Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение ДОБРАЯ ФЕЯ » 09 янв 2013, 15:55

@}->--
Спасибо огромное.
ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ!!!

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение танюта » 09 янв 2013, 19:35

Здравствуйте, сделайте, пожалуйста, карту года.

Заранее спасибо.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:30
Репутация: 0

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Montenegro05 » 09 янв 2013, 19:46

Добрый вечер. Сделайте и мне карту года. Дмитришина Анжела Федоровна . 20.07.1966..Благодарю..))

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение marian007007 » 10 янв 2013, 03:50

Adry @}->--
перечитала прогноз на 2012
Adry писал(а):Карта Года: Башня 16
Adry писал(а):Данная карта года может означать, что 2012 год может быть началом нового жизненного цикла, обновления, трансформации. В этот год важно проявить максимум активности и не сидеть на месте.
вот это все было и практически по полной программе.
Adry писал(а):А начиная с 07 апреля по 31 декабря текущего года, данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 9 астрологическим домом (Высшее образование, заграница, религия, духовность, Дальние путешествия. Авторитет. Политика и идеология. Государственные структуры и учреждения. Юридические дела. Устремления и идеи человека.).
именно в это время разуверилась я в любых религиях совсем, пара достаточно дальних путешествий была, политика-это круг моих повседневных интересов, а вот гос.учреждения и юр. дела предстоят только, хотя истоки их- декабрь, но известили уже в этом году.
Со здоровьем полный порядок был.

Меня, любопытствующую, интересуют карты года на 2013? Одна из них должна быть звезда, как следующая за башней или я неправильно понимаю?
и карта месяца на январь?...я ее вычислила 8 аркан-правосудие, но наверное ошибаюсь.
данные: Мартынюк Марина Геннадьевна 7.04.1980.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kimm-kimm » 16 янв 2013, 10:17

Здравствуйте! я бы хотела узнать карту года Круглова Наталья Борисовна 3.05.1982. спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Red Fox » 16 янв 2013, 10:36

Уважаемый Adry,здравствуйте!

Как у Вас здесь интересно!))
Не могли бы Вы и для меня рассчитать карту года? Если дадите добро,можно ли прислать свои данные в ЛС?
Спасибо!!! :love:
Изображение

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Алексей Пол » 16 янв 2013, 12:05

Здравствуйте!
Если не затруднит пргноз на 2013 год.
Поляков Алексей Анатольевич
02.12.1984.
"Власть портит даже самых лучших людей. Вот почему мы ненавидим всякую власть человека над человеком и стараемся всеми силами положить ей конец"
(П. Кропоткин)

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Лариса49 » 18 янв 2013, 13:08

Adry
Доброго вам дня уважаемый!
А можно и меня пожалуйста посмотреть,очень интересно,что мне этот год принесёт?Конец прошлого года принёс полный крах во всём... :cry:
Данные в личку.
Благодарю заранее.
С уважением Лариса. @}->--

Добавлено спустя 2 дня 28 минут 22 секунды:
Адриан!Уважаемый,Вы как всегда на высоте своей работы,благодарю за такой подробный расчёт @}->-- :wink:
Пошла изучать,с уважением Лариса :love:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Nikolay1 » 18 янв 2013, 13:42

Добрый день, Adry !
Посмотрите, пожалуйста:
Лобанов Николай Анатольевич 22.01.1985
Лобанова Надежда Борисовна 29.01.1959
Логвиненко Наталья Николаевна 08.02.1988

Интересует карта 2013года

Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Santa_ygo » 26 янв 2013, 09:48

спасибо большое за прогноз! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Терминалия » 26 янв 2013, 10:21

Adry
Будьте добры, посмотрите карту 2013 года.

Харитонова Оксана Васильевна, 04 09 1976 Краснодарский край, г Новороссийск
23 -45
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Бусинкa77 » 26 янв 2013, 12:21

доброго времени суток. можно посмотреть карту года черчик елена григорьевна.девичья фамилия ганат.24.12.1977
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Матреша » 04 мар 2013, 19:18

Здравствуйте! Если можно, посмотрите пожалуйста, меня очень интересует апрель да и вообще весть 2013, особенно в плане работы. Григорьева Юлия 08.09.1990

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 19:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение ツ ©Ч@©Tьɐツ » 04 мар 2013, 19:32

Adry, здравствуйте.
посмотрите, пожалуйста, карту 2013 года.
Никитина Дарья Александровна, 01.10.1983.
Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Nuts » 05 мар 2013, 18:16

Здравствуйте, Adry!

