вопрос к астрологам!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

вопрос к астрологам!

Сообщение sabra » 05 фев 2012, 16:32

Здравствуйте уважаемые астрологи! помогите разобраться в своей натальной карте: я немножко понимаю в этом конечно, но есть вопросы, была у астролога,он мне ее построил: сказалал, что очень активный 7 дом, там у меня куча знаков и знак фортуны, значит брак будет удачным, так ли это? сказл что дом детей тоже очень удачный, будет 3-е, когда же я успею, ведь мне 26, а детей еще нет... вопрос? еще такой, а аборты за детей считаются?
еще сказал, что у меня точка жизни сейчас в 12 доме-что означает одиночество, но в августе перейдет в первый дом.... поэтому говорит 4 года и не складывалась личная жизнь...но в агусте все будет хорошо уже, так ли это?
Еще сказал, что сильный 4 дом, что во второй части жизни буду обладательницей элитной недвижимости... от куда она вдруг возьмется? И еще вопрос, что значит черный крест? он у меня в 11 доме, в знаке рака.
если не сложно взгляните?
Ксения 26.11.1985 г. в 21:50, Санкт-Петербург
спасибо)
Последний раз редактировалось sabra 07 фев 2012, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение Перламутр » 05 фев 2012, 18:04

sabra писал(а): я немножко понимаю в этом конечно, но есть вопросы
sabra писал(а):очень активный 7 дом, там у меня куча планет и знак фортуны, значит брак будет удачным

видимо, я ничего в астрологии не понимаю, потому что судя по вашим данным, планет в 7 доме нет вообще :smile:
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение sabra » 05 фев 2012, 18:07

Перламутр писал(а):
sabra писал(а): я немножко понимаю в этом конечно, но есть вопросы
sabra писал(а):очень активный 7 дом, там у меня куча планет и знак фортуны, значит брак будет удачным

видимо, я ничего в астрологии не понимаю, потому что судя по вашим данным, планет в 7 доме нет вообще :smile:

да планет нет..( не так выразилась простите). но он сказал, что он чень активен!
знак фортуны в нем есть...

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение Перламутр » 05 фев 2012, 18:15

sabra
зачем копировать весь пост?

захотят астрологи обсуждать вашу карту - ответят, но судя по вашим вопросам, вам придется полный гороскоп интерпретировать
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение sabra » 05 фев 2012, 18:18

Перламутр писал(а):sabra
зачем копировать весь пост?

захотят астрологи обсуждать вашу карту - ответят, но судя по вашим вопросам, вам придется полный гороскоп интерпретировать

вот поэтому и обращаюсь... новичок в этом деле, только начинаю в этом разбираться!
поэтому и прошу помощи)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение Adry » 06 фев 2012, 19:34

sabra
.Дивный был астролог, это первое, что могу сказать....
Парса Фортуны у Вас в 12-й градус Рыб
"Посредственный". Указывает на ничтожество, редко поднимающиеся над обыденностью. Если приходит успех, то скорее вследствие действия других факторов гороскопа, чем этого градуса. Способности очень необычные, - не могут найти применения в существующей действительности.
Аспектов не делает никаких, поэтому влияние на брак... ИМХО
да и с браком у вас будут проблемы
Сатурн в IV доме или в соединении с IC
и ни одного указания у Вас на многодетность НЕТ!!!
остальное даже комментировать не хочу...
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение sabra » 06 фев 2012, 21:33

Adry писал(а):sabra
.Дивный был астролог, это первое, что могу сказать....
Парса Фортуны у Вас в 12-й градус Рыб
"Посредственный". Указывает на ничтожество, редко поднимающиеся над обыденностью. Если приходит успех, то скорее вследствие действия других факторов гороскопа, чем этого градуса. Способности очень необычные, - не могут найти применения в существующей действительности.
Аспектов не делает никаких, поэтому влияние на брак... ИМХО
да и с браком у вас будут проблемы
Сатурн в IV доме или в соединении с IC
и ни одного указания у Вас на многодетность НЕТ!!!
остальное даже комментировать не хочу...

