Как узнать возраст своей души*

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 апр 2010, 11:41

Mif а можешь что нибудь сказать о людях родившихся на 15 лунные сутки?
:)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 24 апр 2010, 17:08

indiga

Вы открыли нам глаза :)

шучу...просто хотелось узнать как раз таки предпосылки...понятное дело, что о себе каждый знает больше всех остальных.. :Secret:

случаи шизофринии упустимс :razz:


просто интересно...любопытство большой стимул, мы привыкли жить с этими предпосылками..а вот когда читаешь со стороны есть что анализировать :yes:

вот так, про лунный день я начитался, про него не интересовался...мне интересно про короля бубен...хотя и про него читал..но там водища

такие вот маки :flowers:
Все коты попадают в рай

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 24 апр 2010, 22:12

indiga , Вы пишете:
КАРТА РОЖДЕНИЯ показывает только предпосылки, не более того.
Я лично в глубоком удивлении от Ваших суждений!!!!!!!
Как человек , который только поверхностно коснулся этой системы , может так безапелляционно делать такие выводы?
Кратко: Любая Карта Рождения показывает к Вашему сведению не --------предпосылки , как Вы изволили выразится , а те Уроки и Задачи , которые человек в этой жизни должен постараться---------отработать!!!!!!!!! Причём эти Уроки и Задачи прописаны-------очень чётко!!!!!!! .
Единственное на что хотелось бы обратить внимание , это то , что каждый человек ВЫБИРАЕТ: идти ему по низшему Пути ( т.к. Уроки и Задачи по Картам Рождения , бывают очень и очень тяжелы и суровы , особенно если присутствует Кармический фон) , или преодолевая все препятствия выбрать Высший Путь , тем самым поднимаясь ещё на одну Духовную ступень в своём эволюционном развитии.

Вы пишете:
Не вводите людей в заблуждение
Это Вы --------про себя? :D :D :D

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 24 апр 2010, 22:49

Я посмотрела по ссылке, у меня получился 25й лунный день. Делим на 2, получается, у меня 12-13е воплощение? Правильно ли я поняла, что при половинчатых, как у меня, показателей, я проживаю последнее воплощение души? =-0

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 24 апр 2010, 23:06

Lilen4ik , Вы пишете:
Я посмотрела по ссылке, у меня получился 25й лунный день. Делим на 2, получается, у меня 12-13е воплощение? Правильно ли я поняла, что при половинчатых, как у меня, показателей, я проживаю последнее воплощение души?
Совершенно верно: если у Вас 25 Лунный день , то у Вас-------12-13 приход Души. Всего у нас 30 Лунных дней , значит 15 воплощений. . И почему Вы решили , что в этом Круге у Вас последнее воплощение?????7 Не могу понять!!!!!! :dont_know: :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 24 апр 2010, 23:23

Миф..а где можно узнать про уроки ентому королю бубновому..
:Secret:
Все коты попадают в рай

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 24 апр 2010, 23:32

strygoy , Вы наверное читали Роберта Кэмпа?

Вы знаете , там , Вы совершенно правильно заметили , что всё очень обобщённо и как-то размыто. Нет --------чёткости , ясности в определениях.
Я планирую открыть эту тему ( очень много просьб написано по этому поводу в Личку) , но это будет -------платная услуга , т.к. объём инфо. достаточно большой. Будут затрагиваться достаточно большие аспекты Вашей жизни. :flowers: :flowers: :flowers:


А Карта Рождения у Вас --------просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!! Карта королевской семьи. Вот только прожить надо по ней-------достойно!!!!!!!!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 25 апр 2010, 00:48

Mifochka, a u menja po etoj ssylke vyshlo 28 lunnyj den' :)
t.e 14 voploshenie!?pravil'no? 8)



