Кому везёт и кому не везёт в любви?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Кому везёт и кому не везёт в любви?

Сообщение Lucky. » 27 фев 2013, 20:37

Какой знак Зодиака наиболее удачлив в любви и какому из знаков Зодиака в любви не везёт? С точки зрения профессиональной астрологии знак Зодиака (тот, который солнечный, к которому все мы привыкли) на удачу не влияет вовсе. Даже если опрос покажет каких-то лидеров, то скорее это будет случайность, которая при большом количестве отвечающих выльется в то, что все знаки Зодиака наберут примерно равное количество голосов в обоих опросах. Но как же действительно узнать по гороскопу, кому везёт в любви? Оказывается довольно просто! Нужно рассмотреть положение Венеры. Пусть это будет упрощённо, но всё же куда точнее, чем решать этот вопрос на основе зодиакального знака. Прежде, чем читать дальше, выясните, в каком знаке Зодиака в Вашем гороскопе находится Венера.

У Венеры есть три знака-любимца, в которых она чувствует себя максимально комфортно. Это Телец, Весы и Рыбы. Если в Вашем гороскопе Венера оказалась в одном из этих знаков - значит, в любви Вам обязательно повезёт. Даже если сейчас рядом с Вами никого нет, то это может даже просто означать тот факт, что судьба просто ограждает Вас от несчастливых отношений. Правда. Но многие обладатели такого положения наверняка считают себя счастливыми в любви. Такое положение планеты дает неплохое умение строить отношения.

Есть у Венеры также и три знака, в которых она не слишком любит находиться: это Овен, Дева и Скорпион. Если Венера в Вашем гороскопе в одном из этих знаков, то уровень Вашей удачи в отношениях снижен. Но не стоит расстраиваться! У каждого есть сильные и слабые стороны. К тому же это не означает, что у Вас абсолютно отсутствует возможность построить нормальные и счастливые отношения. Вовсе нет. Просто вам надо учиться строить отношения, учиться правильно выражать свои чувства. При таком положении Венеры нередко может возникать стремление к большому количеству отношений. Но я бы не рекомендовала Вам пускаться во все тяжкие. К тому же себя Вам будет обмануть очень сложно. Поверьте, нельзя заменить качество отношений их количеством. А поэтому работайте над отношениями и, даже если не повезло сейчас, старайтесь извлекать уроки и не повторяйте ошибок в новых отношениях.

Также важную роль могут сыграть аспекты Венеры. Аспекты могут быть удачными и напряженными. Удачными считаются секстиль и трин, напряженными - квадрат и оппозиция. Осталось посмотреть, что у Вас в гороскопе. Вторая планета, которая входит в аспект с Венерой, и будет влиять на Вашу ситуацию в любви.

Если это Луна, то это будут эмоции. То есть, есть между Луной и Венерой в Вашем гороскопе есть положительный аспект, то эмоции будут помогать Вам в любви, если напряжённый - то будут мешать.

Если у Венеры есть положительный аспект с Меркурием, то это признак того, что Вы умеете флиртовать и общаться с людьми, которые Вам симпатичны. Если аспект напряжённый, то общение может складываться сложнее - Вам необходимо учиться общению с противоположным полом, стремиться чаще проявлять свое обаяние.

Аспекты с Марсом указывают на напористость и активность. Если негативные аспекты, то Вам стоит убавить свой пыл, либо, если Вы оказались, напротив, слишком застенчивыми, то добавить активности. Позитивный аспект говорит о том, что Вы смелы и решительны в личных отношениях.

Положительные аспекты Венеры с Юпитером обещают счастье в любви. Напряжённые указывают на стремление к большому количеству связей, любвеобильности, но количество в таком случае сложно перевести в качество.

Напряжённые аспекты Сатурна с Венерой говорят о сложностях в построении отношений из-за замкнутости. Положительные аспекты указывают на то, что Вы способны объективно оценивать свою личную жизнь.

Уран в гармоничных аспектах с Венерой указывает на то, что Вы легко влюбляетесь и Ваши отношения всегда интересны. Напряжённые аспекты говорят о том, что Вам стоит быть в своих связях менее спонтанными и более последовательными.

Нептун в хороших аспектах с Венерой говорит о том, что Вы способны на высокие чувства. В напряжённых - о склонностях к иллюзиям в любви.

