Как узнать возраст своей души*

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 30 май 2010, 20:10

Эйлистри , во-первых я считаю, что этот Ваш смайлик-------совершенно ни к месту!!!!!!!

А во-вторых: Вы пишете:
НУ а про круги что вы скажете? Допустим человек завершил 1 круг воплощений. И у него 1 или 2 воплощение другого круга. В чем заключается разница между кругами? Один круг будет выше другого по спирали? или по другой причине как-то будет?
Если человек прошёл все свои 52 жизни ,( и не забудьте о том , что каждая из них имеет Уроки и Задачи , присущие только этой Карте Рождения ) , сразу встаёт вопрос: каковы твои НАРАБОТКИ и ОТРАБОТКИ по каждому воплощению?????????
Сколько + , и сколько - ????
Если будут превалировать------ + , то в следующем КРУГЕ человек поднимается на 1 ступень выше в своё эволюционном развитии.
И что немало важно: получит больше " льгот" для будущего выполнения своего предназначения в текущем воплощении. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 30 май 2010, 21:08

Как и описано в книгах Бернарда Вербера: "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы, боги", "Дыхание богов", "Тайна богов".
В них писатель описывает как сначала душа проходит эволюцию от ничто до человека, а далее как душа проходит эволюцию от просвященного человека до ангела и дальше, если плюсов в его жизни было больше. И адом в книге у него является возвращение на землю.
Что вы думаете об этих книгах если их читали?
Изображениемяяууу...

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:06
Репутация: 0

Сообщение Янина » 30 май 2010, 22:06

уважаемая Миф пролейте свет мне всётаки на мой вопрос про фамилию и про вот это
Пн 25/08 21:06 12:26 21
Вт 26/08 21:18 13:48 22
Ср 27/08 21:35 15:08 23
Чт 28/08 22:02 16:24 24 это дата моего рождения
Пт 29/08 22:44 17:28 25
Сб 30/08 23:45 18:16 26
тут восход и закат, видимо луны но тогда как понять по времени я родилась в 9.30 примерно. не могу понять.
Мир в вашем мире!
Рисую картины аэрографом на заказ.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 июн 2010, 14:07

Эйлистри , Вы пишете:
Как и описано в книгах Бернарда Вербера: "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы, боги", "Дыхание богов", "Тайна богов".
В них писатель описывает как сначала душа проходит эволюцию от ничто до человека, а далее как душа проходит эволюцию от просвященного человека до ангела и дальше, если плюсов в его жизни было больше. И адом в книге у него является возвращение на землю.
Что вы думаете об этих книгах если их читали?
1) Да , я читала этого автора , только не все книги , упомянутые Вами.

Я немного писала
душа проходит эволюцию от ничто до человека,
,но и --------наоборот!!!!!!!!!!! В разделе УЗКИЕ ТЕМЫ . Тема называется " Откуда берутся новые Души?". Можете почитать , очень интересная инфо.
2)
И адом в книге у него является возвращение на землю.
Согласна с автором на все---------100% :wink:

