Помогите пожалуйста разобратся

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста разобратся

Сообщение rivjera » 23 июл 2012, 15:01

Lucy 2 13 0 Sco V квадрат 2 17 меркурий, полярный асц 3 59 0 Sco V секстиль 2 19 нептун, Прозерпина 2 4 42 Sco V квадрат 2 9 меркурий, Плутон 9 47 2 Sco V секстиль 3 29 Нептун, VI дом 17 55 20 Sco, Купидон 16 22 13 Sco V , вертекс 16 37 9 Sco V тригон 3 46 юпитер, квадрат солнцэ- прозерпина 84 46 , тригон лилит-прозерпина 115 55 (лилит в 1 доме),тригон юпитер-купидон 124 1,секстиль нептун-плутон 56 31, тригон плутон-лилит 123 38,
Есть ещё тау квадрат марс лилит нептун ( лилит в раке,на вершине марс в овне и нептун в козероге).
Ещё есть звёзды Антарес в венере 9 59 31 и Шаула в уране 24 32 3.
Скажите, есть ли что то негативное из этих аспектов,я не очень разбираюсь но написала всё что возможно имеет негативный смысл . Спасибо, жду ответа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Помогите пожалуйста разобратся

Сообщение Adry » 25 июл 2012, 15:58

rivjera писал(а):Скажите, есть ли что то негативное из этих аспектов,я не очень разбираюсь но написала всё что возможно имеет негативный смысл . Спасибо, жду ответа.
Говорите правду)) вы не разбираетесь совсем)) :smile:
в чем вы хотите разобраться?? в аспектах?? тогда почитайте литературу.
И на каком основании вы выбирали то что на ваш взгляд возможно имеет негатив?? 8)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста разобратся

Сообщение rivjera » 26 июл 2012, 01:55

Конечно не разбираюсь,поэтому и спрашиваю.Подумала что может быть негативно из за разных комментариев с форумов, короче написала всё что показалось важным,или кто то говорил что это не очень хорошие аспекты, из за этого и решила спросить у знающих людей.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Помогите пожалуйста разобратся

Сообщение Игрок » 26 июл 2012, 08:42

rivjera
чтобы определить степень нехорошего" )) влияния карта смотрится целиком, поэтому надо просто написать данные рождения, если кому-то будет интересно вам скажут где стелить соломинки
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста разобратся

Сообщение rivjera » 27 июл 2012, 19:12

ОК, вот данные 17.01.1987 15.10 Таллинн Эстония

Добавлено спустя 1 день 6 часов 48 минут 51 секунду:
:cry: Очень жду помощи....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Помогите пожалуйста разобратся

Сообщение Игрок » 27 июл 2012, 19:31

Нет плохих карт и нет хороших, формируйте конкретный вопрос, тогда вам ответят.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста разобратся

Сообщение rivjera » 30 июл 2012, 11:08

Хорошо. Тогда так, исходя из моей карты какую роль играют данные аспекты и есть ли что то на что следует обратить внимание.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 20:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста разобратся

Сообщение Vizant » 01 авг 2012, 02:54

rivjera для астрологов такая постановка вопроса не понятна. Вы же не приходите на приём к доктору с фразой: "Доктор угадайте что у меня болит". То что вы назвали негативными аспектами по факту не является таким. Напряжённые и гармоничные аспекты всего лишь описывают наше отношение и виденье ситуации. В бизнесе, карьере люди добиваются хороших результатов чаще на "негативных аспектах"потому, что их ситуация постоянно стимулирует кнутом. Сформируйте более чёткий вопрос, в каком секторе у вас проблема.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста разобратся

Сообщение rivjera » 08 авг 2012, 11:51

Проблемы везде, иногда вообще кажется что постоянно какие то испытания всё время.Я хотела узнать вообще хотя бы описание моей карты и аспектов, что бы хоть знать в чём есть потенциал а в чём у меня будут сложности, хотя бы характеристику своей карты и что меняют или не меняют те аспекты которые я указала.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 20:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста разобратся