Хотела бы попросить Вас сделать расчет на год.
Шипилова Наталья Александровна, 11.04.1990, 20.35 по Мск.

Заранее спасибо за хлопоты! :happy:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 06 мар 2013, 15:16

Надеюсь, Adry не будет против, если я поотвечаю, пока он отсутствует... :love:


танюта. Ваша карта года 2013
| +
Первая Карта Года: Звезда 17
Период удачный, человек становится открытым, душевным, появляется оптимистический настрой. Вокруг много людей, которые готовы помочь. Расширение круга общения, новые верные друзья. Обилие радостных событий, осуществление надежд. Все происходит гладко и быстро. В этот период раскрывается творческий потенциал, удача в творческих профессиях, особенно в области литературы, кино, театра, музыки. Много интересных поездок, удачный переезд на новое место жительства.

В личной жизни мир и гармония, очень нежные и теплые отношения, брак, рождение детей. Так как карта связана с экстрасенсорными способностями, то обострится интуиция, хорошо заниматься духовными практиками, посещать психологические тренинги, семинары. Ставьте большие цели, они обязательно реализуются в этот период. Мощная поддержка от высших сил, от ангела хранителя.







Вторая Карта Года: Шут 22
Это активный и динамичный период в вашей жизни. Много перемен, новых событий. Вы можете начать все с чистого листа. ШУТ делает человека игривым, интуитивным, легким на подъем, общительным и открытым. Ко решению всех ситуаций нужно подходить нестандартно, оригинально, тогда будет успех. Жажда свободы, независимости, уверенность в своих силах. Желание все изменить, разрушить и построить заново. Очень много поездок, частая смена работы, круга общения, интересов. Но все это идет на пользу человеку. Озарение, инсайт, открытия.

В эти годы сильно обостриться интуиция, экстрасенсорные способности. Хорошо больше учиться, посещать психологические тренинги, семинары, путешествовать, общаться. Все получается очень быстро, непринужденно. Удачная беременность и рождение ребенка, хорошие отношения с детьми. Единственно, о чем необходимо помнить в этот период, вы можете становиться излишне свободолюбивым, не признавать никакие рамки и ограничения, отчего становится сложно поддерживать партнерские отношения, могут быть сложности в любовной жизни. Постарайтесь обуздать излишнюю жажду свободы и независимости.

Карта Года Шут может вступить в противоречие или сильно затруднить ваши действия, связанные с другой Картой Года. Поэтому, вам необходимо знать, что для реализации ваших действий, связанных с другой Картой Года, надо будет проявить больше усилий, искать компромиссный вариант или по-возможности отложить действия по другой Карте Года на более поздний срок.

Данная карта года может означать, что 2013 год может быть началом нового жизненного цикла, обновления, трансформации. В этот год важно проявить максимум активности и не сидеть на месте.

С 1 января до 28 октября текущего года данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 1 астрологическим домом (Личность человека, самореализация, личное здоровье, характер, шаблоны поведения.).
А начиная с 28 октября по 31 декабря текущего года, данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 2 астрологическим домом (Деньги, материальные ценности, банки, финансовые дела, недвижимость, бизнес, сельское хозяйство, земля, пища, рестораны и кафе, комфорт и уют. Строительство.).



