Номер вашей квартиры*

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 янв 2010, 11:18

Mif, доброе утро! Сама сейчас живу в квартире 7 и до этого была квартира 7 - да, абсолютно верно, это у меня убежище. А вот у родителей квартира 1 - тут как посмотреть: Пожары - нет, но одно время у маменьки чайники сгорали довольно часто. Она просто забывала о них. С появлением самоотключающихся чайников эта проблема пропала - просто стали ломаться. Но у нас в семье это обычное дело :)
Лидерство ... хм, а в какой квартире мужчины не лидеры, или женщины... С детьми тоже вопрос - в подростковом периоде это обычное дело. А вообще - такого не наблюдалось и самостоятельностью детей в квартире у родителей тоже не пахнет. А в моей 7 как раз такое чудо непослушное и росло.
Mif спасибо! :wink: :flowers:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 28 янв 2010, 13:47

Solna , Вы пишете:
. А вообще - такого не наблюдалось и самостоятельностью детей в квартире у родителей тоже не пахне
Вообще энергетика квартиры № 1 ---------очень мощная. Она просто обязывает к : самостоятельности , лидерству , инциативе , силе , воле , стойкости. Здесь просто захочется стать независимым!!!!!!!! Почему у Вас это не произошло ? Здесь может на мой взгляд быть несколько причин. Каких? Можно порассуждать. :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 янв 2010, 17:23

Mif попытаюсь объяснить. Я стала жить отдельно от родителей сразу после школы в другом городе, но скорее больше из-за своих юношеских желаний. Самостоятельности и в помине не было. До сих пор люблю, когда обо мне заботятся, ухаживают. Быть сильной меня скорее жизнь заставляет, нежели я по натуре или по воспитанию таковой являюсь. У сестры желание покидать квартиру родителей не возникало очень долго. Она даже будучи замужем и имея квартиру в этом же дворе жила с родителями, а у себя она долго делала ремонт :) Сейчас она тоже живет по соседству и с родителями в жизни очень связана. Например при наличии мужа и машины ей проще что-бы отец её куда-нибудь отвез и т.п. Я рассматриваю такое поведение как не самостоятельность, а желание с помощью других решить свои проблемы. Наша семья это скоре такой клан, в котором все общаются довольно плотно. В нужные моменты сила, воля и стойкость - хоть отбавляй. Но лично для меня это скорее не врожденное качество, а приобретенное в процессе преодоления жизненных обстоятельств. В моем понимании независимость - когда ты ни от кого не зависишь. А у меня есть такая потребность зависеть от своей семьи (не в плане материальном, а в плане общения и т.п.) ... Хотя задумалась, может у нас такая толпа лидеров собралась, общающихся на равных, вот и нет этого ощущения что кто-то более независим ...
:flowers: :love:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 28 янв 2010, 17:29

Мой 108 --- в сумме 9 получается
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lois_lin » 28 янв 2010, 17:55

Solna писал(а):А вот у родителей квартира 1 - тут как посмотреть: Пожары - нет, но одно время у маменьки чайники сгорали довольно часто.
У меня тоже квартира 1 (и предыдущая была 1). И тоже чайники горят регулярно! И лампочки не перегорают, а взрываются... :)

А в остальном вроде (тьфу-тьфу-тьфу) возгораний не было.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 янв 2010, 18:04

Lois_lin писал(а):И тоже чайники горят регулярно! И лампочки не перегорают, а взрываются...
Lois_lin
скорее дело не в номере квартиры (или не только в нем), а в конкретных жильцах :D Работа всевозможной техники и механизмов - это отдельная история. У меня в квартире 7 в один день перегорели - электронные настольные часы, фен, пылесос и телевизор. Холодильник готова была на коленях умолять, чтобы работал :D
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 28 янв 2010, 19:14

Solna , Вы пишете:
А вообще - такого не наблюдалось и самостоятельностью детей в квартире у родителей тоже не пахнет.
.
Я приведу пример: мои друзья также живут в квартире № 1. У них сын , 16 лет. Парень очень несамостоятельный , безинициативный и т.д. Так вот у него вся причина в, имеено таковом его качестве жизни---------перебор лидирующих качеств его родителей. . Они до сих пор его опекают в ненужном объёме. Вот парень и стал таким совершенно несамостоятельным. Т. е. получается вибрации числа 1 , ещё больше усилили эти качества , только к сожалению больше в родителях. Слишком много ненужной опеки и внимания. А возраст -то уже не тот!!!!!Возможно он очень хотел этой независимоти , но ему её просто не давали!!!!!!!! Тут бы стукнуть кулаком по столу!!!!!!!!!!!!! Но это уже чисто психологический аспект. С каждым надо рабираться сугубо индивидуально.
Но ещё раз повторяю , что 1----------просто требует независимости. Надо искать причину в подсознании , почему Вам этого не хотелось.

