Обе луны в 7 доме. как быть?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Milanskaya » 26 июл 2012, 21:41

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот что.
Смотрела тут тему на форме про черную луну в 7 доме. поняла что все плохо. да и знакомые астрологи мне что-то дельное сказать не могли. вот черная луна мешает всячески создавать отношения, разбивает постоянно, ревность жуткая, партнеры один хуже другого. я имею в виду контекст с тем, что прочла, что "не те" притягиваются. ну и кроме самих партнеров притягиваются еще и куча проблем связанных с ними. состояние бесконечных проблем, то одно ,то другое, то у него что-то происходит, то у меня и мы постоянно решаем их массу . и вроде перспектив то нет, все время какие-то обстоятельства чтобы не быть вместе. думала все. но тут прочла про Планеты в 7 доме. у меня кроме черной луны там еще находится и белая луна. как это чудесное сочеание помогает мне при жизни с черной луной в 7 доме. :cry:


Заранее благодарна.

п.с. мои данные 24.12.1985 г. 5ч 10 мин. Санкт-Петербург.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Игрок » 26 июл 2012, 22:20

Milanskaya
черная луна у вас с Луной в соединении (я рассматриваю орб до 7 в таком случае) вот это и есть проблема, у Луны больше аспектов нет основных....

то есть это кармическое, очень много недоработок и собственных негативов по партнерским отношениям укрепилось на уровне вашего подсознания

в то же время управитель и соуправитель 7-го дома Венера стоит в стелиуме и несколько напрягается соседством Урана, Солнца и Нептуна

вы стремитесь к ярким, в то же время мистическим, необычным партнерам (очевидно получается по негативному варианту), но много неожиданного заложено и в вас

здесь работа над собой - самое удачное решение )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Milanskaya » 26 июл 2012, 22:28

СпасибоИгрок

А как мне нужно себя вести,в смысле работать над собой?
Меня как будто штормит постоянно, то беру себя в руки, пытаюсь что-то логически просчитать,а потом любая мелочь выводит из себя. А что во мне необычного. Я вот ну никак не могу понять почему у меня постоянно какие-то проблемы с партнерами, даже и сферу не подобрать одну, их много. то карьера, то семья, то личные проблемы. Есть ли у меня вообще какая-нибудь возможность вступить в брак при таком чудесном сочетании и такой напряженной венерой. или сразу можно успокоиться что ничего не выйдет и можно направить все силы в другие сферы. то что карма - согласна. постоянно мучаюсь когда подсознательное вылезает. но где есть ее конец?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Игрок » 27 июл 2012, 06:21

Milanskaya писал(а):А как мне нужно себя вести,в смысле работать над собой?
о, ну это долгая история, проработка своего характера процесс пожизненный и совершенно для каждого актуальный

если рассуждать в русле астрологии, то нужно изучить карту своего рождения, плюсы, минусы, понять свой индивидуальный потенциал и путь реализации жизненных программ, а далее учиться делать это гармонично с помощью психологических, медитативных, магических если хотите практик
Milanskaya писал(а):Есть ли у меня вообще какая-нибудь возможность вступить в брак
да есть конечно

и, кстати, есть разные системы расчета черной и белой лун, я использую такую по которой белая луна у вас не в том же доме и знаке, а в другом, но это не суть важно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Adry » 27 июл 2012, 14:49

Milanskaya
Milanskaya писал(а):в 7 доме. у меня кроме черной луны там еще находится и белая луна.
не совсем так в 7 доме у вас Луна и Лилит, а вот Селена (белая луна) у вас в 1 доме...
Так как Селена в карте рождения находится в 1 поле, то это говорит о выходе на светлый путь развития благодаря:
- направлению своей воли и инициативы на обретение заслуженного авторитета и социального статуса;
- проявлению своего личного мировоззрения и своих взглядов на жизнь;
- активной реализации своих личных устремлений и идей;
- расширению личной самостоятельности и инициативы;
- устремленности к воплощению своих идей;
- разумной борьбе за отстаивание своей точки зрения;
- стремлению к расширению личных возможностей и проявлению характера;
- самостоятельной юридической деятельности;
- расширению своего сознания (самосовершенствованию);
- учиться на своих поступках (не слушая других);
- стремлению к лидерству в каких-либо политических, общественных, религиозных организациях;
- самостоятельным дальним или заграничным поездкам (в одиночку).