Прогноз состояния здоровья на 2013 год:

Cистемы и органы (связанные с Картами Года), которые в течение требуют повышенного внимания:

ЗВЕЗДА:

Голени, лодыжки
Варикозное расширение вен
Желчный пузырь
ШУТ:

Гормональная система
Астма
Психика
Детские болезни (свинка, скарлатина и т.д.)
Спазмы сосудов
Мозжечок
Выше перечисленные органы и системы не обязательно дадут сбой, но на них в этом году может идти нагрузка, поэтому их надо просто беречь. Целесообразна их профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)

Montenegro05
| +
Первая Карта Года: Дьявол 15
ВНИМАНИЕ! Данная Карта Года совпадает с основной Картой Личной Кармы (третьей или четвёртой) или с Картой Кармы данного периода жизни. В этот день могут проявиться негативные значения аркана, поэтому особенно важно проявить максимум внимания к своим поступкам и мыслям. Если другая Карта Года СИЛА имеет позитивный смысл, то данная Карта Года ДЬЯВОЛ может мешать проявлению позитива или свести на нет позитивный смысл другой Карты Года.

Человек становится агрессивным, коварным, жадным, завистливым. Это искусный манипулятор, который готов на все, чтобы достигать своих целей. На низком уровне карта дает потворство своим низменным желаниям, сексуальные извращения, разного рода зависимости (алкоголь, наркотики), криминал, насилие. Разрушение себя и близких. Помните, что вы родились со сложной картой судьбы и Дьявол всегда будет соблазнять вас свернуть на плохую дорожку. Поэтому нужно быть очень внимательным к своим действиям и мыслям, не нарушать законы, пытаться работать над собой, развивать духовную сторону своей личности.

На событийном уровне.

Период особенно опасный. Легко сойти с правильного пути. Человек становится очень агрессивным, наглым, конфликтным. Опасность наездов, разборок, конфликтов. Несчастные случаи, травмы, насилие, нападение. Все пороки человека выходят на свет. Обострение зависимостей (особенно от алкоголя и наркотиков). Сексуальные проблемы. Столкновение с сильными врагами, конкурентами. Крах в бизнесе, предательство партнеров. Криминальные ситуации. Разрушение себя и других. Серьезные проблемы с психикой, навязчивые состояния. Интриги.

Для того, чтобы преодолеть негативное влияние карты нужно понимать, ДЬЯВОЛ – это карта большой энергии. И только от вас будет зависеть, куда вы направите эту энергию. Самый лучший вариант направить ее на работу, бизнес, материальные дела. Но все делать только честным путем. Не допускается никакой обман, махинации, манипуляции, хитрость. Также хорошо заниматься активным спортом или творчеством. Это поможет сбросить излишки агрессивной энергии карты.

Вторая Карта Года: Сила 11
ВНИМАНИЕ! Данная Карта Года совпадает с основной Картой Личной Кармы (третьей или четвёртой) или с Картой Кармы данного периода жизни. В этот день могут проявиться негативные значения аркана, поэтому особенно важно проявить максимум внимания к своим поступкам и мыслям. Если другая Карта Года ДЬЯВОЛ имеет позитивный смысл, то данная Карта Года СИЛА может мешать проявлению позитива или свести на нет позитивный смысл другой Карты Года.

В негативном проявлении карта СИЛЫ способна сделать вас крайне агрессивным, злым и жестоким. Человек будет постоянно лезть на рожон, провоцировать конфликты. Для него вся жизнь – это война. Неумение управлять своими эмоциями, наглость, садистские наклонности, нетерпеливость, зависимость от секса, сексуальные нарушения. Желание любой ценой быть в центре внимания.

В редких случаях негативная сторона карты проявляется, как слабость, пассивность, отсутствие силы, постоянная нехватка энергии, трусливость, безволие, мазохизм, подверженность негативным зависимостям (алкоголь, наркотики, игромания).

Если вы обнаружили у себя подобные темные стороны карты СИЛА постарайтесь их активно исправлять. Главное правило для вас быть сильным, смелым и честным. А также очень важно научиться контролировать свои эмоции, в этом плане может помочь занятия спортом, активное творчество или духовные практики.

На событийном уровне.

Опасный период, могут быть стычки, конфликты, ссоры. Человек становится либо очень агрессивным, постоянно лезет на рожон. Либо, напротив, уходит в себя, в дурные привычки, пассивно плывет по течению. В любом случае много напряжения вокруг, опасность насилия, нападений. Проигрыш, враги оказываются сильнее вас. Потеря статуса, важного поста, власти. Конфликты с начальством, вышестоящими. Непризнание талантов человека. Творческий потенциал не развивается или не приносит славы. Травмы, несчастные случаи, опасные столкновения. Месть. Сексуальные извращения, проблемы в этой сфере. Личная жизнь как на вулкане, постоянные истерики, ссоры, ревность.