добавлено спустя:

kovarn , пост № ( по-моему ) 213. Знакомьтесь. :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 29 янв 2010, 11:20

Mif писал(а):Но ещё раз повторяю , что 1----------просто требует независимости. Надо искать причину в подсознании , почему Вам этого не хотелось.
Mif я рассуждаю о смысле слова "независимость". Что есть независимость среди лидеров с сильным характером, стойкостью, умом ...? Всю нашу семью в квартиру 1 тянет. Инфантильностью и несамостоятельностью не отличаемся. Сплошные лидерские качества без диктата к окружающим (ну почти).

В моем восприятии независимый человек - умный, сильный, успешный и ! не нуждающийся ни в ком. Все что нужно сам добудет и будет окружен зависимыми от него людьми.

Я люблю комфорт, всяческие приятности, люблю ленится иногда и соответственно люблю, когда за мной ухаживают. Я люблю такую зависимость от милых моему сердцу людей. Я в них нуждаюсь и они во мне. В нашей семье вообще принято тесное общение между всеми - такая взаимозависимость.

Mif спасибо за пояснения!!! Я наверное совсем задурила Вам голову своими рассуждениями :)
:flowers: :love:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 05:26
Репутация: 0

Сообщение Galaxy » 26 фев 2010, 04:18

а у меня 17 = в сумме 8...расскажте плизз

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:45
Репутация: 0

Сообщение стася » 01 мар 2010, 20:57

у меня квартира 47=11 что значат эти цифры? :) :):):)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:29
Репутация: 0

Сообщение winter50 » 01 мар 2010, 21:07

Mif
Здравствуйте!

У меня квартира №58, т.е. 5+8=13 = 1+3=4. Так, правильно я расчитала? Кстати, у меня еще и дом 13, тоже получается 4.
Посмотрите пожалуйста! :love: :bye:
гадание на ТАРО, Ленорманд, ТАРО Ангелов, Черное ТАРО...
topic27475.html
topic26178.html

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 10 мар 2010, 23:25

winter50 , Вы пишете
: Mif
Здравствуйте!

У меня квартира №58, т.е. 5+8=13 = 1+3=4. Так, правильно я расчитала? Кстати, у меня еще и дом 13, тоже получается 4.
Вы всё рассчитали--------правильно!!!!!!!

Итак квартира под № 4.

Это Ваша квартира , если Вам нужна безопасность и стабильность: число 4 ------даёт цельность , основательность и практичность. Это хорошее место для строительства прочного фундамента своего будущего , потому что эта квартира требуют---------порядка и экономии.
Квартира под № 4 тяготеет к стабильной работе тех , кто в ней живёт. Кроме того , она как нельзя лучше подходит для людей или рабочих групп , трудящихся для общих целей.
Те , кто живёт в квартире № 4 ,обнаружат , что им легче быть ровными , лояльными , респектабельными и основательными. Это замечательная квартира для того , чтобы пустить вы ней корни и взращивать свои мечты.
Семейные дела и проблемы родственников потребуют от Вас здравого смысла и практичности. И последнее: число 4 обладает серьёзным типом вибрации и поэтому будет надёжной гаванью для тех , кто не боится тяжёлой работы и дисциплины.

Проблемы квартиры № 4.

Иногда жизнь в этой квартире может казаться перегруженной работой. В ней может развиться тенденция к накопительству или жёсткость и негибкость. Расслабьтесь-----------в жизни есть много других чисел , которые могут Вам помочь. Как насчёт бойкой маленькой автомашины с числом 3? Или 3 в телефонном номере?
Так что переезжая в квартиру с № 4-------приготовьтесь выполнять определённый объём работы , чтобы не вступить с этой квартирой в конфликт. В конце концов 4--------------это усердный труд , увильнуть от которого в этой квартире у Вас -------не получится!!!!!!!

Ключевые аспекты квартиры под № 4.-

Надёжность.
Планы на будущее.
Организация.
Дисциплина.
Приземлённость
Бережливость.
Усердный труд.

