Судьба ли это?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Судьба ли это?

Сообщение NastasyAyA » 20 июн 2013, 13:15

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью. Может это будет звучать глупо, но я никак не могу понять почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Да, мне только 20 лет, но за последние 2 года более-менее серьезные отношения продлились всего 1,5-2 месяца(с Романом, 29.11.1990). Наверно во мне что-то не так, а может это судьба у меня такая? Меня зовут Анастасия, 09.05.1993(какие-то события заключены же в дате рождения). Могли бы вы мне что-то посоветовать? Как исправить ситуацию?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Судьба ли это?

Сообщение astro_konsult » 21 июн 2013, 10:53

NastasyAyA, для начала, не паниковать. Да, Вам всего лишь 20 лет и большая часть жизни ещё впереди, Вы уже не подросток, чтобы считать об обратном. ;)

Далее, астрология без определенного времени и места Вашего рождения, лишь по дате, мало чем сможет помочь Вам, да и то после определения необходимости такой помощи по гороскопу (карте с временем и местом рождения).

По космограмме же (карте на 9.05.1993 г.), которая за некоторыми оговорками на Луну справедлива для всех родившихся в этот день ничего серьёзно беспокоящего по Вашим личностным взаимоотношениям не нахожу. Вот, в частности, как у Вас складываются отношения с Вашей матерью (и родителями в целом)? - Это немногим поможет разобраться в космограмме.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Судьба ли это?

Сообщение NastasyAyA » 22 июн 2013, 12:00

То есть можно сказать, что это некоторое стечение обстоятельств?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Судьба ли это?

Сообщение semargl911 » 25 июн 2013, 16:29

правильно вам сказали, без точных данных (времени и места рождения) мало что можно сказать.
Думаю что это не простое стечение обстоятельств. Ваши вражденные черты характера таковы, что у вас преобладает мужская энергетика. Мужчинам с вами сложно. Очень патриархальный склад ума. вы одновременно и обидчивая и в то же само время амазонка. вероятно вам трудно найти гармонию и равновесие, вы по жизни фаталистка, и вам не хватает гибкости.
Вы цепляетесь за многие возможности, упуская и не имея большой цели.
Вероятно вам не стоит торопиться, после 25 лет будет у вас и семья и дети.
Удачи.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Судьба ли это?

Сообщение NastasyAyA » 28 июн 2013, 17:48

semargl911, спасибо)) дали мне надежду, что все-таки у меня все будет хорошо)
А родилась я, повторюсь, 9.05.1993, примерно в 9.30 в городе Сыктывкар. Может получится как-то больше информации получить)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»