Релокация

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Релокация

Сообщение птица счастья2 » 02 дек 2012, 12:35

Здравствуйте ! Я как начинающий астролог прошу мне помочь разобраться и как сделать лучше .
Очень хочу разобрать карту супруга .Александр 27.08.1971 00.55 город Жлобин Гомельская область Белорусь .На данный момент мы живем в Новосибирске нарисовалась такая проблема частая смена работы . составив карту релокации на Новосибирск марс R поподает в 6 дом думаю это влияет на смену работы да и с родственниками стали отношения не очень после переезда в Новосибирск.до Новосибирска он жил в павлодаре казахстан , с работой было все нормально и с деньгами тоже .Вопрос стал может перхать в другой город рассматриваем Екатеринбург нужен совет стоит или не стоит пережать в Екатеринбург

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Релокация

Сообщение Adry » 03 дек 2012, 21:16

птица счастья2
смена места проживания в основном это работа??
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Релокация

Сообщение птица счастья2 » 09 янв 2013, 19:04

да в основном работа стабильность в работе и деньгах

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Релокация

Сообщение astro_konsult » 09 янв 2013, 22:20

птица счастья2 писал(а):Александр 27.08.1971 00.55 город Жлобин Гомельская область Белорусь .На данный момент мы живем в Новосибирске... проблема частая смена работы... рассматриваем Екатеринбург...
Да, однако. Но повзвешивайте все плюсы и минусы особенно по смещению вершины тау во II.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»