Как узнать возраст своей души*

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение lady_n » 28 апр 2010, 10:50

спасибо Вам, Миф!!!!!!!! :flowers: :love: :flowers:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 28 апр 2010, 20:33

У Вас: Лунный день-------8 , приход Души---------4 , Карта Рождения--------6 червей ( Кармический должник в эмоциональной сфере). Надо обязательно отрабатывать!!!!!!!!!
ой как интересно... я считала по дате рождения по книжке нумерологической, получилось 15 воплощение... как же это понимать? :) а вот миссия души, с которой человек приходит на землю, у меня получилась-миссия Ученик)(вообщем учиться надо-здесь вы правы)...
Кармический должник в эмоциональной сфере- а конкретнее... это значит эгоистом была?... :-( ...
обязательно отрабатывать- э.. в каком смысле... страдать что ли :-( ? ...
Последний раз редактировалось Gostь 29 апр 2010, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 28 апр 2010, 21:04

Gostь , Вы пишете:
ой как интересно... я считала по дате рождения по книжке нумерологической, получилось 15 воплощение... как же это понимать? а вот миссия души, с которой человек приходит на землю, у меня получилась-миссия Ученик)(вообщем учиться надо-здесь вы правы)...
Кармический должник в эмоциональной сфере- а конкретнее... это значит эгоистом была?.....
обязательно отрабатывать- э.. в каком смысле... страдать что ли
Вы сами себе ---------противоречите!!!!!!!!
Если бы у Вас было бы 15 воплощение Души , у Вас бы был---------30 Лунный день. И это стадия---------не УЧЕНИЧЕСТВА, а стадия ----------МУДРОСТИ и ЗРЕЛОСТИ!!!!!!!!
Все параметры , написанные мной-------правильные!!!!!!
Что касается Карты Рождения--------это только в платной услуге , т.к. объём материала достаточно ---------велик!!!!!!!
:flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Eternal Essence » 28 апр 2010, 21:15

06.06.1991 ~18-19 по местному (+5 GMT) = 16:17 МСК.

Хотелось бы узнать какой приход и карту. Буду очень благодарен. Долго ли ещё по этому ... миру мотаться.
Я устал бежать, я устал хотеть - дальше можно упасть, либо только лететь.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 28 апр 2010, 22:20

Mif
Вы сами себе ---------противоречите!!!!!!!!
Если бы у Вас было бы 15 воплощение Души , у Вас бы был---------30 Лунный день. И это стадия---------не УЧЕНИЧЕСТВА, а стадия ----------МУДРОСТИ и ЗРЕЛОСТИ!!!!!!!!
Все параметры , написанные мной-------правильные!!!!!!
Я не противоречу себе, а пишу только результаты расчетов, я же не буду подгонять результаты :) . Видимо в той книге(Т. Д. Щепкина "Дата рождения и ваша судьба"), по которой я считала, неверно написано или не полностью дается расшифровка, так как там не учитывается время рождения... поэтому у вас и спросила :) , а теперь буду знать, так что большое спасибо за ответ и расчет! :flowers: :love: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение lady_n » 29 апр 2010, 11:42

Mif, написала Вам в личку. посмотрите, пожалуйста
Истинное счастье по природе своей любит уединение, оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе..

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:06
Репутация: 0

Сообщение Янина » 29 май 2010, 23:04

Добрый вечер а можете и мне за компанию. 28.08.86 примерно 10 утра и мой молодой человек 10.06.88 14.00. за ранее благодарю. С ув.

посчитала сама пока читала у меня лунный день 24 приход 12, у него 26 приход 13. я средненькая он умненький) ладно. я быстро учусь) а вот с картами рождения туговато как их определить простите.
с вашей др темы продублирую кое что

ой посмотрела внимательнее и офигела не 24 а 23 день вредебы это плохо(???
вот полистала интернет нашла что я валет червей а мой мч 7 бубей, я плакала когда читала не поверите. ещё написано что эти карты являются фиксированными я конечно толком не поняла но написано что мы с ним кармически связаны, я прям щас плачу. я фигею просто. не поверите. про вальта написано прямо про меня, лучше и не скажешь прямо в точку. эх :'(
http://artspace.narod.ru/lovecards/ на этом сайте я нашла про карты и дни но видимо это примерно. жду мнения экспертов. очень жду.

ещё нашла что оказывается у нас ещё планета одинаковая меркурий. про карту планеты не наша.
_________________
Последний раз редактировалось Янина 30 май 2010, 02:01, всего редактировалось 4 раза.
Мир в вашем мире!
Рисую картины аэрографом на заказ.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 30 май 2010, 11:04

Янина , да Вы с М.Ч --------в Кармической привязке.
Анализ отношений называется--------алгоритм отношений.

Эта Услуга--------платная , т.к. объём материала достаточно большой.
Надумаете , стучитесь в Личку.
Но ещё не менее важное : Ваш Лунный день. Он у Вас----24 !!!!!!!!
Краткая характеристика 24 Лунного дня.

