Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение akvarel » 24 июн 2013, 23:15

Kowka_Mypppka
Спасибочки большущее!!! Так и чувствовала,что на один из месяцев выпадет карта кармы, императрица)))) :love:
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни, что самолёт взлетает против ветра.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 24 июн 2013, 23:44

akvarel

У меня те же карты) даже карма совпадает :yes:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение akvarel » 24 июн 2013, 23:51

Kowka_Mypppka
хах! :happy: вот это да!! будем справляться с кармой вместе :yes:
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни, что самолёт взлетает против ветра.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 24 июн 2013, 23:54

akvarel
Да капец... :shock: Я еле Мага выправила-он у меня по карме на июнь. Но выправила) сейчас июль со Жрицей передохну и снова в бой :fight:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:20
Репутация: 0

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Каракас » 25 июн 2013, 00:05

Adry, здравствуйте!!!
Можно карту года, пожалуйста!
Филиппова Наталья Владимировна, 02.06.1977г.
Спасибо!
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 25 июн 2013, 00:17

Каракас


Adry нету, я за него) надеюсь, не критично? 8)

Карта года:
| +
Карта Года: Умеренность 14
Период спокойный, размеренный, уравновешенный. Вокруг вас гармония, позитив. Вы и сами настроены внутренне на светлые энергии. Медленное, но верное развитие ситуаций в жизни. Все решается во время. Удачное партнерство, верные друзья, крепкая семья, постепенный, но постоянный рост в карьере.

В этот период лучше не совершать резких движений и необдуманных действий. Все нужно внимательно просчитывать, анализировать. Хорошо для работы над своей личностью, духовных практик, уединения. Прекрасно для воспитания детей, домашних хлопот и заботы о близких.







С 1 января до 02 июня текущего года данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 12 астрологическим домом (Жертвенность. Оккультизм. Психология. Тайные враги, черная магия, фобии, страхи. Изоляция. Больница.Тюрьма. Монастырь. Опасность травм. Море и океаны. Плен. Имиграция. Паломничество. Закрытые учреждения. Шпионаж, разведка.).
А начиная с 02 июня по 31 декабря текущего года, данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 1 астрологическим домом (Личность человека, самореализация, личное здоровье, характер, шаблоны поведения.).



Прогноз состояния здоровья на 2013 год:

Cистемы и органы (связанные с Картами Года), которые в течение требуют повышенного внимания:

УМЕРЕННОСТЬ:

Бедра, ягодицы
Тазобедренный сустав
Крестец
Артерии
Тромбозы, холестерин
Давление
Выше перечисленные органы и системы не обязательно дадут сбой, но на них в этом году может идти нагрузка, поэтому их надо просто беречь. Целесообразна их профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)

В этом году действие Карт Года может быть связано с 12-м астрологическим домом. Поэтому органы и системы организма, перечисленные выше и связанные с Картами Года, могут подвергнуться серьёзным заболеваниям или травмам. Особенно в период c 1 января до 02 июня текущего года. Целесообразно медицинское обследование этих органов и систем, их лечение и профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Irinka55ru » 26 июн 2013, 19:18

Добрый день! А можно напроситься на июль?
Последний раз редактировалось Irinka55ru 27 июн 2013, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение zay9090 » 26 июн 2013, 19:53

Kowka_Mypppka
Здравствуйте:-) прогноз на июнь сбылся:-) можно еще на июль узнать?хочется очень:-)
Последний раз редактировалось zay9090 26 июн 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 26 июн 2013, 20:24

Irinka55ru
zay9090

Вы у меня уже записаны) больше данные можете не писать :yes:


Irinka55ru
| +
Карта Месяца: Мир 21
Период очень спокойный, мирный, гармоничный. Активная самореализация, достижение важных жизненных целей и задач. Успешные дальние путешествия, переезды, вплоть до переезда в другую страну. Помощь и поддержка от иностранцев, удачные связи с другими культурами и народами. Изучение иностранных языков.

Защита, поддержка свыше, помощь ангела хранителя. Расширение горизонтов, выход на существенно новый уровень в жизни. Много связей, контактов, выгодное партнерство. Признание и популярность, особенно у большого количества людей. Крепкая большая семья, отличные отношения с родственниками. Важно помнить, что период очень удачный, но все дела реализуются постепенно, от вас требуется терпение, спокойствие, выдержка. Не гоните лошадей и не форсируйте события.

zay9090
| +
Первая Карта Месяца: Император 4
Очень активный период. Успехи в социуме, признание, слава. Реализация своих талантов и способностей в профессии, карьере. Удачное открытие бизнеса. Получение власти, достижение амбициозных планов. Вы становитесь очень активным, динамичным, деятельным.

Все получается легко и просто. Но есть опасность стать слишком жестким в поведении и провоцировать конфликтные ситуации. Для женщины успех у мужчин, появление мужа, активная позиция в социуме. У мужчин – опасность конкуренции, столкновение с соперниками. Для всех победа в сложных ситуациях, смелость, решительность. Престижная работа, большие деньги через усиленный труд. Поддержка от вышестоящих.







Вторая Карта Месяца: Смерть 13
Карта сложная и даже в позитивном ключе может дать весьма напряженный период. Пугаться ее не нужно, но надо четко понимать, что с вами может произойти и как выстроить наилучшую стратегию поведения. Общая тенденция такова, что в это время вы станете более жестким, волевым, где-то даже агрессивным человеком. Главное не переступить границу и не начать все крушить вокруг себя. В эти годы жизнь поменяется кардинально, возможно придется от чего отказаться, от старой работы, старых связей. Это будет не легко, но взамен вы получите новый толчок к движению, новые возможности.