Milanskaya писал(а):А как мне нужно себя вести,в смысле работать над собой?
Так как Лилит в Тельце в вашей карте рождения находится в 7 поле, то это говорит о фатуме, который, скорее всего, связан со следующими возможными ситуациями в прошлых жизнях, в которых вы нарушили Высшие Божественные Законы:

- корыстная форма взаимодействия в партнерстве;
- удовлетворение физических и материальных потребностей за счёт партнера по браку или использования каких-либо партнерских отношений;
- заключение договоров или контрактов с целью личной наживы;
- судья, который принимал решения в пользу своих материальных интересов или личной выгоды;
- поиск альтернатив, направленных лишь на удовлетворение своих личных потребностей;
- нарушение соглашений или договоренностей, особенно касающихся денег и имущества.

В связи с выше перечисленным, в этой жизни у вас, скорее всего, могут возникнуть следующие ситуации, связанные с прохождением искупления:

- фатальное препятствия в партнерских взаимоотношениях или в браке, особенно по поводу денег или имущества;
- возможны фатальные судебные разбирательства (особенно по поводу имущества, денег, недвижимости);
- фатальные трудности с поиском альтернативного способа партнерских взаимоотношений, соглашений или договоренностей;
- не исключены ситуации, что ваши партнеры будут рассматривать вас только с позиции ваших материально - финансовых возможностей;
- не исключена потеря денег или имущества в результате несоблюдения каких-либо договоров или соглашений;
- возможны трудности в нахождении стабильных и гармоничных отношений в партнерстве или в браке.

Перечисленные выше или аналогичные им ситуации при нахождении Лилит в Тельце в 7 поле, могут возникнуть у вас, как возврат кармических долгов прошлых жизней, что будет способствовать прохождению вами искупления за аналогичные действия, совершённые вами в прошлых жизнях.
Лилит в Тельце в падении. Планета в падении обычно проявляется у человека в ярко-выраженном видимом комплексе. Этот комплекс активно проявляется, и если над ним не работать, то он поглотит человека. Но если человек творчески преобразует этот комплекс, то он приобретает уникальные качества. Падение планеты даёт активность, которая может увлечь в пучину или дать простор для работы. Она проявляется открыто и сильно через сознание, ведя к деградации, если человек не работает над комплексом, рождаемым этой планетой. Планета в падении (яме) указывает на то, что мы можем приобрести собственными усилиями, проявляя волю для искоренения комплекса.

ЛИЛИТ в ТЕЛЬЦЕ - в падении. Действие Чёрной Луны здесь ослаблено.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Milanskaya » 27 июл 2012, 15:06

Adry

Спасибо, прочитала вышенаписанное и могу сказать,

фатальное препятствия в партнерских взаимоотношениях или в браке, особенно по поводу денег или имущества;
- возможны фатальные судебные разбирательства (особенно по поводу имущества, денег, недвижимости);
- фатальные трудности с поиском альтернативного способа партнерских взаимоотношений, соглашений или договоренностей;
- не исключены ситуации, что ваши партнеры будут рассматривать вас только с позиции ваших материально - финансовых возможностей;
- не исключена потеря денег или имущества в результате несоблюдения каких-либо договоров или соглашений;
- возможны трудности в нахождении стабильных и гармоничных отношений в партнерстве или в браке.



Абсолютно стопроцентно так в моей жизни и есть. тема денег она актуально во всех сферах жизни. А именно - их нет никогда,у меня в кармане большая черная дыра. Хотя зарплата у меня по местным меркам пусть и даже не самая большая, но хорошая. Но вечно что-то происходит такое, что деньги просто отнимают, сколько бы ты не рабортал, все время их нет. вот зарплата прибыла и тут же убыла. А партнеры попадаются те, которые рассматривают меня как материально-сформировавшуюся личность. то есть они все - без денег и со словами "дай". Ну или ситуация, что допустим у них есть и хорошая работа и хорошая зарплата, но это все до встречи со мной. как только начинаем общаться - сразу убытки, у кого что, кто-то потерял работу, кто-то разбил машину... и мы оба сидим без денег и не знаем что дальше делать. И гармонии нет и оба начинаем пилить друг-друга.а кто-то потом и вовсе уходит туда, где замоячили какие-то "перспективные" барышни с обеспеченым будущем.
Но вот что меня интересут, я тут где-то вычитала что луна в 7 доме - доме партнерства дает брак с партнером "лунного" типа, таким как более женственным,добрым, но необязательным, который не будет оправдывать моих надежд и вести к разочарованиям. что вы можете сказать по-этому поводу. Так ли это что Луна в 7 доме дает неустойчивый брак с партнером лунного типа. или я ошибаюсь насчет этого?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Adry » 27 июл 2012, 15:22

