Пробую себя в расчете совместимости партнеров.*

Индекс совместимости партнеров ( разные методы).
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fatalia » 23 июл 2011, 08:27

tvoya-pechal
написала Вам в личку

заранее, благодарю!
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Марина2626 » 23 июл 2011, 20:52

tvoya-pechal
Спасибо большое)
Комментирую:
обо мне все верно кроме того что прячу свои чувства и душу ( наоборот постоянно их открываю при всех удобных моментах).
о мч все верно, даже очень :wink: :wink: :wink:
о нас насчет ссор нет ак, они у нас всегда на пустом месте и я из мелочи могу раздуть скандал огромнейший, насчет того что он не станет заставлять подстраиваться под себя даже наоборот он заставляет меня менять характер на такой как ему нравится, заставляет худеть, тоесть полностью меня подстраивает под себя :razz:
Все остальное верно :wink:
Спасибо большое за потраченное время) Удачи Вам :flowers:

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 24 июл 2011, 05:50

marian007007
Марина: Деликатная натура Марины делает ее сентиментальной. Брак для нее является символом общественного благополучия, и часто она склоняется к тому, чтобы пренебречь страстной любовью ради устойчивой связи. Как правило, она бывает верной подругой, даже чересчур верной, по мнению некоторых мужчин. Она обладает уникальным даром - дать возможность мужчине почувствовать свое мужское достоинство. В большинстве случаев этого оказывается достаточно для его успокоения. Она любит по-матерински относиться к своему партнеру. Если же он будет слишком явно ставить себя выше нее, она резко изменит к нему отношение.
С кем бы она ни вступала в контакт, она всегда испытывает подсознательное желание поработить своего партнера, изолировать его от всех занятий и интересов. Все под видом заботы и сочувствия. Чтобы этого не произошло, ему надо уметь объяснить ей, что его деятельность делает ее жизнь более уютной и комфортной.
Такой девушке " нравится чувствовать, что ею руководят. Ей совсем не хочется побеждать в каждом споре. Во всех мелочах ей следует позволять идти своим путем, но в серьезных вопрос ею надо управлять.
Она нуждается в мужчине, который наделен в эмоциональном плане. Ей необходимо плечо, на котором можно поплакать. Так как она очень женственна, то ее партнер должен быть весьма мужественным.
Сергей:
Он в большей степени всегда занят собой, своими ощущениями. Иногда он даже может проявлять бестактность, поскольку чужие проблемы отвлекают его от чего-то важного в себе, тем более, когда им овладевают приступы уныния, даже тоски. А такое бывает, поскольку ничто человеческое ему не чуждо. Однако контакт с людьми, в том числе с противоположным полом, как правило, мучителен. Одиночество ему необходимо.Но в человеческом диалоге, в котором он не чувствуют себя как Рыбы в воде, им непривычно, и хорошо вести его ему удается лишь с тонкими или высокодуховными партнерами.
В личном плане таким как он либо приходится находить идеального партнера, либо оставаться в одиночестве. Прижиться или притереться, как это нередко бывает, для них смерти подобно. Зато интуиция помогает им выбирать спутника почти безошибочно.
Что посоветовать тем, кому приходится иметь дело с Ними? Не доверяйте своему первому впечатлению о них. Оно может быть обманчивым. Люди с таким числом судьбы слишком глубоки, чтобы понять их при первой встрече.

Вообще парень может связать себя с магией, у таких людей часто есть способности)))
Вместе:Марина и Сергей вряд ли в состоянии друг друга как следует понять. Обидчивая и слишком ранимая девушка с ее внутренними переживаниями, жизнью души, и суховатый, отвлеченный Сергей.Они могут иметь неплохую перспективу для дружбы. Для более глубоких чувств сочетание не слишком удачное, но возможное. Если Мариинавозьмется опекать своего Сергея
, избавляя от бытовых проблем, терпеливо снося рассеянность и излишнюю отвлеченность парня, то брак возможен, хотя в этом союзе девушка всегда будет ощущать себя уязвленной: Сергей на ее душевные порывы вряд ли отреагирует адекватно. :kupidon:

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 24 июл 2011, 09:48

tvoya-pechal
написала Вам в личку,заранее очень благодарна!!! :flowers:
Умирать от любви - значит жить ею!

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 25 июл 2011, 04:09

Больше никого брать не буду)
калибри-последняя))) :love:

добавлено спустя 54 минуты:

Девочки, вы меня простите, я уезжаю и буду только через две недели.В пути всем посчитаю все, но выложу только после отпуска.простите меня, мои хорошие:*****

добавлено спустя 36 секунд:

Возможно, еще пару человек перед отъездом напишу, но не обещаю.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 25 июл 2011, 14:00