:love: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 25 апр 2010, 08:14

Mif писал(а):Lilen4ik , Вы пишете:
Я посмотрела по ссылке, у меня получился 25й лунный день. Делим на 2, получается, у меня 12-13е воплощение? Правильно ли я поняла, что при половинчатых, как у меня, показателей, я проживаю последнее воплощение души?
Совершенно верно: если у Вас 25 Лунный день , то у Вас-------12-13 приход Души. Всего у нас 30 Лунных дней , значит 15 воплощений. . И почему Вы решили , что в этом Круге у Вас последнее воплощение?????7 Не могу понять!!!!!! :dont_know: :dont_know:
Я просмотрела эту ветку, и по текстам сообщений мне показалось, что если не ясно точно порядковое воплощение (8-9, или 12-13 и так далее) то оно вроде как последнее...Если я ошиблась, то буду только рада! :) У меня еще столько не сделано, не пережито, не прочувствовано в жизни. Такое впечатление, что многое еще впереди ;) и я с радостным предвкушением смотрю вперед.

Mif, не расскаджете ли мне, какие у меня задачи? спасибо!!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 25 апр 2010, 14:57

Девочки и мальчики!!!!!!!! Отвечаю всем по порядку.

coventry , у Вас-------Лунный день-------27 . приход Души --------13-14 , Карта Рождения-------Валет червей .( Карта Рождения Иисуса Христа!!!!!!! ).

добавлено спустя 15 минут:







Риктовия , Вы пишете:
Плиз..расчитайте пожалуйста мой 16.11.1977 и моего ребенка 16.09.2007
Т.к. время рождения--------не указано , то смещение Лунных дней возможно на 1 + или -.

Ваши данные: Лунный день-------5 , приход Души-------2-3 , Карта Рождения-------4 треф.

Ваш ребёнок: Лунный день------------5 . приход Души--------2-3 , Карта Рождения----------8 треф. Одна их 4 Карт-------силы!!!!!!!!!!

добавлено спустя 7 минут:









Rubina-TARO , теперь про Вас дорогая.

Всё правильно. У Вас: 28 Лунный день( как и у меня) , приход Души 14 ( мудренькая уже) , Карта Рождения--------5 бубей.

добавлено спустя 7 минут:








Lilen4ik , Вы пишете:
Я просмотрела эту ветку, и по текстам сообщений мне показалось, что если не ясно точно порядковое воплощение (8-9, или 12-13 и так далее) то оно вроде как последнее...Если я ошиблась, то буду только рада!У меня еще столько не сделано, не пережито, не прочувствовано в жизни. Такое впечатление, что многое еще впереди ;) и я с радостным предвкушением смотрю вперед.

Mif, не расскаджете ли мне, какие у меня задачи? спасибо!!
Нет , в этом Круге у Вас----------не последнее воплощение. Можете быть спокойными!!!!!!!!!!! :wink: :wink:
Теперь о Задачах и Уроках.
Есть Задачи и Уроки по своему Лунному дню , и есть по своей Карте Рождения. По лунному дню я Вам кратко могу дать такую инфо. , а вот по Карте Рождения--------только в платных услугах , т.к. материал очень обширный и ёмкий. Всё понятно?

добавлено спустя 42 минуты:








