. Время от времени, Вам надо останавливаться и прислушиваться к тому, что Вам хочет сказать Высший разум, тогда Вы станете более мудры и выполните свои кармические задачи.

Ваше слабое место – нижняя часть живота. Старайтесь не перенапрягаться, так как это Вам свойственно.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Irinka55ru » 25 ноя 2012, 00:17

Если можно и мне. 03.05.1978 . Спасибо)
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Valenton » 25 ноя 2012, 00:35

Irinka55ru писал(а):Если можно и мне. 03.05.1978 . Спасибо)
Дата рождения - 03.05.1978

У Вас очень сильное энергетическое поле. Вы – сострадающий человек и отзывчивы на чужое горе. Вы превосходно выполняете свои кармические задачи, даже, если можно так сказать, перевыполняете.

Судьба даровала Вам отменное здоровье, так не растрачивайте же его. Соблюдайте диету, занимайтесь спортом. С Вашим легким характером и дружелюбием Вы можете работать практически в любой сфере деятельности и достигнете успеха.

Ваше слабое место – сердце. Не стоит взваливать на себя ответственность за все происходящее. Ваше сердце может не выдержать.

Вам следует искать себе работу в сфере обслуживания, воспитания, образования, медицины.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Irinka55ru » 25 ноя 2012, 00:37

Valenton, спасибо!
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение кукунчик » 25 ноя 2012, 16:32

Valenton, спасибо большое!!!! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»