Личный гороскоп

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Мария81 » 16 дек 2012, 14:33

Добрый день!Посмотрите пожалуйста меня,если можно конечно :love: Духовных Мария Васильевна,год рождения 15.12.1981 время рождения 10.20 по Казахстану, место рождения г.Алматы
Всем желаю счастья и любви!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Friend » 01 янв 2013, 07:58

Скажите, пожалуйста, а что означает наличие ретроградного урана во втором доме. Составили мне карту, а вот прочитать не умею @}->--

Добавлено спустя 1 день 14 часов 10 минут 11 секунд:
Здравствуйте форумчане! Скажите , пожалйста, я по натальной карте смогла самостоятельно определить некоторые моменты при помощи предложенной в интернете программы. У меня сомнения по поводу одной неподвижной планеты возникли, её интерпретировали как планету шизиков))), уж извините.Никаких признаков и препосылок у человека точно нет. Может вы мне поможите? Данные: 02.10.1980 рожден в 6:30 утра в г.Алматы, женщина.Имя-Оксана, если надо
Намерена уметь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Личный гороскоп

Сообщение Silva » 01 янв 2013, 22:21

Friend
Я просмотрела карту натальную на те данные которые Вы дали.

Ч. Луна –Лилит - = 20 град Весов. В соединении в Плутоном.

=Соединение в Унуком, неподвижной звездой, можно тут интерпретировать как не совсем позитивное. Операции могут быть в жизни, конечно что вовсе и не обязательно, что так проиграется.
С 13 по 16 ноября (каждый год! Когда Солнце проходит через эту точку)– нужно быть осторожным (могут грозить какие то недоразумения, непонятки, обман, заблуждения в оформлении чего либо, подстава Вас в чем то). Короче критические дни. Объяснение этому – Ваше соединение , Урана и Марса с Унуком, неподвижной звездой (в 22 град Скорпиона).

Возможны проблемы с социальной жизнью и также в дальнейшем, проблемы с ребенком. Ребенка может ожидать стечение обстоятельств, которое отрицательно у него может проявиться. Или же скажет так – проблемы с зачатием у Вас (?), провериться надо.
Но стоящее Солнце в первом доме, будет немного уравновешивать – неудачи социальные. Активизировать будет также Вашу волю. А это всегда хорошо.

Не пробовали себя в отраслях – связанных с инженерией и с авиацией, или близких к профессиям Урана?

Также могут пойти у Вас профессии связанные с косметологией, фармациией, лекарствами, лечение травами, хирургия. (Посмотрите – за какие профессии отвечает Венера, возможно, что то из того о чем Вы прочтете – будет вас привлекать и ваше).

Хорошо пойдет у вас торговля, посредническая деятельность, сетевые формы продаж, Вы активны в зарабатывании денег. Но финансовое положение может быть не стабильным. Будете зачастую иметь двойной источник заработка в жизни – две работы, или два каких то источника –может это быть и (как пример) основной заработок, и ещё сетевой маркетинг, или что то похожее. Или же сами – как может обратно отыграться: будете содержать кого то долгое время, ещё дополнительно к своим собственным расходам, . Например – всю жизнь содержать родителей, ребенка -живущих рядом, быть им как бы- должна.

Партнеры по работе, могут попадаться честные, если Вы сами не будете стремиться их обманывать.
Непонимание с противоположным полом – возможны, пока не проработаете свой квадрат Венеры и Марса.

Для путешествий – не совсем удачна карта, предположу, что счастье ожидает дома, нежели на чужбине, поэтому менять место/страну проживания, как бы не следует.
Стелиумов нет в карте.