Чтобы преодолеть негативное влияние карты нужно стараться идти по светлому ее пути. Развивать в себе смелость и активность, брать быка за рога, не бояться действовать. Помните, что энергия карты очень горячая, агрессивная. Все вопросы нужно решать мирно, спокойно. Учитесь идти на компромисс, подстраиваться к другому человеку, только так вы сможете решить проблемы. Кулаками делу не поможешь. Любой риск и необдуманные, импульсивные действия противопоказаны.

С 1 января до 20 июля текущего года данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 11 астрологическим домом (Друзья. Спонсоры. Наука. Астрология. Планы и надежды. Прогнозы и предсказания. Неожиданная помощь. Дом ангела хранителя. Озарения. Модернизация и реформы. Свобода и независимость. Космос. Авиация и космонавтика. Неординарность.).
А начиная с 20 июля по 31 декабря текущего года, данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 12 астрологическим домом (Жертвенность. Оккультизм. Психология. Тайные враги, черная магия, фобии, страхи. Изоляция. Больница.Тюрьма. Монастырь. Опасность травм. Море и океаны. Плен. Имиграция. Паломничество. Закрытые учреждения. Шпионаж, разведка.).



Прогноз состояния здоровья на 2013 год:

Cистемы и органы (связанные с Картами Года), которые в течение требуют повышенного внимания:

ДЬЯВОЛ:

Селезенка
Болезни от холода
Костная система
Инфекции
Венерические заболевания
Тромбы, сужение сосудов
Блокирование каких-либо функций
СИЛА:

Спина
Позвоночник (особенно грудной отдел)
Скелет, кости
Частично сердце (сердце больше связано с Солнцем)

Так как Карта Года (ДЬЯВОЛ) совпадает с Картой Кармы, то в данном году наиболее вероятны заболевания или травмы, связанные с выше перечисленными органами и системами организма, соответствующими этой карте. Целесообразно медицинское обследование этих органов и систем, их лечение и профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)
Так как Карта Года (СИЛА) совпадает с Картой Кармы, то в данном году наиболее вероятны заболевания или травмы, связанные с выше перечисленными органами и системами организма, соответствующими этой карте. Целесообразно медицинское обследование этих органов и систем, их лечение и профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)

В этом году действие Карт Года может быть связано с 12-м астрологическим домом. Поэтому органы и системы организма, перечисленные выше и связанные с Картами Года, могут подвергнуться серьёзным заболеваниям или травмам. Особенно в период c 20 июля по 31 декабря текущего года. Целесообразно медицинское обследование этих органов и систем, их лечение и профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)
marian007007, Вы правильно поняли-Звезда. @}->--
| +
Карта Года: Звезда 17
Период удачный, человек становится открытым, душевным, появляется оптимистический настрой. Вокруг много людей, которые готовы помочь. Расширение круга общения, новые верные друзья. Обилие радостных событий, осуществление надежд. Все происходит гладко и быстро. В этот период раскрывается творческий потенциал, удача в творческих профессиях, особенно в области литературы, кино, театра, музыки. Много интересных поездок, удачный переезд на новое место жительства.

В личной жизни мир и гармония, очень нежные и теплые отношения, брак, рождение детей. Так как карта связана с экстрасенсорными способностями, то обострится интуиция, хорошо заниматься духовными практиками, посещать психологические тренинги, семинары. Ставьте большие цели, они обязательно реализуются в этот период. Мощная поддержка от высших сил, от ангела хранителя.







С 1 января до 07 апреля текущего года данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 9 астрологическим домом (Высшее образование, заграница, религия, духовность, Дальние путешествия. Авторитет. Политика и идеология. Государственные структуры и учреждения. Юридические дела. Устремления и идеи человека.).
А начиная с 07 апреля по 31 декабря текущего года, данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 10 астрологическим домом (Карьера, работа, бизнес, профессия. Крупные промышленные предприятия. Монополии. Власть. Олигархи. Начальство и руководство. Большие цели и достижения. Слава, известность. Мать.).



