Квадратура Солнце-Сатурн

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Квадратура Солнце-Сатурн

Сообщение Dunmer » 09 июн 2012, 00:14

Солнце - Сатурн. Препятствует самовыражению личности, жизнь трудная, полная невзгод. Но при других хороших аспектах и хорошем аспекте Юпитера это будет компенсировано. Препятствия в профессии и любви можно преодолеть тяжелым трудом и строгой дисциплиной. Подарков не будет, всего надо добиваться своим трудом. Часты разочарования при попытке проявления своей личности, что ведет к пессимизму. Все это откосится к вопросам домов и знаков. При сильном положении - это сформирует характер, но может привести к угрюмости, озлобленности, спартанскому образу жизни или традиционности. Надо сознательно культивировать оптимизм и жизнерадостность. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия детей владельца гороскопа. Как правило, старший ребенок болен. Эти люди быстро утомляются, бывают переломы костей, плохие зубы, хронические болезни.
Как определить, сильно ли влияет на меня этот аспект? Утомляемости нет (я бы не сказал, что она наступает быстро), переломов костей не было, зубы хорошие. Хронических болезней тоже нет. В возрасте 12 лет и до 14 лет астма, без лекарства было трудно, задыхался. Сейчас она уже долгое время о себе не напоминает, обхожусь полностью без химии. Вылечился. Так что к хроническим болезням это отнести нельзя.

Пессимизмом себя назвать трудно. Всегда настраиваюсь не лучшее. Пару лет назад, действительно, был жутким пессимистом. Потом, после работы над собой и избавлением от большого количества комплексов, ситуация поменялась.

Еще читал, что подобное положение сулит проблемы с отцом. Да, действительно, проблемы были. С отцом часто конфликтовали, старался меня всему поучать и переделывать под свой лад, на что я отвечал агрессией и посылал. Потом все стало спокойно, теплыми эти отношения я не назову. Они скорее натянуты, но, мне кажется, отец меня побаивается. Не знаю почему. Он козерог.

И еще вопрос. Хороший ли у меня аспект Юпитера? Находится в скорпионе (26 градус), 12 дом. Юпитер, как и Солнце, в оппозиции с Лилит. Сама Лилит в тельце. Квадрат Марс(во Льве, 9 дом)-Юпитер, соединение Плутон (в Скорпионе, 1 дом)-Юпитер. Сам я скорпион, асцендент в скорпионе. Это если верить ZET 9.

Знающие люди, просьба ответить. Буду благодарен, заинтересовало меня это, возможно печальное, положение (=

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Вот еще, не заметил. Соединение Солнце-Юпитер, соединение Юпитер- Асцендент, секстиль Юпитер- Уран, секстиль Юпитер-Нептун. Секстиль Юпитер- MC(Дева), трин к IC(Рыбы). Сатурн в рыбах. Солнце в I доме.
...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Квадратура Солнце-Сатурн

Сообщение Luna » 09 июн 2012, 12:37

Давайте данные рождения или пишите в раздел "ясновидение"

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Квадратура Солнце-Сатурн

Сообщение Dunmer » 09 июн 2012, 13:08

Аспекты для этого и писал же. Но хорошо, видимо без даты никак. 21 ноября 1994 года в 8ч 15 минут по местному времени. Часовой пояс GMT +2, координаты: 54°57′00″ с. ш., 22°30′00″ в. д.
...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Квадратура Солнце-Сатурн

Сообщение Luna » 09 июн 2012, 15:19

У вас нет квадратуры между Солнцем и Сатурном.
Зато есть квадратура к Марсу от всего стеллиума на асценденте. И замечательный замкнутый тригон с Сатурном по водной стихии.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Квадратура Солнце-Сатурн

Сообщение Dunmer » 11 июн 2012, 00:25

А это хорошо или плохо (тригон с Сатурном по водной стихии)? Я чайник еще в этом деле. Получается у меня программа не точна. Чем Вы пользуетесь? (=

Про квадрат Солнце-Марс читал. Указывает на бунт, сильную агрессию и восстание против авторитетов. Спорные качества, в них есть как плюсы, так и минусы. Зависит от того, к чему это меня приведет.

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 26 секунд:
Большой водный тригон Луна-Венера-Сатурн. То, что у меня Венера ретроградная не ухудшает положение этого тригона?

И еще, у меня есть три Тау- Квадрата, в каждом участвует Лилит и Марс.

