Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Veto4ka » 15 май 2013, 23:48

Kowka_Mypppka, эх она коварная трансформация :smile:
И хочется этих перемен и колется. А я еще и рак, запасливая, как же мне старое отпустить. Жааааалко)
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 16 май 2013, 00:04

Veto4ka писал(а):А я еще и рак, запасливая, как же мне старое отпустить. Жааааалко)
Я Близнецы) я привычная начинать жизнь с чистого листа. Процесс уже запущен, сложно остановить. Трансформация уже давно началась и идет полным ходом) называется "прозрение". Вы можете на минутку представить, что живете старой жизнью, но с новыми знаниями? Так за что цепляться? 8) Всё уже давно в прошлом. Осталось только привыкнуть и освоиться в новом статусе. :love:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Veto4ka » 16 май 2013, 00:12

Как Вы точно описали. Точно "прозрение" :bravo: Старой жизнью я даже, если очень сильно захочу, жить не смогу. По-прежнему уже не будет, да уже и ни к ему. Пора снимать розовые очки. Зато опыта и знаний поднабралась и вперед к чему-то новому.

Благодарю Вас еще раз за чуткость и отзывчивость :love:
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 16 май 2013, 09:28

Veto4ka

Изображение
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Irinka55ru » 16 май 2013, 09:29

Kowka_Mypppka, я без вашей помощи уже не могу. Предстоит важная встреча сегодня. Может быть посмотрите карту дня?
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 16 май 2013, 10:31

Irinka55ru, противоречивый прогноз получился....

| +
Карты(а) дня показывают основные тенденции текущего дня для человека. Они начинают действовать с 0 часов текущего дня и работают до конца дня (24 часа). Но необходимо помнить, что данные карты дня намного слабее по своему влиянию чем карты текущего месяца и карты текущего года. Поэтому карты текущего месяца и года будут оказывать своё доминирующее влияние на все дни текущего года. Или можно сказать, что карты данного дня будут подчиняться доминирующему влиянию карт текущего месяца, а те в свою очередь будут находиться в подчинении карт текущего года.

Первая Карта Дня: Император 4
День очень подвижный, постарайтесь проявить максимум активности. Успех в работе, продвижение по службе, удачные сделки, заключение договоров и соглашений. Возможность получение власти. Помощь от вышестоящих. Удачный бизнес, прибыль через активные действия. Победа во всем. Для женщин – встреча с интересным мужчиной.

День подходит для:
- деловой активности
- открытия бизнеса
- подписания договоров
- денежных дел
- спортивных мероприятий и состязаний любого рода
- собеседований и начала работы
- похода к врачу
- выступлений на публике и рекламы


Вторая Карта Дня: Смерть 13
Карта Смерть сама по себе сложная, поэтому даже в позитивном значении день может быть не очень простой. Лучше не назначать никаких важных дел на такой день, так как могут быть резкие и неожиданные повороты судьбы. Очень осторожно на дорогах, высокий риск ДТП. В такой день происходит внутренняя и внешняя трансформация, переход на новый уровень. Выздоровление. Позитивные перемены, которые порой не зависят от самого человека.

День подходит для:
- разрушения чего-либо старого, изжившего
- очистки, выбрасывания мусора
- уборки

Данный день не подходит ни для каких серьезных начинаний!


Карта Дня Смерть может вступить в противоречие или сильно затруднить ваши действия, связанные с другой Картой Дня. Поэтому, вам необходимо знать, что для реализации ваших действий, связанных с другой Картой Дня, надо будет проявить больше усилий, искать компромиссный вариант или по-возможности отложить действия по другой Карте Дня на более поздний срок.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Irinka55ru » 16 май 2013, 10:39

Kowka_Mypppka, да уж. Серьезная встреча отменилась. Карты не врут.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ » 16 май 2013, 11:23

Kowka_Mypppka, доброго времени суток! Можно мне тоже на год?
С Уважением @}->--
Последний раз редактировалось ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ 16 май 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 16 май 2013, 12:25

ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ, конечно :yes:
| +
Карты(а) года показывают основные тенденции текущего года для человека. Они начинают действовать с 1 января текущего года и работают до конца календарного года (до 31 декабря).

