Номер вашей квартиры*

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 24 янв 2010, 17:27

Буквочка , разбираемся с Вашей квартирой № 4.
Это Ваша квартира , если Вам нужна безопасность и стабильность. Квартира под № 4------даёт цельность , основательность и практичность. Это хорошее место для строительства прочного фундамента своего будущего , потому что эта квартира требует порядка и экономии. Квартира тяготеет к стабильной работе тех , кто там живёт. Кроме того , она как нельзя лучше подходит для людей или рабочих групп , трудящихся для общих целей. Эта квартира подходит для любого строительства , садоводства и всего , связанного с землёй. Семейные дела и проблемы родственников потребуют здесь от Вас здравого смысла и практичности. Эта квартира обладает серьёзным типом вибрации и поэтому будет надёжной гаванью для тех , кто не боится напряжённой работы и дисциплины. Брак прочен. В доме часто бывают гости , дом-------полная чаша!!!!!!! Но этим квартирам грозит опасность со стороны стихий или коммунальных служб: риск пожара , затопления , отключения воды и электричества. К сожалению дети , растущие в этой квартире , часто вырастают неприспособленными к жизни , бездельниками , пьяницами , легкомысленными людьми , хотя талантами могут обладать достаточно хорошими.
Проблемы квартиры под № 4 :
Иногда может казаться , что Ваша жизнь перегружена работой. В нёй может развиваться тенденция к накопительству , жёсткость , негибкость. Расслабьтесь-------в жизни есть много других чисел , которые могут Вам помочь. Как насчёт бойкой маленькой авто с числом 3 ? Или 3 в телефонном номере? Так что переезжая в квартиру № 4 приготовьтесь выполнять определённый объём работы , чтобы не вступать с этой квартирой в конфликт. В конце концов , 4--------это усердный труд , увильнуть от которого ------не получится!!!!!!Человек сам обнаружит , что ему легче быть ровным , лояльным , респектабельным и основательным. Это замечательная квартира для того , чтобы пустить в ней корни а взращивать мечты.
Ключевые слова квартиры № 4 :
Надёжность
Планы на будущее
Организация
Дисциплина
Приземлённость
Бережливость
Усердный труд.
:love: :love: :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Zem4ug » 24 янв 2010, 18:10

К сожалению дети , растущие в этой квартире (4), часто вырастают неприспособленными к жизни , бездельниками , пьяницами , легкомысленными людьми , хотя талантами могут обладать достаточно хорошими
Я ребенок , выросший в квартире 4 - такого у меня благо не наблюдается! Но таланты есть!
Давно заметила , что мне требуется постоянная нагрузка умственная и физическая. Если нет дела или цели в жизни, то во всём теряется смысл.
Может это энергетика квартиры побуждает к активному действию и долгосрочным планам?
:love:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Kleopa13 » 24 янв 2010, 18:14

Mif
А меня забыли :'(
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 24 янв 2010, 18:14

Zem4ug , Вы всё совершенно правильно поняли!!!!!!

Вы-------------Умничка!!!!!!!!!!!:flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Zem4ug » 24 янв 2010, 22:06

Спасибо! :flirt:
Очень занимательная информация! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 24 янв 2010, 22:17

Mif
Спасибо!!Дети тут выросли хорошие правда, и гостей много бывает да... :razz:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 26 янв 2010, 00:23