1) Лилит-Марс-Солнце
2) Лилит-Марс-Юпитер
3) Лилит-Марс-Плутон

Что такое тау- квадраты прочитал, гугл умный, гугл знает. Но как их интерпретировать? Что означают мои тау- квадраты, может кто сказать?

Ps: Luna, Вы, наверное, в sotis'е смотрели (=

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 8 секунд:
Luna писал(а):Зато есть квадратура к Марсу от всего стеллиума на асценденте.
Изучил эти квадратуры подробнее. Хорошие качества, если не перегибать и сохранять самообладание, что мне отлично удается. Преобладание водной стихии смягчает и будет сдерживать чрезмерные агрессивные порывы.

Люди, кто знает, что там с Венерой? То, что она ретроградная, не так страшно, постоянная любовь это не главное к чему я стремлюсь, да и смогу себя контролировать. Но! Эта Венера входит в большой трин, не ухудшит ли она его? Читал у Глобы, что злые планеты могут привести к тому, что человек будет испытывать скуку от жизни, отсутствие целей. Ретроградная Венера и Сатурн это не те самые злые планеты? Цели у меня есть, причем весьма амбициозные.

Добавлено спустя 15 часов 31 минуту 6 секунд:
И с Луной какие-то непонятки :D Читал, что у скорпионов она изначально находится в падении. Но эта Луна у меня в раке, и в натальной карте пишут, что она в обители. Далее, она находится в 8 доме. «Луна в VIII доме в символическом падении»- прочитал на одном сайте. Кому верить?

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 36 секунд:
Так, друзья, все ОТМЕНЯЕТСЯ. Ненужно ничего говорить по поводу моей натальной карты. А то у меня от астрологии так крыша поедет (начитался уже), я уже начинаю в судьбу верить. Мне это ненужно. Будь что будет.

Когда знаешь примерный исход, начинаешь к этому психологически подстраиваться (эффект Барнума). Это убивает всю спонтанность, а если прогноз неверен, так вообще добавляет только лишнего геморроя. Судьбы нет, она не имеет надо мной власти. С этой позицией и закончу свое знакомство с астрологией. А прав я или нет- плевать, главное что мне так жить будет удобней. Адью! Модераторы, удалите тему.
...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Квадратура Солнце-Сатурн

Сообщение Mirabel » 29 июл 2013, 14:31

Здравствуйте форумчане. У меня Солнце в рыбах в первом доме в кв. к Сатурну в стрельце в десятом доме. Отец пил, мама лаской особенно не баловала. Но по жизни результаты очень даже хорошие. В подтверждении высказываний о повышенной обязательности и титаническом труде по всей жизни могу подтвердить.Ещё Юпитер в деве в оппозиции к Солнцу в седьмом доме. Выскажитесь, пожалуйста по этим данным. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Квадратура Солнце-Сатурн

Сообщение semargl911 » 29 июл 2013, 16:07

Мелочность в амбициях и социальной реализации. и выбор либо следовать социальным целям (ролям) либо свои воплощать (в данном варианте. вероятно - Большие амбици у вас, но сильная ориентация на партнера....). Это общая выдержка (варианты). Подробности во всем гороскопе смотреть надо.
Удачи!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Квадратура Солнце-Сатурн

Сообщение Mirabel » 29 июл 2013, 17:18

Спасибо . :smile: Про амбиции не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. А ориентация на партнёра (мужа) действительно сильная.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Квадратура Солнце-Сатурн

Сообщение semargl911 » 29 июл 2013, 17:27

Юпитер в ДЕве... вот все амбиции... Много усилий - реализации никакой!
Удачи!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Квадратура Солнце-Сатурн

Сообщение Mirabel » 29 июл 2013, 18:03

Да уж! Что значит вне контекста. Марс в тельце в трине к Юпитеру, в секстиле к Солнцу и Луне. Марс то вытащит амбиции. Или я ошибаюсь? :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Квадратура Солнце-Сатурн

Сообщение semargl911 » 29 июл 2013, 18:15

Карту надо смотреть.. а то у нас получается разговор слепого с глухим!
Квадрат Марса к Плутону - мнение появляется раньше, чем выслушаете всю историю.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Квадратура Солнце-Сатурн

Сообщение Mirabel » 29 июл 2013, 18:28

Вы правы. Если можно ,то я бы отправила мои данные на ваш email. В любом случае спасибо 911.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»