Первая Карта Года: Жрица 2
В этот период сильно обостриться интуиция, возможно усиление экстрасенсорных способностей. Занятие магией, астрологией, ТАРО и т.д. Выход на духовного учителя. Хорошие отношения с матерью и с женщинами вообще, поддержка от женщин. Возможна беременность, рождение ребенка. Много сил и времени будете посвящать детям.

Гармония и покой в жизни. Будет приходить много нужной информации, успешное обучение. Речь идет, как об обучении в школе, институте, так и постижение духовных уроков жизни. Очень романтичный период в личной жизни, вы получаете внимание, заботу, ласку, тепло любимого человека. Создание крепкой семьи. Контакт с природой.






Вторая Карта Года: Сила 11
Период очень активный, динамичный. Человек становится смелым, деятельным, инициативным. Хорошо решаются карьерные вопросы. Исполнения желаний, обретение славы, признания, известности. Успех и победа во всех делах, особенно в работе, спорте, бизнесе и политике.

Возможно повышение по карьерной лестнице. Хорошо начинать бизнес. Творческое признание, открытие и развитие творческих талантов. Отличное здоровье, много энергии. Активная любовная жизнь, сексуальные наслаждения, но для стабильности в браке период не очень хороший. Больше подходит для социальной жизни, чем для любовной. Победа над врагами.







С 1 января до 18 сентября текущего года данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 12 астрологическим домом (Жертвенность. Оккультизм. Психология. Тайные враги, черная магия, фобии, страхи. Изоляция. Больница.Тюрьма. Монастырь. Опасность травм. Море и океаны. Плен. Имиграция. Паломничество. Закрытые учреждения. Шпионаж, разведка.).
А начиная с 18 сентября по 31 декабря текущего года, данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 1 астрологическим домом (Личность человека, самореализация, личное здоровье, характер, шаблоны поведения.).



Прогноз состояния здоровья на 2013 год:

Cистемы и органы (связанные с Картами Года), которые в течение требуют повышенного внимания:

ЖРИЦА:

Репродуктивная функция
Все жидкости организма
Желудок
Матка
Психика
СИЛА:

Спина
Позвоночник (особенно грудной отдел)
Скелет, кости
Частично сердце (сердце больше связано с Солнцем)
Выше перечисленные органы и системы не обязательно дадут сбой, но на них в этом году может идти нагрузка, поэтому их надо просто беречь. Целесообразна их профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)

В этом году действие Карт Года может быть связано с 12-м астрологическим домом. Поэтому органы и системы организма, перечисленные выше и связанные с Картами Года, могут подвергнуться серьёзным заболеваниям или травмам. Особенно в период c 1 января до 18 сентября текущего года. Целесообразно медицинское обследование этих органов и систем, их лечение и профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ » 16 май 2013, 12:40

Kowka_Mypppka, прямо таки хорошо получилось! спасибо! уже многое могу подтвердить! @}->-- :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ 16 май 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение skorpionsha » 16 май 2013, 12:57

Kowka_Mypppka, доброго дня! Можно еще раз напроситься, теперь уже на год?
19.11.1966
Заранее спасибо! @}->--
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 16 май 2013, 14:42

ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ, Вы когда собираетесь переезжать? Я посмотрю месяц... У меня, к примеру, переезд по картам выпадал на апрель-май. Смотрела в прошлом году. Тогда я даже об этом и не думала, что уеду! В начале мая я как раз и переехала, а апрель весь провела в хлопотах и чемоданном настроении. :yes:


skorpionsha, @}->--
| +
Карты(а) года показывают основные тенденции текущего года для человека. Они начинают действовать с 1 января текущего года и работают до конца календарного года (до 31 декабря).

Первая Карта Года: Луна 18
В этот период сильно обостряется ваша интуиция, хорошее время для работы со своей душой, с психологическими проблемами. Хорошо посещать психологические тренинги, заниматься прощением, найти какое-то духовное учение. ЛУНА делает человека очень чувствительным, эмоциональным. С одной стороны, это плюс, вы начинаете лучше понимать других людей и самого себя, легче находить общий язык с окружающими.

С другой стороны, вы можете стать излишне обидчивым, ранимым, сентиментальным. Настроение будете часто меняться. Постарайтесь контролировать свои эмоции. На событийном уровне хорошие отношения с матерью и вообще женщинами, поддержка и помощь от женщин. Создание семьи, рождение и воспитание детей. Вообще человек в этот период больше настроен на семью, личную жизнь. Взгляд обращен внутрь. Не самое хорошее время для карьерных дел, бизнеса, конкуренции и т.д. Все движения должны быть плавные, мягкие. Приятные поездки, удачная смена места жительства, удачное решение вопросов недвижимости. Выздоровление.


