Как узнать возраст своей души*

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 27 окт 2009, 17:03

ОксанаGT , Вы стоите между 4 и5 приходом души . Молоденькая она ещё у Вас . А с какой картой Вы пришли в это нынешнее воплощение-------это 6+ . Со своими Уроками именно по этой Карте , её задачами , своём предназначении . А возможно и перетащили груз невыученных Уроков и из прошлого воплощения ( 5+ ) . Так что работы непочатый край : учиться , учиться и ещё раз учиться!! :yes: :yes: :yes:

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение ОксанаGT » 27 окт 2009, 17:21

Mif писал(а):ОксанаGT , Вы стоите между 4 и5 приходом души . Молоденькая она ещё у Вас . А с какой картой Вы пришли в это нынешнее воплощение-------это 6+ . Со своими Уроками именно по этой Карте , её задачами , своём предназначении . А возможно и перетащили груз невыученных Уроков и из прошлого воплощения ( 5+ ) . Так что работы непочатый край : учиться , учиться и ещё раз учиться!!
А объясните "идиоту",что значит карта 6+,и в каком направлении развиваться?Т.е. когда я умру у меня будет 5-ый приход души?
В сумасбродности есть надежда,в заурядности никакой.
Р.У.Эмерсон

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 27 окт 2009, 18:26

ОксанаGT каждый человек на Земле , я подчёркиваю абсолютно каждый , приходит в этот мир под своей Картой Рождения . Их всего----52 , от Туза червей до Короля пик . Когда человек проходит все эти 52 жизни , это считается одно воплощение . У Вас Карта Рождения-------6+ , значит следующая будет-------7+ и т.д. . Каждая Карта ставит перед человеком определённые задачи , Уроки , присущее именно этой Карте Рождения . Уроки бывают разные ; как тяжёлые , часто Кармически тяжёлые , так и полегче . И чем больше Вы отработаете в этой жизни Уроков по своей Карте Рождения , тем меньше перетащите в следующую жизнь этих сегодняшних невыученных Уроков . Так что и живём мы сейчас ; Отработка неусвоенных Уроков прошлого воплощения+ Уроки этой жизни = завтрашнему приходу . Будем стараться!!!!! :yes: :yes: :yes:

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение ОксанаGT » 27 окт 2009, 18:28

Mif,спасибо за ответ!!! А Вы могли бы посоветовать литературу почитать по этой теме? :love:
В сумасбродности есть надежда,в заурядности никакой.
Р.У.Эмерсон

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 28 окт 2009, 18:33

ОксанаGT , попробуйте почитать Роберта Кэмпа , только там сразу предупреждаю , что всё очень неконкретно , как всё размыто . А вообще это тайные знания , сакральные . По ним очень долго надо учиться . Что заинтересует конкретно------спрашивайте . :yes: :yes: :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:34
Репутация: 0

Сообщение Nuala » 29 окт 2009, 00:39

А судя по многим другим источникам душе нужно гораздо больше времени для того, чтобы пройти свой путь на Земле, чем 15 воплощений. Тоесть многие сейчас живущие воплощаются уже много тысячелетий и на Земле много старых душ, и нету ограничений для воплощений, хочешь - воплощайся, хочешь - нет.
Хотябы взять для примера книги "Путешествие души" и "Предназначение души" Майкла Ньютона. Автор книг - гипнотерапевт какраз такие вопросы и выясняет. :yes:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 29 окт 2009, 03:55

Nuala , Вы пишете: "А судя по многим другим источникам душе нужно гораздо больше времени для того, чтобы пройти свой путь на Земле, чем 15 воплощений." Это спорный вопрос . Во- первых один КРУГ воплощений =52жизням . А сколько таких кругов сделает каждый человек индивидуально , сказать Вам никто не сможет , это просто невозможно определить . Одному Творцу известно . Единственное могу сказать по своему опыту работы с людьми: старые души очень и очень отличаются от молодых . В чём ? Очень во многом . Приходит человек на приём , выясняешь его дату рождения ну и естественно Карту Рождения . Смотришь-----а он пиковая масть . Я сразу скажу , что пики-----это самая последняя масть в колоде . Она самая мудрая , опытная , зрелая . А вот и нет!!!! Этот человек не понимает самых элементарных вещей , приходится ему долго и долго объяснять самые наипростейшие вещи . А потому , что душа у него совсем маленькая , незрелая . И таких кстати большее количество . И вот пойми , какой круг воплощений он сейчас проходит .
15 воплощений----это некий эталон . Просто так очень легко определить в каком по счёту воплощений находится человек . Но ведь это , только 1 круг . А сколько ещё этих кругов впереди?.............
Дальше Вы пишете:" нету ограничений для воплощений, хочешь - воплощайся, хочешь - нет. " А вот здесь я с Вами в корне не согласна . Всё дело в том , что в каждом воплощении любой человек рождается с уже определённой Картой Рождения . По каждой абсолютно карте он получает Уроки , задачи , которые он обязан отработать в этом воплощении . Карты бывают разные : как полегче , так и потруднее , так и совсем тяжёлые . Всё это связано напрямую с Задачами , отработками , Уроками характерными именно для этой Карты Рождения . И вот представьте себе ; пришёл человек в эту жизнь с Кармической Картой Рождения . Уроки------ого-го!!!! Только успевай долги отдавать , не исключено , что и из прошлого воплощения не все Уроки выучены и отработаны . Сложновато такую глыбу тащить возможно и не хочется , а возможно и сил не хватает . У всех всё по- разному . Итак из воплощения к следующему воплощению . А после каждого среза-------отчёт ( ведь матричная память сохраняется полностью) . И придёт срок , когда ему просто не позволят больше воплощаться , хватит , не хочет человек работать над собой , не желает ( или какие-либо другие причины у него) . И на Землю его больше-----не допустят . Что с ним будет дальше? Решение примут , но явно не в его пользу , А что именно? Одному Творцу известно . Это один из Законов Вселенной------соблюдение баланса и гармонии . в нашем Мире .