добавлено спустя 57 минут:

GalaxyВы пишете:
а у меня 17 = в сумме 8...расскажте плизз
Итак квартира под № 8.
Если Вы готовы привести в порядок материальную сторону своей жизни , переезжайте в квартиру № 8. Она поддержит организованность , видение и управление финансовыми делами. Благодаря дисциплине и проницательности Вы сможете , живя в этой квартире усилить свои позиции.
8 приносит общественное признание и уважение за Вашу хорошую работу. С вибрацией этой квартиры возможны успех и материальный достаток. Здесь Вам потребуется разумность , сила и решительность.
8---------это не домашний очаг , а скорее место деловой активности. Она привлекает людей власти , денег , делового мышления и успеха , потому что сила , деньги и успех---------это три признака числа 8!!!!!!!!
8---------это также число самосовершенствования , поэтому в этой квартире Вы можете обнаружить б что Ваши Духовные устремления увеличивают материальные достижения.

Проблемы квартиры № 8.


Под вибрацией числа 8---------деньги уходят и приходят. Обычно в квартире № большие расходы-----------и неудивительно , что Вам нужен приток больших денег!!!!!!!! Проблема этой квартиры в том , чтобы оставаться сконцентрированным и организованным , раз уж Вы нацелены на материальный достаток.
аккуратное управление финансами , честность , порядочность и справедливость--------всему этому придётся научится , живя под мощной вибрацией 8. Это квартира не для расточительности--------плохое финансовое управление под вибрацией 8 --------навлечёт на Вас несчастье!!!!!!!!

Ключевые аспекты квартиры № 8.

Материальное процветание.
Власть.
Лидерство.
Самосовершенствование.
Бизнес.
Здравый смысл.
Достаток.
Умелое управление деньгами.
Последний раз редактировалось Mif 28 апр 2010, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 14 мар 2010, 07:17

Mif
А у меня 7 получилось. 43 .4+3=7.
Что это значит?а то я что-то просмотрела что значит 7:(

добавлено спустя 10 часов 11 минут:

О,нашла.Действительно 7 совпадает....
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Старожил
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение Красная кошка » 17 мар 2010, 15:19

Я так понимаю, что в квартире под номером 9 материального достатка не дождешься?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тем » 17 мар 2010, 22:22

а если у меня квартира № 9, то тут уже не надо считать?)
-...так кто же ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 19 мар 2010, 20:33

Тем и Красная кошка , инфо. про квартиру № 9-------уже выставлена!!!!!!! Только пожалуйста , читайте--------повнимательней!!!!! В этой квартире можно добиться..............

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:01
Репутация: 0

Сообщение Darius145 » 21 мар 2010, 01:08

В раннем детстве рос в квартире "7" (9+7=1+6=7) был неугомонным ребенком =). потом жил в квартире "9" (9=9) очень частые скандалы. преследовало чувство безысходности. Насчет терпимости тоже все верно (жил с вампиром... но приходилось терпеть). Жить не хотел. Освобождение наступило, когда ушёл из этой квартиры.
В данный момент живу в квартире "7" (4+3=7). Мне очень подходит :yes: . На улицу выхожу редко, с неохотой. А в квартире творю и размышляю.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:52
Репутация: 0

Сообщение Zerguden » 25 мар 2010, 12:22

Доброго времени Mifочка!Подскажите как влияет изменение № квартиры на их обитателей,ведь всё осталось прежним,а изменился только № с 2 на 6 ?№ дома вычислил как 1 ? Разъясните пожалуйста. :love: :flowers: .
Только в конце мы вспоминаем начало...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 28 мар 2010, 18:45

Zerguden , Вы пишете:
Доброго времени Mifочка!Подскажите как влияет изменение № квартиры на их обитателей,ведь всё осталось прежним,а изменился только № с 2 на 6 ?№ дома вычислил как 1 ? Разъясните пожалуйста
да , Вы совершенно-------ПРАВЫ!!!!!!!!!! обитатели остались прежними m а вот № дома или квартиры--------сменился!!!!!!!!! Самое главное не забывайте о том , что каждая цифра обладает вибрацией , присущей только ей!!!!!!!!!!! И это поневоле должно в большей , или меньшей степени отражаться на Вашу жизнь!!!!! Это-----------обязательно!!!!!!! Напишите пожалуйста к какой квартире Вы жили раньше ( я имею в виду под каким номером ) , а в какой сейчас. Окей? И мы с Вами порассуждаем. :yes: :yes: :yes:

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:52
Репутация: 0

Сообщение Zerguden » 31 мар 2010, 10:04

Доброго времени Mifочка! :love: :flowers: Сейчас я не проживаю в той квартире,но там живёт мой сын.№ квартиры был 2,стала №6.
Только в конце мы вспоминаем начало...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»