Жизнь на нашей земле---------это сплошной , бесконечный --------ТРУД!!!!!!! Просто--------ПОДВИГ!!!!!!!
Мы все прекрасно знаем , что один из Законов Вселенной является Закон---------о реинкарнации!!!!!!! Т.е. наша бессмертная Душа после смерти может переселиться в другое тело. И так-------многократно: пока у этой Души будет потребность или желание.
А в чем вызвана эта потребность?
Наши Души занимают этажи в соответствии с их выполнением Уроков и Задач , данным им в текущем воплощении.
Уменьшить или каким-то образом отработать хоть какую-то часть невыполненных Уроков , находясь в Тонком Мире ------можно , но для этого нужен слишком большой промежуток времени!!!!!!!!
Возможность совершения Там , каких либо положительных поступков , в результате которых уровень Кармических привязок -------уменьшиться -----очень мала!!!!!!!
Значительно быстрее это можно сделать , находясь в человеческом теле!!!!!!!
Наша планета Земля как раз и является тем самым местом, где можно и НУЖНО достаточно быстро ( как человек работает над собой ) уменьшить заполнение своей негативной ПРОГРАММЫ!!!!!!!
По-иному , наша планета-------это своего рода " ЧИСТИЛИЩЕ" , где можно можно очиститься от своих грехов ---------достаточно БЫСТРО!!!!!!
Именно обитатели нижних этажей Тонкого Мира --------особенно часто стремятся попасть в наш Мир , чтобы избавиться от последствий прежних ошибок.
Но..........Возможности выбора именно у них , сильно -------ОГРАНИЧЕНЫ!!!!!! Поэтому здесь они , в соответствии со своими прежними ДОЛГАМИ , попадают в страны и семьи , обременённые бедностью , болезнями , войнами , насилием и т.д.
Подобная среда обитания обычно не располагает к благости и всепрощению , поэтому такой Душе достаточно сложно реализовать своё намерение и тем самым вырваться из круга закоренелых " грешников".
Но если человек и в таких условиях сумеет ------не озлобиться и не обидеться на Мир , будет стараться на пределе своих возможностей выполнять Уроки и Задачи , поставленные перед ним на данное воплощение , то уровень заполнения его Кармических Задач----резко УМЕНЬШАЕТСЯ!!!!!!!!
Для Душ , которые выполнили своё предназначение на текущий период , предоставлены-------верхние этажи Тонкого Мира. И наша Земля для них является тем местом ( если они захотят вернуться) , куда можно прийти и-----------прочувствовать реальные ощущения , реальную жизнь , помочь людям осознать свои заблуждения и ошибки.
Поэтому многие ПРОСВЕТЛЁННЫЕ ДУШИ , ГЕНИИ приходят на Землю , хотя могли бы уже этого и не делать.
Они выбирают себе САМИ тело для новой инкарнации и направляются в наш Мир с самыми лучшими намерениями.
И вот чья-то Душа решает, что что-то недосказала , не успела в свой прошлый приход ........И-------рождается вновь!!!!!! И создаёт......." " Евгений Онегин" , ....." Мцыри" , ......Многое создают Гениальные Души!!!!!! А потом надо уходить ------ведь всё ------СКАЗАНО!!!!! Мы переживаем , а они------Пушкин , Лермонтов , Высоцкий , Тальков , Цой........всё сказали!!!!!!! Всё , что хотели!!!!!! И------ушли!!!!! А способы ухода -------предоставляют ВЫСШИЕ СИЛЫ....... И не надо печалиться ИМ ТАМ--------ХОРОШО!!!!!! А если что забыли сказать , Они ещё придут , и мы их( или наши дети или внуки-------узнаем!!!!
А некоторые обитатели верхних этажей могут просто прийти --------на экскурсию в наш Мир!!!!!!! Для того , чтобы испытать те ощущения , которые можно получить только в реальном Мире и только в человеческом теле: любви , секса наслаждения пищей , человеческими отношениями , материальным достатком , властью , созиданием , творчеством и т.д.
Именно они рождаются в очень обеспеченных семьях , становятся богачами сразу после рождения и живут , наслаждаясь жизнью и не зная никаких материальных проблем --------если , они , конечно, не нарушают правил поведения на экскурсии.

Резюме. Надо всегда помнить одно очень важное правило Кармы: сегодня мы все без исключения ---------готовим себе же тёплое местечко!!!!!! От того , как мы отработаем Уроки прошлого воплощения ( а это -----Лилит) , Уроки текущего воплощения ( а это Карта Рождения) -------зависит наш следующий приход: страна , семья , пол , будущие способности и таланты. Словом------всё!!!!!!!!!
Так не стоит ли постараться для себя же в сегодняшней жизни.
Я на все 100% уверена , что--------стоит!!!!!!!

Поэтому и создала платную Услугу " ПОЗНАЙ СЕБЯ.".

DNK7

Сообщение DNK7 » 01 июн 2010, 17:10

Всем доброго времени суток. Я на этом форуме новичек, но тонкий мир меня интересовал на протяжении многих лет. Почитав ваши теории и расчеты насчет душ возник резонный вопрос.
Из каких душ появляются люди со способностями экстрасенсов, гадалок, ясновидящих и т.д.? Есть прямая взаимосвязь? К примеру человек с молодой душой никогда не станет астрологом, а экстрассенсом могут быть люди только со старенькой душой?

Заранее спасибо за ответ, всем хорошего настроения. :bye:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 01 июн 2010, 21:24

Mif,если еще принимаются, меня посмотрите, пожалуйста :flowers: : 25 04 1978 (11:00-14:00 дня), у меня вроде 9 по лунным суткам.
Еще вопрос : вы пишите про круг воплощений, может народная мудрость «ходит по кругу» тоже про это??? Реально попасть туда, откуда начал, если уж совсем ничего не понял в жизни???
Я так думаю!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 июн 2010, 21:34

QWERTY , что получается у Вас:
Лунный день----------19 , приход Души--------9-10 , Карта Рождения-------9 треф. ( достаточно сложные Задачи идут по этой Карте).

