Карма в нумерологии

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение fortuna1113 » 03 фев 2012, 00:14

и меня @}->--
La vida con AMOR

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Тантан » 03 фев 2012, 01:18

@}->-- @}->-- @}->-- Тоже хотелось бы узнать о своей карме 03,04,1987 @}->-- Думается мне, что в прошлых жизнях не мало натворила делов 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Волна » 03 фев 2012, 06:46

Дорогая Mif спасибо за комментарий.
Особенно понравилось у себя
Старайтесь------- не усугублять свою относительно------ чистую карму
Будем стараться :wink: особенно если учесть что душенька у меня уже взрослая в 13 раз прихожу по вашим подсчетам))

Я тут стала обращать внимания на цифры , которые окружают меня и вот что заметила:
По карте рождения Вы мне 4 бубей указали, цифры в дате рождения (число,месяц, год) составляют 4ку, номер на моей машине при сложении также образует 4ку, числовое значение фамилии образует также 4ку, да и в школе вспомнила в составе сборной команды у меня был номер 4 на майке.
От оно как оказывается, всЁ не случайно в этой жизни :magic:
Последний раз редактировалось Волна 03 фев 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
))

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:28
Репутация: 0

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Aniuta » 03 фев 2012, 09:02

Aniuta писал(а):Mif

Буду признательна, если и мне ответите @}->--

28.10.1980
Меня тоже пропустили...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Dmitri67 » 03 фев 2012, 09:55

Mif
Писал на первой странице, но наверное не заметили...
04.08.1990
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:01
Репутация: 0

Re: Карма в нумерологии

Сообщение марина_Д » 03 фев 2012, 17:00

Mif
СПАСИБО!!!!! @}->-- @}->-- @}->--
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает!

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Jennie » 04 фев 2012, 04:21

Огромное спасибо!

@}->-- :love:
Последний раз редактировалось Jennie 09 фев 2012, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Constance » 04 фев 2012, 14:10

Constance писал(а):04,02,1979 - Спасибский @}->--
Может что новое поведаете.
Я с первой странице тут. @}->--
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:53
Репутация: 0

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Алла17 » 07 фев 2012, 21:59

Mif
СПАСИБОО !!!!!!!

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Карма в нумерологии

Сообщение капья » 07 фев 2012, 22:30

можно мне??? 20.12.1989

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:26
Репутация: 0

Re: Карма в нумерологии

Сообщение petra72 » 08 фев 2012, 17:39

А можно и мне?14.11.1972.спасибо.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Mif » 08 фев 2012, 19:41

Отвечаю-всем , кому ещё не ответила.




Constance , инфо. для Вас.




Дата рождения - 05.02.1979


У Вас очень сильное -----энергетическое поле.

Вы ------ сострадающий человек и отзывчивы на----- чужое горе.

Вы -------превосходно выполняете свои---- кармические задачи, даже, если можно так сказать,----- перевыполняете.

Судьба даровала Вам------ отменное здоровье, так -----не растрачивайте же его.

Соблюдайте----- диету, занимайтесь----- спортом.

С Вашим -------легким характером и----- дружелюбием Вы можете работать практически в -----любой сфере деятельности и достигнете-- успеха.

Ваше слабое место ----- сердце.

Не стоит взваливать на себя------ ответственность за все--- происходящее.

Ваше сердце может ---не выдержать.

Вам------- следует искать себе работу в сфере -----обслуживания,- воспитания, --образования, ---здравохранения.



Тантан , пишу для Вас.




Дата рождения - 03.04.1987



Вы - человек---- любознательный, склонный к ----частым, если не сказать к --постоянным, переменам.

Вам----- не сидится на месте, нужно все время как-то----- реализовывать свои- безудержные фантазии.

У Вас развиты----- аналитические способности.

Вы могли бы стать неплохим---- адвокатом или-- юристом.

Вас постоянно переполняет------ жажда деятельности, которая ---окружающим Вас людям кажется----- непонятной, но это ----не останавливает Вас.

У Вас достаточно ------хорошая карма,---- не отягощенная никакими тяжелыми долгами.

Но старайтесь не слишком увлекаться----- приключениями, чтобы --не отяготить свою карму.

