Плутон у асц.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Плутон у асц.

Сообщение Adidan1 » 28 дек 2012, 04:32

Здравствуйте, прошу вас разъяснить мне кое что. вот у меня плутон в соединении с асц в 12 доме. (Томск, 6.03.1992 01:56) Павел Глоба, пишет о гениях рождения, но не знаю кто то говорит что он что попало пишет. так вот по идее что дает он в таком положении ? я вот не замечаю на себе(думаю что внутреннюю силу какую то даст или еще что )) замечаю только негативное влияние квадрата плутон венера, прям частенько напоминает о себе... Можете обьяснить мне влияние плутона в моем гороскопе, если можно то со всеми его связями, управлениями и тд просто у меня эта самая сильная планета в гороскопе, еще и с асц в соединении и в 12 доме, дом скрытых вещей, психических болезней и тд... так что даже не знаешь что можно ждать от него...
P.s
если что то написал не грамотно, с точки зрения астрологии, то прошу прощения, не много познаний в этой области. Заранее спасибо за ответы.
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плутон у асц.

Сообщение Naborbykv » 28 дек 2012, 13:56

Так у вас нет соединения Плутона с АСЦ. Хотя, пусть лучше вам более опытные астрологи ответят, а не любитель, как я. А так, это как-то на внешности должно отражаться, у меня это соединение есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Плутон у асц.

Сообщение Ierophant » 28 дек 2012, 20:21

Сам по себе Плутон возле Asc может давать широкий спект проявлений: дегенераты, следователи, маги, маньяки, политики и тд и тд. Общее разве что только экстрим) Нужно смотреть конкретный случай точной карты.

У Вас Плутон в карте сильный, но ретро и в конъюнкции со звездой Унук-Эльхайя, что может указывать на проблематичность конструктивного проявления его природы. Может дать любовь к экстриму и чрезмерную страстность, в частности. Плюс, на Asc проецируется антис ЧЛ, что тоже не гуд - здесь потребуется хорошо отслеживать мотивацию собственных поступков.

Способность к духовному перерождению и самотрансформации.
--
/Брак и взаимоотношения с другими людьми в карте под большим вопросом.
При точном времени карты будет множество путешествий заграницу./

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плутон у асц.

Сообщение Adidan1 » 28 дек 2012, 20:33

Время точное, мне астролог ректификацию делал. Щас не могу с ним связаться, так бы у него спрашивал эти вопросы. Взаимоотношения ... да сложно с этим, человек одиночка можно сказать) Можно вас попросить кое о чем? вы опытный астролог, я переехал в другой город, релокация буквально несколько градусов, но все же хочу узнать что поменялось в этой карте. г. Новосибирск, сейчас тут живу. заранее спасибо)
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Плутон у асц.

Сообщение Ierophant » 28 дек 2012, 21:10

Adidan1
Я не использую релокации. С этим лучше к адептам Шестопалова. Но что поменяется в карте на Новосибирск в релокации технически могу сказать: планеты останутся в тех же домах в Плацидусе (незначительное перемещение сетки).
ps
Для проверки конец 2006-начало 2007 - тяжёлое время, без релокации.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плутон у асц.

Сообщение Adidan1 » 29 дек 2012, 06:04

Да время тежелое было..
вот вы сказали:

/Брак и взаимоотношения с другими людьми в карте под большим вопросом.

А можно ли это как то проработать, избежать этого или еще что нибудь. А то одиночество надоело..
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Плутон у асц.

Сообщение Ierophant » 29 дек 2012, 16:12

Adidan1 писал(а):А можно ли это как то проработать, избежать этого или еще что нибудь. А то одиночество надоело..
Не специалист по тотальной отмене кармы.) И оч сомневаюсь в том, что релокация позволит сделать это.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плутон у асц.

Сообщение Naborbykv » 29 дек 2012, 17:00

Ierophant, скажите пожалуйста, что там у меня с браком и вообще с одиночеством.
21 ноября, 1994 года. Краснознаменск, GMT+2, время между 8.15 и 8.20.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Плутон у асц.

Сообщение Ierophant » 29 дек 2012, 17:44

Naborbykv
По исходному времени есть конфликтность в отношениях (квадрат Марса). Но не фатально (Меркурий прямой, на пути к Юпитеру, в конъюнкции с СУ)
/Куда важнее для Вас получение высшего образования, если не хотите зафейлить цель инкарнации./

ps
В следующем году будьте осторожны в плане здоровья (Asc.СО указывает на деструктивный Марс в VI). 2014 тоже не сахарный. В этот период можно загреметь в заключение. Поэтому постарайтесь быть предельно осторожным в поступках. Всех благ.

_____
ग्रन्थमभ्यस्य मेधावी ज्ञानवीज्ञानतत्परः |
पलालमिव धान्यार्थी त्यजेद्ग्रन्थमशेषतः || १८ ||
«Изучив ~священные писания, разумный человек, стремящийся к знанию и духовной мудрости, пусть отбросит их все разом, как тот хозяин, который собирает зерно и выбрасывает солому.»
Упанишады

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плутон у асц.

Сообщение Naborbykv » 29 дек 2012, 18:51

Вы по соляру смотрели? Составлял соляр на 2013, там Марс в 1 доме же.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Плутон у асц.

Сообщение Lucky. » 29 дек 2012, 23:32

Ierophant, а меня не посмотрите на вопрос цели инкарнации? :smile:
Последний раз редактировалось Lucky. 30 дек 2012, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плутон у асц.

Сообщение Naborbykv » 30 дек 2012, 01:03

Ierophant, ошибки нет? В чем смотрели? То что мне может тюрьма угрожать, это я знаю. Связь 9 и 12 дома в натале, пораженные. Но так рано, уже через 2 года.

В 2013 проблемы со здоровьем какого плана? Если замешан Марс, то это несчастные случаи, различные травмы. Да?

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:
Хотя, в натальной карте нет связи с 8 домом и 4тым. Поэтому это не указывает на тюрьму, это может указывать на эмиграцию, духовный рост, аскетизм- вещи, о которых я все чаще задумываюсь в последнее время. Хотя и о деньгах я тоже задумываюсь, а на работе особо не заработаешь =D Мдя.

Я сейчас не пытаюсь себя успокоить, это нестрашно, просто хочу докопаться до истины и с интересом смотрю в будущее, любопытно как проявится такие аспекты (=

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Плутон у асц.

Сообщение Lucky. » 30 дек 2012, 17:44

Naborbykv, я читала, что тюрьма, это как раз связь 12 с 9, т.к. 12 символизирует изоляцию, заточение, ограничение свободы, а 9 - в том числе и правосудие. А причём тут 8 и 4 ?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плутон у асц.

Сообщение Naborbykv » 30 дек 2012, 18:43

Арест связан с VIII домом (насильственное задержание с применением силы). IV дом- изменение места жительства, хотя, если дадут условно, тогда связь этого дома здесь не нужна.

Поэтому, даже если мои негативные аспекты 9 и 12 дома и указывает на проблемы с законом, то вряд ли это тюрьма. Возможно эмиграция и будет, чтоб не посадили.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»