Кармические уроки*

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 01 фев 2010, 17:19

В первый раз заглянула в раздел "Нумерология", а тут, оказывается, так интересно! :yes:

Mif, посмотрите, пожалуйста, что мои результаты означают? :-[

И = 6 + 4 + 6 + 6 + 1 = 23/5
О = 5 + 5 + 1 + 2 + 9 + 1 + 6 + 3 + 6 + 1 = 39 = 12/3
Ф = 4 + 6 + 5 + 6 + 6 + 3 + 1 = 31/4

Пропущенные цифры = 7, 8.

Часто встречающиеся цифры = 6 (восемь раз), 1 (пять раз), 5 (три раза).

А вот ещё интересно -- можно ли таким образом проанализировать отношения? Посмотреть кармические привязки, например?

Спасибо! :flowers:
Последний раз редактировалось Саида 01 фев 2010, 21:51, всего редактировалось 3 раза.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 фев 2010, 19:51

Solna , пишет;
Mif, добрый день!!!
Получилось вот что -
фамилия - 25/7
имя 21/3
отчество 33/6
Можно я опять попристаю: у меня нет чисел 4 и 8 - что это значит?
А 1 - семь; 6 - шесть, 3 и 2 по три (не уверена что это считается много Улыбка ) Остальные по одной. Mif, если возможно про числа которые чаще встречаются и которых Вы еще не выложили
Давайте разбираться с Вами.
Фамилия---------всё в порядке.
Имя--------тоже.
Отчество-----------Управляющее число. Я попозже расскажу о всех значениях Управляющих чисел. Окей?
Solna , единственное Вы не написали: фамилия---------это девичья , или уже мужа? Всё дело в том , что когда мы берём фамилию мужа , мы или что-то приобретаем , или наоборот те только теряем , но если в ней появляется число Кармического долга ( не путать с Кармическими Уроками ) , то мы берём на себя определённыю часть его Кармического долга и отрабатываем совместно.
Отсутствующая 8
: Вы прекрасный бизнесмен , но в финансовых делах слишком легкомысленны. Отсыда частые падения и взлёты. Проблема с самооценкой. Вы считаете , что Вы всё знаете и не желаете , чтобы Вам диктовали , как нужно поступать в той или иной ситуации. Отсутствие трезвой оценки себя и окружения мешает Вам действовать эффективно. ( да , это всё про меня , но я уже в корне всё изменила!!!!!!!!). :) :) :)
Отсутствующая 4 : хаос. Дисциплины , методичности и организованности Вам не хватает. Быстро всё надоедает . не хватает упорства в достижении цели. Надо усилить концентрацию и упорство к достижению цели. ) кстати очень перекликается с 8 ).
А теперь посмотрите , что получается. Я не знаю какую фамилию Вы подсчитывали , т.к. очень часто ! другая " фамилия просто забирает эти пропущенные числа , и бывает что выявляются совершенно другие. Понятно объяснила?
О чём нам говорят повторы одних и тех же чисел? О наличии положительных качеств Вашего характера , на Ваши таланты , которые помогут Вам в решении Ваших проблем в предолении Кармических Уроков.
Итак: 1-------7. Это конечно перебор!!!!!!! Вы------энергичны и работоспособны. Можете влиять на окружающих и в какой-то мере , если возникнет необходимость . доминировать над ними. Вы воин и лидер , но бойтесь стать противоречивым , агрессивным и даже деспотичным. Слишком много 1.
Дальше: 6---------6. Можете стать врачом , консультантом , учителем. Т.е. те профессии , которые ориетированы на служение людям. Очень ответственны , благородны и гуманны. Только дам сразу Вам совет: не позволяйте Вас использовать!!!!!!
Ну и что у нас получается?. Получается , что Ваши положительные качества в основном и " гасят" Ваши Кармические числа. Внимательно ещё раз перечитайте , и увидите над чем ещё придётся поработать.
Но я ещё раз повторя , что мв с Вами разобрали эту ситуацию с данной Вами фамилией!!!!!!!!! Удачи.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 01 фев 2010, 20:02

Выложу тут свои расчеты, потому что сама не могу понять, что делать с имеющимися цыфрами и как расшифровывать.