Milanskaya писал(а):Но вот что меня интересут, я тут где-то вычитала что луна в 7 доме - доме партнерства дает брак с партнером "лунного" типа, таким как более женственным,добрым, но необязательным, который не будет оправдывать моих надежд и вести к разочарованиям. что вы можете сказать по-этому поводу. Так ли это что Луна в 7 доме дает неустойчивый брак с партнером лунного типа. или я ошибаюсь насчет этого?
это очень общая характеристика....
в рассмотрении всегда берется не только положение луны в доме а и в знак, в какой трети дома расположение, аспекты и т.д.
у вас Луна в Тельце в экзальтации. Экзальтирующая планета даёт стимул к развитию человека. Планета в экзальтации даёт качества, благодаря которым, человек выражает себя в жизни, проявляет свои творческие возможности и эволюционирует в данном воплощении.
Вообще рассматривать карту нужно только ЦЕЛОСТНО иначе это просто как вырванные фразы из текста. которые далеко не правдиво отображают общую картину
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Игрок » 27 июл 2012, 16:05

Milanskaya писал(а):Но вот что меня интересут, я тут где-то вычитала что луна в 7 доме - доме партнерства дает брак с партнером "лунного" типа, таким как более женственным,добрым, но необязательным, который не будет оправдывать моих надежд и вести к разочарованиям. что вы можете сказать по-этому поводу. Так ли это что Луна в 7 доме дает неустойчивый брак с партнером лунного типа. или я ошибаюсь насчет этого?
Всегда надо учитывать и то, на основании каких принципов вы будете выбирать партнера.

Если на инстинктах и сексуальных предпочтениях лишь, то можете и лунного притянуть. Если принципы будут поразумнее, то кого-то еще.

Управитель и она же соуправитель 7-го Дома у вас Венера, она сама во 2-м доме. И там же Уран, Солнце, Нептун, Меркурий. И это всё так же влияет на партнерские отношения.

Как сказал Adry, карту надо рассматривать ТОЛЬКО целиком, тогда можно делать выводы. Закажите ему полный анализ и только тогда вы действительно получите реальную картину своей ситуации. А все эти выхватки они собственно ни о чем.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Milanskaya » 27 июл 2012, 16:08

Да, вы правы ,Игрок
.
Поначитаешься в интернете и понимаешь насколько все сложно , чтобы принимать что-то за чистую монету. Полчается нельзя рассматривать только 7 дом с его планетами и конфигурациями. а какую смысловую окраску тогда несет 2-й дом? насколько он может влиять на 7?Игрок

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Игрок » 27 июл 2012, 16:18

Milanskaya, вы опять за своё )))

Любой одиночный ответ породит у вас новые вопросы: то как вы реализуете в жизни принципы 2-го дома и принципы планет в нем расположенных, так и повлияет на 7-й... )))

ТОЛЬКО СИНТЕЗ всех параметров отвечает на конкретно поставленные вопросы.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Milanskaya » 27 июл 2012, 16:45

Игрок

я просто хочу понять за что отвечает 2 дом. про 7-й я знаю, что он отвечает за партнерство. а как дела обстоят со 2-м? за что он отвечает? или он задействован с 7-м потому что Венера находиться в нем?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Игрок » 27 июл 2012, 16:49

Milanskaya писал(а):я просто хочу понять за что отвечает 2 дом
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7 ... 2&lr=11212
Milanskaya писал(а):он задействован с 7-м потому что Венера находиться в нем?
да
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Milanskaya » 27 июл 2012, 16:53

Игрок

Спасибо :) тогда это все и объясняет. в смысле венера и 2 дом.
Странно, всегда думала что луны две, оказалось их 3, черная, белая и просто луна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Adry » 27 июл 2012, 17:32

Milanskaya писал(а):Странно, всегда думала что луны две, оказалось их 3, черная, белая и просто луна.
:smile: :smile: :smile: :smile: мне искренне иногда хочется, чтобы отключили интернет)) потому как начитавшись фантазия работает слишком бурно.....
ЛУНА ОДНА!!!!!!!! 8)
а Черная Луна (Лилит) и Белая Луна (Селена) фиктивные точки -, которые находятся в определенных местах индивидуального гороскопа.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Обе луны в 7 доме. как быть?

Сообщение Milanskaya » 27 июл 2012, 17:36

Adry

Да и не говорите. по факту одна, а в астрологии из 3, пусть даже и фиктивные

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»