Плутон в положительных аспектах с Венерой добавит отношениям страсти, а вот напряжённые аспекты Плутона притягивают в вашу жизнь роковых людей, но и дают возможность трансформировать свою личность даже через неудачные отношения.

Взято с сайта AstroWorld.ru

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Кому везёт и кому не везёт в любви?

Сообщение Fiolina » 27 фев 2013, 20:51

Lucky. писал(а):Есть у Венеры также и три знака, в которых она не слишком любит находиться: это Овен, Дева и Скорпион.При таком положении Венеры нередко может возникать стремление к большому количеству отношений
Вот не соглашусь). В Овне -- слишком эмоциональна и импульсивна, в Деве -- разборчива, в Скорпионе -- стремится к страстям и страданиям.

А вот в воздушных знаках -- Близнецах и Водолее Венере нравится общение, чем больше, тем лучше. Каждый человек воспринимается как друг, собеседник, а потом уже как партнер.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому везёт и кому не везёт в любви?

Сообщение IdeaFix » 28 фев 2013, 13:11

Lucky. писал(а):У Венеры есть три знака-любимца, в которых она чувствует себя максимально комфортно. Это Телец, Весы и Рыбы. Если в Вашем гороскопе Венера оказалась в одном из этих знаков - значит, в любви Вам обязательно повезёт. Даже если сейчас рядом с Вами никого нет, то это может даже просто означать тот факт, что судьба просто ограждает Вас от несчастливых отношений. Правда.
Моя Венера в Тельце уж очень требовательная получается)) Уже третий год ограждает от любых отношений)) И даже секстиль с Юпитером не помогает... Даже интересно, КАК же мне в итоге повезет)))

Lucky., спасибо за информацию. Интересно!

Кстати, у бывшего супруга Венера в Скорпионе в 12 доме. Не сказала бы что он несчастлив в любви... но ему самому с сбой сложно)) Хотя любить он умеет всем сердцем.
Познай самого себя!

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Кому везёт и кому не везёт в любви?

Сообщение Lucky. » 28 фев 2013, 15:10

IdeaFix писал(а):Моя Венера в Тельце уж очень требовательная получается))
Гипотетически - лучшая Венера) Самая любящая и верная) Конечно, если не повреждена вредителями

У меня - в Весах, гармонично аспектированная...но холодновата )
IdeaFix писал(а):у бывшего супруга Венера в Скорпионе в 12 доме
Хотя любить он умеет всем сердцем.
Точно в Скорпионе и в 12-ом?.. А какие аспекты?

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому везёт и кому не везёт в любви?

Сообщение Ирис-КА06 » 28 фев 2013, 16:02

А вот в воздушных знаках -- Близнецах и Водолее Венере нравится общение, чем больше, тем лучше. Каждый человек воспринимается как друг, собеседник, а потом уже как партнер.
Это точно, часто любовь возникает на основе дружбы... У меня Венера в Водолее :wink:
а вот у моего друга - Венера в Скорпионе( не везет ему, прожив с девушкой в отношениях - 4 года и не решившись предложить ей замуж, ОНА ушла к другому, который уже успел предложить))))))))
Спасибо за информацию!! @}->--

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому везёт и кому не везёт в любви?

Сообщение IdeaFix » 28 фев 2013, 16:34

Lucky. писал(а):
IdeaFix писал(а):у бывшего супруга Венера в Скорпионе в 12 доме
Хотя любить он умеет всем сердцем.
Точно в Скорпионе и в 12-ом?.. А какие аспекты?
Ошиблась оказывается! Это Марс в 12. А Венера в Скорпионе в 1 доме. И аспекты у нее только положительные - трин с Луной и секстиль с Меркурием. Вообще он очень творческая натура, музыкант.
Познай самого себя!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому везёт и кому не везёт в любви?

Сообщение Putnitsa777 » 02 мар 2013, 04:43

Fiolina писал(а):
Lucky. писал(а):Есть у Венеры также и три знака, в которых она не слишком любит находиться: это Овен, Дева и Скорпион.При таком положении Венеры нередко может возникать стремление к большому количеству отношений
Вот не соглашусь). В Овне -- слишком эмоциональна и импульсивна, в Деве -- разборчива, в Скорпионе -- стремится к страстям и страданиям.