Проклятый , Вы пишете:
Mif а можешь что нибудь сказать о людях родившихся на 15 лунные сутки?
Полнолуние.
Итак 15 Лунный день. Символ--------змей , шакал. ( низкая программа). А также --------борец с нечистью и скверной .( высшая программа).
Сатанинский день , день плотских искушений. Искушения плоти , ослабляет человека , делает его податливым , внушаемым , ленивым , поддающимся всем земным соблазнам!!!!!!!!!! В человеке как бы живёт змей-искуситель , который всё время шепчет: " Ну поспи , куда ты пойдёшь? На дворе снег , слякоть , а дома тепло и уютно. На фиг тебе куда-то топать / В холодильнике всё есть: и бутылка , и закуска. :D :D :D Останься!!!!!!!"
Чтобы преодолеть негативы этого дня , надо стать--------аскетом!!!!!!!!! .Что это такое? Надо постничать , не поддаваться соблазнам плоти. Хочешь , например , норковую шубу , а покупаешь -------книги , и учишься жить заново!!!!!! Чтобы стать чистым-----------надо побеждать свою плоть!!!!!!!! А она ведь такая капризная: хочу спать , хочу секса ,иметь много денег--------и ничего для этого не делать!!!!!!!!
Не победив свою плоть ------человек разрушает свой астрал!!!!!!! А это уже страшно!!!!!! Это уже ---------не шутки!!!!!!!
Люди этого дня имеют змеиную натуру. Полнолуние ведь!!!!!!!!
Они поддаются всем астральным искушениям, плоти. Это------утробные люди. Что такое утробный человек? Да что-то на уровне амёбы , зародыша.........Нужна только пища , чтобы жить. Если вдуматься , то становится просто страшно.
День чёрной Магии. Если говорить проще , то люди этого дня могут быть подвержены порче и сглазу и -----------сами это сделать!!!!!!!! Именно в такой день чёрная Магия часто и совершается.
По высшей программе , человек этого дня----------Маг , Высший Жрец!!!!!!!!!!
Мне очень часто приходится встречать людей 15 Лунного дня. Многие из них ( к счастью не все) не могут понять: почему у них так всё хреново? А главная причина всех их несчастий-------неимоверная ЛЕНЬ!!!!!!!!!! Пусть бы всё шло как идёт , а я подожду...........Вот главный лейтмотив в поведении такого человека.
Но это всё в основном характеристика человека 15 Лунного дня , который живёт-----------по низшей программе!!!!!!!!!!!
Повод для раздумий------есть!!!!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 02:41
Репутация: 0

Сообщение katigrah » 26 апр 2010, 00:26

В начале темы говорилось, что в наше время уже нет душ детского возраста, а я посчитала - у меня 5 лунный день и 3 приход души. Или я ошиблась? (01.07.1976 13:35 (если к московскому то еще минус 1 час). Так у меня получается еще "детский" возраст?
И подскажите, пожалуйста, какая у меня карта рождения.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 26 апр 2010, 01:36

4 лунный день вроде 8 бубен ..
Все коты попадают в рай

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 26 апр 2010, 09:56

strygoy , Вы пишете:
кстати насчет королевской семьи..енто не аллегория..
Не поняла , что Вы этим хотели сказать? :dont_know: :dont_know:
Поясните пожалуйста.

Далее Вы пишете:
4 лунный день вроде 8 бубен ..
8 бубей----------10- раз в году. и они падают абсолютно на разные Лунные дни. :flowers: :flowers: :flowers:











katigrah , Вы пишете:
В начале темы говорилось, что в наше время уже нет душ детского возраста, а я посчитала - у меня 5 лунный день и 3 приход души. Или я ошиблась? (01.07.1976 13:35 (если к московскому то еще минус 1 час). Так у меня получается еще "детский" возраст?
И подскажите, пожалуйста, какая у меня карта рождения.
Если минус 1 час от Московского времени , то у Вас получается: Лунный день--------4 , приход Души---------2 , Карта рождения--------Туз пик.


А что касается по поводу "Молодых " душ , что якобы Они уже не рождаются , это полный ------бред!!!!!!!!! Во-первых здесь на форуме их -----------предостаточно ,а во-вторых ко мне на приём очень и очень часто приходят люди именно с такими " молоденькими " , не совсем зрелыми Душами!!!!!! :) :) :)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 26 апр 2010, 10:52

Rubina-TARO[/b] , теперь про Вас дорогая.

Всё правильно. У Вас: 28 Лунный день( как и у меня) , приход Души 14 ( мудренькая уже) , Карта Рождения--------5 бубей


Mifochka :flowers: spasibo :flowers:

:love: :wink: :love: :wink: :love: :wink: :love:
a karta rozhdenija(5 bubej) o chem govorit?