спасибо Вам)
ну что ж получается я неудачница? не детей, не брака? не карьеры?
расстроилась(

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:
я почему пошла к этому астрологу, мне порекомендовала его, мама моего друга: она была у него год назад... так он не ошибся, с точностью предсказал ему аварию... которая произошла в разницу в 2 дня, сказал, что он расстанется в ноябре со совей девушкой... с которой 5 лет был вместе, так и произошло... практически день в день... когда все эти события приизошли, его мама достала записи и удивилась, все события астролог описал в точь-точь, в день-в день!
ну и как вот это все понять тогда?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение Adry » 07 фев 2012, 13:39

sabra писал(а):ну и как вот это все понять тогда?
может вы все таки путаете?? И он не астролог??? это первое
Брак у вас будет и дети вероятно тоже, просто то что вы написали в 1 посте абсолютно не соответствует расчету по вашим данным рождения
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение sabra » 07 фев 2012, 14:10

Adry писал(а):
sabra писал(а):ну и как вот это все понять тогда?
может вы все таки путаете?? И он не астролог??? это первое
Брак у вас будет и дети вероятно тоже, просто то что вы написали в 1 посте абсолютно не соответствует расчету по вашим данным рождения
ну может и путаю... просто он сказал, что 7 дом активный... у меня там много знаков... планет, нет... но знаков много... про 3 детей сказал...я еще спросила про аборты, а считаются ли... он сказал, не знает... еще сказал, что точка жизни находится в 12 доме... ( что означает одиночиство, поэтому с личном сейчас не очень) и что в августе перейдет в 1 дом... и все поменяется!
он мне карту натальную начертил... он все рассчеты в ручную делает... он математик

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение Темная Макошь » 10 фев 2012, 13:04

sabra
Активный дом тот, в котором есть скопление планет.
Если в 7 доме у Вас нет планет, то как можно назвать его активным?
Вот 4 дом у Вас активный. Там сразу 6 планет находятся.
Но я бы отнесла такую активность 4 дома не к колличеству особняков, которыми Вы будете обладать:)
А к частым переездам, смене жилья, даже в пределах одного города.
То, что в 4 доме находятся Сатурн и Уран- это оказывает негативное влияние на семейную жизнь.
Да и еще и Марс находится практически на границе 3 и 4 домов. В той системе, которой пользуясь я, при таком положении планета считается элементом сразу 2х домов.
Т.е + Марс в 4 доме.
Что тоже весьма и весьма нехорошо для семейной жизни.
Сатурн- задерживает вступление в брак, создает препятствия, а Марс с Ураном разрушают даже те отношения, которые складываются.
Что касается детей, то Ваша Луна находится в Тельце, что дает хорошую способность к зачатию.
Но Сатурн, как соуправитель 5 дома указывает на поздних детей.
Задержка с рождением детей связана одной причиной, что и задержка брака- влияние Сатурна.
Но не все так печально.
Брак у Вас будет. Сигнификатор 1 брака( у Вас это Марс) образует 2 гармоничных аспекта ( с Юпитером и Ураном).
Муж, скорее всего, будет моложе Вас или "уранической" профессии. Так как Дсц в Водолее + аспект Урана к сигнификатору 1 брака.
Но проблемы могут возникнуть с сохранением отношений.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение sabra » 10 фев 2012, 13:10

Темная Макошь писал(а):sabra
Активный дом тот, в котором есть скопление планет.
Если в 7 доме у Вас нет планет, то как можно назвать его активным?
Вот 4 дом у Вас активный. Там сразу 6 планет находятся.
Но я бы отнесла такую активность 4 дома не к колличеству особняков, которыми Вы будете обладать:)
А к частым переездам, смене жилья, даже в пределах одного города.
То, что в 4 доме находятся Сатурн и Уран- это оказывает негативное влияние на семейную жизнь.
Да и еще и Марс находится практически на границе 3 и 4 домов. В той системе, которой пользуясь я, при таком положении планета считается элементом сразу 2х домов.
Т.е + Марс в 4 доме.
Что тоже весьма и весьма нехорошо для семейной жизни.
Сатурн- задерживает вступление в брак, создает препятствия, а Марс с Ураном разрушают даже те отношения, которые складываются.
Что касается детей, то Ваша Луна находится в Тельце, что дает хорошую способность к зачатию.
Но Сатурн, как соуправитель 5 дома указывает на поздних детей.
Задержка с рождением детей связана одной причиной, что и задержка брака- влияние Сатурна.
Но не все так печально.
Брак у Вас будет. Сигнификатор 1 брака( у Вас это Марс) образует 2 гармоничных аспекта ( с Юпитером и Ураном).
Муж, скорее всего, будет моложе Вас или "уранической" профессии. Так как Дсц в Водолее + аспект Урана к сигнификатору 1 брака.
Но проблемы могут возникнуть с сохранением отношений.

спасибо за внимание)
да! отношения мне сохранит тяжелео( характер жесткий( надо быть мягче.. работаю над собой)
муж уранической профессии? это какой?
поздний брак у меня будет, это во сколько? в 30?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение Темная Макошь » 10 фев 2012, 21:11

sabra писал(а):
муж уранической профессии? это какой?
поздний брак у меня будет, это во сколько? в 30?

Астроном, астролог, программист например.

