Асцендент*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 08 дек 2010, 17:12

может близнецы друг с другом как раз не уживаются?
я не особо разбиралась в этом, но пара друг друга не любящих близнецов мне известна )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 08 дек 2010, 19:12

если твой партнер знака твоего асцендента, то основа союза - взаимопонимание, схожесть интересов
Здесь смысл в том, что Солнце партнера попадает на твой асцендент или в 1 дом. тогда да, с ним будет приятно. Но если асценден не в самом начале знака, то Солнышко человека может попасть в 12 дом. А это уже другая ситуация.
Да и вообще, по одному параметру нельзя судить о взаимопонимании.

добавлено спустя 2 минуты:
если твой партнер знака твоего асцендента, то основа союза - взаимопонимание, схожесть интересов
Здесь смысл в том, что Солнце партнера попадает на твой асцендент или в 1 дом. тогда да, с ним будет приятно. Но если асценден не в самом начале знака, то Солнышко человека может попасть в 12 дом. А это уже другая ситуация.
Да и вообще, по одному параметру нельзя судить о взаимопонимании.
Если мы говорим о совместимости своей с мужчиной, то гораздо лучше, если он будет иметь Луну или Венеру в знаке нашего асцендента.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Асцендент*

Сообщение Omela_prosto_omela » 29 фев 2012, 17:49

Черника писал(а):РЫБЫ
это психолог Зодиака. ее внутренний голос силен, и она будет ему следовать. Обычно у нее большая семья, хорошие отношения с родителями
:smile: и про фантазёрство, и про оторванность от реальности тоже в точку :yes: пасибо @}->--
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Асцендент*

Сообщение dead-fly » 11 июн 2012, 18:34

У меня в скорпионе, вроде все верно, хотя про вторую половину жизни пока не могу сказать)
All good people are sleep and dreaming

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Re: Асцендент*

Сообщение Рам » 19 июн 2012, 02:31

никак не могу понять свой асц. на одних сайтах лев на других рак. везде натальные карты отличаются друг от друга. кто - нибудь знает как точно определить ?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 01:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Асцендент*

Сообщение dramien » 19 июн 2012, 02:46

Я - Водолей с асцендентом в Рыбах... В принципе, тут достаточно похоже написано про Рыб-то)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Асцендент*

Сообщение Luna » 19 июн 2012, 08:46

Рам
дайте данные рождения

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Асцендент*

Сообщение MeAnotherFace » 04 июл 2012, 23:01

этот гороскоп асц. самый правильный/правдивый из всего что я читала :wink:
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»