Kleopa13 , квартира № 2.
Квартира с числом 2---------это спокойное место для двоих. Фактически это квартира , где хорошо делиться всем , что у Вас есть , ибо в ней так сильно стремление к миру и гармонии. Агрессивному , нетерпимому человеку в этой квартире будет нехорошо , потому что Она требует терпения и поддерживает чувствительность и доброту. Кроме того , она потребует обстоятельности и готовность к сотрудничеству. Люди , живущие в этой квартире , могут быть очень привязаны друг к другу , потому что Они очень сильно настроены на энергию и чувства. Это хорошая квартира для партнёрства или супружества--------но не для тех , кто хочет жить один. Лучше всего число 2-----------представляет товарищество!!!!!!!Когда человек живёт в квартире № 2 , Он начинает расти в осознании тонкостей жизни. Здесь повышается восприимчивость , и это прекрасная квартира для развития интуиции , психических способностей и ощущения тонких энергий сада , искусства , музыки и магии. В квартире с этим № , повторяются все события , которые уже происходили. Вам как-будто даётся второй шанс. В нём хорошо жить в гражданском браке. Если Вы идёте на компромиссы , то семейная жизнь будет длится долго , но Вам придётся подстраиваться под вторую половину. Если Вы прямолинейны , то проблем в семье будет много. Дети ,выросшие в такой квартире , вырастают хорошо приспособленными к жизни.
Прблемы квартиры " 2 :в этой квартире может возникнуть тенденция копить вещи-------слишком много вещей. В конце концов , сколько ракушек или солонок нужно в доме? Кроме того , любой конфликт или разногласия станут проблемой для тех , кто живёт в вибрации этого дома. В крайнем случае , вибрация числа 2 может притянуть людей , склонных к мелким продиркам или критике ( в конце концов , 2 придаёт значение деталям , верно? ).
Квартира с числом 2 ----------настоятельно требует равновесия в отношениях!!!!!!!
Ключевые слова
:
Терпимость
Сотрудничество
Теплота
Такт
Внимание к деталям
Чувственность
Баланс противоположностей. :yes: :yes: :yes:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:26
Репутация: 0

Сообщение Бусичка » 26 янв 2010, 00:54

у меня частный дом №9, но он разделен на 3 части, я живу в 3-ей.

подскажите, на что смотреть на 3 или 9 ??? :dont_know:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 26 янв 2010, 00:59

Бусичка , смотрится число 9 , ведь вибрации числа не могут в данном случае дробиться.

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ksusha2703 » 26 янв 2010, 11:58

Mif писал(а):Ляля13 , разбираемя с квартирой № 7.
Квартира с №7---------это отступление , убежище для тех , кто нуждается в отдыхе , восстановлении сил , размышлении и внутренней работе. Эта квартира как раз для того , кто хочет быть один , размышлять и искать божественного вдохновения!!!!! Образование ,учёба , наука здесь будут удачны , потому что человек может полностью сфокусировать себя на глубокие исследования. Удача в этой квартире достигается благодаря знаниям , мастерству и специализации. Вибрация цифры 7--------усиливает интуицию , мечтательность , телепатические способности , духовное развитие метафизические изыскания. Это квартира для закрытых людей.
Проблемы квартиры №7: Эта квартира не для тех , кто хочет достичь материального благополучия. или продвижения в бизнесе. Он также труден для супружества , партнёрства. 7-------в основном ищет одиночества , таким образом , эта квартира не для тех , кто не может жить один или хочет очень часто общаться. Брак будет счастливым , но недолгим , или продолжительным , но с большим количеством скандалов.Однако созерцательным парам , склонным к самоанализу-------здесь будет очень хорошо!!!!!!!Дети , выросшие в такой квартире , ожидает Удача в жизни. У них есть шанс стать знаменитыми.
Ключевые аспекты квартиры № 7 :
Внутренняя жизнь
Уединение
Анализ
Размышление
Восстановление сил
Специализация
Закрытость
Необычность
Учёба или наука.
:love: :love: :love:
В точку!!!!!! :flowers: :love:
Счастье есть!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Kleopa13 » 26 янв 2010, 12:42

Mif
Спасибо, Миф!
Очень многое про меня! Переехала в квартиру меньше года назад...А я то думаю, что ж я так много времени дома провожу, раньше все по гостям ходила ))))
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:26
Репутация: 0

Сообщение Бусичка » 26 янв 2010, 16:02

Mif

Тогда оч. прошу напишите расшыфровку №9, плз :)

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 04:42

Интересная тема,а я живу в квартире под номером ОДИН!мОЖНО И МНЕ?)
:flowers:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 27 янв 2010, 10:11