Число Имени: 3+1+3+2+7+9+1+6=32=5
Число Отчества: 3+1+4+6+9+1+6+3+6+1=40=4
Число Фамилии: 7+1+1+8+6+6+3+7=39=12/3

5 4 12/3

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 фев 2010, 20:29

Настюша , давай теперь разбираться с тобой. Ты пишешь:
Кармические уроки

пропущенные числа: 4, 8, 9

Число имени: 20\2
Число фамилии: 23\5
Число отчества: 32\5

Мифочка, расшифруй пожалуйста, что всё это значит...
Давай с самого начала с тобой договоримся. В этой теме рассматриваются только Кармические Уроки!!!!!!!!!! Про всё остальное : Число Жизенного Пути , Число Зрелости и т.д. я всё расскажу подробно , но попозже. Всё делаем постепенно , иначе Вы все тут запутаетесь!!!!!! Окей? Очень плохо , что ты не написала , какие цифры у тебя доминмруют , т.е. каких больше всего и по сколько. Потому что очень часто именно такие цифры и помогают справиться с Кармическими Уроками , т.к. они представляют наши положительные качества.
Итак начнём.
Имя: 20=2---------всё нормально.
Фамилия:23=5---------тоже всё нормально
Фамилия:32=5-------также всё нормально.
Во всех твоих инициалах , по отдельности , нет ни Управляющих чисел , ни чисел Кармического долга.
Ничего не складываем!!!!!!!!!!!!!!!
Отсутствие цифр:
4 : Дисциплины , методичности и организованности ---------не хватает. Нередко хаос.Быстро всё надоедает , не хватает упорства в достижении цели. Надо усилить концентрацию и прилежание.
8:: Прекрасный бизнесмен , но в финансовых делах слишком легкомысленны. Отсюда частые падения и взлёты. Проблема с самооценкой. Вы считаете , что Вы всё знаете и не желаете , чтобы Вами диктовали , как нужно поступать. Отсутствие трезвой оценки себя и окружающих мешает Вам действовать эффективно..
9: Необходимо учиться сострадать и быть терпеливее. Слишком Вы амбициозны. У Вас огромный потенциал , чтобы влиять на свою Судьбу и Судьбу окружающих , но надо переориентировать свои усилия на помощь людям , обществу и человечеству в целом.
Вот такая у тебя характеристика пропущенных чисел. Если ты в чём-то не соглашаешься , или в тебе это как-то не так это присутствует ----------это значит , что у тебя на тебя уже " работают" твои числа , которые у тебя повторяются. Они наши помощники и друзья!!!!!!!!!! И достаточно часто они просто " гасят" , хоть и не весь , но в некотором виде , наш -------негатив. Всё понятно? Удачи тебе.
Последний раз редактировалось Mif 01 фев 2010, 20:34, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 01 фев 2010, 20:32

Mif
:love: :love: :love: всё абсолютно понятно, спасибо тебе моя хорошая :flowers: :flowers: :flowers:
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 01 фев 2010, 20:37

Live-Angel писал(а):Выложу тут свои расчеты, потому что сама не могу понять, что делать с имеющимися цыфрами и как расшифровывать.

Число Имени: 3+1+3+2+7+9+1+6=32=5
Число Отчества: 3+1+4+6+9+1+6+3+6+1=40=4
Число Фамилии: 7+1+1+8+6+6+3+7=39=12/3

5 4 12/3
и повторяющиеся цыфры:
1 - 8 раз
2 - 3 раза
3 - 7 раз
4 - 3 раза
6 - 6 раз
7 - 3 раза
9 - 3 раза

саме чаще повторяются 1, 3, 6

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 01 фев 2010, 21:12

девичья1, 4, 1, 5, 7, 3, 1 получается 4
по мужу 2, 9, 3, 2, 4, 1, 6, 1 28=10=1
имя 3, 6, 9, 1 =10 = 1
отчество 9, 1, 6, 6, 1, 2, 7, 3, 6, 1 =42 =6
скажите и мне, если можно.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 фев 2010, 21:18