Вы пишете:
Еще вопрос : вы пишите про круг воплощений, может народная мудрость «ходит по кругу» тоже про это??? Реально попасть туда, откуда начал, если уж совсем ничего не понял в жизни???
Да , в этом есть доля истины!!!!!!! :wink: :wink:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 02 июн 2010, 07:02

Mif, спасибо большое! :love:

Прочитала про свою карту, ну очень похоже. Задачи именно те, о которых я и сама знала, причем мне даже посторонние говорили именно о тех недостатках, которые описывает карта!!! :wink:
Я так думаю!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:24
Репутация: 0

Сообщение Шуренна » 02 июн 2010, 19:13

посчитайте пожалуста....26.07.1982.... спасибки....

добавлено спустя:

:dont_know:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя! Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Вредная » 09 июн 2010, 00:00

Mif
Доброго времени суток!Я Вас и тут нашла!))))
хотелось бы и мне узнать сколько лет моей Душе?
я родилась 03.01.1985 года в 21.30
Благодарю Вас

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Лапка » 09 июн 2010, 07:40

Mif
А можно и мне пожалуйста 12.06.1991 время 17:45

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 15 июн 2010, 22:14

а посчитайте меня плиз 4.08.1991 родилась после 16.00 в понедельник
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение svetok25 » 19 июн 2010, 21:20

Mif,если еще принимаются, нас посмотрите, пожалуйста 29.01.1984 в 00.15 и 26.05.1977 в 01.15

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 19 июн 2010, 22:53

Девочки!!!!!! Отвечаю всем по-порядку.


Шуренна: Лунный день--------6 , приход Души--------3 , Карта Рождения-------2+ ( поспорить любите? )





Вредная: Лунный день-------12 , приход Души-------6 , Карта Рождения---------Валет пик. ( трудные Задачи и Уроки по этой Карте).



Лапка: Лунный день------2 , приход Души-------1 ( совсем ещё молоденькая) , Карта Рождения---------5 бубей.



MagiCat: Лунный день--------25 , приход Души--------12-13 , Карта Рождения---------9 бубей. ( проблемная Карта , Уроки и Задачи по этой Карте-------не совсем лёгкие).


svetok25: 1) Лунный день--------26 , приход Души---------13 , Карта рождения-------Валет треф. ( тоже не совсем лёгкие Задачи и Уроки по этой Карте).

2) Лунный день--------8 , приход Души-----------4 , Карта Рождения-------6+ ( Кармическая Карта).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 20 июн 2010, 00:46

Mif Спасибо
:flowers: Я надеюсь не шипко тяжелые уроки?
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 20 июн 2010, 12:03

MagiCat , здесь надо----------не НАДЕЯТЬСЯ или на АВОСЬ ПРОНЕСЁТ-------а надо ------чётко знать!!!!!!!!!! :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 20 июн 2010, 13:28

Mif
:flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love:
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:27
Репутация: 0

Сообщение Kvadro » 22 июн 2010, 10:36

Parapsixolog писал(а):....Всего человек может прожить 15 жизней и чем старше жизнь, тем более продвинут человек духовно. В конечном итоге, достойно прожив и реализовав все свои возможности, человек может вернуться в обитель "Небесного Отца". По мнению автора книги, эта методика и сама идея реинкарнации была заимствована Пифагором у египетских жрецов в годы своего обучения, проведённых в Египте. Считается, что

* 10-я, 11-я жизни - это младший возраст;
* 12-я, 13-я жизнь - это средний возраст;
* 14-я, 15-я жизнь - это старший возраст.

....
Статья находится по этому адресу, может кому пригодится
http://numpif.blogspot.com/2009/04/uche ... logii.html

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение svetok25 » 23 июн 2010, 19:03

2) Лунный день--------8 , приход Души-----------4 , Карта Рождения-------6+ ( Кармическая Карта).[/quote]
а кармическая карта что это.означает.
спасибо вам за просмотр

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Репутация: 0

Сообщение zeroken » 19 окт 2010, 20:44

ч



Mif

просьбы посчитать ещё принимаются?

01.05.1991

вот только я точного времени не знаю

около 10-12 часов по мск


пол жизни ищу себя

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»