У Вас ------гуманитарный склад ума, старайтесь развивать в себе ---способности, заложенные ------природой и обусловленные Вашими--- предыдущими воплощениями.

А они весьма----- благоприятны.

Дав Вам прекрасные----- умственные данные, природа------ обделила Вас---- здоровьем.

Ваши слабые места ------ органы чувств и---- печень.

Побольше ----заботьтесь о своем здоровье.




Aniuta , ловите свою инфо.


Дата рождения - 28.10.1980



Вы ------ терпеливый и спокойный человек.

С Вами------ легко устанавливать------ контакт, так как Вы стараетесь--- избегать споров и ------легко идете на------- компромисс.

Вы------ добры к людям и -----чувствительны.

Старайтесь----- поддерживать и --развивать в себе это замечательное качество.

Вы с------- успехом выполняете свои ----кармические задачи.

У Вас, скорее всего, -------нет кармических долгов.

В------- прошлых воплощениях Вы------ не грешили,---- по большому счету, и сейчас Ваша душа достигла-- значительных высот.

Вы ----- энергетический донор.

Но старайтесь------ избегать в своем близком окружении-- таких же доноров, как Вы сами.

Ваши------ тесные взаимоотношения будут время от времени разряжаться ---скандалами, так как энергия------- Ваша и-------- Вашего партнера будет ----хлестать через край.

Ваше слабое место -- нервная система.




Dmitri67 , пишу для Вас.





Дата рождения - 04.08.1990




У Вас достаточно------ уравновешенный характер,

Вы ------трудолюбивы и во всем любите ----порядок и систематизированность.

Вы------- дружелюбны и---- порядочны.

Люди постоянно ищут с Вами------ контакта.

Многим хотелось бы водить с Вами------дружбу.

Но будьте--------осторожны в----- выборе друзей,---- не все окружающие Вас люди -- Ваши друзья.

Есть и------- такие, которые связаны с Вами еще с----- прошлых воплощений и которые были Вашими------ врагами, они будут------ особенно настойчиво--- добиваться Вашей дружбы.

Вы достаточно----- рассудительны.

Прежде чем------- принять решение, Вы все ---взвесите.

Высший Разум дал Вам------ необычайно хорошую память,

Вы в состоянии вспомнить ------такие моменты из своего прошлого, о которых, как Вам кажется,---- уже давно позабыли.

Ваше слабое место --- желудок.

Старайтесь-------- не усугублять свою относительно------ чистую карму и---- не употребляйте в пищу много------- мяса, особенно------ жирного и ----жареного.




Jennie , инфо. для Вас.




Дата рождения - 25.02.1978



Вы - личность,----- таинственная для окружающих.

Ваш----- внутренний мир----- богат и разнообразен, но Вы -----не любите делиться с--- кем бы то ни было своими -----переживаниями и мыслями.

Постарайтесь быть более ------открытыми с людьми, тогда Ваши ----кармические связи будут достаточно----- широкими, и в своих -------последующих воплощениях Вы будете-- общительным человеком, а ------общительным людям всегда ---легче в жизни.

Старайтесь------- не зацикливаться на своих --переживаниях и проблемах.

Повнимательнее присмотритесь к---- окружающим Вас людям.

Они----- не случайно находятся рядом с Вами в этой жизни.

Это означает, что в Ваших------- прошедших жизнях Вы были тесно связаны с---- многими из них.

Возможно, Вас даже связывали---- родственные отношения.




капья , пишу для Вас.





Дата рождения - 20.12.1989



Вы - человек----- любознательный, склонный к----- частым, если не сказать к -постоянным, переменам.

Вам -----не сидится на месте, нужно все время как-то- реализовывать свои безудержные фантазии.

У Вас развиты -----аналитические способности.

Вы могли бы стать неплохим -----адвокатом или-- юристом.

Вас постоянно------ переполняет жажда деятельности, которая--- окружающим Вас людям кажется------- непонятной, но это--- не останавливает Вас.

У Вас достаточно--------хорошая карма,-- не отягощенная никакими тяжелыми долгами.

Но старайтесь------- не слишком увлекаться----- приключениями, чтобы -не отяготить свою карму.