Сообщение Vizant » 08 авг 2012, 21:49

Если работать без ректификации (уточнения), очень грубо можно сделать такие выводы по вашей ситуации. Так как вы сами смогли чётко обозначить сектора работы по найму и карьерного роста то и работать будем с ними.
Начнём с информации, которую можно в первом чтении посмотреть из вашей натальной карты.
Самая проблемная точка на мой взгляд, которая будет актуальной для вас на протяжении всей жизни это добровольный самообман иллюзии в сферах: друзья- работа(марс H11в овне Соупр11д.квадрат нептун Н6в козерогеУпр11д.). Из того, что я вижу для вас почему-то очень важно наладить дружеские контакты на работе. Друзья внезапно начинают сильно давить и активничать, возможно используют вас для реализации своих планов и надежд. У вас ни какой выгоды сплошные потери. Часто действуете, идя на поводу у своих желаний, инстинктов даже, если они вам не принесут пользы. Плюс ко всей этой ситуации появляется сильное желание бросится в крайности из-за обманов потерянности на работе(лилит Н12 в раке нептун Н6в козерогеУпр11д.). Есть ещё один проблемный для вас аспект, но со временем он перестанет для вас быть важным (лилит Н12 в ракемарс H11в овне Соупр11д.). Когда происходят неприятности с друзьями(особенно с мужчинами), планами, надеждами появляется сильная внутренняя агрессия, желание уничтожить противника. Эти три аспекта образуют Тау-квадрат. Астрологи считают такую конфигурацию негативной. Прорабатывается она через ваш марс, т.е. чётко отслеживать куда уходят ваши силы и кому на пользу идёт ваша деятельность, отслеживайте реальность ваших планов и надежд и соизмеряйте силы для их физического воплощения. Не впадайте в крайности при отношениях с мужчинами и друзьями(друзья это люди которым вы можете говорит всё что угодно, и они могут говорить с вами свободно, «как на духу» без взаимных претензий).
И второй важный момент, который сразу бросается в глаза – это сожжение меркурия солнцем (солнце Н8,вкозероге Упр3,4 соединение меркурий Н8в козероге Упр.5,соуп.12). Это может дать косноязычность, и трудности при донесении своих мыслей, но при этом проблем с интеллектуальными способностями нет. Если такая проблема есть с речью не переживайте, такой аспект прорабатывается легче всего в астрологии. Просто нужно будет заняться развитием себя как оратора. Возможно вы часто втягиваетесь в опасные и стрессовые ситуации, остро их переживаете, но при этом вам сложно донести ваше состояние и тревогу. Заём денег, кредиты вызывает сильный стресс и перегрузку. И лучше этого избегать.
Теперь по поводу денег, работы и карьеры. Ваши личные деньги лежат в сфере семьи, дома, недвижимости. Возможно, кто-то помогает, оберегает там. От того какая у вас будет семья зависит количество ваших личных денег, и ваша личная сила.(луна Н4д во льве Упр.1, 2д.). По возможности поддерживайте активное взаимодействие со своей семьёй.
В карте заложена ситуация, чаще всего вы получаете прибыл для себя используя карьерный рост, при работе по найму(Уран в стрельце Н6д. Упр.10д. ).
Чётко сказать какая профессия у вас будет, не сможет ни один астролог. Из возможных комбинаций я бы предположила, что лучше всего вам подошла бы работа, связанная с партиями(Уран в стрельце Н6д. Упр.10д. )(силовыми, военизированными(Куспид 6д. в скорпионе )). Подвох в том, что карьерный рост в этой сфере трудный (сатурн в стрельце Н6д.) и потребует от вас очень большой физической отдачи. Реальные результаты быстро получить не получится. От вас потребуется хорошее знание психологии толпы и масс, руководства (Куспид 6д. в скорпионе, солнце вкозероге в соединении с меркурием в козероге). Если входить в партийные структуры для вас очень важно стать за кем-то(стать его надёжной правой рукой), и ни в коем случае не предавать этого человека.( Луна Н4д во льве Упр.1, 2д. трин Сатурн Н6в стрельце Упр7,8д.). Понадобится материнская забота о начальнике. Но при этом не впадать в иллюзии по поводу начальства и партии. Хорошая мать знает своего ребёнка как облупленного. Опят таки здесь понадобится умение общаться, вещать, и убеждать толпу, быть грамотным социологом.
Я не знаю, на сколько, для вас близки варианты:
• работа с новейшими военизированными технологиями,
• лётно-испытательное направление
В любом случае, какую бы вы не выбрали работу по найму, от вас потребуется умение обаять окружающих (венера в стерлце, сатурн в стрельце ,уран в стрельце в Н6д.), выдержка, умение терпеть длительное время, неординарность мышления.
Вопрос в том, сколько времени и сил вы согласны потратить для достижения ваших целей. Если увидите, что не справляетесь, допустим вариант с поиском себе достойного супруга. Понятно, что нравятся вам темпераментные( венера в стрельце), умеющие вас завоевать, но вам полезней будет присматриваться к мужчинам старшего возраста(Н6вУпр7,8д.), занимающих руководящие посты, возможно работающих в банковском деле, силовых структурах, умеющих прокручивать чужой денежный ресурс и получать от этого свою денежную прибыль. Но опять супруг будет ценить больше всего материнскую опеку от вас.( Луна Н4д во льве Упр.1, 2д. трин Сатурн Н6в стрельце Упр7,8д.)

Надеюсь я не сильно перегрузила вас информацией, и она вам сейчас поможет. :wacko: :wacko: :wacko:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»