24 Лунный день.
Символ-------- медведь!!!!!!! Раньше его изображали в виде горы , утёса и даже фаллоса.
В этом дне заключена преобоазующая сила . Период разрушения старого и созидания нового. Как и медведь , человек может находиться в длительной спячке , а потом встрепенуться и преобразиться!!!! ( только в какую сторону , вот в чём вопрос). День связан с пробуждением Сил Природы!!!!!!!! На человека этого дня может снизойти ОТКРОВЕНИЕ , или произойти ПРОБУЖДЕНИЕ ОГРОМНОЙ СИЛЫ!!!!!!!! Если Он не будет знать как её употребить--------может очень и очень поплатится за это!!!!
Люди этого дня -------творческие Личности с необыкновенной энергией!!!!!!! Временами , как медведю им хочется уйти в себя , как бы погрузиться в спячку , укрыться в своей " берлоге". А потом Они " просыпаются" и начинают действовать.
Достаточно часто в этот день рождаются люди как бы не от Мира сего-------Святые!!!!!! Их обижать-------нельзя!!!!!!!!
Но есть и страшная сторона этого дня. В этот день происходит: РЕАЛИЗАЦИЯ РОДОВОГО ПРОКЛЯТЬЯ!!!!!!!! Выглядит это просто: в человеке живут как бы 2 Личности , Он имеет 2 Лика: приятный , добрый , дружелюбный , и -------звериный!!!!!!!
Можно побаиваться людей этого 24 Лунного дня. Только сам человек должен осознать себя , признать , что в глубине его Души живёт Зверь , только тогда можно снять это родовое проклятье!!!!!!!!!
Пример: муж и жена , у него 24 Лунный день , живут вместе более 6 лет. И---------ничего за эти годы не клеится!!!!!!! Если раньше у жены и работа была , и деньги водились , и радость в глазах светилась , то сегодня : нет ни радости , ни счастья , ни здоровья!!!!!!!! Очень трудно говорить мужу какой Он. Ведь в общем-то не его вина , что родился в такой Лунный день. Но его вина в том , что живёт с этим проклятьем , и не хочет понять , что его надо СНИМАТЬ и ОТРАБАТЫВАТЬ , а только потом уже заводить свою семью и рожать детей. Жестоко? Да!!!!!!! Но----------правда!!!!!!! В первом браке у этого Мужчины родился сын в 29 Лунный день!!!!!!! , а жена погибла в автомобильной катастрофе ,когда Он сам был за рулём. Ему---------ни царапины ,а жены-------не стало!!!!!! Ведь живя с ним . Она невольно берёт его Карму и вместе с ним её отрабатывает!!!!!!!
Если Вы увидите у своего маленького сына , дочери -------признаки неуправляемой гневливости-------бейте в колокола!!!!!! Не надо ждать , пока из него вырастет " Медведь-шатун" !!!!!!! ,разрушающий всё и вся. Надо срочно снимать Родовую порчу , но не менее важно воспитать и развить в ребёнке ----------творческие задатки , а они в этом дне есть обязательно. Только творчество и Духовный рост могут помочь таким людям.
Возможны некоторые внешние приметы родового проклятия этого дня: излишняя волосатость- на лице-----сросшиеся гуcтые брови , жёсткие волосы на кончике носа и в ушах. Волосы на голове растут слишком низко надо лбом , сужаясь клинышком над переносицей. Это -------не обязательно , но иногда встречается.
Для того, чтобы всё это прекратить необходимо много-----поработать!!!!!! Провести все ОБРЯДЫ по снятию ПОРЧИ и РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ. И не только ОБРЯДЫ , но и --------САМОВОСПИТАНИЕ!!!!!!!
Камни дня: чёрная яшма , воздушный обсидан ( светится внутри) ,малахит ,голубой нефрит , гроссуляр).
Тогда можно и о Личной жизни подумать.
Вот такой самый -самый из 5 Лунных дней!!!!!!!!!

Надо обязательно----------снимать!!!!!!!!!!!
Загляните в тему " Вечная тайна Обрядов".
Там Вы найдёте и подберёте ,что для именно Вас больше подходит.

Очень жаль , что Вы в этой теме отписались так поздно.
Прекрасно снимаются такие проклятия-------на Троицу.
Также ----------на Лунное и Солнечное Затмение!!!!!!!!



