Помогите разобраться в ситуации.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться в ситуации.

Сообщение silver1980 » 18 окт 2012, 00:26

Доброго времени суток! Решила обратиться за помощью к тем, кто занимается автрологией. Очень хочу попросить вашей помощи и небольшой консультации. Дело в том, что личная жизнь пока складывается не самым удачным образом и семьи пока нет. Т.е. у меня нет цели выйти замуж во чтобы то ни стало :)) Конечно, выйти замуж любой ценой - это не моё. Просто хочется встретить своего человека, своего мужчину, с которым реально бы захотелось семьи и детей...но пока, увы, этого не происходит. Уважаемые астрологи, пожалуйста, посмотрите мой гороскоп. Будет ли у меня в моей жизни семья, брак? Будет ли он один или несколько? Мои данные: родилась 12 мая 1980 года., в Минске, время рождения (как записано в карточке) - 5.45 утра.
За ранее огромное спасибо всем, кто откликнется и поможет!!! @}->--

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации.

Сообщение Lucky. » 18 окт 2012, 21:10

silver1980, не вижу в вашем гороскопе ничего фатального. Да, имеются небольшие указания на безбрачие - но и на многобрачие они тоже есть. Так что всё в ваших руках. Юпитер в 5 доме может дать нескольких детей, но Сатурн там же откладывает это на более поздние сроки. Нужно немного подождать. Луна в Овне характеризует вас как взрывную, импульсивную, нетерпеливую натуру, желающую получать всё и сразу и быстро остывающую в случае невозможности реализации этого. А Венера в Близнецах - довольно ветреная, стремящаяся к новизне ощущений и лёгкости в отношениях, по причине чего мало способная на долгую, глубокую привязанность к какому-то одному партнёру. А ещё у вас в натале очень много стихии Земли (материализм, твёрдость характера, консерватизм привычек) - в то время как мужчин, в качестве жены, больше привлекают женщины с выраженной стихией Воды (мягкость, гибкость, умение идти на компромиссы и подстраиваться под партнёра), а у вас с ней явный дефицит. При этом, в 7-ом доме у вас Нептун, а Стрелец - включённый знак, т.е. избранник, скорее всего, может быть Рыбами, Скорпионом (или Водолеем), либо же "огненным". Считаю, вам подошёл бы Овен с Луной в Тельце. Я не профессиональный астролог, могу и ошибаться, но что увидела - ответила.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации.

Сообщение silver1980 » 18 окт 2012, 23:54

спасибо Вам огромное !!!! очень интересен был Ваш ответ, многое действительно так и есть. Можно сказать в некоторых Ваших описаних увидела себя.....хочу этого признавать или нет, но перегибы в характере есть...увы. Только можно один вопрос: я не очень поняла определение ""Да, имеются небольшие указания на безбрачие - но и на многобрачие они тоже есть. Так что всё в ваших руках""...Как это понимать..тут и безбрачие и многобрачие....Можете мне немного это пояснить, если не затруднит. Ещу раз спасибо, что откликнулись! @}->--
Последний раз редактировалось silver1980 19 окт 2012, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации.

Сообщение Elenuccia » 19 окт 2012, 01:09

Осмелюсь предположить, что в качестве мужа "приплывет" к вам какой-нибудь иностранный гражданин (Нептун ретро в 7 доме упр 12). Управитель 7-Юпитер в соед с Марсом и секст к Венере (символ.управит 7го дома) думаю даст быстрое принятие решения о партнерских отношениях, хоть Сатурн квадратит Нептун и несколько отдаляет результат и являясь управителем 9 дома и имея трины в 12 (дом эммиграции) да и светила у вас в 12 и места много занимает, предположу что вы можете уехать в какие-то далекие края.
Вам надо бы как-то разобраться что именно вы ждете от партнерских отношений, Плутон (трансформатор) в Весах (партнеры), это конечно поколенческий показатель, но находится в соед с Черной Луной (истинная), она как-раз и будет вносить неясность и сумятицу в эту сферу. Чем раньше начнете разбор полетов, тем лучше для потенциального брака,но в любом случае, будет необходимость пересмотра и внесения изменений в имеющиеся подходы, а поскольку Плутон имеет секстиль В 7 дом к Нептуну, то работа хоть и не из легких, но у вас получиться! @}->--
"И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и для времен, и дней и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так"

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации.

Сообщение silver1980 » 19 окт 2012, 02:08

спасибо вам большое за ответ!!!! @}->-- но..если честно...то очень много непонятных для меня слов...символов...названий...Я поняла только, что муж может быть иностранец...Надеюсь, из ближнего зарубежья :)) И то, что не очень понятно, чего я хочу от брака...от партнера....Как это понимать? я немного могу не верно истолковать мысли и запутаться еще больше..Т.е. получается, что я сама не знаю...чего хочу от мужчины, от партнера..я правильно понимаю?
А когда этот партнер заморский может "причалить" к моему берегу...? Потому что пока, увы, не вижу никого, с кем бы хотелось серьезных длительных отношений. Увы...:(((

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации.

Сообщение Lucky. » 19 окт 2012, 02:35

silver1980 писал(а):Только можно один вопрос: я не очень поняла определение ""Да, имеются небольшие указания на безбрачие - но и на многобрачие они тоже есть. Так что всё в ваших руках""...Как это понимать..тут и безбрачие и многобрачие....
Понимаете, есть женщины, у которых в натальной карте имеются указания только на безбрачие - они, с высокой вероятностью, не выйдут официально замуж. Есть те, у кого указания только на многобрачие - скорее всего, в течение жизни у них будет 2 или более мужей. А есть те, у кого вообще нет указаний ни на то, ни на другое - значит, муж теоретически должен быть один-единственный. ЛИБО есть указания и на то, и на другое - это значит, что муж может быть один, может быть их несколько, а может и вообще не быть - в зависимости от решения, поведения, стремлений и желаний самой женщины. Примерно так)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации.

Сообщение silver1980 » 19 окт 2012, 14:00

спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации.

Сообщение Adry » 19 окт 2012, 14:38

silver1980 писал(а):Будет ли у меня в моей жизни семья, брак? Будет ли он один или несколько?
управитель VII дома в аспекте к Урану
управитель VII дома в аспекте к Меркурию
больше показывают на возможность нескольких браков.
но как бы и очень вероятна
Тайная любовная связь
Венера в XII доме
управитель V дома в XII доме
по какой то причине вы не будете афишировать отношения.
Ребенок будет с большой вероятностью свой один, возможен и приемный ребенок
непораженный управитель V дома в XII доме

только вот с вашей беременностью вы должны быть очень внимательны к себе, могут быть сложности и осложнения
пораженный Плутон в V доме
управитель VIII дома в V доме
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации.

Сообщение silver1980 » 20 окт 2012, 01:50

спасибо! @}->--

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 24 секунды:
по какой то причине вы не будете афишировать отношения.
т.е. если я правильно поняла, то во время замужества будет тайная связь с кем-то.? ..То тогда понятно...почему не афишировать: мало кто решиться открыто изменять своей второй половинке. Да, если честно, и не хотелось бы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»