Live-Angel , разбираемся с Вашими Кармическими Уроками.
Во- первых у Вас неправильный подсчёт. Цифры , которые выходят уже в сумме ( имени , фамилии , отчества ) , при подсчёте приувалирующих цифр---------не учитываются!!!!!!!!. Эта сумма нам нужна для того , чтобы сразу посмотреть , есть ли у Вас в Ваших параметрах--------числа Кармического долга и Управляющие числа. Что мы имеем..
Имя:5---------хорошо.
Фамилия:3-------тоже хорошо.
Отчество:4--------всё чисто.
Дальше мы смотрим отсутствующие цифры. Вы их как раз-то и не написали!!!!!!! Я посмотрела , у Вас нет в наличии цифры--------5.
Значение 5 , которая отсутствует: : трудно адаптируетесь к обстоятельствам. Мало доверия , много упрямства и суровости. Научитесь доверять!!!!!!!!!!
Часто повторяющиеся цифры: 1 ( 7 раз) , 3 ( 5 раз ) , 6 ( 6 раз ).
3:: Общительны и имеете дар самовыражения. Очень таланливы в одной или нескольких областей. Можете вдохновлять других , однако необходима самодисциплина и сосредоточенность , чтобы реализовать свои таланты. Опасайтесь эгоизма и чувственных наслаждений.
1:Перебор!!!!!! Вы конкурентно способны и хотели бы быть первыми во всём , что делаете. Это подкрепляется энергией и работоспособностью. Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы ------воин и лидер , однако слишком много единиц ( 6 и более) , часто делают человека противоречивым , агрессивным и даже в некоторой деспотичным.
Прочитайте всё внимательно и проанализировав , Вы поймёте , перекрывают ли положительные качества Вашего характера , Ваши таланты--------пятёрочный негатив. Если да----------я за Вас искренне рада!!!!!!!! Удачи Вам.
[/b]
Последний раз редактировалось Mif 01 фев 2010, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 01 фев 2010, 21:29

при подсчёте приувалирующих цифр---------не учитываются!!!!!!!!.
аха. вот это меня и интересовало. Теперь понятно.
Это подкрепляется энергией и работоспособностью. Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы ------воин и лидер , однако слишком много единиц ( 6 и более) , часто делают человека противоречивым , агрессивным и даже в некоторой деспотичным.
Противоречива - да. Деспотична - нет. Даже наоборот, стараюсь понимать, что давить на других это не лучший метод и т.п.
Мало доверия , много упрямства и суровости. Научитесь доверять!!!!!!!!!!
Упряма и сурова :yes: Доверие. Слишком доверчива. Была. или до сих пор и есть. Теперь это уже сложно определить. После тысячи случаев подрыва моего доверия х)

а 6 что означает?


Спасибо, за пояснения! :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 фев 2010, 21:48

Саида пишет:
Mif, посмотрите, пожалуйста, что мои результаты означают?

И = 6 + 4 + 6 + 6 + 1 = 23/5
О = 5 + 5 + 1 + 2 + 9 + 1 + 6 + 3 + 6 + 1 = 39 = 12/3
Ф = 4 + 6 + 5 + 6 + 6 + 3 + 1 = 31/4

Пропущенные цифры = 7, 8.

Часто встречающиеся цифры = 1, 3, 6.

А вот ещё интересно -- можно ли таким образом проанализировать отношения? Посмотреть кармические привязки, например?

