Индекс совместимости партнеров*

Индекс совместимости партнеров ( разные методы).
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 авг 2010, 15:36

baros_marina
удачи Вам)) Я немного позже открою другую тему, хочу попробовать новые расчеты, но это не касается совместимости а расчет важных дней по дате рождения он дает возможность выделять наиболее важные, а можно сказать и опасные даты, которые отмечены определенным наборами цифр. Они могут быть самыми важными (удачными) в жизни или становятся критическими (опасными) для человека.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение baros_marina » 19 авг 2010, 15:37

Adry
Буду ждать новой темы :)

Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:46
Репутация: 0

Сообщение marinasanna » 19 авг 2010, 15:40

Добрый день!
Он 26.02.1972
Я 05.07.1979
Спасибо! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение baros_marina » 19 авг 2010, 15:50

Adry
Заземленность 32%
Что сие значит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 авг 2010, 15:57

marinasanna
Общий индекс совместимости — 93% ОЧЕНЬ Высокий

Энергетика 86% у него очень сильная энергетика Но Вам будет комфортно потому как есть показатель высокий здоровь
Физ. здоровье 87%
Логика, интуиция 56% будете больше руководствоваться опытом
Моделирование 76%е это Ваше моделрование Вашего совмесного будущего, может означать, что все решения вы вместе принимаете взвешано и обдуманно
Чувство Долга 88%
Семейность 66% отношение к семье в рамках общепринятых.
В балах
Разница акцентов нету это очень хорошо
Целеустремленность 9
Семейность 7
Стабильность 9
Талант 6 Он редко появляется в расчетах совместимости психоматриц. Это означает, что Вы будете помогать друг другу открывать талантливые стороны у Вас.

добавлено спустя 2 минуты:

baros_marina
Физический труд, мастерство, деньги, говорит о необходимости развивать и совершенствовать его. Совместно сможете)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение baros_marina » 19 авг 2010, 15:59

Adry
Благодарю :)

Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:46
Репутация: 0

Сообщение marinasanna » 19 авг 2010, 16:02

Adry писал(а):Талант 6 Он редко появляется в расчетах совместимости психоматриц. Это означает, что Вы будете помогать друг другу открывать талантливые стороны у Вас.
Он действительно меня вдохновляет!!!
Спасибо! :love: :flowers:

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 20 авг 2010, 14:41

[quote="Adry"]Общий индекс совместимости — 86% Высокий

Энергетика 76%
Физ. здоровье 98%
Логика, интуиция 65%
Моделирование 34%е это Ваше моделрование Вашего совмесного будущего, может означать, что все решения вы вместе приимаете спонтанно
Чувство Долга 87%
Семейность 64%
В балах
Разница акцентов нету это очень хорошо
Целеустремленность 8
Семейность 6
Стабильность 9[/q

Спасибо Вам большущее!!!!!!!!!!!!! По поводу спонтанных решений - это действительно про нас! :)
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Лафа » 20 авг 2010, 21:40

Adry,посмотрите,пожалуйста.
Спасибочки :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось Лафа 21 авг 2010, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 20 авг 2010, 22:00

Adry
У Вас такие темы интересные.Наверно,скоро стану Вашей фанаткой :D
Будьте любезны посчитать совместимость.
Он:22.01.63
Она:22.07.71
Посмотрим,что скажут цифры :)
:flowers:
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Олеська39 » 21 авг 2010, 10:19

Спасибо, огромное :wink: :flowers: :love:
Сколько видно чудес с высоты,с высоты,
Но дороже небес мне земля,где есть ты...

Мужчин воспитывают матери, а
Мужей- жены....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 авг 2010, 10:48

Лафа
Общий индекс совместимости —35% Низкий

Энергетика 30%
Физ. здоровье 30%
Логика, интуиция22%
Моделирование 30%
Чувство Долга 20%
Семейность 23%
В балах
Разница акцентов 5
Целеустремленность 0
Семейность 1
Стабильность -2

ель
Общий индекс совместимости —58% Средний

Энергетика 70%
Физ. здоровье 30%
Логика, интуиция 30%
Моделирование 30%
Чувство Долга 100%
Семейность 78%
В балах
Разница акцентов нет
Целеустремленность 9
Семейность 10
Стабильность 4
Обеспечение семьи 2 и только у Вас у него 0
Талант Ваш показатель только 5 у него ві забрали похоже.. -1 єтот показатель вообще редко поячвляется в психоматрице
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 21 авг 2010, 21:03

Adry
Спасибо за рассчёты!
Теперь попробую со всем этим разобраться...
Талант...интересно...ещё бы знать какой...
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 авг 2010, 21:13

ель
Талант какой и откуда можно посмотреть как в кармическом гороскопе так и в натальной карте

добавлено спустя 4 минуты:

ель
или хотябы полную характеристику психоматрицы у вас 2222 это
ЭНЕРГИЯ "2222 И БОЛЕЕ". ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Если у вас в психоматрице четыре или более двоек, то это означает, что вы донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию. Дело в том, что такие люди могут потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития, - это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Лучше всего попробовать свои силы в спорте, медицине, учительстве или физическом труде, - все это требует большой отдачи энергии и лучше всего подходит донорам. Если они не истратят свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который "разрядит" донора и принесет ему облегчение. Думаю, что это не лучший способ избавления от лишней энергии.