А вот в воздушных знаках -- Близнецах и Водолее Венере нравится общение, чем больше, тем лучше. Каждый человек воспринимается как друг, собеседник, а потом уже как партнер.
у меня Венера в водолее, это значит чем больше я буду общаться, тем Венера ко мне будет благосклонней? Уточните пожалуйста, так много информации получила враз с этой натальной картой - что уже ничего не понимаю :). Спасибо! :)). @}->--

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Ирис-КА06 писал(а):А вот в воздушных знаках -- Близнецах и Водолее Венере нравится общение, чем больше, тем лучше. Каждый человек воспринимается как друг, собеседник, а потом уже как партнер.
Это точно, часто любовь возникает на основе дружбы... У меня Венера в Водолее :wink:
а вот у моего друга - Венера в Скорпионе( не везет ему, прожив с девушкой в отношениях - 4 года и не решившись предложить ей замуж, ОНА ушла к другому, который уже успел предложить))))))))
Спасибо за информацию!! @}->--
Вот-вот, только на основе дружбы возникала любовь по отношению ко мне, но я же видела в них всё что угодно(мать, отец, брат, сестра, друг, товарищь, ребенок!) кого угодно, но только не МУЖЧИНУ. очень уж к ним привыкала, и открывалась перед ними(морально оголялась), что после этого, выходить с ними на новый уровень отношений - да почти инцест. Ну то есть как-бы это более точно сказать, вот при друге, настоящем друге, я могу спокойно покакать, да ещё и бумажку попросить, а вот с тем человеком что люблю, да никогда вжизни! Даже если мы пять лет прожили бок о бок, как муж и жена). :cry:

У Вас как?

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому везёт и кому не везёт в любви?

Сообщение Ирис-КА06 » 03 мар 2013, 19:23

Putnitsa777, а у меня по-другому.. Я почти ко всем начинаю относится с огромной ЗАБОТОЙ, как мамочка... Аж самой противно!!! НО все самые долгие отношения строились на дружбе..
С одним парнем - дружили почти 3 года, прежде чем он мне стал близким человеком, даже первым мужчиной. Такой любви я больше и не встретила.. Сергей погиб полгода назад, уехав на Север. Погиб в шахте..
Сейчас дружу с парнем, он говорит, что мы просто друзья... а мне пока больше и не хочется.. Хотя странный друг :yes:

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Кому везёт и кому не везёт в любви?

Сообщение Lucky. » 05 мар 2013, 16:55

Ну, это всё только положение Венеры в знаках (что уже обсуждалось здесь: viewtopic.php?f=144&t=85079 ), а хотелось бы услышать мнения и относительно аспектов Венеры.

У меня, например, секстиль Венеры и Марса (1.6°, сход.) + секстиль Венеры и Урана (3.1°, расх.). Что касается описания, то первое меня характеризует в гораздо большей степени, чем второе, поскольку считаю себя совершенно невлюбчивой. Возможно, потому что в первом случае аспект сходящийся и орб меньший.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому везёт и кому не везёт в любви?

Сообщение lana-li » 08 мар 2013, 00:53

У меня Венера в Весах в 11 доме (до 12 всего 3 градуса) в соединении с Меркурием (1.26) и можно сказать в соединении с Ураном (5.10). Венера является управителем 12 и 1 дома а также соуправителем 7. Там Овна всего несколько градусов. Достаточно влюбчива и открыта - но мой прагматизм ( спасибо ) быстро меня охлаждает. Последнее время подумываю об одиночестве- что-то устала я от этих всех романов которые в итоге ничем хорошим не заканчиваются (а только браком ))) Но одиночество мне явно не грозит (11 дом стеллиум из 6 планет Юпитер Солнце Плутон Уран Венера Меркурий). Так как Венера хозяйка 12 дома много всего тайного в романах ( но женатиков никогда не было =это для меня принцип , которому я не изменяю). Венера сильная - но но но... В любви пока все не то. А так как мне за 40 - то не очень уже и надеюсь.

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Re: Кому везёт и кому не везёт в любви?

Сообщение Тантан » 30 апр 2013, 11:45

Судя по всему мне должно вести в любви, венера в рыбах в 11 доме, упр первого дома, полусекстиль юпитер в овне в 12 доме, секстиль нептун в козероге в 9, тригон плутон в скорпионе в 6 доме (упр 7), но особого счастья в личной жизни нет. Может и в самом деле венера оберегает от ненужных отношениях. Или же квадрат венеры к луне в близнецах в первом доме все портит @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»