У Вас------ гуманитарный склад ума, старайтесь развивать в себе--- способности, заложенные ------природой и обусловленные Вашими ---предыдущими воплощениями.

А они весьма ----благоприятны.

Дав Вам прекрасные ------умственные данные, природа----- обделила Вас ---здоровьем.

Ваши слабые места ------ органы чувств и ----печень.

Побольше ---заботьтесь о своем здоровье.




petra72 , для Вас.




Дата рождения - 14.11.1972




Вы ----- удачливы в делах.

Если Вы ----- бизнесмен, то -----удачно выбрали свой жизненный путь.

Вы с------ уверенностью идете к намеченной цели, ----какой бы она не была ----- значительной или ----не очень.

И это---- правильное поведение.

Но Вы достаточно------ медленно продвигаетесь по пути к--- достижению понимания и---- принятия Высшего разума, а стоило бы ----поторопиться.

Вы ------можете это сделать благодаря Вашим---- незаурядным способностям находить общий язык-- со многими людьми.

Прислушайтесь к ------окружающим Вас людям, возможно----- кто-то может--- помочь Вам в понимании этой задачи.

Вы----- не единственный умный человек, в------ Вашем окружении есть и----- очень умные и -----мудрые люди, ------ оглянитесь вокруг,--- прислушайтесь к ним.

Время от времени, Вам надо----- останавливаться и прислушиваться к---- тому, что Вам хочет сказать ------Высший разум, тогда Вы станете более ------мудры и --выполните свои кармические задачи.

Ваше слабое место ------ нижняя часть живота.

Старайтесь ------не перенапрягаться, так как это Вам ---свойственно.


Кому -пропустила , напоминайте о себе!

Только пишите сразу и-дату своего рождения.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Constance » 09 фев 2012, 00:26

Mif
Вы -------превосходно выполняете свои---- кармические задачи, даже, если можно так сказать,----- перевыполняете.
нифигасе (сорри за несовсем нормативную лексику).
Спасибо что поведали... а скажите на какие аспекты вы еще опирались кроме моей даты рождения? Ведь в один день со мной и в один час полагаю родились многие и кармы у нас буду весьма разные.
Последний раз редактировалось Constance 09 фев 2012, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:26
Репутация: 0

Re: Карма в нумерологии

Сообщение petra72 » 09 фев 2012, 00:37

спасибо огромное!!!

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение fortuna1113 » 09 фев 2012, 02:23

можно меня! @}->--
23.08.1990
La vida con AMOR

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Constance » 09 фев 2012, 02:35

Mif писал(а):Отвечаю-всем , кому ещё не ответила.




Constance , инфо. для Вас.




Дата рождения - 05.02.1979


Вы дату рождения мою неправильно указали. Не 5 февраля, а 4 февраля.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Jennie » 09 фев 2012, 06:34

Просто поразительно, что можно извлечь из даты рождения! Вы - просто гениальны, ув. Mif. ВСЁ ВЕРНО!
Вы - личность,----- таинственная для окружающих.
---- К сожалению я об этом слышу всю свою жизнь от 90% людей, с кем меня сводит жизнь. Это - меня люди сторонятся, а не наоборот. Наверное, энергетика какая-то не такая. Вроде очень зловеще я не выгляжу и не веду себя. Но кто знает - со стороны виднее.
Ваш----- внутренний мир----- богат и разнообразен, но Вы -----не любите делиться с--- кем бы то ни было своими -----переживаниями и мыслями.
---Как мне недавно стало казаться - делюсь даже слишком, поэтому и шарахаются от меня нормальные люди, а вампирчики наоборот, тянутся, пока могут кушать. Как закрываюсь - и они отпадают.
а ------общительным людям всегда ---легче в жизни.
-----Вот это точно. Быть общительным да ещё и с пользой для себя - это талант.

Старайтесь------- не зацикливаться на своих --переживаниях и проблемах.
---- Вот этому меня учит вся жизнь, особенно хорошо - в последнии полтора года.
Повнимательнее присмотритесь к---- окружающим Вас людям.
Они----- не случайно находятся рядом с Вами в этой жизни.
Это означает, что в Ваших------- прошедших жизнях Вы были тесно связаны с---- многими из них.
Возможно, Вас даже связывали---- родственные отношения.
Тема кармических отработок стала моим девизом и путеводной звездой опять же в недавнее время.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Mif » 09 фев 2012, 12:48

Constance , упс......