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:46
Репутация: 0

Сообщение шурка » 30 окт 2009, 03:31

ОксанаGT, ну если посчитать по Пифагору то у вас 13-ое

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:46
Репутация: 0

Сообщение шурка » 30 окт 2009, 03:32

Mif, а что вы обо мне сказать можете? оч интересно...
29.11.1981

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:34
Репутация: 0

Сообщение Nuala » 30 окт 2009, 16:11

Mif, на счет хочешь - воплощайся, хочешь - нет, я имела ввиду, что может душа и не выбирает где и в какое время воплощаться, но выбор делать ли это вообще остается за ней. Хотя мне конечно сложно спорить о том, что достоверно не известно.
А по поводу кругов - это интересно, а то у меня есть знакомый, который в 29 лунный день родился, человек агрессивный, порой жестокий, крайне материалистичен, тонкий мир отрицает. Я уж было испугалась, что такой человек как он, является зрелой и мудрой душой =-0

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:46
Репутация: 0

Сообщение шурка » 30 окт 2009, 16:29

Годива,верно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 31 окт 2009, 03:01

шурка писал(а):Годива,верно.
Спасибо. :flowers:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 ноя 2009, 13:45

Nuala, ты пишешь;
а то у меня есть знакомый, который в 29 лунный день родился, человек агрессивный, порой жестокий, крайне материалистичен, тонкий мир отрицает. Я уж было испугалась, что такой человек как он, является зрелой и мудрой душой
. Как это не странно-------у него действительно 14-15 приход души!!!!!! И у него действительно мудрая и зрелая душа . Пародокс? Нет!!!! Я всегда говорю , что человек , как винегрет , который состоит из своего:знака Зодиака , Селены и Лилит , Карты Рождения , Лунного дня и т.д. . и всё это вкупе!!!!Ты сама ответила на свой вопрос. У человека 29Лунный день . Во-первых это один из самых страшных и опасных Сатанинских дней!!!! Время воплощения Люцифера!!! День разгула бесов. Люди , рождённые в этот день-------неудачники по жизни , козлы отпущения всего Зодиака. Будто из каждого дня капнуло ему по порции " дряни" и несёт он её всю жизнь. Первое и обязательное условие---------не озлобиться , не сломаться , не стать завистливым , мстительным и агрессивным!!!!!! И главное не сломаться , выстоять и выйти с достоинством из какой-либо сложившейся ситуации . А в твоём случае-------этого не произошло!!!!!!! И ещё люди этого дня , не отработав своих Уроков часто рождают детей с трудной Судьбой. Так что в твоём примере речь идёт совершенно о другом аспекте его состовляющего , а именно его Лунном дне . Очень тяжёлой ношей он для него показался , не справился он несмотря на свою мудрость и зрелость.
Далее ты пишешь:
я имела ввиду, что может душа и не выбирает где и в какое время воплощаться,
. А вот как раз и нет!!!!! Если душа получила + разрешене на дальнейшее воплошение-------то в этом случае она имеет свободный выбор. Она сама выбирает себе родителей , которые бы ей смогли помочь в реализации тех Уроков , которые стоят перед ней в этом нынешнем воплощении . Она сама выбирает себе страну , город , в котором она хотела бы жить . Она сама выбирает себе пол . В этом плане у неё полный свободный выбор!!!


Годива пишет;
Получилось число 13. Верно?
Нет , неверно!! У вас 13 -------это Лунный день , в который Вы родились , а воплощение у Вас 6-7 .

шурка пишет
:Mif, а что вы обо мне сказать можете? оч интересно..
Родились в 4 Лунный день ( воскресенье) . 2 приход души , совсем ещё малюсенькая . Карта Рждения-----4червей .
Последний раз редактировалось Mif 02 ноя 2009, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:34
Репутация: 0

Сообщение Nuala » 02 ноя 2009, 04:38

Mif, а если 28 лунный день - какая Карта Рождения и что она значит?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 ноя 2009, 09:56

Nuala , для того чтобы узнать Карту своего Рождения, не надо указывать свой Лунный день , здесь только основные параметры-------день и число рождения . Вы про себя спрашиваете? :yes: :yes: :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:34
Репутация: 0

Сообщение Nuala » 03 ноя 2009, 00:34

Mif, да, 7.05.86

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 03 ноя 2009, 00:44

Nuala , у вас 28 Лунный день , 14 приход души. А Карта Рождения у Вас-------Дама бубей. :yes: :yes: :yes:

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 02:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Натаif » 03 ноя 2009, 01:38

Mif
А мне можете посчитать?
23.05.1981...
Изображение

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 03 ноя 2009, 10:31

Натаif , Лунный день---19 , не очень хорошее начало. :'( Приход души 9-10 ( среднее звено.) А Карта Вашего Рождения--------9+ . Я бы сказала , что не совсем положительная , да и Судьба значит тоже . :'( :'(

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение Okcana » 03 ноя 2009, 12:31

Mif писал(а): вернее всего исчислять приход своей души деля свой Лунный день пополам . Это правильно и самое главное------доказано на практике . :yes: :yes: :yes: :yes:
Кем доказанно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»