Карта Года Луна может вступить в противоречие или сильно затруднить ваши действия, связанные с другой Картой Года. Поэтому, вам необходимо знать, что для реализации ваших действий, связанных с другой Картой Года, надо будет проявить больше усилий, искать компромиссный вариант или по-возможности отложить действия по другой Карте Года на более поздний срок.

Вторая Карта Года: Умеренность 14
Период спокойный, размеренный, уравновешенный. Вокруг вас гармония, позитив. Вы и сами настроены внутренне на светлые энергии. Медленное, но верное развитие ситуаций в жизни. Все решается во время. Удачное партнерство, верные друзья, крепкая семья, постепенный, но постоянный рост в карьере.

В этот период лучше не совершать резких движений и необдуманных действий. Все нужно внимательно просчитывать, анализировать. Хорошо для работы над своей личностью, духовных практик, уединения. Прекрасно для воспитания детей, домашних хлопот и заботы о близких.







С 1 января до 19 ноября текущего года данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 11 астрологическим домом (Друзья. Спонсоры. Наука. Астрология. Планы и надежды. Прогнозы и предсказания. Неожиданная помощь. Дом ангела хранителя. Озарения. Модернизация и реформы. Свобода и независимость. Космос. Авиация и космонавтика. Неординарность.).
А начиная с 19 ноября по 31 декабря текущего года, данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 12 астрологическим домом (Жертвенность. Оккультизм. Психология. Тайные враги, черная магия, фобии, страхи. Изоляция. Больница.Тюрьма. Монастырь. Опасность травм. Море и океаны. Плен. Имиграция. Паломничество. Закрытые учреждения. Шпионаж, разведка.).



Прогноз состояния здоровья на 2013 год:

Cистемы и органы (связанные с Картами Года), которые в течение требуют повышенного внимания:

ЛУНА:

Желудок
Психика
Репродуктивная система
Диабет
Аллергии (чаще пищевые)
УМЕРЕННОСТЬ:

Бедра, ягодицы
Тазобедренный сустав
Крестец
Артерии
Тромбозы, холестерин
Давление
Выше перечисленные органы и системы не обязательно дадут сбой, но на них в этом году может идти нагрузка, поэтому их надо просто беречь. Целесообразна их профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)

В этом году действие Карт Года может быть связано с 12-м астрологическим домом. Поэтому органы и системы организма, перечисленные выше и связанные с Картами Года, могут подвергнуться серьёзным заболеваниям или травмам. Особенно в период c 19 ноября по 31 декабря текущего года. Целесообразно медицинское обследование этих органов и систем, их лечение и профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ » 16 май 2013, 14:45

@}->--
Последний раз редактировалось ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ 16 май 2013, 15:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение skorpionsha » 16 май 2013, 14:52

Kowka_Mypppka, благодарю за работу!!! :love: Год получается хорошим
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 16 май 2013, 14:58

ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ

Дату рождения верните)
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ » 16 май 2013, 14:59

Kowka_Mypppka, вернула :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 16 май 2013, 15:11

ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ

В июле категорически нельзя куда-либо двигаться. Июль для Вас месяц отработки личной кармы.
| +
Карта месяца ОТШЕЛЬНИК
ВНИМАНИЕ! Данная Карта Месяца совпадает с основной Картой Личной Кармы (третьей или четвёртой) или с Картой Кармы данного периода жизни.

Если карта ОТШЕЛЬНИКА проявляется негативно, то она может сделать вас излишне закрытым и нелюбимым. Вам будет сложно общаться и выстраивать близкие отношения с людьми. Комплексы и страхи, синдром «одинокого волка». Уход во внутренний мир, нежелание выходить в общество, реализовываться. Дикий страх проявить свои эмоции, страх быть обиженным, брошенным. Комплекс неполноценности. Холодность, меланхолия, негативное мышление, пессимизм, подозрительность, нежелание развиваться и слушать голос своей интуиции.