ещё можете почитать : Мои услуги. :flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:06
Репутация: 0

Сообщение Янина » 30 май 2010, 14:27

на счёт медведя, я думаю я уже давно признала в себе зверя. поэтому я всегда стараюсь себя сдерживать и занимаюсь перевоспитанием. Это точно. про порчу мне говорили что у меня её нет что всё нормально. я себя стараюсь координально менять чтобы жизнь для меня казалась лучше. и мне кажеться делаю это с успехом. я вообще не пью спиртного т.к. это как катализатор для взрыва эмоций стало гараздо легче ужиться с собой. но иногда гнев на столько силён что мне становиться плохо ведь сдерживать его сложно. я даже из-за этого в аварию попала. но всё обошлось. обязательно просмотрю темы. и спасибо.
Мир в вашем мире!
Рисую картины аэрографом на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 30 май 2010, 14:51

27.04.1990
34 7 28 10.
Получилось 12...
А если посмотреть лунный день по дате рождения то это 3 лунный день :)
Фигня какая-то получается. Объясните пожалуйста.
Изображениемяяууу...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 30 май 2010, 14:53

Янина , чтобы тебе не говорили: ты несёшь на себе-------РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ!!!!!!!! Я не знаю , кто тебе это передал: отец , мать , бабушка или дедушка. Здесь надо рассматривать это аспект-------глубоко.
Надо обязательно всё это -------СНИМАТЬ и ОТРАБАТЫВАТЬ!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:06
Репутация: 0

Сообщение Янина » 30 май 2010, 15:05

могу я этими обрядами снять сама? и отработать? с уважением.
Мир в вашем мире!
Рисую картины аэрографом на заказ.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 30 май 2010, 16:09

Янина , во-первых внимательно прочитайте пост " Сам себе МАГ"

Всё в Ваших руках!!!!!!!!!
Но поработать придётся---------основательно , и Обряды придётся Вам провести не по одному разу.
Удачи Вам!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 39 минут:











Эйлистри , Вы пишете:
27.04.1990
34 7 28 10.
Получилось 12...
А если посмотреть лунный день по дате рождения то это 3 лунный день Улыбка
Фигня какая-то получается. Объясните пожалуйста.
Во-первых расчёты во втором столбике в этой теме-------не рассматриваются!!!!!!!! Это--------Матрица Пифагора.

А так у Вас вот такие данные: Лунный день---------3 , приход Души--------1-2 ( молоденькая ещё совсем , незрелая ) , Карта Рождения-------7 треф. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 30 май 2010, 16:25

:) А по Пифагору 12-14

Может моя душа откуда-то из другого мира свалилась в этот если по лунному календарю родилась 3 а по пифагору душе 12( со второй строчкой) или 14 (только с первой) :D
Изображениемяяууу...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 30 май 2010, 16:40

Эйлистри , самый удобный и правдиво зарекомендовавший себя способ: это Вы свой Лунный день--------делите-------ПОПОЛАМ!!!!!!!
Здесь уже точно--------не ошибётесь!!!!!!! Это проверенная практика!!!!!!!

Кстати второй ряд ( Вы ведь делали расчёты , чтобы получить эти числа? ) , как раз и не затрагивает аспект-------количество приходов Души.

Это Вы по Александрову делали расчёты? :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 30 май 2010, 16:43

Mif да я в самом начале нашла как этот расчет делать и по нему проверила.
А вот насчет делить лунный день пополам у меня какое-то внутреннее отторжение идет. Не могу это принять душой.
Изображениемяяууу...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 30 май 2010, 17:13

Mif
я наверно это не приемлю потому что у меня напрашивается вопрос в том случае если это 1 либо 2 воплощение: "что же я делала до этого тогда?"
Изображениемяяууу...

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:06
Репутация: 0

Сообщение Янина » 30 май 2010, 17:21

дак тут уже писалось что цыклов может быть сколь угодно одному богу известно. а цыкл по 15 воплощений. не имеет значение 1 у вас жизнь или 15. на оборот легче когда сил много. в конце просто нужно делать выводы и становиться тяжелее. так что вам повезло.

Дорогая Миф. ещё небольшой вопросик а как я пойму что смогла устранить это проклятье? как это понять?

и Миф посмотрите пожалуйста вашу тему кармические уроки. там у меня один вопрос про смену фамилии стоит ли? у нас свадьба скоро. планируется. буду признательна вам за ответ.
с уважением.
Мир в вашем мире!
Рисую картины аэрографом на заказ.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 30 май 2010, 18:39

Девочки , я хочу внести полную ясность в этот вопрос.
Каждый из нас рождается под определённой картой Рождения. У нас их-------52.
Так вот 52 жизни----------это один КРУГ ВОПЛОЩЕНИЙ,
А вот какой Вы именно проходите--------КРУГ-------одному Богу известно!!!!!!!!
А какое количество воплощений , это очень не только легко просчитать , но и люди со 2 или3 степенью воплощений--------очень разительно отличаются от " маленьких , незрелых Душ. ".
:flowers:
Последний раз редактировалось Mif 30 май 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 30 май 2010, 19:08

НУ а про круги что вы скажете? Допустим человек завершил 1 круг воплощений. И у него 1 или 2 воплощение другого круга. В чем заключается разница между кругами? Один круг будет выше другого по спирали? или по другой причине как-то будет? :razz:
Изображениемяяууу...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»