Спасибо!
Давайте разбираться с Вами.
Имя:5--------всё хорошо.
Фамилия: 4-----------также хорошо.
Отчество:3-----------всё окей.
Получается не в имени , не в отчестве , не в фамилии-----------нет ни Управляющих чисел , ни чисел Кармического долга.
Отсутствующие цифры: 8 и 7.
7::Отсутствует воля и желание совершенствовать то , что дано от Бога. Ваши таланты и способности остаются невостребованными. Поверхостность суждений не даёт Вам возможности реализовать свой внутренний потенциал. Поиск духовности------------вот Ваш путь.
8::Вы прекрасный бизнесмен , но в финансовых вопросах слишком легкомысленны. Отсюда частые падения и взлёты. Проблема с самооценкой. Вы считаете , что Вы всё знаете и не желаете , чтобы Вам диктовали , как Вам нужно поступать. Отсутствие трезвой оценки себя и окружения мешают Вам действовать эффективно..
А теперь посмотрим на отсутствующие цифры. Очень углублённо всё проанализируйте и поймёте , каким образом они Вам помогают " гасить" Ваш негатив , а может пока и нет??????
Все цифры , полученные путём сложения--------не учитываются. Поэтому у Вас получилось две повторяющиеся цифры: 1 и 6.
1:: Перебора этой цифры -------нет , так что всё очень даже нормально. Вы -------конкурентно способны и хотели бы быть первым во всём , что делаете. Это подкрепляется энергией и работоспособностью. Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы-------воин и дидер ( в положительном смысле).
6:Вы -------сострадательны. Смело можете работать врачом , консультантом , учителем , вообщем там , где требуется служить людям.. Очень ответственны , благородны и гуманны. Однако не позволяйте сабой пользоваться!!!!!!!!
Всё понятно? Удачи.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 01 фев 2010, 21:56

Mif, благодарю за подробный анализ! :flowers: :flowers: :flowers: Буду перечитывать время от времени -- глядишь, проникнусь и исправлюсь. Спасибо! :love: :love: :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 фев 2010, 22:07


Live-Angel, Вы пишете:
Даже наоборот, стараюсь понимать, что давить на других это не лучший метод и т.п.

А знаете почему у Вас не проявляется это негативное качество? Сразу прошу прощения: я ведь Вам не описала ещё один Ваш положительный талант А это именно как раз и 6.
6:6 Вы ---------сострадательны , гибки и очень хорошо идёте на компромиссы!!!!!!!!! Можете работать во всех областях , которые требуют служению людям. Очень ответственны , благородны и гуманны. Только не позволяйте Вас использовать!!!!!!!!
Вот как Ваши положительные качества Вашего характера и Ваши таланты---------работают на Вас. Исправить осталось совсем чуть-чуть. И можете считать , что все Кармические Уроки у Вас будут пройдены , негативные вибрации уже не будут так ощущаться. И вы зазвените-----------как одно ЦЕЛОЕ!!!!!!!!!Удачи Вам и ещё раз прошу прощения , что оказалась такой невнимательной. :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 01 фев 2010, 22:16

Mif спасибо большущее!!! :flowers: :love:
Mif писал(а):что мв с Вами разобрали эту ситуацию с данной Вами фамилией!!!!!!!!!
Я забыла упомянуть что фамилию никогда не считала нужной менять и живу всю жизнь с одной, девичьей! :yes: Завтра просчитаю вариант с другой фамилией - вдруг она мне сулит сплошные приятности ...

А в целом очень похоже, и слабые места обозначены именно те над которыми в жизни поначалу приходилось работать :wink: :flowers: :love:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 фев 2010, 23:30