ОТШЕЛЬНИК всегда дает внутреннюю мудрость и вам очень важно научиться слышать свой внутренний голос, а также не бояться проявлять свои чувства, эмоции, быть более открытым и дружелюбным с людьми. Ваша основная задача жизни – научиться выстраивать гармоничные отношения с окружающими, особенно с близкими людьми. Уединение допустимо, одиночество – нет.

На событийном уровне.

Сложный период, могут быть проблемы в общении, в установлении контактов с окружающими людьми. Одиночество, разрыв брака, важного союза. Человек не ощущает поддержки, ощущение, что тебя все бросили. Опасность травм, переломов, несчастных случаев, падение с высоты. Увольнение с работы, потеря важного поста. Смерти в семье, потеря близкого родственника. Вынужденная изоляция (тюрьма, больница). Напряженные отношения с пожилыми людьми, вред от них. Депрессия, страхи, уход в себя. Обиды и разочарование в жизни. Все видится в темном цвете. Потеря ориентира в жизни, нет мотивации, нет желания жить и двигаться вперед.

Чтобы преодолеть негативное влияние карты нужно, прежде всего, найти для себя важную большую цель. Это может карьера, работа, семья и т.д. Также важно не торопиться, сейчас все двигается очень медленно, не торопите события. Нужна уверенность в себе. Может помочь общение с хорошим психологом или посещение тренингов. На первое место ставьте духовное развитие, а не материальные ценности.
Переезд можно планировать на период август-сентябрь. @}->--

Август:
| +
Первая Карта Месяца: Фортуна 10
Очень удачный, но нестабильный период. Многое будет зависеть от ваших прошлых действий и поступков. Если вы не нарушали кармических обязательств, то в этот период получите награду за свои труды, чаще всего в виде улучшения материального положения.

Если же в этот период вы столкнулись с трудностями – это верный знак, что были нарушены кармические законы в прошлом, вы не отработали свою карму и сейчас судьба будет заставлять это сделать. Хотя в любом случае в эти годы вы можете много добиться в жизни, особенно в материальной сфере. Возможны легкие деньги, выигрыш, наследство, помощь со стороны. Вообще судьбоносные повороты в жизни – переезд, новая профессия, новые отношения. Много путешествий, движения, смена места жительства. Продвижение по службе, карьерный рост. Начало бизнеса. Самое главное запомните, все, что не делается в это время – все к лучшему!






Вторая Карта Месяца: Солнце 19
Прекрасный период, яркий, динамичный, удачный. СОЛНЦЕ – самая лучшая карта в ТАРО, поэтому вам особенно повезло. Под действием этой карты человек становится открытым, позитивным, щедрым, успешным. Все дела получаются легко и просто. Особенно, если касаются работы, карьеры, бизнеса. Повышение по службе, признание, слава, лидерские качества, успехи в политике и творчестве.

Удачное открытие бизнеса, повышение материального уровня, неожиданные приход денег, наследство. Хорошие отношения с отцом и вообще помощь от мужчин. Удачный брак, рождении детей, прекрасные отношения с детьми. Выздоровление, много энергии, сил, возможность преодолеть любые препятствия. Награда, подарки судьбы. Полное раскрытие своего творческого потенциала.

В сентябре у вас карта СУД-карта периода, когда жизнь можно начать с чистого листа.
| +
Период двойственный. С одной стороны возможность кардинально изменить свою жизнь. Удачная смена работы, места жительства, создание крепкой семьи, рождение детей. С другой стороны, карта кармическая и если в этот период Вы сталкиваетесь с проблемами, то это явное указание на ваши прошлые ошибки.
Вот как-то так! :love:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ » 16 май 2013, 15:45

ого! я честно Вам сказать, почему-то сама думала больше про август :bravo: , но теперь точно сделаю, как Вы мне советуете! :love: :love: :love:

Kowka_Mypppka, спасибо Вам огромное! Это Вам Изображение :-* :-* :-*Изображение :-* :-* :-*

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 16 май 2013, 15:50

ЛЮБИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ

Ой-ёй-ёй.... Сижу красная как помидор)))) Заглядывайте еще! :love: Удачи!
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение akvarel » 16 май 2013, 18:22

Kowka_Mypppka
Добрый день! Раз пошла такая темка о переездах, можно и мне период хороший посмотреть??? Планирую в этом году! @}->--
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни, что самолёт взлетает против ветра.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»