tvoya-pechal, пришла комментировать, даж не знаю с чего начать, местами на мне видимо эта наука отдыхает)))
tvoya-pechal писал(а):Брак для нее является символом общественного благополучия, и часто она склоняется к тому, чтобы пренебречь страстной любовью ради устойчивой связи.
Могу склониться как в эту, так и в другую сторону.
tvoya-pechal писал(а):Как правило, она бывает верной подругой, даже чересчур верной, по мнению некоторых мужчин. Она обладает уникальным даром - дать возможность мужчине почувствовать свое мужское достоинство. В большинстве случаев этого оказывается достаточно для его успокоения.
Признаюсь честно) с кем бы я не встречалась, всегда флиртовала с другими и на свидания ходила, но несмотря на такое поведение мой мужчина всегда знал, что я люблю только его и на измену не пойду, разлюблю- скажу честно. На этой почве из бывших у меня осталось много друзей.
tvoya-pechal писал(а):Если же он будет слишком явно ставить себя выше нее, она резко изменит к нему отношение.
Это да, не потерплю такого отношения, еще и отомстить могу.
tvoya-pechal писал(а):С кем бы она ни вступала в контакт, она всегда испытывает подсознательное желание поработить своего партнера, изолировать его от всех занятий и интересов. Все под видом заботы и сочувствия.
Оградить от других женщин- да, остальное-пожалуйста.
tvoya-pechal писал(а):Такой девушке " нравится чувствовать, что ею руководят. Ей совсем не хочется побеждать в каждом споре. Во всех мелочах ей следует позволять идти своим путем, но в серьезных вопрос ею надо управлять.
Не люблю когда мной руководят и управляют, спорю часто и еще ни одного спора не проиграла, но тут я злоупотребляю тем, что вижу исход спора наперед) когда-нибудь я попадусь)))
tvoya-pechal писал(а):Она нуждается в мужчине, который наделен в эмоциональном плане. Ей необходимо плечо, на котором можно поплакать. Так как она очень женственна, то ее партнер должен быть весьма мужественным.
Это про меня.
tvoya-pechal писал(а):Он в большей степени всегда занят собой, своими ощущениями. Иногда он даже может проявлять бестактность, поскольку чужие проблемы отвлекают его от чего-то важного в себе, тем более, когда им овладевают приступы уныния, даже тоски.
Такого за год общения не замечала.
tvoya-pechal писал(а):Однако контакт с людьми, в том числе с противоположным полом, как правило, мучителен. Одиночество ему необходимо.Но в человеческом диалоге, в котором он не чувствуют себя как Рыбы в воде, им непривычно
Он очень общительный, но наблюдала такую картину: попадались люди, которых он еле выдерживал 30 минут и больше в жизни никогда не хотел бы с ними общаться дальше.
tvoya-pechal писал(а): и хорошо вести его ему удается лишь с тонкими или высокодуховными партнерами.
Польщу себе) диалог у нас вседа есть, наверное я соответствую его представлениям.
tvoya-pechal писал(а):Не доверяйте своему первому впечатлению о них. Оно может быть обманчивым. Люди с таким числом судьбы слишком глубоки, чтобы понять их при первой встрече.
Это да.
tvoya-pechal писал(а):Вообще парень может связать себя с магией, у таких людей часто есть способности)))
Профессия-повар) но надо будет проверить на спобности :)
Пока прекрасно друг друга понимаем, он меня избавляет от бытовых проблемм как ни странно, а рассеяность в некотором роде ему присуща.
Спасибочки :love: :flowers: :love:

добавлено спустя 5 минут:

P.S. Ежики у Вас такие милые)))
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 25 июл 2011, 14:16

marian007007
Я вообще затеяла все в надежде проверить эту ветвь на процент честности)очень интересно стало)))

Любви Вам :love:
А за ежей огромное спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:41
Репутация: 0

Сообщение lenhik_09 » 26 июл 2011, 16:53

Здравствуйте!
Зименок Елена Владимировна 09.10.1979
Зименок Виталий Александрович 27.03.1981

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:42
Репутация: 0

Сообщение lana6662 » 26 июл 2011, 17:18

tvoya-pechal
написала вам в л\с :flowers:

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 26 июл 2011, 20:06

tvoya-pechal

Здравствуйте! Отправила вам данные в личку..! :flowers:

Ой, простите не увидела, что вы уже не берете. а так хотелось, только сегодня эту тему видела-((( очень жаль. Может , если время будет посмотрите ...? :love:
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 26 июл 2011, 20:10

Посмотрим, пока времени нет.
Позже скажу буду ли брать тех, кто позже записался.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:34
Репутация: 0

Сообщение xKatriNx » 01 авг 2011, 17:42

tvoya-pechal
Тоже хочу))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:26
Репутация: 0

Сообщение universe » 01 авг 2011, 18:27

+1
если еще принимаете)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Лёля*** » 01 авг 2011, 19:12

а мне можете посчитать?я пришлю в личку данные.
Не теряйте людей, хоть на свете их много, Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти. И бессмысленна в жизни любая дорога, Если вы в одиночку решили идти

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение BloomBlack » 04 авг 2011, 04:27

Если будите ещё набирать группу, я тоже попрошусь к Вам) Если можно)
Тема очень интересная!
Буду ждать!
Спасибо! :flowers:
Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты…

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 12:24
Репутация: 0

Сообщение vika_primak » 10 авг 2011, 10:58

здравствуйте!!
а можно обо мне написать,только у меня еще нет молодого человека,можно попросить у вас просто обо мне тогда написать?!

Заранее спасибо! :bye:

Примак Виктория Владимировна 17,08,1994
примерно знаю время рождения около 16:20

добавлено спустя 46 часов 6 минут:

пожалуйста напишите и обо мне,как будет время,я очень на вас надеюсь

спасибо.
:love: :flowers: :bye:

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:36
Репутация: 0

Сообщение melman » 10 авг 2011, 15:53

tvoya-pechal
а вы будете новый набор делать? :flowers:
Добро пожаловать за край холодных скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Пробую себя в расчете совместимости партнеров.*

Сообщение Lera1210 » 03 авг 2013, 13:56

Сенина(старикова) Валерия Владимировна 01.09.1986
Куценко Роман Иванович 22.03.1987

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Пробую себя в расчете совместимости партнеров.*

Сообщение nessa » 03 авг 2013, 14:15

Здравствуйте!
Набор еще будет? Я хочу записаться.
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Пробую себя в расчете совместимости партнеров.*

Сообщение Trali Vali » 15 окт 2013, 00:35

я тоже хааааачууу

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология совместимости»