:love: :flowers: :love: :flowers: :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 26 апр 2010, 17:25

Rubina-TARO , а вот характеристику Карт Рождения и их Задачами и Уроками я в этой теме---------не даю!!!!!!! Это услуга--------платная. Слишком большой и объёмный материал. :love: :love: :love:

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 26 апр 2010, 23:11

Mif писал(а):Rubina-TARO , а вот характеристику Карт Рождения и их Задачами и Уроками я в этой теме---------не даю!!!!!!! Это услуга--------платная. Слишком большой и объёмный материал. :love: :love: :love:

A...vspomnila,gde to est' u menja :) uzhe mne kto-to delal na 5 bubej xarakteristiku.
ona ved' dlja vsex odna interpritacija(5 bubej)? 8)


:love: :flowers: :love: :flowers: :love:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 27 апр 2010, 00:44

Mif
:flowers:
Последний раз редактировалось Gostь 28 июн 2011, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:52
Репутация: 0

Сообщение Риктовия » 27 апр 2010, 16:32

Спасибо огромное Mif!! Если можно, то чуть-чуть поправки(я где-то в районе 21.00, а ребенок- 13.45) . Несочтите за наглость, но что такое карта силы и у меня или у ребенка.. Благодарю
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение lady_n » 27 апр 2010, 17:01

Миф, спасибо Вам за все, что Вы делаете! хотелось бы тоже узнать карту рожения, Лунный день и какой приход Души. спасибо! 4.02.1983 в 12.15 по московскому времени. спасибо!! :flowers: :love: :flowers:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 28 апр 2010, 08:30

Риктовия , Вы пишете:
Спасибо огромное Mif!! Если можно, то чуть-чуть поправки(я где-то в районе 21.00, а ребенок- 13.45) . Несочтите за наглость, но что такое карта силы и у меня или у ребенка.. Благодарю

Вот видите как много значит знать точное своё время рождения!!!!!!!


У Вас: Лунный день---------6, приход Души -----3 , Карта Рождения остаётся---------та же!!!!!!!
У ребёнка все параметры , описанные ранее--------сохраняются!!!!!!!
Характеристик Карт Рождения и их Уроками и Задачами-------я не даю в этой теме!!!!!!!! Очень трудоёмкий труд , только в платных услугах!!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers:






Gostь , Вы пишете:
Mif
А можете и мне сказать карту рожения, Лунный день, какой приход Души? 29.10.1987, 09:15 мин. утра(киевское время, по московскому плюс 1 час, т. е. 10:15 мин. утра)
У Вас: Лунный день-------8 , приход Души---------4 , Карта Рождения--------6 червей ( Кармический должник в эмоциональной сфере). Надо обязательно отрабатывать!!!!!!!!!





Проклятый , Вы пишете:
Выходит что чрезвычайно ленивый чёрный маг Ну что сказать круто, что по характеру я всё таки аскет...
*)-

То , что избрали Высшую программу , мой Вам :

Изображение

т.к. этот день считается одним из 5 трудных!!!!!!!!!!! И так в себе всё это ПОБОРОТЬ!!!!!!!!!!! :wink: :wink:





lady_n , Вы пишете:
Миф, спасибо Вам за все, что Вы делаете! хотелось бы тоже узнать карту рожения, Лунный день и какой приход Души. спасибо!
4.02.1983 в 12.15 по московскому времени. спасибо!!

Для Вас: Лунный день----------22 , приход Души-----------11 , Карта Рождения-----------8 пик.( одна из четырёх Карт---------силы!!!!!!! )





Rubina-TARO , Вы пишете: ona ved' dlja vsex odna interpritacija(5 bubej)?

Интерпретация-------одна!!!!!!!! Желаю удачного поиска!!!!!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»