Душица , Вы пишете:
девичья1, 4, 1, 5, 7, 3, 1 получается 4
по мужу 2, 9, 3, 2, 4, 1, 6, 1 28=10=1
имя 3, 6, 9, 1 =10 = 1
отчество 9, 1, 6, 6, 1, 2, 7, 3, 6, 1 =42 =6
скажите и мне, если можно.
Давайте с Вами разбираться , у Вас здесь в подсчётах очень много ошибок.
1) Девичья фамилия: 1+4+1+5+7+3+1=22/4. Правильно , Вы доводите это число до однозначного ( 4 ) , но 22---------это Управляющее число!!!!!!!!! Характеристику этих чисел я дам в следующей теме. А пока просто запомните , что у Вас присутствует Управляющее число в Вашей девичьей фамилии.
2) Фамилия по мужу: : 2+9+3+2+4+1+6+1=28=10/1. А вот здесь , взяв фамилию мужа , Он Вам сделал королевский подарок!!!!!!! Потому что число 10----------это число Кармического долга , но-----------положительного!!!!!!!. В прошлой жизни , Он совершил много (+ ) деяний и вот в этой жизни Он может рассчитывать на некоторую компенсацию в виде определённых подарков!!!!!!!! И все эти подарки-----------для Вас!!!!!!!
3) Отчество:6--------всё нормально.
4) Имя: 3+6+9+1= 19/1. Мне только не понятно , откуда Вы взяли цифру 10? А вот здесь уже не совсем приятно , т.к. число 19-----------это число Кармического долга!!!!!!!! Это долги из прошлой жизни , и долги скажу я Вам не очень приятные. Я попозже буду писать о характеристиках всех чисел Каримческого долга.
Для того , чтобы узнать свои Кармические Уроки-------надо вычислить пропущенные цифры. А где они у Вас? Ладно , я посчитала сама. У Вас из отсутствующих цифр , существует только одна , это-----8.
Значение 8 , которой нет: Вы-------прекрасный бизмесмен , но в финансовых делах слишком легкомысленны. Отсюда частые падения и взлёты. Прблема с самооценкой. Вы считаете , что Вы всё очень хорошо знаете и не желаете , чтобы Вам диктовали , как нужно поступать. Отсутствие трезвой оценки себя и окружения мешает Вам действовать эффективно..
Теперь о повторяющихся цифрах. Тоже Вами не указаны.
Я хочу сказать , что взяв фамилию своего мужа , Вы ещё больше усилили свои положительные качества и таланты.
Самые повторяющиеся цифры это: 1 , 3 , и 6.
6: Очень сострадательны , гибки , благородны и гуманны. Также очень ответственны и порядочны. Только не позволяйте Вас использовать!!!!!!!! Эти качества усилены благодаря мужу.
3:Очень общительны и имеете дар самовыражения. Очень талантливы в одной или нескольких областей. Можете вдохновлять других . однако необходима самодисциплина и сосредоточенность , чтобы реализовать свои таланты. Опасайтесь эгоизма и чувственных наслаждений.
1: а вот здесь в Ваших положительных качествах присутствует явный перебор. Если норма 1--------это 5 , то у Вас их все-------9!!!! Самое главное , что можно посоветовать в этом случае : не будьте противоречивой , агрессивной и деспотичной!!!!!!!
Вот таков Ваш анализ. К мужу----------побольше мягкости , терпения , ласки и уступок. Немного он тут Вам возвысил Ваши лидирующие качества , хотя они изначально, ещё при девичьей фамилией были выше нормы. А так , Ваша " копилка" пополнилась многими его положительными дарами . Удачи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 02 фев 2010, 10:17

Mif,Большое- пребольшое спасибо!!!
Так оно и есть...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 фев 2010, 10:34

Здравствуй,Mif!
Очень заинтересовала тема.Попробовала посчитать свои цифры.
И вот , что получилось

5+3+5+1+6+1=21/3- число фамилии

4+1+9+1+1+1=17/8- число имени

2+7+9+1+1+7+3+6+1=10/1- число отчества.

1-9 раз
5-2 раза
6-2 раза
3-2 раза
9-2...
7-2...
2-1раз
4-1...
отсутствует-8

Очень бы хотелось знать, что у меня.
Заране благодарю!

:flowers: :love: :flowers:
Последний раз редактировалось Агата65 02 фев 2010, 15:42, всего редактировалось 2 раза.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:13
Репутация: 0

Сообщение Witchenka » 02 фев 2010, 15:18

Здравствуйте,Mif!
Посмотрите пожалуйста и мои расчеты.