Главная тема периода – трансформация (во всех сферах жизни). В положительном смысле вы можете выйти в это время на совершенно новый уровень, избавиться от долгов, неприятностей, болезней и хронических проблем. Но карта потребует от вас кардинальных шагов. Прекрасный период для начала бизнеса, карьерного роста, любой деятельности, где требуется смелость, решительность, мужественность и воля.

Карта Месяца Смерть может вступить в противоречие или сильно затруднить ваши действия, связанные с другой Картой Месяца. Поэтому, вам необходимо знать, что для реализации ваших действий, связанных с другой Картой Месяца, надо будет проявить больше усилий, искать компромиссный вариант или по-возможности отложить действия по другой Карте Месяца на более поздний срок.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:47
Репутация: 0

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Fler » 26 июн 2013, 20:28

@}->-- Здравствуйте, а можно узнать прогноз на июль и август, 26.07.83 Спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение zay9090 » 26 июн 2013, 21:15

Kowka_Mypppka
[Ой,опять у мну две разные карты,вторая опечалила конечно((((я хотела поездку запленировать на июль,выходит надо остерегаться всего?
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 26 июн 2013, 21:49

zay9090
Ой,опять у мну две разные карты,вторая опечалила конечно((((
И за это Вы мне минус в репутацию влепили? Ну спасибо, канеш...

Fler

Июль:
| +
Первая Карта Месяца: Влюбленные 6
Любовь, личная жизнь выходит на первый план. Брак, рождение детей. Человек расцветает, становится очень обаятельным, легко завязываются новые знакомства, расширяется круг общения. Выгодное партнерство, успешный бизнес с партнерами.

Период наполнен гармонией, веселым времяпровождением – театры, выставки, кино и т.д. В целом человек настроен на восприятие прекрасного и генерирует вокруг себя очень позитивную энергетику. Важно помнить, что карта связана с важным выбором в жизни. Это может быть необходимость выбирать между разными людьми (в личной жизни), между двумя или несколькими профессиями, между разными местами жительства. ВЛЮБЛЕННЫЕ помогут сделать вам правильный выбор.







Вторая Карта Месяца: Жрица 2
В этот период сильно обостриться интуиция, возможно усиление экстрасенсорных способностей. Занятие магией, астрологией, ТАРО и т.д. Выход на духовного учителя. Хорошие отношения с матерью и с женщинами вообще, поддержка от женщин. Возможна беременность, рождение ребенка. Много сил и времени будете посвящать детям.

Гармония и покой в жизни. Будет приходить много нужной информации, успешное обучение. Речь идет, как об обучении в школе, институте, так и постижение духовных уроков жизни. Очень романтичный период в личной жизни, вы получаете внимание, заботу, ласку, тепло любимого человека. Создание крепкой семьи. Контакт с природой.
Август:
| +
Первая Карта Месяца: Колесница 7
Период очень активный, динамичный. Много поездок, путешествий, новые связи, контакты, знакомства, расширение круга общения. Человек становится смелым, инициативным, легко добивается поставленных целей.

Победа во всех проектах, удачная работа, особенно связанная с поездками, путешествиями или передачей (обработкой) информации. Хорошие события, связанные с машинами, транспортом. Быстрый карьерный рост, возможность занять удачное место. Выгодный бизнес. Отличное время для начала дела. Все происходит легко и просто. Вы находитесь в потоке.







Вторая Карта Месяца: Императрица 3
Период очень удачный. Успех в материальной сфере и в личной жизни. Создание семьи, успешные союзы, популярность у противоположного пола, наслаждения, хорошая еда, комфортные условия жизни.

Удача в деньгах, обогащение, прибыль. Очень успешный бизнес, хорошо начинать дело в этот период. Рождение ребенка. Удачное решение вопросов с недвижимостью. Подарки судьбы.

Поддержка и помощь от женщин. Успех в творческих начинаниях, хорошо для актеров, музыкантов, художников. Большой запас жизненной энергии, позитива, оптимизма.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:47
Репутация: 0

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Fler » 26 июн 2013, 22:19

@}->-- Спасибочки большое! Хоелось, чтобы так и было)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение zay9090 » 26 июн 2013, 22:55

Kowka_Mypppka
Нет,нет!я плюс хотела поставить,с планшета,наверное сбой ,я же слова благодарности написала!блин,вот так знала,что не стоит пока лезть в репутации.на другом сайте тоже нечаянно нажала заказать ,то что не нужно на восемь тысяч,еле исправила,Простите,как исправить то теперь?Я минусы никогда никому не ставлю((((((
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 26 июн 2013, 22:57

zay9090

Будет первый минус) ну что теперь....

Но на 8 тысяч заказать-эт, конечно, умудриться надо))) :smile:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение zay9090 » 26 июн 2013, 23:04

Kowka_Mypppka
Я обратилась к модераторам,надеюсь решим эту неожиданную оказию:(рукимои кривые...
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Irinka55ru » 27 июн 2013, 02:04

Kowka_Mypppka, благодарю. @}->--
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 27 июн 2013, 10:47

zay9090

Нормальные руки) не наговаривайте! @}->--
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение zay9090 » 28 июн 2013, 08:00

Kowka_Mypppka
Боюсь уже нажимать куда либо,но вроде ув.модераторы исправили мою оплошность:-)
Я нагуглила про карту смерти,она ведет к трансформации ,как я поняла.:-) Вроде ничего страшного.
Благодарю еще раз @}->--
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kimi » 29 июн 2013, 23:45

Здравствуйте! @}->--
Можно мне на июль карту?
Последний раз редактировалось Kimi 30 июн 2013, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»