Черная Луна

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 15:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение Vedunja K » 02 сен 2012, 16:17

Привет всем форумчанам :love: я новенькая здесь, в астрологии - 5 лет, но только для себя и близких. И вот сейчас мне нужна помощь- моя Черная Луна попадает в 7 дом гороскопа партнера, а его ЧЛ в мой 3. Скажите пож чего нам ждать и какие перспективы) Очень мне это важно :-*

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
все, что непроработанно у нас внутри, приходит к нам как карма)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение AliZa_ » 02 сен 2012, 22:15

Vedunja K писал(а):моя Черная Луна попадает в 7 дом гороскопа партнера, а его ЧЛ в мой 3. Скажите пож чего нам ждать и какие перспективы)
Имеют значения лишь соединения синастрических планет с Черной Луной (в пределах 1-2 градусов), а все остальные аспекты, как и положение ЧЛ в синастр. домах принимать во внимание не целесообразно, т.к. это всего лишь фиктивная точка и не стоит ее излишне демонизировать.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 15:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение Vedunja K » 04 сен 2012, 21:34

Спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»