Простите пожалуйста за-оплошность!





Дата рождения - 04.02.1979



Вы ------ человек любознательный, склонный к----- частым, если не сказать к- постоянным, переменам.

Вам -----не сидится на месте, нужно все время как-то ----реализовывать свои- безудержные фантазии.

У Вас развиты--- аналитические способности.

Вы могли бы стать неплохим -----адвокатом или --юристом.

Вас постоянно переполняет-- жажда деятельности, которая- окружающим Вас людям кажется ----непонятной, но это---- не останавливает Вас.

У Вас достаточно------ хорошая карма,--- не отягощенная никакими тяжелыми долгами.

Но старайтесь не слишком увлекаться------ приключениями, чтобы--- не отяготить свою карму.

У------ Вас гуманитарный склад ума, старайтесь развивать в себе ---способности, заложенные природой и обусловленные Вашими--- предыдущими воплощениями.

А они весьма ----благоприятны.

Дав Вам прекрасные --умственные данные, природа---- обделила Вас -----здоровьем.

Ваши------- слабые места - органы чувств и---- печень.

Побольше---- заботьтесь о своем здоровье.


Есть-схожесть??

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Constance » 09 фев 2012, 14:52

Mif писал(а):Constance , упс......

Простите пожалуйста за-оплошность!





Дата рождения - 04.02.1979



Вы ------ человек любознательный, склонный к----- частым, если не сказать к- постоянным, переменам.

Вам -----не сидится на месте, нужно все время как-то ----реализовывать свои- безудержные фантазии.

У Вас развиты--- аналитические способности.

Вы могли бы стать неплохим -----адвокатом или --юристом.

Вас постоянно переполняет-- жажда деятельности, которая- окружающим Вас людям кажется ----непонятной, но это---- не останавливает Вас.

У Вас достаточно------ хорошая карма,--- не отягощенная никакими тяжелыми долгами.

Но старайтесь не слишком увлекаться------ приключениями, чтобы--- не отяготить свою карму.

У------ Вас гуманитарный склад ума, старайтесь развивать в себе ---способности, заложенные природой и обусловленные Вашими--- предыдущими воплощениями.

А они весьма ----благоприятны.

Дав Вам прекрасные --умственные данные, природа---- обделила Вас -----здоровьем.

Ваши------- слабые места - органы чувств и---- печень.

Побольше---- заботьтесь о своем здоровье.


Есть-схожесть??
Сочетания Меркурия, Марса и Солнца в Водолее способствуют тому чтобы я все время что-то делала, скажем так это как раз то что помогает мне не страдать хандрой, я всегда найду себе дело или что поделать, даже когда казалось бы совсем делать нечего, жажда деятельности это мое. Однако даже при наличии таких планет и характеристик я человек с холодным разумом, возможно это и могло бы способствовать работе юристом или адвокатом, в одно время даже думала об этой профессии.

Гуманитарный склад ума - это да, я переводчик по образованию, люблю кропотливую работу, могу часами копаться в текстах, разбирая каждую деталь, люблю работу которая требует участия множества мелких деталей и аккуратности.

По поводу здоровья - у меня с этим проблем нет и слава Богу, печень, почки все в порядке, а вот сердце на самом деле слабое место как из предыдущего поста.

По поводу кармы - я отработала карму в нынешнем воплощении еще в 21 год, далее в моей жизни происходит все как я того пожелаю. Поэтому про перевыполнение из предыдущего поста более в точку... мне была предсказана смерть до 27 лет в следствии того что карма выполнилась, однако после клинической смерти в 26 лет (кстати и умирала я почти одновременно со своим днем рождения) моя жизнь круто изменилась, иногда идет ощущение что я живу дополнительную жизнь, поэтому опять подходит под предыдущий пост.

Иногда мне кажется что первая дата рождения в какой-то период моей жизни перестала быть актуальной. Спросите почему я так думаю, я просто наблюдаю за 4 февраля каждый год. До 25 лет все дни рождения в моей жизни были одинаковые, как будто как по матрице, а когда мне исполнилось 26 лет энергетика вокруг меня в этот день стала другой, и самое интересное она теперь другая вот уже 7 лет.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Mif » 09 фев 2012, 15:56

Constance , спасибо за комментарий.