Есть соединение Марса и Урана, что не является стелиумом.
Есть также соединение Черной Луны с Плутоном, в 1-м доме. На которое Вам нужно обратить внимание. Ваша Ахиллесова пята.
И которое будет Вас всегда перетягивать на «неправильный путь». Это путь зла, накопленный в прошлом. И от Вас будет зависеть –как справитесь с этим Вы, сумеете ли противостоять силам Зла, и выберете правильный путь или же пойдете на поводу вибраций Ч. Луны. Не забывайте, что у Вас квадрат Луны и Плутона также. Могут быть проблемы с партнером (в семье, в романтических отношениях). Если же будет исходить от Вас внутрений свет, оптимизм, то можете получить развитие (взамен) творческое или развязку кармического узла. Плутон – в этом случае будет хорошо чистить.
В прошлой жизни – Вы много изменяли и были нечестны с партнером, в этой жизни за это придется платить, тем что могут изменять Вам. Или вы будете не честны с партнером, провоцируя как бы и его на нечестность, таким своим поведением. Возможны юридические проблемы, суды. Или, как мне видится – если не у Вас, то в судебные проблемы может попасть ребенок, если он есть или будет.
Лилит в 1-м доме, может спровоцировать «к сглазу» Вас или же вы сами можете кого то «сглазить», если не научитесь сдерживать деструктивные вибрации Ч. Луны.
Осторожно – с электричеством.
Ретроградного Урана у Вас нет в карте.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Friend » 02 янв 2013, 04:47

Большое спасибо, что дали такой развёрнутый ответ. @}->--
Про ретроградный Уран - это не из этих данных выстроенна карта была. Просто не смогла найти расшифровку нигде.
А разве не сочетание 4-х - 5-ти планет в одном доме/знаке является стелиумом?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
А что означает "проработаете квадрат",это что делать надо? :shock:
Намерена уметь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Личный гороскоп

Сообщение Silva » 02 янв 2013, 20:57

А что означает "проработаете квадрат",это что делать надо
Это значит набраться опыта (в том числе и по данному аспекту, тому, что этот аспект предполагает). И сделать соответствующие жизненные выводы для себя.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Джульетта1743 » 07 янв 2013, 18:24

Здравствуйте. А не могли бы вы посмотреть меня если можно.Коротких Юлия Александровна. Родилась 15 ноября 1983 в 12 часов дня в Санкт-Петербурге.Спасибо
Я - ангел во плоти... Просто крылья в стирке,а нимб на подзарядке.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Dillerok » 07 янв 2013, 21:52

что можете сказать про натальную карту
16 марта 1990 год 12.50 Москва

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение akvarel » 08 янв 2013, 22:08

Добрый день) посмотрите и мою натальную карту пожалуйста @}->--
07.04.1991 Россия, Чувашия, Батырево. А время рождения не знаю :cry:
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни, что самолёт взлетает против ветра.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 03:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Максимc » 09 янв 2013, 16:43

Не посмотрите мою карту рождения? 16.11.1989 Латвия,Рига время 13:05 по местному. Заранее благодарен)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение маг Николос » 12 янв 2013, 17:44

Здравствуйте ! Посмотрите и мою карту , пожалуйста !
Никита , 09.02.1998 , Гатчина , Время : 21:20
Пожалуйста )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение StavaS » 28 фев 2013, 23:46

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста мою карту рождения. Никак не могу найти свое призвание, особенно на работе. Могли бы вы сказать по этой карте когда наступят настоящие и серьезные личные отношения завершающиеся с союзом?
Дмитрий 14.04.1988 Дзержинск Время: 5 :00
Заранее благодарю!)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение ANЭ » 30 мар 2013, 18:35

а можно ли и меня посмотреть?
и почему снова залезла в векторные отношения? и как повернуть жизнь в лучшую сторону? или это судьба такая просто?
спасибо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Sofi_Diamant » 27 апр 2013, 14:38

[quote][/quote] приветик всем )а можно мой асцендент тоже чтоб наверняка :read: 19.09.1993
08.40 утра город Уральск gmt к москве -1
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Re: Личный гороскоп

Сообщение Тантан » 30 апр 2013, 19:51

Здравствуйте. Если есть возможность посмотрите мою натальную карту. Таня 03,04,1987 09:00 Украина, Кировоград. Спасибо.

Закрыто

Вернуться в «Натальная карта»