Поздний брак- это после 30.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение sabra » 10 фев 2012, 21:15

Темная Макошь писал(а):
sabra писал(а):
муж уранической профессии? это какой?
поздний брак у меня будет, это во сколько? в 30?

Астроном, астролог, программист например.

Поздний брак- это после 30.[/quoгрус


грустно( хочется до 30, деток хочется...
да и нагулялась уже, мужчин много было....
а хочется уже на одном остановиться)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение Темная Макошь » 10 фев 2012, 22:37

sabra
Если есть возможность переезда, то я бы посоветовала Вам сменить город проживания.
Конечно, действие натальной карты локальная полностью не отменит. Но могут добавится новые возможности( если удачно подобрать город с астрологической точки зрения)
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение sabra » 10 фев 2012, 22:41

Темная Макошь писал(а):sabra
Если есть возможность переезда, то я бы посоветовала Вам сменить город проживания.
Конечно, действие натальной карты локальная полностью не отменит. Но могут добавится новые возможности( если удачно подобрать город с астрологической точки зрения)

вообще нету...
но есть давняя мечта... пожить некотрое время в Москве... только жить там не где(
вот все мечтаю о рамане с Москвичом... ПИтер-Москва это так романтатично...
ну как все не исполняется мечта... а так бы с удовльствием хотя бы годик в Москве пожила!

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:40
Репутация: 5
Пол:

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение Astrolog-Profi » 20 фев 2012, 11:47

sabra, быть может вы в дате рождения или времени ошиблись ? Астролог не мог так сказать. Ваш 7 дом совсем маленький и имеет на куспиде водолей, что указывает на периодические разрывы отношения и вероятность развода. Фортуна поражена .
5-й дом не плохой- возможно несколько детей и хорошие отношения с ними. Если бы вы не делали абортов- дети уже бы были. Ну не захотите детей- продолжайте от них избавляться , не учитывая астрологические показания- в этом случае вы сами все можете изменить.

Относительно 4 дома я категорически не согласна. Он полностью поражен! Полностью!!! Это означает обратное: потери недвижимости, неимение своего жилья, плохая обстановка в доме и в семье.

Я бы посоветовала вам внимательно относится к выбору астрологов.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Переезд в другой город - желателен. Но опять же, выбирайте подходящее место жительства по астрологическим показаниям, что бы не ухудшить ситуацию.
Астролог - советчик, а не всевидящий прорицатель. Звезды не принуждают, но предупреждают, говорили древние. Иными словами, Ваша судьба - в Ваших руках.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение sabra » 20 фев 2012, 12:02

Astrolog-Profi писал(а):sabra, быть может вы в дате рождения или времени ошиблись ? Астролог не мог так сказать. Ваш 7 дом совсем маленький и имеет на куспиде водолей, что указывает на периодические разрывы отношения и вероятность развода. Фортуна поражена .
5-й дом не плохой- возможно несколько детей и хорошие отношения с ними. Если бы вы не делали абортов- дети уже бы были. Ну не захотите детей- продолжайте от них избавляться , не учитывая астрологические показания- в этом случае вы сами все можете изменить.

Относительно 4 дома я категорически не согласна. Он полностью поражен! Полностью!!! Это означает обратное: потери недвижимости, неимение своего жилья, плохая обстановка в доме и в семье.

Я бы посоветовала вам внимательно относится к выбору астрологов.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Переезд в другой город - желателен. Но опять же, выбирайте подходящее место жительства по астрологическим показаниям, что бы не ухудшить ситуацию.
да нет, все четко... 26.11.1985, в 21:50

ну совсем расстротили, хоть вешайся иди!
просто смколько астрологов, столько и мнений...
новое мение астрологов, что в этом году выйду замуж... брачный период начался

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:40
Репутация: 5
Пол:

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение Astrolog-Profi » 20 фев 2012, 12:58

sabra, не знаю, не знаю... без ректификации делать выводы о таких важных жизненных событиях , как " когда будет брак" - я бы не стала.
Астролог - советчик, а не всевидящий прорицатель. Звезды не принуждают, но предупреждают, говорили древние. Иными словами, Ваша судьба - в Ваших руках.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос к астрологам!

Сообщение Перламутр » 20 фев 2012, 13:02

Никогда не одобряла тем, в которых ТС явно желает получить всего и побольше...

sabra,
когда открываете темы, то нужно быть готовой к тому, что не все будут лить елей на вашу ранимую душу...
тему закрываю...
если и дальше будет желание удивляться новым граням своего гороскопа, то есть темы в разделе "Когда я выйду замуж" и "Показатели на возможность иметь детей"

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Astrolog-Profi
вам пока делаю устное замечание, что нужно быть корректнее...
тем более, только-только осваиваясь на форуме
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»