Внешность по асценденту*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение Alh » 29 апр 2013, 17:02

Не совсем в тему, хотя может быть, кому то и поможет в определении асцендента, если даже приблизительно не знать время рождения. В дополнение к моему предыдущему посту. Вот здесь http://astrology.org.ua/rectification.htm достаточно подробная онлайн-ректификация, главное - отвечать честно и объективно, события всё же нужно выбирать те, которые сильно повлияли, а не те, которые произошли раньше во времени, хотя там написано указывать смерть того родственника, которая произошла раньше, экстремальная ситуация - та, которая дала последствия. Ранний ли брак- понятие объективное, а не субъективное. Точность, естественно, будет тем выше, чем старше человек и тем больше событий в его жизни произошло. Время получилось заметно сдвинуто и карта несколько сдвинулась при том, что асцендент там же. Подумав, пришлось согласиться с тем, что да, это я, и жизнь так и пойдёт дальше в том же ключе, за исключением одного фактора, о котором я и так знаю и который в карте сохранился.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение Sofi_Diamant » 20 май 2013, 15:28

Бредятина! Кто это выдумал вообще?? По расчёту мой асцендент в весах а по вашим данным в скорпионе
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение Korvok » 20 май 2013, 18:39

Появилась близкая знакомая с Марсом в 1 доме. Рыжая, Марс в 1 доме всегда рыжий цвет волос дает? Асц в соединении с Венерой в Весах.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Марс в Скорпионе.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение Adry » 20 май 2013, 19:09

Sofi_Diamant
точность АСЦ можно узнать только при точном времени рождения. Разница в более 4 мин меняет не только положение АСЦ но и карты в целом
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2013, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение ЛисАлиса » 20 май 2013, 22:13

Мне очень нравится, как трактуется Asc в знаках вот здесь http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirASCznaki.htm
На мой взгляд, попадание стопроцентное. И, кстати, если есть потребность подстраховаться и проверить, правильно ли определен знак Asc, можно посмотреть описание соответствующих характеристик в знаке Dsc. У меня Рыбы - Дева. Подпишусь под каждым словом.

Ahl писал
Вот здесь http://astrology.org.ua/rectification.htm достаточно подробная онлайн-ректификация
А Вы заметили, сколько там людей не могут определить в Скорпионе или в Стрельце у них (или их знакомых) Asc? Вот и я не смогла выбрать между этими знаками для одной ректификации. А, казалось бы, такая разная энергетика у Стрельцов и Скорпионов... И при этом только эти 2 знака вызывают проблему у людей почему-то.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение Korvok » 22 май 2013, 08:02

ЛисАлиса писал(а):Мне очень нравится, как трактуется Asc в знаках вот здесь http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirASCznaki.htm
На мой взгляд, попадание стопроцентное. И, кстати, если есть потребность подстраховаться и проверить, правильно ли определен знак Asc, можно посмотреть описание соответствующих характеристик в знаке Dsc. У меня Рыбы - Дева. Подпишусь под каждым словом.
Спасибо, еще раз убедился, что знаю верное время своего рождения. Про Скорпиона подходит, немного подходит от Стрельца, но это скорее уже проявление Солнца или Юпитера на Asc.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Внешность по асценденту*

Сообщение Sofi_Diamant » 23 май 2013, 02:23

Korvok писал(а):
ЛисАлиса писал(а):Мне очень нравится, как трактуется Asc в знаках вот здесь http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirASCznaki.htm
На мой взгляд, попадание стопроцентное. И, кстати, если есть потребность подстраховаться и проверить, правильно ли определен знак Asc, можно посмотреть описание соответствующих характеристик в знаке Dsc. У меня Рыбы - Дева. Подпишусь под каждым словом.
Спасибо, еще раз убедился, что знаю верное время своего рождения. Про Скорпиона подходит, немного подходит от Стрельца, но это скорее уже проявление Солнца или Юпитера на Asc.

И мне это подходит но так по проге весы асц. Хотя я даже на несколько часов время меня интереса ради
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»