Да , интересная у Вас -ситуация!

Иногда мне кажется что первая дата рождения в какой-то период моей жизни перестала быть актуальной.

Вот в этом , я с Вами не могу -согласиться!

Ваша дата рождения будет создавать , свойственные только ей-вибрации до-конца Вашей жизни!

Но-скорее всего не в такой---яркой по интенсивности-форме.

Я считаю , что Вы вышли после клинической смерти на-новый уровень!

Это напоминает , человека , который живя по-Низшей ( возможно в-какой-то степени) программе , осознал , и произошёл переход на--- Высшую ступень.

Поэтому:
а когда мне исполнилось 26 лет энергетика вокруг меня в этот день стала другой, и самое интересное она теперь другая вот уже 7 лет.
Я Вам сейчас по этому поводу напишу несколько-подробней.

Вы по Карте Рождения----8 пик.

Одна из Карт---власти!

Причём самая-сильная!

Сразу скажу -следующее.

ВСЕГДА все---восьмёрки , напрямую связаны с-----шестёрками.

Власть и-застой!

Обе подчиняются законам-интерференции!

Там где-власть , т.е. влияние-8 , там же и-застой , т.е. влияние-6.

Возможно Вы поэтому и пишите:

. До 25 лет все дни рождения в моей жизни были одинаковые, как будто как по матрице,
В-большей мере , до 25 лет на Вас оказывало именно влияние----6 пик.

А что -ещё такое за Карта-6 пик.

Это Карта именно----Кармического долга!

А это-стабильность ситуации , в какой-то мере-стагнация , и в какой-то мере-застой!

И-много ещё чего!

Наложение 8 на 8 создаёт-УЗЕЛ , наподобие понятия -лунных узлов в-астрологии.

Вы-зарабатываете и тратите на выплату-долгов ( любых , включая-Кармические).

Я для интереса сделала-расчёты: какая Карта ( 6 пик или 8 пик ) в настоящее время имеет на Вас--большее влияние.

И всё-правильно!

Именно-8пик.

Ещё раз хочу повторить.

8 пик это самая мощная и могущественная Карта -силы и власти!

Ей подвластны очень многие процессы как на---Физическом плане , так и на-Магическом!

То , что Вы
однако после клинической смерти
-выздоровели , благодарите свою Карту Рождения!

Это-------противоборство 6 с 8 закончилось в пользу-8 !!!

Я хочу показать Вам--динамику этого явления , чтобы Вы -лучше всё это поняли.

Но для-этого , надо будет вспомнить-физику!

1) Кинетическая энергия -максимальна.

Воля к-победе.

не признают слов: нет ,нельзя.

2) Хотят-чего-то.

Масса , пойманная в-иллюзии.

Трата сил и времени.

Совершение работы.

3) Создание формы для-индивидуальной массы.

Познание-индивидуальности.

4) Торможение-всех процессов.

Бифуркация.

Если есть несколько вариантов-выхода из проблемы , то Вы ,выбирая-один , автоматически -коллапсируете -другие варианты ( Копенгаген коллапс).

Реальность-хочет , что Вы дали ей -шанс , предложить-свой вариант. Not my will.thy will (" Не-моя воля , а -твоя воля" ).

Меняется местами -кинетическая и потенциальная энергии.

Начинается-подъём.

5) Соединение с-коллективным.

Хаос.

Непонимание , что-делать.

Обращение к---нетрадиционным методам.

Медитации.

6) Познание-магии и своего места в-ней!

Познание-Реальности , но только с-другой стороны.

7) Потенциальная энергия-максимальна , любовь к-Реальности.

Максимум магии.

Понимание----причины и-следствия.

Благодарность за-сотрудничество и партнёрство.

Понимание слов: нет , нельзя , надо.

Очень-рада за Вас! @}->--


И-ещё.

Не хочется Вас-наказывать , поэтому убедительная к Вам-просьба.

Запрещено выставлять цитаты--полностью!

Договорились?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»