Дмитрий30 , итак квартира под № 1. ( кстати небольшая инфо. выложена по этой квартире в посту № 184. А здесь я дополняю .
Эта квартира для независимых , уверенных в себе людей!!!!!! Квартира с числом 1 будет поддерживать индивидуальность , мужество , решительность и честность тех , кто в неё живёт. Это прекрасная квартира для тех , кто готов к Личному предпринимательству. Если Вы хотите следовать собственной интуиции , то это квартира для Вас. Эта квартира будет способствовать Лидерству . Если Вы слишком устали от забот о других , то это число для Вас , если только Вы готовы к тому , чтобы снова остаться в одиночестве.
Проблемы квартиры № 1: В этой квартире может возникнуть чувство изоляции и одиночества , даже если в неё живут другие люди. Если Вы зависимый человек , то эта вибрация по № 1 может оказаться для Вас очень проблемной: она потребует от Вас независимости. Она также может дать Вам урок терпимости , что может стать ещё одной проблемой. В этой квартире Вам захочется стать--------независимым!!!!!!!!! И решить проблему терпимости!!!!!!! Т ещё одна проблема : в этой квартире все-----------господа , но нет ни одного слуги!!!!!!!!
Ключевые аспекты:
Независимость
Мужество
Честность
Активность
Новые начинания
Инновации
Личность
Лидерство.

Дмитрий30 , мне кажется Вы в --------нужном месте!!!!!!!
:wink: :) :) :)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 04:07
Репутация: 0

Сообщение Melatonin » 27 янв 2010, 10:22

Я жила в двух квартирах (сейчас в одной) под номером 5 последние 3 года. Первая - действительно проходной двор, ибо что-то вроде общежития. Но в нашу квартиру с мужем редко приходят люди, незнакомых и вовсе не бывает. Но все равно "проходной двор", так как мимо нас все наши соседи с третьего этажа ходят. Так что сходится)

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 15:22

Дмитрий30 , мне кажется Вы в --------нужном месте!!!!!!!
Спасибо за ответ :flowers:

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Barberry » 27 янв 2010, 17:30

А у меня квартира 45,расскажите про девяткку пожалуйста

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 28 янв 2010, 00:58

Всем , уто живёт в квартире № 9------------для Вас инфо.
Это число сострадания и толерантности , огромное пространство для гуманности. Если у Вас нет расовых или социальных предрассудков , Вы-------филантроп , или горите желанием помочь Миру---------это Ваша квартира. Вибрация числа 9 позволит Вам видеть возможности , быть выше ограничений и давления. Это квартира для широко мыслящих людей. В этой квартире Вы получите награду , за свои прошлые усилия.
9--------хорошее место для исполения чего-либо , для лечения всевозможных " ран" , достижения более глубокого понимания других людей. Интуиция , мечты , целительство , духовность , искусство , театр , философия и метафизические учения---------всё это станет источником вдохновения для тех , кто живёт в этой квартире. Живя в ней , Вы найдёте людей и деньги , которые притянутся к Вам благодаря Вашим гуманистическим взглядам , состраданию и мудрости.
9----------число революционности , символ перемен , иногда--------стремительных!!!!!!! В таких квартирах жизнь бьёт ключом!!!!!!! В них жильцы легко решаются и на брак , и на развод!!!!!! В ней часто происходят конфликты. Но именно конфликты помогут хозяевам позитивно переменить свою жизнь. В таких квартирах постоянно стоит сдерживать себя. , продумывать свои шаги. Дети в таких квартирах вырастают непоседами , но имеют большой шанс стать бизнесменами.
Проблемы :Страстные , драматические эмоции могут сопутствовать квартире с № 9. Поскольку 9 управляет сильными чувствами , можно опасаться что их интенсивность сорвётся с привязи в необузданном проявлении эмоций. 9--------также означает беспрострастность и всеобщую любовь , потому что её энергия сфокусирована на более масштабной картине. В стремлении найти наибольшее благо для наибольшего числа людей Вы можете упустить из виду тех , с кем живёте. 9-----------очень мощное число , которое требует мощных чувств и уроков тем , кто находится под её влиянием..
Ключевые слова:
Самоотверженность
Исполнение и окончание
Освобождение
Терпимость
Мудрость
Искусство
Сильные чувства
Благосклонность Фортуны.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:26
Репутация: 0

Сообщение Бусичка » 28 янв 2010, 02:20

Спасибо большое!!!! :flowers:

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Barberry » 28 янв 2010, 09:18

спасибо огромное,а можно вопрос немного не по теме,как вы относитесь к трём шестёркам в номере мобильного телефона?может стоит его поменять?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»