Избыточную энергию хорошо потребляют кошки (именно кошки, а не коты, так как кот может впитать гораздо меньшее количество энергии). Если в вашей психоматрице есть еще цифры 4, то можно пробовать себя в профессиональном спорте. При достаточном количестве 5 и 9 (по две и более) можно заняться наукой. Если вы имеете знак "66", то попробуйте найти свое ремесло там, где сможете раскрыть себя как Мастер (плотник-краснодеревщик, раскройщик-модельер и т. д.). Большое количество двоек дает людям физическую силу, им полезен спорт (армия или милиция для мужчин).

СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА

Так как вы имеете избыток энергии, то необходимо подобрать в пару человека с более слабой энергией и желательно "2-нет", "2". Именно такая энергия для вашего партнера будет оптимальной, если мы говорим об идеальной паре. Гораздо хуже подходит энергия: "222" или "22" и совсем не подходит энергия донора. Два донора неизбежно придут к конфликтам, так как избыток энергии нельзя убрать другим способом (допустимо объединение в браке двух доноров, если они интенсивно тратят энергию по роду своего занятия: спортсмены, физический труд у обоих).

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭНЕРГИИ "22 22 И БОЛЕЕ"

Если вы получили от природы такой щедрый подарок, как сильная энергия, то потрудитесь ее использовать с пользой для себя и для других. Главное, что вам необходимо сделать, - это поставить перед собой цели и начать продвижение вперед. Не следует забывать, что та энергия, которую вы не сможете истратить, не даст вам ничего хорошего, кроме раздражительности, иногда упрямства. Вам дано сильное здоровье, которое опирается на вашу энергию, и именно поэтому болезнь для донора далеко не норма, а скорее неожиданность, и необходимо сразу же выявить причины столь необычного для донора явления. Как правило, - это порча (если болезнь наступила вдруг, неожиданно), возможно появление болезни из-за потери чувства долга по отношению к родителям, когда человек наказан болезнью. И последняя причина болезни - неумение управлять своей энергией и использовать ее.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 21 авг 2010, 21:32

:wink: :flowers:
Спасибо!!!
Болею,действительно, редко.В поликлинике даже карту куда-то дели :dont_know: Видать,решили,что к врачам только мёртвые не ходят.
Энергию,стараюсь ипользовать с пользой...Только вот,пока,как "проводник"(КЭ,ЭНРИ)...Как-то не посчастливилось мне встретить толкового биоэнергета,который смог бы обучить хотя бы азам... "отсебятиной" заниматься не рискую.
А вот со спортом и учительством,дружба,как-то не сложилась :dont_know:
Натальная карта есть...тока не понимаю ни чего в ней...Говорили мне что-то про кулинарию...Работа связана именно с этим,готовлю не плохо,но не считаю это своим призванием.

Можно в соседнюю тему к Вам заглянуть?Для рассчёта важных дней...оч. неудобно уже,честное слово :-[
Последний раз редактировалось ель 21 авг 2010, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

dsg
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:31
Репутация: 0

Сообщение dsg » 21 авг 2010, 21:34

можно расчет и тут попросить?)
14.05.1988 и 24.02.1990

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 авг 2010, 21:42

ель
можно конечно)) Да и нумерологичексую карту полную составить тоже. А натал делали с интернет програм? или астролог делал?
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 21 авг 2010, 21:52

Adry писал(а):можно конечно)) Да и нумерологичексую карту полную составить тоже. А натал делали с интернет програм? или астролог делал?
Программа Скайокер,кажется...А читала карту мне знакомая,она какую-то школу Заоастризма оканчивала...Если,честно,то мало,что в памяти отложилось.
А полную нумерологическую карту как составить?
Пошла в соседнюю тему.
:flowers:
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Лафа » 21 авг 2010, 23:12

Спасибо!!!!!!!!! :yes: :flowers:

Eni
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:04
Репутация: 0

Сообщение Eni » 27 авг 2010, 12:05

посмотрите пожалуйста меня .......................



:flowers:
Последний раз редактировалось Eni 27 авг 2010, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология совместимости»