9+1+1+3+5+1+6+1=27/9 (фамилия)

5+1+9+1+6+1=23/5 (имя)

1+6+1+2+7+4+3+6+3+6+1=40/4 (отчество)

Часто встречающиеся:
1-10 раз, 6-5 раз, 3-3 раза, 5-2 раза, остальные по 1 разу
Отсутствует число 8.
Посчитать- то я вроде посчитала, хотелось бы еще узнать что это значит...
Благодарю! :love:
Последний раз редактировалось Witchenka 02 фев 2010, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Все наши дела, мысли и речи следуют за нами — творите же добро!
Изображение

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 фев 2010, 17:34

Агаточка , привет! Очень тебя рада видеть в своей теме.
Давай теперь разбираться с тобой.
Ты пишешь:
Здравствуй,Mif!
Очень заинтересовала тема.Попробовала посчитать свои цифры.
И вот , что получилось

5+3+5+1+6+1=21/3- число фамилии

4+1+9+1+1+1=17/8- число имени

2+7+9+1+1+7+3+6+1=10/1- число отчества.

1-9 раз
5-2 раза
6-2 раза
3-2 раза
9-2...
7-2...
2-1раз
4-1...
отсутствует-8
Разбираемся.
Имя:8---------всё нормально.
Фамилия:3---------тоже самое.
Отчество: 10/1---------а вот здесь у тебя у тебя вышла цифра Кармического долга. Но это особый вид Кармы-----------положительный!!!!!!! Оно означает , что в этой жизни ты столкнёшся с ситуациями и людьми , которые предоставят тебе возможность получать Кармические подарки!!!!!!!! В прошлой жизни тобой было сделано много хорошего для людей , вот в этой бумерангом всё к тебе вернётся. Только наоборот: будешь дарить не ты , а ------тебе!!!!!
Кармический Урок для тебя----------8( только одна цифра отсутствует в твоих инициалах). О чём это говорит7
В прошлом у тебя полностью отсуствовала вибрация цифры 8. Почему? Я тебе так с наскоку не могу сказать , здесь надо разбираться глубоко и досконально.
8-------Вы прекрасный бизнесмен , но в финансовых делах слишком легкомысленны. Отсюда частые падения и взлёты. Проблема с самооценкой. Вы считаете , что Вы всё знаете и не желаете , чтобы Вам диктовали , как нужно поступать. Отсутствие трезвой оценки себя и окружения мешают Вам действовать эффективно.
Ты мне можешь возразить , что это всё далеко не так. И будешь совершенно права!!!!!! Потому что наши повторяющиеся цифры , это--------положительные качества нашего характера , наши таланты!!!!!!
У тебя больше всего единиц. Что в данном случае означает единица?
Вы------конкурентноспособны и хотели бы быть первым , во всём , что Вы делаете. Это подкрепляется энергией и работоспособностью. Можете влиять на окружающих и в какой-то степени доминировать над ними. Пользуетесь в определённых кругах уважением и даже восхищением. Т.е. положительная характеристика твоей 1---------погасила в некоторой степени весь негатив-------8.
Единственное скажу , что 1 конечно -------перебор!!!!!!! Норма их---------5. Так что постарайся уберечься от противоречивости , агрессивности и даже в какой-то мере деспотичности.
А так----------ты очень гармонмчная Личность.Кармические Уроки практически все с успехом пройдены . Поменьше напряжённости , стессовых ситуаций , т.е. побольше внимания уделять своему физическому состоянию , т.к. 4 и 2 --------маловато!!!!!! Удачи тебе.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 фев 2010, 17:39

Mif писал(а):деспотичности.
Это бывает. Спасибо, Дорогая!

Возразить не чему, я уже успела хорошо себя изучить)). И все правильно. и 8-ка не зря отсутствует.

:love: :love: :love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 02 фев 2010, 17:56

Mif
Мифочка, добрый день.. :love: и я заглянула в тему...очень интересно :wink: поможешь и мне разобраться?
Ф по мужу 30/3
Ф дев. 41/5
И - 23/5
О - 42/6

повторяющиеся цифры -
1-7 раз
2-6 раз
3-7 раз
4-2 раза
6-4 раза
7- 1 раз
8 - 1 раз
9 - 2 раза
Последний раз редактировалось Натуле4ка 02 фев 2010, 18:22, всего редактировалось 2 раза.
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»