Прогноз состояния здоровья на 2013 год:

Cистемы и органы (связанные с Картами Года), которые в течение требуют повышенного внимания:

ЗВЕЗДА:

Голени, лодыжки
Варикозное расширение вен
Желчный пузырь
Выше перечисленные органы и системы не обязательно дадут сбой, но на них в этом году может идти нагрузка, поэтому их надо просто беречь. Целесообразна их профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)
Всё, больше наглеть не буду! @}->--
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение marian007007 » 06 мар 2013, 16:07

Kowka_Mypppka

благодарю @}->--
сама хочу понаглеть и попросить схему расчета, интересно научится самой и посчитать заранее как изменится карта года (мне фамилию предстоит менять);
и хотелось бы понять от чего зависит кол-во карт года.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:30
Репутация: 0

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Montenegro05 » 06 мар 2013, 16:17

пальцем в небо...все что могу сказать....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 06 мар 2013, 16:56

marian007007

Карта года (именно таронумерологический расчет) от фамилии-имени не зависит. Можно отдельно посмотреть влияние на каждый год жизни, но Adry вроде бы этого не делал и я тоже не стала. Это уже более трудоемкий процесс :yes: Другое дело, если это день или месяц. Там уже влияние возможно,
поскольку расчет не только таро, а таро-нумерологический, то зависимость от числовых вибрация ФИО и даты рождения
@}->--


Ну и огромным опозданием, зато можно получить ОС :wink: , прогноз на январь. вы неправильно рассчитали. Карта января-Луна.
| +
Карта Месяца: Луна 18
В этот период сильно обостряется ваша интуиция, хорошее время для работы со своей душой, с психологическими проблемами. Хорошо посещать психологические тренинги, заниматься прощением, найти какое-то духовное учение. ЛУНА делает человека очень чувствительным, эмоциональным. С одной стороны, это плюс, вы начинаете лучше понимать других людей и самого себя, легче находить общий язык с окружающими.

С другой стороны, вы можете стать излишне обидчивым, ранимым, сентиментальным. Настроение будете часто меняться. Постарайтесь контролировать свои эмоции. На событийном уровне хорошие отношения с матерью и вообще женщинами, поддержка и помощь от женщин. Создание семьи, рождение и воспитание детей. Вообще человек в этот период больше настроен на семью, личную жизнь. Взгляд обращен внутрь. Не самое хорошее время для карьерных дел, бизнеса, конкуренции и т.д. Все движения должны быть плавные, мягкие. Приятные поездки, удачная смена места жительства, удачное решение вопросов недвижимости. Выздоровление.
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Montenegro05

Если бы я написала, что весь год будут сыпаться плюшки с вареньем, Ваша реакция была бы другой, не так ли?
Человек готов воспринимать только то, что хочет услышать... :smile: Это всего лишь цифры, а не приговор. :love: Всё, что я могу сказать)

Есть еще один способ расчета карты Года. Может он Вам более подходит... Люди разные, методики тоже разные. Кому-то одно, кому-то другое....
| +
Карта года-Влюбленные
В этом году вами управляет сердце, а не голова. Карта Влюбленные рекомендует в этом году сделать серьезный выбор: продолжать вести старый образ жизни или сказать «да» чему-то новому, к чему влечет ваше сердце. Это могут быть новые отношения, новая сфера деятельности, новая задача, это, в любом случае, выбор. Выбор уже сам по себе сулит испытания, не говоря о том, что нет уверенности, что сам выбор будет сделан правильно. Для этого вам предстоит преодолеть внутреннее сопротивление и внешние разногласия. Принимая решение, прислушайтесь к тому, что говорит ваше сердце. Счастье в этом году будет зависеть только от вашего умения сделать правильный выбор.
Последний раз редактировалось Kowka_Mypppka 06 мар 2013, 17:25, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:52
Репутация: 0

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Naty » 06 мар 2013, 17:07

Добрый день,
гляньте, пожалуйста, карту этого года.
Наталья 21.12.1979

Спасибо
:love:
Последний раз редактировалось Naty 06 мар 2013, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»