График жизненных сил

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 17:36
Репутация: 0
Пол:

График жизненных сил

Сообщение Алёна Э-Н » 20 июл 2021, 17:45

Здравствуйте. Меня зовут Алёна. Родилась 15.01.1994 г.

Обеспокоилась вопросом. Что, если график жизненных сил в период с 12 до 24 был на 9, а в 36 показывает единицу, в 48 на нуле, 60 на двойке. (Число графика жизненных сил: 29910)

Линия судьбы в 12 и 24 была на 9, в 36 падает на двойку, а в 48 и 60 снова на 9.

Линия воли в 12 лет на нуле, в 24 на единице, в 36 на 2, в 48 на 9.

Меня очень пугает график жизненных сил. В тот период, когда показывало, что жизненные силы на 9 (это 18 лет), я очень тяжело заболела, и до сих пор болею. Не смертельно, но изрядно отравляет жизнь. Из-за болезни не смогла закончить учёбу, сил хватает только на минимальное. Энергия тянется пачками. Каждый час сплю, чтобы снять боль. Работать из-за болезни очень тяжело, я на дому. 7 лет не общалась ни с кем, кроме родителей, вынужденно, почти не покидая пределов квартиры. На инвалидности. Живу благодаря тому, что родители живы. Я абсолютно не приспособлена к жизни, и нет сил на это. Разучилась общаться, а самое страшное, за столько лет изоляции мне это стало не нужно. Раньше в общении видела смысл жизни; очень любила вступать в контакты, а сейчас даже одну минуту поговорить с кем-то, кроме родителей — это как в ад спуститься.

Мне очень страшно, если у меня на 9 такое положение, что будет, когда график жизненных сил упадёт до 0 или 1? Куда ещё хуже отрабатывать карму? Не хочу! Я не справлюсь.

Дата рождения: 15.01.1994 г.

P.S. До 18 лет, до болезни жизненные силы и правда были на 9. Энергии было столько — все одноклассники завидовали. С 2012 по 2015 из-за болезни по моим ощущениям спустилась на двойку-однёрку. А сейчас уже шесть лет как на нуле. Это по ощущениям, а не по графику. Хочется только здоровья. Больше ни о чём думать не можешь. Из-за всей этой ситуации и воля подточена. А теперь к тому же посмотрела график жизненных сил, впала в ещё большую депрессию. По нему — всё чёрное только предстоит.

Успокойте меня как-нибудь, пожалуйста, уважаемые нумерологи. Скажите что-нибудь обнадёживающее. Что всё это не конец.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: График жизненных сил

Сообщение Алёна Э-Н » 20 июл 2021, 17:49

Да... И ещё интересно, в 48 лет судьба и воля на 9, а жизненные силы на нуле. Что это значит? Будет и судьба, и воля, но не будет жизненных сил?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: График жизненных сил

Сообщение Parzifal » 20 июл 2021, 18:01

Алёна Э-Н
где Вы этот график нашли? В Сети? Может быть, дело - в другом, может быть, есть воздействие... спады энергетики у всех людей бывают, эти числа, вычисленные по какому-то калкулятору, сами по себе не определяют судьбу человека, если они вообще правильны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»